14 мая 2024, 08:14:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_HarD5

За пределы среднестатистического

Автор HarD5, 02 августа 2023, 13:16:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HarD5

Замерил как смог обхват ( не эксперт ). Как бы не старался со 100% стояком не получилось.  Но в любом случае я в какой то степени разочарован... всегда думал что у меня толстый ствол ибо на вид карандашом я бы не назвал может дело в соотношении длина / обхват из за чего и создается такое впечатление..

Как выяснилось у меня EG даже не 14 см а 13,5 см а если прям в плотную жестко зажать то и 13 см думаю будет...

По быстрому посмотрел в инете, средний обхват ствола 11.66 см / около 12 см от этого менее разочарован но и не порадоваться что у меня колбаса...

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

HarD5

Исходя из выше написанного / фоток помогите зафиксировать размеры, не хочу углубляться.. скорее всего буду работать по двум параметрам BPEL и EG. Помогите всё это правильно замерить, в подпись закину.

Завтра по идеи должен получить экстендер и скорее всего начну уже заниматься по программе тундры

Гребень

04 августа 2023, 19:34:56 #22 Последнее редактирование: 04 августа 2023, 19:37:36 от Гребень
HarD5,
На озоне или на wb заказывал этот метр, небось? Он же кривой :lol: Сравни метр по длине с нормальной линейкой. Посмотри на его начало, там 1 см по факту меньше, чем 1 см.

Поэтому реальный обхват у тебя меньше. Перемерь другим концом метра, может там ситуация с ним получше.
Но у тебя губчатое спонгиозное тело прям хорошо развито, это круто! И выглядит коренасто.

Я там несколько штук заказывал, в итоге абсолютно все отправились в помойку)) Ни одного нормального метра не было))

Я когда-то это уже писал и совет другому нуперу давал по поводу покупки портного метра, что лучше это покупать в нормальном оффлайн магазине, а не на озонах.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, заедь лучше в магазин и купи нормальный метр качественный. Он и толстенький будет, и с ровной металлической штукой, и из нормального материала.

На озоне не вздумай заказывать, там все метры просто китайское г@внище - вонючие, как китайские ботинки с рынка, очень тонкие, кривые, качество просто лютая жесть. Несколько штук оттуда заказывал, думал, может попадется нормальный, но нет, сразу их в помойку выкинул.
И на якобы хорошие отзывы и видеоотзывы не ведись там.

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]HarD5,
На озоне или на wb заказывал этот метр, небось? Он же кривой :lol: Сравни метр по длине с нормальной линейкой. Посмотри на его начало, там 1 см по факту меньше, чем 1 см.

Поэтому реальный обхват у тебя меньше. Перемерь другим концом метра, может там ситуация с ним получше.
Но у тебя губчатое спонгиозное тело прям хорошо развито, это круто! И выглядит коренасто.

Я там несколько штук заказывал, в итоге абсолютно все отправились в помойку)) Ни одного нормального метра не было))

Я когда-то это уже писал и совет другому нуперу давал по поводу покупки нормального портного метра:

Да уж ))) в магазе покупал в отделе где всякие нитки, ну швейное короче, чуть позже может другую куплю ) 

Мля, хочешь сказать что в итоге у меня EG даже меньше 13,5 см будет ? Разочарован короче... 

Не подскажешь какие замеры мне фиксировать ? BPEL 16 / 16.5 ? EG 13 / 13.5 ??

HarD5

Если честно уже заколебался с этими линейками и метрами возиться, надеюсь от экстендера обхват тоже прибавиться

Отделочник

HarD5,
Цитата: undefinedИсходя из выше написанного / фоток помогите зафиксировать размеры
Вроде бы через 200 сообщений такая опция появляется, или через 100 не помню


Цитата: undefinedскорее всего буду работать по двум параметрам BPEL и EG. Помогите всё это правильно замерить, в подпись закину.
Желательно по 3м параметрам, ещё бпфсл. Тоже для наглядности не помешало бы фиксануть фото.

Чем помочь, линейку и метр портновский подержать? :D :D пиши 16.5 бпел, 13.4 ег.

зы. Кстати в 2013г я начинал с таких же параметров как у тебя, ну 17 бпел, чуток длиньше.

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]HarD5,Вроде бы через 200 сообщений такая опция появляется, или через 100 не помню

Желательно по 3м параметрам, ещё бпфсл. Тоже для наглядности не помешало бы фиксануть фото.

Чем помочь, линейку и метр портновский подержать? :D :D пиши 16.5 бпел, 13.4 ег.

зы. Кстати в 2013г я начинал с таких же параметров как у тебя, ну 17 бпел, чуток длиньше.
Понял ))) чуть позже может проверю и закину BPFSL

HarD5

04 августа 2023, 19:57:34 #27 Последнее редактирование: 04 августа 2023, 19:59:58 от HarD5
04.08.2023
EG: 13.4 cm - окружность эрегированного пениса.
BPEL: 16.5 cm - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
BPFSL: ... - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

Гребень

04 августа 2023, 20:00:18 #28 Последнее редактирование: 04 августа 2023, 20:05:54 от Гребень
HarD5,
Тоже мне проблему нашел с линейками, метрами и фиксацией замеров :lol:
Просто сравни свой метр по обоим концам по длине с нормальной линейкой. Если он не будет совпадать с линейкой, то выброси его и купи нормальный :lol:

HarD5,
Цитата: undefinedМля, хочешь сказать что в итоге у меня EG даже меньше 13,5 см будет ?
Ну естественно)) Если твой метр по длине оказался меньше реальной длины, то и обхват тогда меньше. Там в начале 1 см по факту меньше, чем 1 см. Ты мерил именно этим концом метра. Перемерь другим концом метра, может там ситуация с ним получше.

Цитата: undefinedEG: 13.4 cm
Поменьше.


Отделочник,
:lol:
Один ему пч будет держать, второй будет измерять, третий фиксировать замеры, четвертый их записывать)))

Отделочник

HarD5, только перед замером разминочно потягай, чтобы ткани пч разогрелись, не тяни на холодную, это не соответствует параметрам туники, как во время возбуждения и 100% эрекции



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru