18 апреля 2024, 10:30:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_особенный

Путин: сексменьшинства -

Автор особенный, 01 февраля 2007, 12:22:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

01 июня 2007, 12:09:32 #210 Последнее редактирование: 01 июня 2007, 12:12:21 от хомяк2
Цитироватьа вот то что собирается толпа бить "пидоров" есть.
- разве не было известно, что это будет так? - отлично было известно, и мы давно об этом писали и об этом знали.
Что это открытие в нашей стране? - нет.
Люди намеренно пошли подставлять свои физи под агресивных и нетерпимых - да, намеренно.
Они этого хотели ? - да, хотели.
Они это получили? - да, получили?
Это была их цель? - да, это была их цель, и главное фото и видеоматериалы, главное шумиха и визг на западе.
Более чем уверен в том, что всё компенсируют деньгами  те, кто заказал весь этот цирк и именно они сообщили мордобойщикам и время, и место,  и журналистов оповестили( шоу в прямом эфире), а с монтажом  и коментами, вообще сделают слёзопускательный материал.

Тухлятиной от всего этого веет.  ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

doma

Не знаю, мне кажется депутат европарламента и не предпологал, что в центре столицы великой России, на глазах у милиции, человеку дадут по роже за то, что он гей. Очень это наглядно демонстрирует уровень культуры и терпимости нашего общества. А еще и государственную политику сваливающую проблемы демографии на кого угодно, но только не на свои просчеты в социальной сфере.
Естественно анти российские силывсе это обставят будь здоров, что не прибавит авторитета России и гланое никак не решит демографическоой проблемы.

Ice_9.11

01 июня 2007, 12:34:56 #212 Последнее редактирование: 01 июня 2007, 13:37:50 от Ice_9.11
doma
ЦитироватьНапример стандартный вопрос женаты ли вы. И ответьте нет я гей и посмотрим как у вас будет с трудоустройством.
На стандартный вопрос должен быть стандартный ответ: "Не женат.", а вот как раз нестандартный ответ про нестандартную ориентацию - это и есть сексуально-словестное излишество/извращение.
Давайтес вами поиграем в ролевые игры: представте , что вы директор фирмы, которую сами создали и выростили "с нуля". К вам на собеседование приходят два кандидата на вакансию ведущего сотрудника/главного инженера... выдержки из собеседований:
Кандидат №1: " ... Я - гей, занимаюсь сексом только с мужчинами. Мое жизненное кредо - пассив, люблю оральный и анальный секс. Английским языком владею в совершенстве. Исполнительный, порядочный, пунктуальный сотрудник...".
Кандидат №2 : "...В принципе я классический натурал, совершаю 3-4 половых акта в неделю, предпочтительно с разными партнершами. За ночь могу совершить до 5 полноценных половых актов с эакуляцией. Люблю оральный секс. Английским языком владею в совершенстве. Исполнительный, порядочный, пунктуальный сотрудник..."

Кого из них вы, как владелец фирмы возьмете на работу?


ЗЫ
Я обоих выгоню...
Гордиться собственной ориентацией, пиписькой, попкой это:
- либо застревание в младенческой орально-генитальной фазе
- либо деградирование до уровня животных, когда писька решает всё и ведет по жизни

... а сексуальная ориентация совсем не при чем...и никаких гомофобных ущемлений
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

doma

Если бы все так было просто, то никто бы никому не бил рожу. Никто ведь не препядствовал участникам акции женщины за рулем, из того, что они спят с мужчинами. Да и высказывания президента сослужили этому процессу недобрую службу.

doctorlama

ЦитироватьИменно с таких манифестаций начинались борьба за права женщин, стачки профсоюзов, борьба с рассистами в америке и т.д.


Эка Вас занесло............ У геев, что запрлата ниже натуралов??? Или продолжительней рабочий день?? Может туалеты "Only for gay"???

doma

01 июня 2007, 15:19:03 #215 Последнее редактирование: 01 июня 2007, 15:24:18 от doma
Нет их просто по морде бьют. :D

Борьба женщин за сво права привела ведь не только к экономическим последствиям. Но и к тому, что женщина стала восприниматься как равноправный член обществаЯ, полноценный гражданин со всем объемом реально доступных прав. Раньше за посещение кузницы женщину били, а теперь они сами там работаю например. Так и гей хотят, чтобы общественное мнение не воспринимало их как извращенцев, а полноценных граждан. А этого как мы видим нет, раз люди всерьез считают геев садомитами, порождением дьявола и распостранителями моральной заразы.

BG1

01 июня 2007, 15:19:39 #216 Последнее редактирование: 01 июня 2007, 15:21:01 от BG1
San" ka
ЦитироватьНо знаете ли, и пропаганда педерастии даёт свой "эффект"

как и пропаганда гетерастии =)

ЦитироватьИли Вы встали на их сторону?

Да, "встал на их сторону"...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

doctorlama

ЦитироватьНет их просто по морде бьют
Унас в Ставрополе неделю назад была массовая драка, человек этак 100-300 друг другу морды били........... и как теперь к ним относиться, даже не знаю.........

ЦитироватьТак и гей хотят, чтобы общественное мнение не воспринимало их как извращенцев, а полноценных граждан. А этого как мы видим нет, раз люди всерьез считают геев садомитами, порождением дьявола и распостранителями моральной заразы.


Общественное мнение даже в самых либеральных и толерантных странах имено так к вам и относится..... но это же не Конституция!

doma

01 июня 2007, 15:41:00 #218 Последнее редактирование: 01 июня 2007, 15:54:01 от doma
ЦитироватьУнас в Ставрополе неделю назад была массовая драка, человек этак 100-300 друг другу морды били........... и как теперь к ним относиться, даже не знаю.........


А что это геи с лезбиянками сцепились, на глазах у потрясенной публики? :D

ЦитироватьОбщественное мнение даже в самых либеральных и толерантных странах имено так к вам и относится..... но это же не Конституция!


Опан ца я уже и геем стал, вот для моей супруги новость то будет. Вы хоть в странах то западных были, чтобы такое заявлять. Там даже браки между геями и лесбиянками разрешены, а уж по морде посреди Лондона за свою сескуальную ориентацию никито не получает это точно. Плохо вы предстваляете образованность западного общества, если думаете, что там кому то есть дело до того, что парень идет под ручьку с парнем. Там люди действительно серьезными проблемами озабочены. Уровнем жизни, экологией, рождаемостью наконец.
Сэр Элтон Джон любимец миллионов европецев и все спокойно относятся к тому, что он не скрывает своей сексуальной ориентации и заключил брак с мужчиной. Там не в штаны глядят, а на поступки.

doma

А у нас в низкой рождаемости геи виноваты, в бедности жиды, в преступности черные. А сами мы белые и пушистые.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru