28 марта 2024, 15:40:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_retoper

Обрезание,последствия,восстановление крайней плоти

Автор retoper, 18 января 2011, 20:42:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

онан

20 июля 2016, 19:02:11 #90 Последнее редактирование: 21 июля 2016, 11:01:53 от онан
Ну старая чувствительность не восстановится,кожа-то удалена,а с ней и её рецепторы.Но нужно вырабатывать новую чувствительность  путём экспериментирования.То есть нужно жену просить тереть массировать головку и член со смазкой.При этом нужно изучать собственные ощущения,внимательно контролируя на какие зоны и с какой скоростью воздействует ладонь(смотреть как жена трёт головку)и советоваться.Найти самые эрогенные зоны и воздействовать на них медленно и слабо.Чувствительность будет только увеличиваться.Я наоборот сделал тугое обрезание с полным удалением внутреннего лепестка и уздечки.что бы плоть уже не вытянуть было.мне нужно уменьшить чувствит.,чего с успехом добился.Ни о каком самоубийстве даже и думать не собираюсь. :D  
Онаним

J. Pinkman

retoper
Привет!
Ответь, пожалуйста, на пару вопросов:
1) Что такое ритрейнер?
2) Кольцо используется только в эрекции?

retoper

Цитировать1) Что такое ритрейнер?

это то что держит кожу закрывая головку пока ты не тянешь кожу, пока спишь, что-то делаешь и тд

Цитировать2) Кольцо используется только в эрекции?

не знаю о чём ты
пфффффффффффффффффффффффф

J. Pinkman

retoper
Получается, что ритрейнер используется только для увеличения чувствительности головки? Кожу он тянет слабо?

Про кольцо ты писал, что нужно юзать в перерывах, пока не тянешь кожу. Если имеется ввиду эрекционное кольцо, то как его использовать для растяжения кожи? Кожу максимально сдвинуть к лобку и одеть кольцо?

retoper

J. Pinkman
кольцо эректильное то херня , не помню что я где-то писал про него.
ретрейнер просто делает твою головку постоянно закрытой + уменьшает откат растяжения пока ты не тянешь.
в любом случае этот тагинг метод кучи проб и ошибок, проб и ошибок, проб и ошибок пока ты надёшь то что тебе подходит.
Я допустим ща юзаю метод, который вообще нигде не используется, и я тяну только кожу оставшегося лепестка, а не внешнюю кожу, но у меня через день носки нового девайса рвётся кожа и потом надо 4 дня пока она заживёт.
В общем пробуй и исследуй это дело такое.
пфффффффффффффффффффффффф

evgenij1979

У меня с детства головка открыта .В спокойном состоянии могу кожу натянуть закрыть головку но она слезает сама.Тоже хочу увеличить длинну кожи там :)  

kamilos911

Мужики, я тоже ваш друг по несчастию - сделали в 14 лет обрезание, щас мне 28 - чувствительность почти пропала. Очень долго тянул таггером - блеф все это что за 2 года можно восстановить. У меня терпения не хватило уже. Начал изучать вопрос хирургического восстановления - нашел даже человека которому сделали хирургически. оказывается можно сделать без шрамов! он показывал - смотрится как необрезанный и по ощущениям он рад! Я нашел в москве даже очень крутого хирурга который имеет большой опыт в этом, скоро пойду к нему на консультацию.

Те кто всерьез озадачен этой проблемой - давайте пообщаемся в личке (лучше в вк) и опытом обменяемся в этом вопросе. Думаю сможем чем нибудь друг другу помочь. Пишите мне в личку сюда - скину свой профиль вк или тут пообщаемся.

Не вешайте нос, думаю у нас есть реальные шансы все исправить!

Миллионер

обрезан с 6 лет, жалею о данной процедуре, хотя в плане гигиены считаю, что обрезы - лучше))

Combat

29 августа 2018, 02:18:00 #98 Последнее редактирование: 29 августа 2018, 02:18:25 от Combat
Привет всем )

Как у вас дела с восстановлением крайней плоти?
У вас есть знакомые, сделавшие обрезание во взрослом возрасте и практически не потерявшие в яркости секса и оргазма? Или беда повсеместная?
У меня проблема с короткой уздечкой, подумывал о полном обрезании, вместо пластики

OLEGEN

Обрезался в 47 лет и начался АД ...
Желание секса нет совсем, член потерял чувствительность и эрекция на 50% от прежнего,головка мягкая, кайфа от секса нет вообще.
До обрезания секс каждый день по 34567 раз и ночью просыпался от дикого желания секса.
Трахал всё , что движется ...
Вернуть хотя бы от части, но никак..семь лет в мучениях..
Всех врачей обошёл , все говорят, что с обрезанием это не связано.. ну они или дураки или специально говорят так...
Что делать. тяну КП пол года, толку ноль..  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru