29 мая 2024, 04:22:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Трогаемся с места

Автор wander, 04 апреля 2012, 13:05:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wander

Вот, кстати, интересная статья по поводу утолщения члена матрицей.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я раньше не знал. Хотя мне интереснее самому сделать его толще, не думайте, что я нацелился делать операцию, это возможные предположения будущего и надеюсь в них не будет необходимости)

akei

wander
Делал лигаментотомию и пожалел очень!
Не советую делать никаких операций на члене(кроме пластики уздечки конечно), тк член у тебя один и многим рискуешь!

wander

akei
Да, я понимаю, надеюсь на мои тренировки НУПа, но сейчас ведь матрица становится популярной и качество операции растёт, мне кажется, что риск может быть оправдан. Когда делал, если не секрет?

wander

Сделал хомут для клэмпа на липучке. Не ахти, сырой вариант по качеству, но фиксируется и ладно) Теперь точно буду брать кэблклэмп, не хватает силы сжатия хомута. Упражнения, несмотря на небольшое давление, классные. Мне понравились. Наконец прорабатывается ствол как раньше когда-то) Теперь джелк будет в радость. и перспективен вновь)
Осталось найти CC и купить фаллосан.
Есть сайт по Москве, где можно заказать CC за почти 600 рублей с доставкой в 300!. Т.е. за это простенькое изделие выходит штука. Это неоправданно, как я думаю.

wander

Делал упражнения с CC - естественно это клэмпинг) Ощущения пока непонятные, на момент упражнений распирает, а потом в исходную. Делал с джелком и чуть больше двух подходов с перерывом разницей во времени точно не скажу, но немаленьким - 30-50 минут. Завтра попробую сделать сразу 2-3 подхода с сухим джелком. Расскажу про ощущения)

wander

Такое ощущение, что он из твёрдой резины. Только пальцами вожу, а он не наполняется как надо, даже после клемпинга. Скорее всего надо дать отдых. Может он настолько адаптировался за всё время. Что теперь нового в программу включать, даже не знаю. Помпа само собой распирает, но нужна не лимфа. Думаю юли попробовать.

wander

21 мая 2014, 12:45:31 #276 Последнее редактирование: 21 мая 2014, 12:46:35 от wander
Парни, подскажите, в чём может быть дело. Ну просто каменный для джелка, делать невозможно.. И в полувозбуждённом кровь не качает почти, только в самом начале джелка и в некоторых местах немножко при полном возбуждении, где получается продавить сильно.

wander

Ладно, сам скажу: нужно начинать работать постоянно на длину (обычные растяги) И добавть джелк от головки к основанию (как-то мудрённо называется, не помню). Вот и весь секрет. А ещё частенько помпой пользоваться. Отпишусь по ощущениям.

oSpiel

wander
Цитироватьпросто каменный для джелка

Я просто увеличил время растягов.

wander

oSpiel
А я не делаю их, просто не успеваю время на них тратить. Но теперь буду в любую удобную минуту)
Спасибо за совет, неожиданный



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru