02 мая 2024, 01:17:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дроу

Я потерял вкус к жизни...

Автор Дроу, 10 ноября 2005, 23:12:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дроу

Почувствую то лучше а чё с жизнью делать

Mima

не знаю,что делать,скажу больше-я каждый день думаю  о самоубийстве,каждый день нахожу причину здохнуть,я ненавижу жизнь за то,что она со мной делает,ненавижу себя за то,что я делаю со своей жизнью,ненавижу небо,за то,что оно давит на меня все сильней,ненавижу дворовую собаку за то,что она гавкает на меня,когда я бухой,ненавижу чурок за то ,что они выеживаются в стране,в которую приехали жить(моя страна),но тем не менее,каждый день я нахожу причину,по которой я продлеваю свое существование-это и рассвет,и случайный звонок моего друга,и туалетная бумага в сортире бара,в который я зашел выпить от безысходности,и красивая жопа девушки,прошедшей мимо,и ,даже,не удостоившей меня взглядом,и благодарность бабушки,которая улыбнулась когда я дал ей 50 копеек в переходе,и зеленый свет светофора,включившийся ,когда я к нему подошел,и водитель маршрутки,который ответил "пожалуйста"(С) в ответ на мое спасибо при выходе,и еще много вещей......




простите,наболело....
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Дроу

У мну примерно тоже самое <_<  

JIRAYA

:D радуюсь жизни постоянно половинки нету учусь лениво  :D  вопрос :почему мне хорошо ?  :lol:
будь проще чел плохо живут те кто слишком много думает..именно слишком  
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

sarkazm

жизнь - странная штука.
с одной стороны - сладкая, временами даже притарная. ненадолго.
с другой - терпкая, чуть горьковатая. вкусная своими разнообразиями, сводящая с ума, как густое крепкое вино. надоедает.
а раскуси - она пустая и безвкусная - как вода. течет медленно, и никогда не станет прежней.
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

_БеСтЫжАя_

да....все действительно запущено....)) будьте проще..ведь это действительно помогает !  ;)  

Катринка

Дроу
у меня такое оч часто, но знаешь что я делаю?
когда такое происходит, то обычно думаешь об этом все время, и днем и перед сном и как только встаешь, но знаешь... когда утром встал- подумай о том, о чем сейчас думают другие люди. вот например встала пенсионерка- ей уже лет 70, свой век прожила, и вроде бы уже не хочется ничего, но спроси унее: " о чем вы жалеете в этой жизни? стоило ли вообще ее проживать?" она ответит: " стоило, я ни о чем не жалею.". а взять 7и летнюю девочку или мальчика? у них жизнь начинается только, каждый день для них- ожидание счастья, сюрприза от этой поганой жизни. иногда сбывается, иногда нет, но они то все равно забывают это! как и мы все!
идешь по улице- посмотри на людей! они же все чем то озабочены! у КАЖДОГО есть хоть одна проблема! кто то живет упиваясь каждой минутой, а кто то- все время думает: " а я вообще зачем родился?" так вот,  в такие моменты, я стараюсь отличатся своими мыслями и от тех, и от других. Живи за кого вторых, относись к жизни как первые!

ну вот. может я не оч понятно свою мысль выразила, но я старалась!
_____
:ps:  пример со старушкой пройдет только если спрашивать не ту бабульку, которая все время у подьезда на лавочке семечки лузгает со своими подружками Маришками! она конечно будет сетовать на жизнь, но в глубине души то....
хотя... может я идеалистка... :unsure:  
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

Дроу


Катринка

ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

Дроу

не знаю просто всё запутано зачем мне думать о других .... я думаю о своей жизнь у меня свои мысли после того как я встаю



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru