16 мая 2024, 02:25:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дроу

Я потерял вкус к жизни...

Автор Дроу, 10 ноября 2005, 23:12:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дроу

Помогите !! Я потерял вкус к жизни,у мну всё плохо,жизнь у меня дерьмо,все меня обзывают всё время кому токо не лень,у меня нету любимого человка,это ещё малый список что у мну дерьмовое в жизни,я не вижу смысла в жизни...посоветуйте что делать..ток не смейтесь пожалуста а отнеситесь с пониманием....

archon

10 ноября 2005, 23:15:39 #1 Последнее редактирование: 10 ноября 2005, 23:16:04 от archon
Дроу
Найди себе вторую пловинку ;) Это помогает!

Дроу

Я пытался причём очень долго мне с этим не везёт((

archon

Дроу
Ты рано расстраиваешься! По себе знаю :)  

Дроу

Не токо в половинке дело вся жизнь у меня не складываеться нормально..

kayfovaya

Человек сам строит свою судьбу. Выбраси из головы всё негативное и радуйся кахдому мгновению!!!

Дроу


Аццкий ТапкЪ

в жизни ВСЕГДА есть, чему радоваца. подойди к зеркалу, смотри туда и повторяй: "Я хороший. Жизнь наладица. Я хороший". лицо как можно серьезнее. потом улыбаца сам по себе начнешь=) мне всегда помогает, хоть и глупо=) и почащетак=)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Дроу

хэх спасибо за совет с утра попробую...но от этого моя жизнь лучше не станет..

Mima

забей на все болт,подумай-что я Хуже всех чтоли?выйди на улицу и улыбайся всем в лицо,иди ровно,не опускай взгляд!ты почувствуешь себя лучше!
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru