14 мая 2024, 20:12:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Трогаемся с места

Автор wander, 04 апреля 2012, 13:05:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Robin Bobin

wander
Налицо признаки перетрена. Отдохни лучше пару дней.

wander

Robin Bobin
Делал перед последней тренировкой. Чуть лучше потом было, не спорю, что это так. Но как-то не ощущалось хорошей проработки после отдыха и перетрена, только уже на стадии выполнении упражнений он не поддается и всё, других признаков нет. Но буду отдыхать, как раз думал об этом.

wander

Уже дня 4 отдыхаю после последней тренировки - всё равно такая же ерунда, вены твёрдые у ствола. Когда движение начинается, хватка идёт по ним и соскальзывает на ствол через несколько ммтров, не набирая крови почти.И так продолжается довольно долго, почти с начала нуп карьеры джелка. Но тогда ствол набирал кровь, вена просто была неприятной, а сейчас и она и ствол окаменели, роста нет около года почти нормального. Я, конечно, недавно начал помпить с клэмпом, но и с ним джелк не ахти. Не знаю, что можно делать и придумать тут, надеюсь на ваши подсказки.

Байрон

wander
Цитироватьнадеюсь на ваши подсказки.

прогрей- смажь спасателем -и отдохни.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Орэх

wander
ЦитироватьНе знаю, что можно делать и придумать тут, надеюсь на ваши подсказки.

Может перейти на тракции , ну там экс , вешалка . Вообщем дать сосудам отдохнуть .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

wander

Байрон
Орэх
Спасибо вам) Я уже нацелился как раз отдыхать.
Для экса нет времени и возможности, для вешалки времени, когда закажу себе то, что я хотел (чуть выше в теме есть), название не помню. Чтобы можно было таскать постоянно. И сейчас перехожу на растягивания. На следующей неделе посмотрю, как будет.

wander

Вот уже сколько отдыхаю, а он всё равно каменный) В горячей воде если подержать - толку нет. Может отдохнуть ещё оду - две недельки и пробовать прогревать его мазью какое-то время, а потом растягивания и сосудистые.
Вопрос в том, не вредно ли начинать клэмп сразу, без джелка, но в переррывах делать джелк? У меня, когда он был в таком твёрдом состоянии всегда, начинал сдаваться только после интенсивного джелка в районе 110-120 раза (приблизительно). но на это уже уходило много времени и сил, а если потом начинать только клэмпить или помпит, вообще атас будет. Поэтому подожду и отпишусь о результатах.
Странно, что я таких не встречал тут.

Sheogaraty

16 июня 2014, 22:36:38 #287 Последнее редактирование: 16 июня 2014, 22:54:30 от Sheogaraty
wander
Подрочи перед растягами, тогда встать не должен.
ЦитироватьВопрос в том, не вредно ли начинать клэмп сразу, без джелка, но в переррывах делать джелк?

Плохая идея. Сиди на пч, доведи джелк до 30, минут, тогда думай о клэмпе. ИМХО
wander
<!--QuoteBegin] У меня, когда он был в таком твёрдом состоянии всегда, начинал сдаваться только после интенсивного джелка в районе 110-120 раза (приблизительно). [/QUOTE]
У меня такое же было, но если эрекция 90%+, то больше вероятность схватить тромб
+ 0.5 к длине ( мин )

wander

16 июня 2014, 22:51:51 #288 Последнее редактирование: 16 июня 2014, 22:52:34 от wander
Sheogaraty
После 30 минут джелка не получится сделать подходы с клемпом, т.к. минимум 8 минут на подход и в перерыве джелк 50 раз. Много получается по времени, а его нет на это чаще, чем есть. При любой эрекции так, при твёрдой - каменный, при низкой - как твёрдая резина, тоже не качается кровь) Если подрочить перед джелком, то как я буду делать джелк, он стоять не будет почти) Если только за какое-то время до него, хотя мне кажется не поможет.
Кстати сидеть на нём подолгу не пробовал никогда почти, надо начать, вдруг что-то даст.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru