18 мая 2024, 12:45:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что такое "безопасный член" в ее понимании?)) Так и не понял. И почему должно быть очень важно, чтобы член вошел в гортань?)) Какой-то бред [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень,если не войдет то можно задохнуться и от этого он может считаться опасным)

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]если не войдет то можно задохнуться и от этого он может считаться опасным)
Т.е. тогда маленькие - это опасные члены :lol: Так и запишем))

А вообще она перепутала гортань с глоткой, т.к. гортань ведет к трахее, так что она наоборот задохнется, если ей хер в гортань войдет.

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Т.е. тогда маленькие - это опасные члены [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Так и запишем))
Наоборот) не войдет из за того что большой и толстый но она показывает по длине длинный, думаю тут больше на толщине акцент который горло и далее заполнит и перекроет ей воздух он будет пихать его а там никак а она без воздуха и все) если будет длинный но тонкий то воздух будет проходить как при гастроскопии например)

Гребень

Евген 90,
Да тут целая система у неё :lol:

Alibaba1

11 апреля 2024, 00:12:37 #3514 Последнее редактирование: 11 апреля 2024, 00:15:26 от Alibaba1
Средний- 15-16 см ( 20:50)  :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(13:40 ) -у кого кривые х*и это круто :lol:

Tankiro

Alibaba1,
средний реально 14 уже обсуждалось

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1,
средний реально 14 уже обсуждалось
Может быть, только у меня 14 см наверное в 5-6 классе уже был в школе :)

sinceremen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1) так я делал повторно!
ничего не поменялось(
2) потому что всегда считаю, что стоит идти от меньшего к большему)
а какая была цель? что получить хотел изначально?

Tankiro

sinceremen,
чувсвительность повышенную убрать+ эстетика

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zippo777

Танк привет,ты же бб занимаешься,пил когда-то хондропротекторы для суставов?как думаешь если есть хорда в пч хондропротекторы никак не укрепят ее,они ведь хрящи укрепляют?
А НУП вообще работает?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru