14 мая 2024, 05:12:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_oSpiel

К восхищенным взглядам цариц

Автор oSpiel, 06 февраля 2014, 15:41:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oSpiel

Программа на день:

Утро:

1. Массаж яичек - 5 минут
2. Кегель - 50 по 5 секунд
3. Разогрев - 5 минут (ну или типо того :D)
4. Растяги вверх - 15 минут (по 60 секунд тяг)
5. Ручной клэмп - 15 минут (3 подхода)
6. Мокрый джелк - 20 минут (с ослаблением давления у головки)

Вечер:

1. Сижу на писюне - 1 час
2. Кегель - 50 по 5 секунд

График 3/1  <_<  Вот как-то так!

Saturn

oSpiel
насколько мне известно сидение на писюне довольно мощное упражнение, от него легко перетрен поймать. Так что гляди в оба, не отсиди своего Бена.
Того глядишь мож еще и из яиц кто вылупится, пока насиживать будешь  :D  
Все есть энергия!

oSpiel

Saturn

Хах  :D 1 час это в совокупе, с переодическим отдыхом

Орэх

oSpiel
ЦитироватьХах   1 час это в совокупе, с переодическим отдыхом

Всё равно много . Если ты только начал делать это упражнение , то нужно начинать с 10-15 минут в день и постепенно увеличивать время .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

oSpiel

Saturn
Орэх

Спасибо! Двое против одного, учитываю мнение опытных товарищей. Начну с 15 минут, плавно наращивая до 1 часа.

oSpiel

Мля достали эти дерганья меня с программой и графиком :angry: Решил работать по этой программе с эксперементальным графиком буду делать 5/(1-2) пока не появяться индикаторы перетрена, если не появяться так и буду подолжать  B)  Всем ялды!!!

Eretik

ЦитироватьВопрос к знатокам, я все никак определится не могу когда лучше делать растяги до или после джелка? Если делаю до, то ощущение что эрекция на джелке ниже процентов на 20, а если после то они получаются полуэрогированные и возможно не такие эффективные...

На мой взгляд лучше сначала растяги, а потом джелк. А то после джелка, если он припухнет не удобно будет делать. Многие такого мнения. Да и вообще считается, что сначала лучше работать на длину, а потом на обхват.
По себе скажу что делаю всегда растяги первыми, но разделяю по времени с джелком (утром растяги, вечером джелк), т.к. после растяг сразу с эрекцией проблемы бывают, а к вечеру отходит вроде. ))
ЯЛДЫ!
В прекрасное далёко, я начинаю путь!.. )

______________________________________________
Моя персоналка:
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...=101&t=55953&s=

oSpiel

Eretik

Спасибо, за советы и ялду!) Тебе того же!

Thomson

oSpiel

Цитироватьлинейку пока не брал (решил раз в месяц)


Вот я почему то не согласен с такой позицией, делать замеры раз в какой то большой промежуток времмени. Я люблю макро контроль, измеряю каждый день по несколько раз и слежу за каждым сдвигом, что б тонко программу настроить..НО возможно я и большую ошибку этим совершаю, т.к. могу очень часто менять прогу,а проги как известно, дают результаты в большенстве своём на дистанции.
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

oSpiel

11 февраля 2014, 18:04:03 #29 Последнее редактирование: 11 февраля 2014, 18:05:52 от oSpiel
Thomson

Ошибку или нет мы не знаем точно, в этой науке как я понял нет абсолютной точности в чем либо :) Думаю я больше начну в этом разбираться, набрав определенную дистанцию, да и к всему прочему тонус дело шаткое, день кого-нибудь трахнул, на другой может сразу 2
:D , где-то курнул или выпил, недосып-пересып, вообщем каждый сам восстанавливает для себя давно утерянные секреты мануальных техник  ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru