22 мая 2024, 00:24:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_BuSUNozhka

BuSUNozhka

Автор BuSUNozhka, 22 мая 2005, 09:56:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BuSUNozhka

Воть... Решила создать про себя темку! Я на форуме месяц, но за это время успела познакомиться с частью форумчан!
Мне очень хочется знать, что вы думаете обо мне!  :rolleyes:
Даже не знаю, что написать еще... :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Dashutka-Vlad

BuSUNozhka
Я буду первой!
Ты мне очень нравишься, я рада что знакома с тобой в реале. Это  очень веселый, общительный и КРАСИВЫЙ чееловечек!!! В общем я тебя люблю! :)  

Webgirl

BuSUNozhka Заметила буквально с первого твоего дня на форуме. Ты очень общительная, интересная, веселая, эмоциональная девушка. Красавица !!! Я тебя очень люблю! Оставайся такой для всех!!! Мы это ценим в тебе!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

BuSUNozhka

Dashutka-Vlad
ЦитироватьВ общем я тебя люблю!

Дашутка, я тебя тоже очень люблю!!!!
ЦитироватьЭто очень веселый, общительный и КРАСИВЫЙ чееловечек!!!

:D :kisss:
Webgirl
ЦитироватьЗаметила буквально с первого твоего дня на форуме.

Да? Не знала!!! :D
ЦитироватьКрасавица !!!

Спасибо!!! Мне до тебя далеко!!!!
:flowers:
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Webgirl

BuSUNozhka А еще и скромница!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

BuSUNozhka

Webgirl
ЦитироватьА еще и скромница!

Ага... Недаром мой любимый смайлик:
:blush: !!!
Добавлено:
Webgirl
ЦитироватьЯ тебя очень люблю!

Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Dimon545

BuSUNozhka Ты очень хороший и добрый, как говорится чистый душой человек. Ты всегда веселая и общительная. Оставайся такой навсегда, не смотря ниначно!
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

в®едина

BuSUNozhka Очень хАрошая...крАсАвица...молодец...прелесть...в общем самая лучшая!!! люблю!!!  ;)  
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.

BuSUNozhka

Dimon545
ЦитироватьТы всегда веселая и общительная. Оставайся такой навсегда, не смотря ниначно!

Обещаю не меняться!!!
Цитироватьв общем самая лучшая!!! люблю!!!

Туська, ты супер!!!! Чмоки! :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

iRySiK

Ты SUPER ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!!!!!!!!![/size]
Боль.Проходит и все...
Больше не нужен никто...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru