14 мая 2024, 18:25:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Gold Member

Дневник Gold Member

Автор Gold Member, 10 мая 2014, 19:17:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gold Member

19 февраля 2016, 13:27:05 #280 Последнее редактирование: 19 февраля 2016, 13:30:10 от Gold Member
Всем привет.Помогите пожалуйста решить одну проблему с вак эксом.Я недавно приобрел пенимастер про и вот решил начать носить.Проблема в том,что когда я помещаю головку в колпак и вытягиваю оттуда весь воздух ,он держит головку и все хорошо, но стоит одеть сам экс и растянуть ,то головка просто выпадает из колпака. Сначала я думал дело в том, что я грушой плохо воздух выкачиваю, но я его выкачиваю до конца , так как груша  даже не может достаточно воздха из колпака получить, что бы снова стать полной

ak_47

Gold Member мож воздух проходит? проверял? смазка какая?
"Сохраняйте терпение, мой юный падаван..."

ShowLine

19 февраля 2016, 18:10:48 #282 Последнее редактирование: 19 февраля 2016, 18:12:16 от ShowLine
ЦитироватьВсем привет.Помогите пожалуйста решить одну проблему с вак эксом.Я недавно приобрел пенимастер про и вот решил начать носить.Проблема в том,что когда я помещаю головку в колпак и вытягиваю оттуда весь воздух ,он держит головку и все хорошо, но стоит одеть сам экс и растянуть ,то головка просто выпадает из колпака. Сначала я думал дело в том, что я грушой плохо воздух выкачиваю, но я его выкачиваю до конца , так как груша даже не может достаточно воздха из колпака получить, что бы снова стать полной


У меня такая же проблема. Я забил на него, и теперь мучаюсь с механикой.  <_<

Только у меня выпадает из колпака небольшое основание головки, а остальное держится намертво. но потом основная часть же напухает. и вены по бокам вспухают.
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru