21 мая 2024, 18:22:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

lana35

Автор Андрей., 18 марта 2005, 23:28:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

:)  Очень милая собеседница! Неплохо понимает психологию мужчин. И вообще весёлая девушка, впечатления только положительные! Рад, когда она есть на форуме!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

LeKs

УМНАЯ, веселая, хорошее чувство юмора... если б не пару деталей - влюбился бы напрочь!  :)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Шпонк@

просто милашка!
цём! :D  

lana35

Андрей.
Чего боялась,то и произошло. :faint: .Мне этого ненадо..Я сама знаю какая "Я".Вернее не боюсь,но не люблю когда меня перетирают..Только я знаю,что я из себя представляю.Я сама знаю о своих недостатках и достоинствах.Хотя.....:g: Любопытно будет послушать мнения...Проанализирую потом, чем они будут отличаться от реала....  Может мне что-то в себе изменить надо  будет...Только если это совпадет с реалом!!! sneaky  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Андрей.

lana35
ЦитироватьЧего боялась,то и произошло

;)  Всегда в первый раз чего- то бывает, а ты довольно заметная тут и к тому же красавица.  :)  Каждый день на твоё фото смотрю.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

lana35

19 марта 2005, 09:26:32 #5 Последнее редактирование: 19 марта 2005, 09:27:46 от lana35
а ты довольно заметная тут Андрей. Я здесь нитак часто бываю,чтоб быть заметной.Посмотри -545 всего лишь с 14 ноября!.Рано,достаточно рано...Чтоб тему обо мне создавать...Давай закроем,а через пол года ты ее откроешь!ОК? :huh:
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Андрей.

lana35
:)  В последнее время ты чаще стала тут появляться, явно уже без гарема тебе тяжело, закрывать ненадо, пусть постепенно копится информация о тебе.  ;)  Посмотрим, будет ли она со временем видоизменяться, я всегда рад, когда вижу тебя на форуме! Надеюсь, что и иза этой темы будешь чаще появляться.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

lana35

19 марта 2005, 09:38:22 #7 Последнее редактирование: 19 марта 2005, 09:40:30 от lana35
явно уже без гарема тебе тяжело, Андрей. Там меня ты больше  не увидешь!!!
:nono: Раз я без гарема не могу.Чушь!!!Смотри другие темы! А если захочу и в эту заходить не буду.Ты думаешь у меня нет силы воли?Ошибаешься,свое любопытство я всегда могла побороть! :beee:  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Андрей.

lana35
:unsure:  Женщина и сила воли?  :) Знакомые слова, интересно а ты сама в это веришь?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Шпонк@

ЦитироватьПосмотри -545 всего

дело не в том сколько их у тебя.....
а какие они по содержанию! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru