20 мая 2024, 04:21:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_retoper

Обрезание,последствия,восстановление крайней плоти

Автор retoper, 18 января 2011, 20:42:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

retoper

Amadeo так и так возвращается.
но хирургический способ добавляет шрамов и тканей соеденительных, что не есть хорошо.
многое зависит от того как обрезано и как срослось, как по мне то лучше тагерами восстанавливать и мб потом подправить хирургически в конце , но возьмуться ли хирурги , сколько это будет стоить и какие результаты (обещания врачей часто не соответсвуют итогам операции)
пфффффффффффффффффффффффф

Amadeo

11 мая 2016, 13:26:37 #81 Последнее редактирование: 11 мая 2016, 13:41:53 от Amadeo
retoper
Я на самом деле делал дважды обрезание. Первое после рождения из-за фимоза. Обрезание было по минимуму, т.е. после него абсолютно все меня устраивало.

И в прошлом году, когда 24 стукнуло - чисто из интереса и эксперимента ради сделал полное (но не тугое, когда кожа вообще стянута вниз). Просто головка полностью всегда открыта и кожу можно натянуть наполовину.
В интернете просто были разные отзывы - кому больше так нравилось, кому иначе. Вот и решился тогда. В итоге сейчас понял, что все это чисто субъективно и у каждого свой вкус.
По мне так лучше, когда все натурально, естественно и с нормальной чувствительностью, т.е. без обрезания вообще.

А делясь опытом, могу сказать, что сама процедура по себе не очень приятная по ощущениям. Да и после нее некоторое время. Особенно когда ты вырос уже, в младенчестве все это забывается.
В итоге после второй операции справа чутка больше срезано (хирург сказал типо это специально) и в районе уздечки тоже есть 5-6 мм отступа. Да и в целом смотрится не оч красиво - видны послеоперационные рубцы. Хотя за год уже все зажило давно, но выглядит не так кошерно, чем до операции.

Я просто не уверен, что обычное растяжение при моих обстоятельствах сможет восстановить крайнюю плоть равномерно, как раньше и полноценно соединить уздечку с крайней плотью. Вот и думаю о хирургическом вмешательстве, хотя об осложнениях также читал. Но для меня главное вернуть чувствительность, а то ощущение как будто бы палка какая-то.
Про красоту я вообще молчу. Главное хотя бы былое удовольствие от полового контакта получать.

А вообще возвращается та же чувствительность, что и была или уже меньшая по сравнению с оригинальной? Я просто читал, что у оригинальной кожицы свои нервные окончания и прочее. Не знаю, как дела обстоят с растянутой или пересажанной кожей.

[UPD]
Вообще читал, что бывает мол и хирургическое вмешательство не возвращает чувствительность. Короче я запутался в показаниях интернета.

retoper

Amadeo
у меня швы рассосались после растягиваний. до этого были видны следы от ниток и проколов иглой.
я сейчас хочу тянуть только то что осталось от внутреннего лепестка крайней плоти, у меня она не вырезана полностью как советуют 99% урологов при обрезании в тугую, этот кусочек крайней плоти я и буду растить, но у меня проблемы с отком, так что как быть в дальнейшем я не знаю.
Что касается чувствительности я читал на одном из форумов где мужик 50 лет от роду и будучи обрезан в детстве себе растягиваниями восстановил, и безмерно счастлив новой появившейся чувствительности, он там приводит в пример ощущения от минета и секса, я будучи обрезан в зрелом возрасте прекрасно понимаю о чём он говорит.
Операция даёт быстрый результат при огромных рисках ИМХО  
пфффффффффффффффффффффффф

Amadeo

А сколько времени-то ушло на растягивание вручную, когда вернулась чувствительность?
И как правильно носить это приспособление? Я имею ввиду можно круглыми сутками, сидя, лежа, при ходьбе и физ. нагрузках? Как быть при эрекции?
Может просто купить резиновые прокладки/кольца и их носить, чтоб при эрекции было натуральное растяжение?

А какие риски при операции могут быть?
У меня при втором обрезании дважды расходились швы из-за эрекции. Но хорошо хоть я выполнял противоинфекционные процедуры и потом мне заново сшивали. Так что болячек не подцепил.

Но в целом да, я тоже понимаю разницу будучи так обрезанным. Особенно когда у тебя очень сильное либидо. С кожей у тебя полнота ощущений, а без нее вообще не все так красочно.  

retoper

Amadeo
шрамы исчезли месяца через 4, чувствительность не вернулась потому что я бросил начал НУПить, потом решил по другому восстанавливать, а на все эксперименты нужно время, как я писал сейчас буду восстанавливать только внутренний лепесток, то есть ткань внутренней крайней плоти, а не ствола.

резиновых колец мало, нужно юзать тагер,  а между сессиями таггером юзать кольцо/ритрэйнер.
в зависимости от модели ритрейнера он либо справится с эрекцией либо слетит, надо подбирать и пробовать.

Риски обычные: врачи говорят одно, а на самом деле другое + пересадка кожи = весь член в шрамах, надо с врачами говорить, требовать гарантий, смореть результаты их работы и тд.

ну врядли ты знаешь сколько ты потерял будучи обрезаным в детстве.
лично у меня потеря большая, другие обрезаные говорят что не большая, я могу говорить только за себя, первый пост мой всё расписывает.

пфффффффффффффффффффффффф

Amadeo

11 мая 2016, 17:36:23 #85 Последнее редактирование: 11 мая 2016, 19:51:12 от Amadeo
В детстве я был малость обрезан по медицинским показаниям, головка все-равно полностью член закрывала в состоянии покоя.
А вот с прошлого года, когда уже полностью обрезался, ощущения изменились, при чем в худшую сторону.

А что, разве могут дать гарантии на такую процедуру? Насколько я знаю обрезание/восстановление не сильно здесь распространены.
Получается, ты кожу восстановил, а чувствительность нет?

retoper

не восстановил, потому что НУПом занялся, а при нупе растёт ствол и восстановление крайней плоти нивелируется.
пфффффффффффффффффффффффф

Amadeo

Погуглил. В Москве и Челябинске делают операции по восстановлению крайней плоти. Есть две разновидности - однаэтапная и двух. Одноэтапная - с пересадкой кожи с мошонки. В инете по картинках смотрится не оч, полно шрамов и проч. В стационаре в мск пребываешь 2-3 дня, стоит от 80 до 150 тысяч такое "удовольствие".

Если же двухэтапная, то этот способ лучше, как описано врачом. Не остается рубцов. Сроки результата от месяца до трех. Происходит кожная пластика в 2 этапа с применением подкожного эспандера. Вот только я не понял, что это значит. Может объяснит кто?  

retoper

Amadeo
ЦитироватьЕсли же двухэтапная, то этот способ лучше, как описано врачом. Не остается рубцов.

каким врачом и где описано ?
линки, цитаты?
:unsure:
P.S. Думаю стоить такое удовольствие будет все 300 тыс.
пфффффффффффффффффффффффф

Amadeo

28 июня 2016, 11:33:29 #89 Последнее редактирование: 29 июня 2016, 10:27:35 от Amadeo
Вот решил спросить.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вопрос: Здравствуйте. Насколько понял разновидность операции с кожной пластики в 2 этапа с применением подкожного эспандера будет лучше, т.к. не остается рубцов. Сроки от месяца до трех.
Опишите, пожалуйста, как проходит такая операция? В течение какого времени необходимо ограничиться от половых контактов? Возможно ли в этот период мастурбация?

Ответ: Добрый день. Первая операция проходит под спинальным наркозом в течение 2 х часов. Устанавливается эспандер под кожу в пенопубекальную зону. После операции пациент пребывает в клинике 2 дня. Наблюдается у меня в течение 5-7 дней. Затем через 2-3 недели начинаем наполнять резервуар один раз в неделю или реже. По самочувствию пациента. Это продолжается до полного наполнения резервуара. И в течение 2 х месяцев кожа растягивается. Затем второй этап. Операция идёт 3 часа под таким же наркозом. И пребывание в клинике 2 дня. Наблюдение в Москве до 10 дней. После второй операции начинается процесс реабилитации, который продолжается 3 месяца. Половой жизнью можно жить через 1 месяц после второй операции. Но я могу планировать операцию в том случае если вас заранее осмотрю. Других вариантов нет.

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, восстанавливается ли чувствительность головки, если делать операцию крайней плоти с применением кожного эспанедра?

Возможна ли эта операция, если сделано было полное обрезание, т.е. головка раскрыта всегда, даже в состоянии покоя.
Ответ: Чувствительность головки не восстановится. Лучше обсудить на очной консультации

-------------------------------------
Про чувствительность озадачен. Не восстановится все же?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru