03 июня 2024, 14:38:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дайте совет новичку

Автор low999, 04 января 2013, 15:02:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

low999

04 января 2013, 15:02:31 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 17:16:23 от gratis
Всем привет! Привела меня на форум информация по экспандерам.
Появилось несколько вопросов, ответьте на них пожалуйста:

Вычитал что с помощью экспандера по крайней мере на 1-2 см можно увеличить размер.
Член у меня примерно 14 см, от лишних 2 см я бы не отказался.
Но вопрос вот в чем - только лишь экспандер без всех остальных упражнений будет ли эффективен?

Ещё мой член искревлен вниз, хотелось бы убрать это искривление. Подскажите каким способом это можно сделать? Экспандер совсем не уберет искривление?
Я не фанат НУПа, и я такой человек что мне всё быстро надоедает, поэтому слишком много упражнений мне не подходят, да и к тому же не хочу чтоб кто-то из родных увидел как я этим занимаюсь. Посоветуйте самые действенные упражнения которые не будут занимать много времени.

Я занимаюсь мастурбацией почти каждый день, могу я во время занятий ею просто какие-то дополнительные движения делать которые положительно будут влиять на кривизну члена или на его длинну?

Буду благодарен за отзывы.

Байрон

low999
Извени но быстро только кошки... И любому надо начинать с проги новичка.
Если ты не НУПер и тебе все быстро надоедает то ты не туда обратился. Ну а если хочешь наростиь то вступай в наши ряды. Но и все равно сначала Прога новичка. Удачи!  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

solovushek

low999
ЦитироватьВсем привет! Привела меня на форум информация по экспандерам.
Появилось несколько вопросов, ответьте на них пожалуйста:

Вычитал что с помощью экспандера по крайней мере на 1-2 см можно увеличить размер.
Член у меня примерно 14 см, от лишних 2 см я бы не отказался.
Но вопрос вот в чем - только лишь экспандер без всех остальных упражнений будет ли эффективен?

Ещё мой член искревлен вниз, хотелось бы убрать это искривление. Подскажите каким способом это можно сделать? Экспандер совсем не уберет искривление?
Я не фанат НУПа, и я такой человек что мне всё быстро надоедает, поэтому слишком много упражнений мне не подходят, да и к тому же не хочу чтоб кто-то из родных увидел как я этим занимаюсь. Посоветуйте самые действенные упражнения которые не будут занимать много времени.

Я занимаюсь мастурбацией почти каждый день, могу я во время занятий ею просто какие-то дополнительные движения делать которые положительно будут влиять на кривизну члена или на его длинну?

Буду благодарен за отзывы.


Может ты имел ввиду Экстендер а не Экспандер?
прога новичка и вперед)
чтобы убрать искривление джелкируй в противоположную сторону искревления)
И да НУП - марафон а не спринт)
время покажет что действует а что нет)
Дрочка - бич мужыка!!!
22на16


Blablabla

low999
Во-первых стоит начать с головы. Подготовить ее. Избавиться от вредных превычек - таких как дрочка каждый день. Затем, когда ты будешь готов, ты должен понимать зачем тебе это! Если для того, чтобы еще больше дрочить, то думаю даже не стоит начинать. Если для чего-то другого, то стоит готовиться к долгому росту, изнурительным упражнениям каждый день, к отсутствию мотивации, ужасному настроению и прочему, прочему. Но, если ты все таки решишься и сможешь преодолеть все невзгоды и преграды, то тебя ждет награда, пусть она будет небольшая, но она будет твоя, заслуженная, выращенная собственными руками. Все. Кончил. :angel_innocent:  
Начало 01.09.2012 г. |Дневник

Emile


ukrotitel

ЦитироватьИзбавиться от вредных превычек - таких как дрочка каждый день.


по моему здесь уже это обсуждалась что связи между дрочкой и НУП-ом нету

low999

Я поэтому и создал тему. Чтоб спросить, будет толк от экстендера и + какое-то одно упражнение на убирание искривления... я так понял джелк. без прог новичка и других многочисленных упражнений, помп и т.д.

Я рекордов по удлиннению не хочу ставить, в принципе мне и мои 14 см подходят, но если можно сделать допустим 16 см + убрать искривление, почему бы нет?

А насчет дрочки - это дело каждого, заниматься этим или нет, так что тут давайте не будем это обсуждать, и осуждать тех кому это нравится. Я спросил - возможно ли при дрочке делать какое-то упражнение которое мне пользу принесет, или нет?

Я даже толком не знаю что такое джелк... только теорию почитал и всё. где-то читал что он бывает сухой и мокрый, какой именно нужен для убирания искривления? Какой уровень эрекции должен быть? Я так понимаю с моей проблемой (искривление вниз) нужно чтоб сжатое кольцо смотрело вверх, и член из кольца смотрел вверх, и так делать упражнение чтоб убрать искривление, правильно?

solovushek

ЦитироватьЯ рекордов по удлиннению не хочу ставить, в принципе мне и мои 14 см подходят, но если можно сделать допустим 16 см + убрать искривление, почему бы нет?


Сделать можно) если будеш работать)


ЦитироватьЯ даже толком не знаю что такое джелк... только теорию почитал и всё. где-то читал что он бывает сухой и мокрый, какой именно нужен для убирания искривления? Какой уровень эрекции должен быть? Я так понимаю с моей проблемой (искривление вниз) нужно чтоб сжатое кольцо смотрело вверх, и член из кольца смотрел вверх, и так делать упражнение чтоб убрать искривление, правильно?


Да правильно) сам так делаю)
по поводу уровня чем больше тем на обхват идет чем меньше на длинну)
Я делаю при 50-60 проц. возбуждения)
А так юзай форум) читай читай и работай)
22на16


bart773355

Ребят,задам вопрос. Я правильно из форума понял, что сначала лучше поносить какое-то время не важно какоей экстендер (можно с фалосаном ), а после достижения результата таким способом начать работать руками? Спасибо.

Байрон

bart773355
В пороге новичка только руки. Дешево и сердито. Сначала надо вытянуть заначку ПЧ руками. Прирост новичка называется. Бывает до трех см можно вытянуть. Фаллосан стретчер - не экс.  :rolleyes:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru