14 мая 2024, 01:41:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




НУП дневник.

Автор Sheogaraty, 16 марта 2014, 14:09:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sheogaraty

ЦитироватьЯ всегда говорю только правду и причём "в глаза" ( привыкнешь)

Байрон мне писал о том, что можно + 3 к длине и + 3 к окружности прибавить при должной работе от мануальных, а ты как считаешь : можно это или нет?  
+ 0.5 к длине ( мин )

vova1990

Sheogaraty
Привет!!!!

Отличные данные -  кто то относится скептически - их право=)
Фотки такого агрегата конечно хотелось бы посмотреть, но нет так нет=)))

Личное дело каждого - личное дело каждого :D

Ялдыщи!!!!

Sheogaraty

vova1990
ЦитироватьПривет!!!!

Отличные данные - кто то относится скептически - их право=)
Фотки такого агрегата конечно хотелось бы посмотреть, но нет так нет=)))

Личное дело каждого - личное дело каждого 

Ялдыщи!!!!

Ну наконец-то! Может что-то посоветуешь?)  Буду рад выслушать любые советы( кроме попыток отговорить от НУПа ).
+ 0.5 к длине ( мин )

vova1990

Sheogaraty
ЦитироватьНу наконец-то! Может что-то посоветуешь?) Буду рад выслушать любые советы( кроме попыток отговорить от НУПа ).


Я бы на твоем месте время тракции на одно растягивание побольше бы дал -минута оптимал ИМХО, хотя может он еще не готов к таким нагрузкам, а так прога новичка в помощь!=)

Sheogaraty

16 марта 2014, 16:35:47 #24 Последнее редактирование: 16 марта 2014, 16:36:19 от Sheogaraty
ЦитироватьЯ бы на твоем месте время тракции на одно растягивание побольше бы дал -минута оптимал ИМХО

У меня фимоз где-то средней степени и при растягах, если открывать головку, то крайняя плоть давит на головку и это доставляет чертовски неприятную боль! Так же он начинает ЧЕРНЕТЬ по бокам если растягивания больше 40 секунд. Некроз головки пч мне ни к чему.  
+ 0.5 к длине ( мин )

vova1990

16 марта 2014, 16:37:47 #25 Последнее редактирование: 16 марта 2014, 16:38:25 от vova1990
Значит однозначно решать проблему с фимозом! В НУПЕ фимоз не помошник
:D

Sheogaraty

vova1990
ну не скажи, раньше она вообще не открывалась когда эрекция была 50%+ , а сейчас порядка 80 и открывается. Так что будем творить дальше.  Разве у тебя не было боли при растягах? У меня даже когда легонько сожмешь - уже бо-бо, даже не надо растягивать, но я привыкну.
+ 0.5 к длине ( мин )

Алексей1404

Смотри не пожалей потом,сейчас обхват гигантский отрастишь а потом проблемы с сексом начнуться,я бы на твоем месте исключительно длинну долбил,а за ней и обхват уже не много подтянется. :D
Начало 01.02.14
NBPEL - 17.4см(+1.5)
BPEL - 18.5см(+1.5)
EG - 12.4см (+0) :(

vova1990

Цитироватьну не скажи, раньше она вообще не открывалась когда эрекция была 50%+ , а сейчас порядка 80 и открывается.


Так это и понятно НУП разрабатывает=) вообще растяги сразу довольно легко давались, а вот с джелком я попотел ;)  

Sheogaraty

Алексей1404
Длину долбить толку мало, она не растет. Да и что мне, по 30 минут в день растяги делать? Не дело! Тем более, не гарантирован прирост в окружности, абсолютно. Он может больше и не вырасти. Так что тут как сказать... Думаю, когда будет EG 18 я остановлюсь, и мне практически безразлична длина.
+ 0.5 к длине ( мин )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru