21 мая 2024, 18:44:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

кто сколько детей желает иметь?

Автор arta999, 13 января 2005, 00:02:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько?

вообще не хочу детей
15 (9.7%)
одного
19 (12.3%)
двух
68 (43.9%)
трех
32 (20.6%)
четырех
3 (1.9%)
много (больше четырех)... чем больше тем лучше
6 (3.9%)
сколько получится, но не много (до 4)...
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 157

птаха

троих хочу..... троих мальчиков......


только вот бы найти мужчину , который потянет такую вот версию....

Jakkata

Черт его знает... я вообще сейчас в сообществе child free нахожусь в Живом журнале, те, кто против детей. Однако я не категорична - главное, чтобы здоровье нормальное было и было на что достойно растить.
Если помечтать, то наверное, одного ребенка. Не двух и не трех, а именно одного. И всенепременно сына. Не хочу дочку, не знаю почему. Только парня.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Flight

Jakkata

Я раньше тоже не хотела... да и сейчас от вида младенцев не млею. Но как подумаешь - это в двадцать с небольшим хорошо без детей. А потом, в 40-50? Нет, одного, да надо. Только попозже.

А кого (пацана или девчонку) - пофиг.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

фар

Народ не бойтесь и берите пример с меня -четверых поднял,а пятому только пять лет,но Мы с ним лучшие друзья. Помнить нужно одно - до отцовства и материнства нужно дорасти не годами,а душой - дети должны быть желанными. Всем удачи. :)  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Flight

ЦитироватьПомнить нужно одно - до отцовства и материнства нужно дорасти не годами,а душой


Истину глаголишь!  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

7Н6

Если условия позволят, то троих детей как минимум!
Почему троих? Потому, что наша нация погибает. С каждым годом в нашей стране все меньше и меньше народу. Если у меня будет три ребенка, то считай что одного человека для нашей нации я сделал. Почему? Вот придет время, когда меня с женой не станет. У нашей нации станет на 2 человека меньше. Если у меня было бы два ребенка, то как было, так и осталось кол-во людей в стране. А с тремя детьми, считай что на одного человека больше в стране. Надеюсь выразился понятно.. :)

ЗЫ Вот если бы государство сделало льготы для молодой пары, тогда бы молодожены не боялись рожать детей. А так вон какие условия -ни квартиру, нихрена не преобрести, кому тогда охото рожать по многу детей? Правительство само же свою страну и губит.  
Добавлено:
птаха
Цитироватьтроих хочу..... троих мальчиков......


только вот бы найти мужчину , который потянет такую вот версию....


...а чем Я плох? :)

Akio

Ну, я в завиммости от финансов, могу и троих потянуть, к примеру 2х девочек и 1го мальчика!

Цитироватьа душой

Flight , я готов на все 100% и я это понял давно уже ;) !!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Flight

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Akio

Спасиб, только теперь надо найти ту, которая сможет это осуществить <_<  ;) !!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Алешкина любовь

Проголосовала, что одного, а один уже и есть. Муж хочет второго, хоитя пепрвого не хотел. А я на второго неготова, хотя всегда мечтала о мальчике, очень это тяжело с детками без помощников.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru