07 июня 2024, 19:03:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




НУП дневник.

Автор Sheogaraty, 16 марта 2014, 14:09:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sheogaraty

383 просмотра, а комментов штук 40, треть из которых мои, если не больше...Эх, ну что за народ пошел?
+ 0.5 к длине ( мин )

sunshine

Чувак ты бы лучше попробовал сексом заняться а не ег свой ,итак конский ,увеличивать..то что ты там прочитал это одно, а на деле ты 18 обхвата ровесницам не засунешь.. и 95% что и 16 ег 16 летним дыркам великовато будет, а в первые разы точно невсунешь такое бревно по неопытности..
Вобщем совет- тупо длину долби и жахай чик) а там уж узнаешь надо тебе толще или нет
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Sheogaraty

16 марта 2014, 21:40:50 #42 Последнее редактирование: 17 марта 2014, 17:23:43 от Sheogaraty
ЦитироватьЧувак ты бы лучше попробовал сексом заняться а не ег свой ,итак конский ,увеличивать..то что ты там прочитал это одно, а на деле ты 18 обхвата ровесницам не засунешь.. и 95% что и 16 ег 16 летним дыркам великовато будет, а в первые разы точно невсунешь такое бревно по неопытности..
Вобщем совет- тупо длину долби и жахай чик) а там уж узнаешь надо тебе толще или нет

окау
+ 0.5 к длине ( мин )

Lament

EG царский конечно))
Удачи и успешного роста)  

Sheogaraty

16 марта 2014, 21:45:10 #44 Последнее редактирование: 17 марта 2014, 17:23:09 от Sheogaraty
ЦитироватьEG царский конечно))
Удачи и успешного роста)

Т
+ 0.5 к длине ( мин )

Sknez

Цитироватьканеш безразлична, он же не влезет никому.
А какая разница, не влезет он на 15 см или не влезет на 20 см. Безразлично   


Народ, были у меня девочки, которых я умудрялся склонять к сексуальным безумствам, исключительно ради интересов науки  :D

Так вот, реально проверял - при длительных секс-марафонах влагалище растягивается и весьма значительно, под итог засовывал во влагалище руку целиком чуть ли не по локоть, при том, что в самом начале марафона, в неразогретую дивчину и указательный палец входил с трудом, не говоря уже о члене. Понятно, что эксперименты с фистингом были не сразу, а где-то через месяц-полтора ежедневного секса, когда влагалище уже становилось разработанным.

Ну и пару раз были девочки-ведра, как их Умеренный называет. Тут и без разогрева ситуация аховая, как в анекдоте, камаз потерять можно.

Идея не нова, кто не верит, может попробовать со своими бабами, только будьте осторожнее. Без должного внимания к психике подопытных можно натворить дел - изменения кардинальные: от нимфомании до психоза. По голове потом никто не погладит, а то ещё и прибьют.

Это я к чему, Sheogaraty , я бы к 19 и даже 18 в обхвате не стремился сам. Да и тебе не советую. Насчёт 19 сантиметров в обхвате в 95% женщин ошибаешься ты не просто сильно, а процентов на 90. Не более 5% женщин с тобой таким дело захотят иметь, причём из согласившихся хорошо если 1-2 удовольствие получат, остальные пожалеют о своём любопытстве, но будут истошно стонать и делать счастливый вид, чтобы о себе впечатление не испортить.

Если уж так невтерпёж, вариант у тебя будет один - долгая прелюдия, долгая. И лишь потом, обильно смазывая, можно будет рискнуть. А уж об анальном или оральном сексе можно будет только мечтать.
Путь в тысячу ли начинается с первого шага...
Моя тема

Sheogaraty

ЦитироватьНарод, были у меня девочки, которых я умудрялся склонять к сексуальным безумствам, исключительно ради интересов науки   

Так вот, реально проверял - при длительных секс-марафонах влагалище растягивается и весьма значительно, под итог засовывал во влагалище руку целиком чуть ли не по локоть, при том, что в самом начале марафона, в неразогретую дивчину и указательный палец входил с трудом, не говоря уже о члене. Понятно, что эксперименты с фистингом были не сразу, а где-то через месяц-полтора ежедневного секса, когда влагалище уже становилось разработанным.

Ну и пару раз были девочки-ведра, как их Умеренный называет. Тут и без разогрева ситуация аховая, как в анекдоте, камаз потерять можно.

Идея не нова, кто не верит, может попробовать со своими бабами, только будьте осторожнее. Без должного внимания к психике подопытных можно натворить дел - изменения кардинальные: от нимфомании до психоза. По голове потом никто не погладит, а то ещё и прибьют.

В голову стукнуло, посчитал свой ПЧ мелким. Даже голова закружилась от руки в ... Зверство. Ну не знаю, я еще не увеличил, дружище. Думаю, это займет более года-полутора, БОЛЕЕ.
+ 0.5 к длине ( мин )

Sheogaraty

Было обсуждение на разделение роста в длину и окружность? ссылочку, если да.
+ 0.5 к длине ( мин )

Sheogaraty

Предатели, все лазят только по персоналкам таких знаменитостей как Танкиро! Давайте и  мне поддержку!
+ 0.5 к длине ( мин )

vova1990

Sheogaraty
Ты ведь недавно в НУПе? Так юзай прогу новичка=) зачем тебе какие то деления?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru