12 мая 2024, 02:15:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Final fantasy 8,9,10,11

Автор Сова, 25 декабря 2003, 00:27:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G1nger

ЦитироватьКак вы думаете есть ли не онлайновая FF11!?

канеш нету оффлайн ff 11   :lol:  даж смешно !


а насчет огрмонго кол-ва дисков....разве это плохо ?

FLAB

играю в 10..очень нравится....
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

G1nger

я тож в 10 гамаю...

OFFICE

во первых уже 13, а во вторых у меня вопрос... Они части с 10 по 12 вааще продаются????

quickflame

У меня любимая часть 8. ... Еще вот 5 или 6 понравилась, но уж графика (еще тогда) сильно квадратная была.. О 13 не слышал даже. Это 12/2 что ли?
Главное что бы в душе всегда оставалось что то святое [/size][/b][/i][/font]

Vladana

сама никогда не играла, но саму игру и геймплей видела - очень красивая и необычная...

бе-бе-бе-бе[/size]

Squal

У меня любимая часть 8. ... Еще вот 5 или 6 понравилась, но уж графика (еще тогда) сильно квадратная была.. О 13 не слышал даже. Это 12/2 что ли?

Играл во все)

Единственная онлайновая из этой серии это FF-11.

Лучшие начинаются с 7!!! Больше люблю 8 и 10) Самый смак.

А 12 отход от всех правил- то есть свободное передвижение везде вы видите врагов что даёт возможносьб выбора напасть или сбежать и при этом всём хорошая грпфика и новая система боя!)
Теперь как в хорошем MMORPG битвы происходят(кому непонятно в реальном времени и кому интересно начиная с 10 все части были на PS-2)
Поначалу 10русскую клепали какие то голимые пираты(тоесть висла) поэтому все играли в англоязычную, но теперь с тем же русским переводом толькл нормальная(но перевод всё равно корявый) если что-то кого то интересует пишите на всё отвечу)

А ведь сначало была Phantasy Star!  ;)

Надеюсь на этот форум кто нибудь ещё заходит  :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru