02 июня 2024, 14:38:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ShEX

Naruto

Автор ShEX, 24 марта 2006, 16:06:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vulzscht

Цитироватьлучше бы вообще не смотрела, теперь не успокоюсь пока не посмотрю все ^ ^

угумсь)
5 бессонных дней и ночей и осилены 193 серии Наруто... а бофе нэту(((
будем искать)

Night Watch

Честно говоря, посмотрела несколько серий и не понравился сериал, но потом как-то изменила свою точку зрения, только я  из героев больше всего Саске симпатизирую.  
I'm the mother fuckin' princess

Бронетёмкин Поносец

Не, самый самый там это Шикамару=) А Саске слишком параноидален на мой взгляд=) Его мысль о мести брату аж до оргазма доводит по-моему
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

Night Watch

ЦитироватьНе, самый самый там это Шикамару=)

Кому что. Вот Наруто я не очень люблю, не знаю, почему, персонаж какой-то детский получился.
I'm the mother fuckin' princess

Бронетёмкин Поносец

Night Watch
Да...сам наруто меня ужасно раздражает своей непроходимой глупостью=)
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

Keyla

Ну, если уж о персонажах...  :huh:  Шикамару прикольный. А вообще мне Орочимару нравится  :P
Посмотрела пока немногим больше пятидесяти серий. (Честно говоря, если вырезать все повторы, сериал можно на четверть сократить). Супер-скоростной удар за серию... У меня мозги чуть через уши не вытекли . Нельзя мангу читать раньше, чем посмотрел аниме. Раскаянье пришло слишком поздно.
Если серьёзно, аниме хорошее, хоть и немного длинноватое на мой взгляд. Но уж если есть, что показывать.. Хорошего много не бывает. Понравилось, как прорисованы поединки ниндзя. К тому же местами так смешно, что приходилось останавливать воспроизведение, несмотря на то, что уже читала.
Хочется бытия теплого (с).

Reineke-1

Шикамару и Орочимару и Гаара - три сильных, шедевральных персонажа, а Наруто и Саске как то мне не очень понравились - у обоих не все дома
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Night Watch

Цитироватьу обоих не все дома

Там у всех героев не все дома :)  
I'm the mother fuckin' princess

Reineke-1

Night Watch
ЦитироватьТам у всех героев не все дома

ну так то да :) если широко посмотреть то почтиу всех героев любого аниме не все дома
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Hystera

Сейчас показывают серии, начиная с того момента, как собрали группу, заканчивая сдачей экзамена. Это весь сериал?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru