29 мая 2024, 03:45:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gold Member

Дневник Gold Member

Автор Gold Member, 10 мая 2014, 19:17:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

Gold Member
Цитироватьно вот повредит ли это моему нупу?

Раз для роста ПЧ ничего из препов не помогает - то ничего и не повредит глобально  <_<    Это как бы почти тоже самое, если бы тянул шпагат и спросил про финастерид - "сяду ли я на шпагат если его жрать?" - может сядешь, а может нет - не всем дано.  
Добавлено:
Чо у тебя там с ЕГа? не поперло?  ЕГа похоже без растягов ну никак не растет - уже сколько случаев было
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Gold Member

Ярый
я также подумал.Раз гормоны не играют роль в росте пч после полового развития,то тогда врядли что будет.Ег не растятет,даже не знаю что делать.Думаю дело в туники,не растянув ее,нечего не выростит не в длину не в ег.А вот как ее растянуть тоже интересно,простые рястяги делаю тоже,но эффекта нету.В данный момент я делаю растяги на тунику пол часа а потом сразу клэм тоже по часа(7-9 минут один сэт,3 сэта).Так делаю 2 дня и потом 2 дня пауза.Таким образом я как бы растягиваю тунику и сражу же забиваю ее сосудистыми,посмотрим что будет.

Ярый

Да помоему хватит уже сосудистых. вообще хватит. садись на экс. этож дохрена времени и 0 результаа - хочешь что бы что то поменялось - поменяй что нибудь. прогу например  :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Gold Member

13 мая 2015, 20:28:03 #273 Последнее редактирование: 13 мая 2015, 20:32:18 от Gold Member
Ярый
я не против экса,самому уже надоело,почти 8 месяцев только на сосудистых(3 месяца сухой джелк+5 месецев клэмп) и 0 в ег.Я уже бывает начиаю нупить по привычке,не думая о результате :D.Дело в том что мне  длина не особо нужна,а в ег нанупить до 15 уже было  бы счастье .Экс хочу тоже попробывать,но ег важнее.

MED77

13 мая 2015, 20:48:54 #274 Последнее редактирование: 13 мая 2015, 20:49:58 от MED77
Gold Member
А ты действительно поробуй тянуть, для роста в обхвате туника тоже должна растягиваться.
Я заметил на своей практике, что при тягах обхват тоже замечательно растёт.
Но мне кажется, что для обхвата лучше всего тянуть в эригированном и полуэригированном состоянии ПЧ. А значит стоит обратить внимание на всякие подобные тяги + изолированные, теже Лестора) Плюс ещё попробовать сжатия, тоже что и лестора только в обратном направлении и участками по ПЧ. Это должно помочь порастягивать циркулярную часть туники.

d0m8nat0r

Gold Member
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] проводили на крысах исследование влияния уровня андрогенов на структуру члена, в том числе на эластичность туники
В итоге выяснилось, что чем ниже уровень ДГТ, тем хуже эластичность туники
У первой (контрольной) группы туника осталась эластичной, у второй (кастрированной) она стала гораздо тоньше и плюс ко всему стала закрепощённой от фиброза, у третьей группы (у которой подавляли производство ДГТ в организме с помощью финастерида) туника осталась такой же по толщине, но изменилась её структура, дословно "эластичные волокна белковой оболочки были замещены коллагеновыми фиброзными волокнами"

Ярый

ЦитироватьЗдесь проводили на крысах исследование влияния уровня андрогенов на структуру члена, в том числе на эластичность туники
В итоге выяснилось, что чем ниже уровень ДГТ, тем хуже эластичность туники

Делаем вывод: Если ты крыса - не хавай млять провирон.
Тут на форуме с приемом ДГТ то не получилось ялду сделать у людей. Можно и без него не расти. а можно и расти. хавай - не ссы  :D  
Добавлено:
d0m8nat0r
на иследования по медведям нет ссылки?  :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Счастливый Конец

ЦитироватьДелаем вывод: Если ты крыса - не хавай млять провирон.
Тут на форуме с приемом ДГТ то не получилось ялду сделать у людей. Можно и без него не расти. а можно и расти. хавай - не ссы   
Добавлено:
d0m8nat0r
на иследования по медведям нет ссылки?   

А мне кажется статья полезная. Может быть поэтому кто-то растет и не понимает как можно не расти, а кто-то вкалывает и не получает роста и думает, что невозможно увеличить.
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

Gold Member

Всем привет,посоветуете, на ваш взгляд, самый удобный вак экс

Pussyfer

Gold Member
много перепробовал - остановился на вак. системе апликатора. могу с уверенностью советовать. качественно, удобно. правда насчет штанг не скажу, у меня основа - андропенис голд
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru