12 мая 2024, 19:08:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mizantrop

Регистрация на Thunder's Place

Автор Mizantrop, 23 мая 2008, 16:51:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

ужас ужас....... там все наши статьи...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
как я понял недавно его создали..... там единицы.

да там все в точ в точ.... слова переводы Алика и Гуди. ради уважении написал бы хоть имени авторов

Mizantrop

типа гость )
ЦитироватьУ меня есть свой сайт ... домен второго уровня в зоне .RU
Я плачу 20$ в год за домен и 200$ в год за хостинг.


Я предполагаю, что на Thunder's несколько другая система: они держат собственный сервер, а не арендуют место на чужом (хостинг). И сервер действительно может требовать денег, если это не старый комп в гараже с краденным ПО, а нормальная энергонезависимая система с резервированием данных и пр. атрибутами. Я думаю, у них указанным образом всё реализовано: данные достаточно ценные, чтобы позволить им потеряться из-за слетевшей винды или сгоревшего компа. Так что,  думаю, без покупки оборудования и программного обеспечения (в америке с пиратским софтом строже, чем у нас) не обошлось.

ЦитироватьМатериальных ресурсов - там ноль - это домен третьего уровня, и любой желающий может создать там свой сайт практически бесплатно.


Мне кажется, что средства были потрачены на дизайн, компоновку и создание сайта (не думаю, что много, т.к. исп. бесплатный движок), на мой взгляд, сделано всё в достаточно профессионально и не на коленке, но могу ошибаться: НУПерский энтузиазм не знает границ :)

ЦитироватьОх...еть! Полный дубляж нашего форума! Даже ссылки на все видео на mail Типа Гостя) Да они оборзели

Я думаю, что в этом нет ничего плохого: материалы на форуме открыты и не защищены авторскими правами, а в том что их кто-то использует и распространяет вижу только плюсы. НУП в массы ! :)
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

типа гость )

Цитироватьужас ужас....... там все наши статьи...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
как я понял недавно его создали..... там единицы.

да там все в точ в точ.... слова переводы Алика и Гуди. ради уважении написал бы хоть имени авторов


Мой копирайт в КФРТ-теории оставлен ... хоть и неумышленно  :D

А вообще странно этот nuper статьи копировал - та же КФРТ-теория скопирована лишь частичо ... толи парень глуп, толи времени не хватает ...  ;)  

стретчер

типа гость )
думаю голая инфо без обсуждения опыта и методик все равно мало что стоят ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

заДОСить ево за нарушение копирайта  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mizantrop

Вчера gratis падал. Я разгадал план nupera: создать портал по НУПу, клонировать форум, завалить gratis, переманить к себе всех посетителей, тем самым создать трафик и зашибать бабло на рекламе и сопутствующей деятельности :)  
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

стретчер

Mizantrop
смотри научишь кого-нить :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

стретчер
так что вверхние посты лучше убрать ))) а то ........

типа гость )

Mizantrop
ЦитироватьЯ разгадал план nupera: создать портал по НУПу, клонировать форум, завалить gratis, переманить к себе всех посетителей, тем самым создать трафик и зашибать бабло на рекламе и сопутствующей деятельности smile.gif


Да уж ... похоже план уже действует ... на форуме целых 3 пользователя зарегистрировано!
Но раз мужик - nuper, то ему не привыкать - главное ведь что? Правильно - терпение и упорство  :D  

типа гость )

Кстати, вот еще сайтик открыли:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Дело НУПа продается и покупается :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru