21 мая 2024, 19:51:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_особенный

Путин: сексменьшинства -

Автор особенный, 01 февраля 2007, 12:22:33

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

San" ka

BG1
ЦитироватьИмхо. Причина демографического кризиса предельно ясна - государство ничего не желает делать для граждан своей страны в плане улучшения условий их жизни... Нужно больше быдла - дармовой и послушной в управлении рабочей силы и сопливых интеллигентов. =)

Скзал, как в воду пукнул... Пардон, а какое это имеет отношение к теме?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


BG1

31 мая 2007, 22:08:48 #201 Последнее редактирование: 31 мая 2007, 22:09:16 от BG1
San" ka
одень очки или сходи к окулисту и посмотри полное название темы - "...причина демографичекого кризиса"
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

San" ka

BG1
Цитироватьодень очки или сходи к окулисту и посмотри полное название темы - "...причина демографичекого кризиса"

Прошу прощения! :)  Но знаете ли, и пропаганда педерастии даёт свой "эффект" ;) Или Вы встали на их сторону?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


kinder

хомяк2
ЦитироватьНормальному человеку безразлично кто с кем спит

вот и получается, что у нас в стране "нормальных" в этом смысле людей ещё очень мало. Почему митинги "зелёных", например, не вызывают такую бурю эмоций у населения? Потому что проблема животных и растений никого не волнует. а вот тема "кто из нас педик" не оставляет равнодушными многих. И, разумеется, объяснять не надо, что за подобным интересом стоит не желание помочь "необычному" человеку адаптироваться в обществе, а тупое высмеивание человеческой трагедии или же вовсе неприкрытая агрессия к таким людям.

doma

хомяк2

А если вы не скрываете , что вы гей. Например стандартный вопрос женаты ли вы. И ответьте нет я гей и посмотрим как у вас будет с трудоустройством. Вы ведь не начинаете возмущаться когда вас спрашивают о вашем семейном положении, спокойно отвечаете. Почему гей должен это скрывать?

По поводу сказок и т.д. Эта пролема дествительно имеется в нашем обществе сильные гомофобные настроения витают в России. Многие считают, что гей это виляющие задом мальчики, которые в случае их легализации будут хватать за руку прохожих. Даже по вашим постам видно, что вы никогда не возмете гея на работу, не будете расценивать его как полноценного собеседника и т.д. То естьв нашей стране для большинства населения это люди второго сорта. Вот об этом и пытались сказать манифистанты. Тут же набежали хуругвеносцы и дали иностранцу по морде. Если геи никого не волнуют откуда такая реакция?

А обвинять людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией в демографическом кризисе несусветная глупость, потому что количество таких людей примерно постоянно во все времена. Просто раньше они прятались, а теперь хоят жить как ивсе остальные люди, иметь семью, и равные права.

Джиро

doma не уверен по поводу постоянного количества людей нетрадиционной ориентации:достаточно оглянуться вокруг.
Да и пропаганда "голубого" образа жизни налицо.И даёт свои плоды:за немногие годы в России создано успешно функционирующее гей-сообщество со своей инфраструктурой,где имеются и клубы,и общественные обьединения,и СМИ,и торговая сеть и т.п.
Это к вопросу о правах и гомофобии в обществе.
Но у традиционной части населения тоже есть свои права и предпочтения.Одно из них-нежелание наблюдать назойливые и подчёркнуто пропагандистские парады-маскарады,где отталкивающего вида мусчины в неглиже беснуются в диких извивах посреди города.
Отчего я и мои дети должны это наблюдать?И кто позаботится о моих правах?
И немного о семье.
Это понятие имеет чёткий смысл как лингвистический,так и юридический.И этот смысл не предусматривает понятие однополой семьи.
Если двое мужчин хотят жить вместе-да флаг им в руки!Но при чём здесь понятие семьи?
Для чего оно вообще в данном случае?
Подразумевается понятие имущественных прав?Откройте ГК РФ,составте с партнёром гражданское соглашения и наживайте совместное добро.
Или однополая семья нужна для усыновления?
Но это совсем другая история..

хомяк2

doma
ЦитироватьА если вы не скрываете , что вы гей. Например стандартный вопрос женаты ли вы. И ответьте нет я гей и посмотрим как у вас будет с трудоустройством.
- и если шеф гей, то вы будете получать повышенный оклад :D  :lol:  :D
Со мной геи работали неоднократно - отличные работники и никто никогда не лез к ним и не обижал,т.к. человека судили по его делам и доброму отношению к людям.
ЦитироватьТо естьв нашей стране для большинства населения это люди второго сорта.
- с этим соглашусь и это не проходит в один день и это надо понимать, а не верить в сказки, что стоит врубить рубильник или провести парад и всё изменится к лучшему.
Проблема с экологией считаю стоит острее, чем проблема с геями, с ней согласны и те и другии.
По парадам я уже сказал - цель парада совсем не в геях , а заказе  на скандал и геям этот парад за даром не нужен, он нужен кучке, которая промоет мозги ещё кому-то и обманет их в крайней необходимости неподчиняться решению власти( плохой или хорошей, не имеет значения).
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

doma

01 июня 2007, 10:44:19 #207 Последнее редактирование: 01 июня 2007, 10:45:28 от doma
Цитироватьс этим соглашусь и это не проходит в один день и это надо понимать, а не верить в сказки, что стоит врубить рубильник или провести парад и всё изменится к лучшему.


А если ничего не говорить это не произойдет никогда. Именно с таких манифестаций начинались борьба за права женщин, стачки профсоюзов, борьба с рассистами в америке и т.д. Проблема есть люди хотят о ней заявить, да чтобы эту проблему подняли СМИ, общественность и т.д. А им по морде кулаком, вот как после этого относится к нашей стране. Причем не милиция била, а хурегвеносцы. Обычным людям все равно гей кто то или не гей, а у нас многим, если не сказать большинству этот вопрос  жить спокойно не дает.

хомяк2

doma
ЦитироватьА им по морде кулаком,
- полиция всех стран обязана подавлять неподчинение решению властей и везде отличается грубостью.  Разве кто-то заставлял идти против решения власти? - нет. это было их решение.
Разве они не знали, что будет применена сила? - знали.
Почему тогда жалобы? Они же именно этого хотели.

Обычная гаппоновская провокация ничего  общего не имеющая с проблемами  геев. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

doma

Так била то не полиция, БИЛИ ВПОЛНЕ ГРАЖДАНСКИЕ ЛЮДИ. В том что ОМОН разгоняет несанкционированные митинги ничего страшного нет, а вот то что собирается толпа бить "пидоров" есть. И менно против этого выступают организаторы. И зря вы льете грязь на попа Гаппона, который возглавлял мирную манифестацию рабочих требующих вполне здравые вещи. Или все кто несогласны с чем то провокаторы и надо шашкой их шашкой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru