28 мая 2024, 14:11:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Заявления вице-президента США Д. Чейни

Автор totals, 06 мая 2006, 15:51:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

:angry:  :angry:  :ph34r:
ЦитироватьДа? Не замечал. Видимо не туда смотрел. Подскажите адрес?

Пожалуйста: Мадам Новодворская,  Московско-хельсинская группа, все грёбаные правозащитники :angry:  :angry: , и т. н. демократы. :angry:  :angry:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


totals

San" ka
А на вторую часть моего поста ответите?  :)
Про список - сильный, нечего добавить. А что Вы им в упрек ставите? То, что они называют вещи своими именами (не имею ввиду радикалов, в лице г-жи Новодворской)?


PS У нас на форуме пользователям не разрешается использовать красный цвет.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

San" ka

Жизнь в России не так уж и плоха.Только вновь обьеднинившись мы сможем построить что-то хорошее. Сможем создать мощную державу. Нас же ведь как щенков пытаются утопить по одиночке. Каждому свой мешок приготовили. Ещё чуть чуть и останутся от России, как от мёртвого осла только уши. Впрочем. как и от остальных советских республик. Или результатов цветных революций для вас мало?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


totals

San" ka
Простите конечно, но Вам 18 лет, а у Вас уже сплошные враги кругом. Просто получается один мировой заговор и цель в жизни "построить нечто "великое" и всех поставить на колени". Один Ваш пост, что лучше "железный занавес" стоит многого...
Что повлияло так на Ваше мировозрение?

Блин. Я правда шокирован. Боюсь, что с Вашими мыслями много таких. А Вы ведь, когда-то и к власти придете. Что же ждет нашу страну? Процветание
:(  :(  :(  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

froster

ЦитироватьНас же ведь как щенков пытаются утопить по одиночке....

Ага , утопили уже всех ... Франция , Бельгия , Германия , Швейцария ........... или по алфавиту всех перечислить ? Естественно , все эти страны тут не при чем : всем известно , что весь мир вертится только вокруг России (кста!!! как вам идея - глобус Рассеи?)


totals

09 мая 2006, 02:11:35 #35 Последнее редактирование: 09 мая 2006, 02:16:24 от totals
San" ka
ЦитироватьИли результатов цветных революций для вас мало?

А что там с результатами? :o
_____
Что касается темы, которую мы здесь пытаемся обсудить.
Надо признать, я уже давно разочарован в США, поскольку эта страна слишком часто закрывает глаза на вопиющие нарушения прав человека и слишком часто живет, как и Россия по двойным стандартам. Поэтому, не скрою , заявления вице-президента Чейни вызвало у меня удивление, с учетом того, что в последнее время США только облизывало политику президента Путина и с жадностью смотрела на трубу качающую нефть. Боюсь только, что пока это не более чем разговоры администрации США. Все этим и закончится. Поговорят потом, Буш с Путиным, поулыбаются друг другу, при личной встрече и все пойдет в том же русле, как было и до этих заявлений. Путин и дальше будет строить империю зла-2, а Буш - видя нефть из России, закрывать на это глаза.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

San" ka

:ph34r: [
ЦитироватьПростите конечно, но Вам 18 лет, а у Вас уже сплошные враги кругом. Просто получается один мировой заговор и цель в жизни "построить нечто "великое" и всех поставить на колени". Один Ваш пост, что лучше "железный занавес" стоит многого...

ЦитироватьБлин. Я правда шокирован. Боюсь, что с Вашими мыслями много таких. А Вы ведь, когда-то и к власти придете. Что же ждет нашу страну? Процветание
   

Если запад откажется от своих притязаний на Россию, то ничего страшног не случится. Для меня мечта - единый мир без наездов , диктатуры и войн :P  Но если всё так и будет продолжаться. МЫ  придём и сомнём сначала вас (тех кто слишком либерален и не хочет свободы), а потом и запад. :angry:
Или заберём их с собой в могилу :ph34r:
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


totals

San" ka
Спасибо за ответ. Вопросов больше нет.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

San" ka

ЦитироватьАга , утопили уже всех ... Франция , Бельгия , Германия , Швейцария ........... или по алфавиту всех перечислить ? Естественно , все эти страны тут не при чем : всем известно , что весь мир вертится только вокруг России (кста!!! как вам идея - глобус Рассеи?)

А вы не передёргивайте! :angry:  Для запада мы - люди второго сорта. Новые негры для их "фазенд". Россия слишком миролюбива, чтобы иметь притязания на весь мир. Пусть этим займутся китайцы :D  
Добавлено:
totals
ЦитироватьСпасибо за ответ. Вопросов больше нет.

Чего? Страшно стало? Да всё будет хорошо.  :D  Только одним перетиранием тем на форуме делу не поможешь. Нужны серьёзные шаги.  Нужно до народа достучаться, пока он окончательно в спячку не провалился или не кинулся к радикалам типа меня :D  :ph34r:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


totals

09 мая 2006, 02:34:25 #39 Последнее редактирование: 09 мая 2006, 02:35:20 от totals
San" ka
Нет, только не страшно. Тоска и грусть.
Я уже давно пришел к выводу, что, как не прискорбно, будущего у этой страны (в нынешнем её виде) нет.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru