30 апреля 2024, 13:12:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

Zippo777,
привет! честно не думал об этом)
Сейчас как раз пью FlexIT - лучший хондро)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Zippo777,
привет! честно не думал об этом)
Сейчас как раз пью FlexIT - лучший хондро)
Просто читал ещё в очень старых персоналках что коллаген не рекомендовано принимать,якобы тянется хуже,укрепляются ткани и тд,нужно поискать может есть за хондро где-то инфа на форуме.
А НУП вообще работает?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mogger

16 апреля 2024, 09:02:39 #3523 Последнее редактирование: 16 апреля 2024, 09:06:25 от Mogger
Привет, танкиро.
С высоты своего опыта дай пожалуйста топ-3 (можно больше ^_^ ) совета новичку на тему роста ПЧ в длину.

Всех благ, спасибо!

Progression

21 апреля 2024, 00:36:51 #3524 Последнее редактирование: 21 апреля 2024, 00:43:52 от Progression
Не знаю где это можно оставить, чтобы информация получила распространение, поэтому просто закину суда. Прога Трунда это теперь считай прога новичка, будущее за высокими членотехнологиями.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кажется подобную идею пытался реализовать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В в своих девайсах, но уровень немного другой.

Вкратце - чувак придумал устройство комбинирующее вакуум, вибрацию и интервальный подход, продает его за 20000$ с гарантией возврата денег при отсутствии результата. При этом вроде как не мошенничество, чувак активно общается с англоязычным комьюнити членотягов и пока все выглядит прилично) Обещают 1inch (~2,4 см) к длине и обхвату за 90 дней.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чувак придумал устройство комбинирующее вакуум, вибрацию и интервальный подход, продает его за 20000$
За такие деньги пусть эту приблуду оставит себе. У нас cetida занимается автоматизированной ёлочкой (принцип очень схож, даже лучше), и собирается ёлка за цену в 200 раз ниже. Тема про ёлку где-то тут есть.

Чупарыч

:no:
Я и думаю..и уверен..и так и есть-
Что само удлинение происходит не за счёт того-как  трясётся вибрирует или помпится..
А скорее- общее время воздействия..
Так что как по мне- эти 20к- лучше просадить с пользой в таиланде..
Ну или на край- отдать Отчиму :sneaky:

Progression

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]За такие деньги пусть эту приблуду оставит себе. У нас cetida занимается автоматизированной ёлочкой (принцип очень схож, даже лучше), и собирается ёлка за цену в 200 раз ниже. Тема про ёлку где-то тут есть.
Про елку не видел, поищу, спасибо.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А скорее- общее время воздействия..
Общее время воздействия там что то около 15 мин на саму процедуру в день...


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так что как по мне- эти 20к- лучше просадить с пользой в таиланде..
Дело не в цене, я не предлагаю всем бежать покупать эту вундервафлю) Все это помпирование, растяжение, нагревание, вибрации, они же не работают сами по себе. Они работают в комбинации, причем в нужных пропорциях, временных интервалах и интенсивности, а еще для каждого индивидуально. И вот эти комбинации проблема подобрать. Если штука действительно работает как заявлено, значит чуваку удалось подобрать правильные ключи. При эффективности данный способ будет развиваться, даст много новой информации к пониманию процесса тренировок и появятся устройства гораздо дешевле со временем.

Tankiro

Progression,
спасибо за инфу! Интересно очень кстати

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Чупарыч

15 мин в день?- ложь 100%.
С такой интенсивностью- надо жить 300лет чтоб что-то заиметь.
Нет нет и нет.
Временной фактор растяжения'-играет фундаментальную роль а не соотношение что он там несёт.
Однозначно.аппарат бесперспективен в виду наивности и неосведомленности афтора о нупе от слова СОВСЕМ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru