14 мая 2024, 01:19:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Логово бабайки

Автор Babaika, 04 ноября 2011, 20:54:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Babaika

04 ноября 2011, 20:54:09 Последнее редактирование: 04 ноября 2011, 21:44:04 от Babaika
Всем драсти  :)

Расскажу немного о себе. Сайт нашёл недели 2 назад абсолютно случайно в поисковике,моментально заинтересовался, 2 дня усиленного чтения теории, и начал тренировки  :)  В принципе думаю как и у всех, довольно стандартное начало  :rolleyes:

Мне 22 года, комплекс небольшого члена мучает меня уже давно ( слова девочки до минета - "А чего он у тебя такой маленький?" - до сих пор на слуху в моей памяти), так что данный форум просто находка для меня, ребятам его создавшим - огромный респект )

Мотивации вагон, время для нупа - с избытком, терпение прокачаем :-)

За день до начала тренировок, я внимательно прочёл тему про то как правильно измерять член, приготовил линейку и сантиметровую ленту и сделал все замеры, как я уже сейчас понимаю не совсем верно :-) Ну не суть, просто теперь всегда так буду измерять )

NBPEL - 13
BPEL - 14.5
EG - 12
EG расслабленного - 10
Длина расслабленного - 7.5

Все замеры на длину делал прикладывая линейку справа от члена(нужно сверху, знаю :-) ), предварительно выпрямив его паралельно полу и перпендикулярно телу. Также сделал фотку стоячего члена, чтобы потом было с чем сравнивать. Потом добавлю в первый пост :-) Читая медицинские форума, я везде видел что это нормальный-средний размер, пытался себя успокоить тем самым, но глаз то не успокоишь)), я же вижу что он маленький.

В мечтах - 18\15

Занимаюсь естественно по программе новичка, потомучто лошадей гнать не нужно, единственное что 3\1, т.к после второй тренировки ничего не болело, и очень комфортно себя чувствовал.

1. Прогревание делаю под душем в ванной, минут 10, постепенно увеличивая температуру воды, дохожу до достаточно горячей, яйца сжимаю между ног, чтобы на них не попадало :-)

2. Растягивания. Насухо вытираю член и руки, и тяну 10 раз по 30сек - вниз, вверх, вправо-влево, круговые.

3. Джелк, делаю двухсикундный гдето, т.к на данный момент в приоритете всё таки длина. Делаю раз 200. Масло использую подсолнечное, для жарки :-)  Стояк 50% поддерживаю фантазиями :-)

4. Ну и прогреваю 10 мин.

5. Далее занимаюсь своими делами, попутно делая кегель.

После тренировки член мясистый, увеличенный в длине, никаких точек, крапинок нет, единственное что - утренний стояк, он очень вялый, но и до тренировок он такой был.

Планирую ~4 месяца делать программу новчика, увеличивая время и кол-во расстяниваний и джелка, далее будет покупка андропениса ) C мануальных не слезу пока не остановится рост )


На данный момент было 5 тренировок, и я уже вижу визуальный результат, член постепенно приходит в тонус, начали выделятся широкие вены, вероятно он стал чуть больше в спокухе. Следующие замеры буду делать 1 декабря.


Ребят, всем удачи и роста
:)

Evgeny

Ну и тебе удачи и роста. ;)  

умеренныій

Babaika
Добро пожаловать :) Вроде все по уму.Быстрого и легкого роста. :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Babaika

04 ноября 2011, 22:15:14 #3 Последнее редактирование: 04 ноября 2011, 22:16:37 от Babaika
Забыл упомянуть, раз в 2 дня - выхожу на турники, делаю брусья 3-4 подхода, подтягивания 3-4 подхода, и различные отжимания от пола с весом на спине. Так сказать, держу фигуру в тонусе. Имею рост/вес - 170/60  Мышечная масса постепенно растёт. Пью гейнер после тренировки, не знаю влияет ли он как то на рост члена, врядли наверно  :rolleyes:

12в16

Babaika
у нас похожие размеры но у меня ЕГ поменьше

роста тебе и ялды!
налегай на мануал  :lol:  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

Babaika

12в16

Ага, посмотрел твою тему :-) Налягаю! )
Тебе роста :)

Mechta18

Babaika
1в1 размер;)
И также блин телка мне сказала;)
Только в спокухе гораздо меньше размер;))

Babaika

Mechta18

Тогда ты тоже наверно замотивирован по самые яйца :-) Ведь ничто так не мотивирует, как такие слова от девочки :)

artikon

05 ноября 2011, 04:38:27 #8 Последнее редактирование: 05 ноября 2011, 04:48:30 от artikon
Слушай сюда. Девочек с их комментариями забудь, выкинь из головы Прям визуализируй это, как ты берешь, и нещадно утилизируешь эту ее фразу и весь ее образ в мусоропровод раз и навсегда вот почему.

Другого тела у тебя не будет никогда на свете. У тебя не будет дургих рук, ног, цвета волос, глаз. У тебя не будет других родителей, других братьев и сестер. У тебя не будет другой фамилии, другого склада ума, другой ориентации (:)). У тебя не будет ничего другого, что дано тебе от природы. Но!

У тебя может быть:
- другой характер (с которым тебе было бы легче жить)
- другие девочки (которые не станут говорить всякую ухйню тебе в лицо)
- другие друзья (которых ты, возможно, никогда не увидишь в живую)

Есть вещи неизменные, а есть - модифицируемые. НУП - это модификация тела. Модификация бывает разная:
- мгновенная (пластохирургия например)
- и долговременная.

Так вот, чем дольше времени тратится на модификацию, тем стабильнее результат. Поэтому в НУПе самое главное - ждать! Работать, но ждать! Терпеть и ждать. Год, два, три. Люди даже кости удлиняют за годы, да и зубы выравнивают не менее успешно. Но это при условии, что если тебе это действительно надо.

А если не надо - то лучше не начинать.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Arteor

05 ноября 2011, 04:44:36 #9 Последнее редактирование: 05 ноября 2011, 04:46:21 от Arteor
Babaika
Хорошо пишешь, правильно :) Видать много чего за два дня прочитать успел  B)

ЦитироватьДжелк, делаю двухсикундный гдето, т.к на данный момент в приоритете всё таки длина. Делаю раз 200. Масло использую подсолнечное, для жарки :-) Стояк 50%

Для длинны есть растяги, джелк все таки сосудистое упражнение... Мне кажется лучше сменить подход, рост от именно такого маловероятен <_<  По времени - секунд до пяти догоняй, а вот эрекция 50% совсем мало... Надо хотя бы 70, лучше 80%.

Удачи и роста :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru