19 апреля 2024, 20:11:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Я вырос до 20 см за 2 года

Автор Alik Raduga, 15 февраля 2006, 14:55:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

eminem1

Makz100500
Самое еб*ное что ты и за 2 года можешь не вырасти ни на миллиметр,нужно годами нупить и надеется на рост,быстрее точно не получится.

Юра

Makz100500
ЦитироватьКак можно сделать то все быстрее?

Никак.
   И когда уже народ перестанет верить рекламе...
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

sm??

Makz100500
ЦитироватьИстория почитал..ну два года ждать не хочется. Как можно сделать то все быстрее? В сети пишут про разные способы. Вот прочитал про Доминатор отзывы и теперь думаю, брать или нет. Может развод? Или рискнуть и попробовать. Прочитал здесь Кто уже пробовал? Бабки на ветер выкидывать не хочется тоже как то. Поделитесь опытом. Я сегодня решил поискать отзывы, может что то и найду для себя и своей проблемы

Бот :angry:

Никакая подобная лабуда не поможет. Поможет только тем, кто на лохах наваривается :D

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все реально! Сам вырос с 17 до 22 см за 2 года в толщину с 12 до 15.5. Сухой джелк Юли Клемпинг плюс вешалка ПРО2000 спасибо ему за изобретение :blink: 
За два года с 17 до 22? А есть ли у меня шансы чтобы вырости до своих желаемых параметров? И что можешь посоветовать, по какому графику занимался и какие упражнения делал. Давали ли себе отдых и тд
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]За два года с 17 до 22? А есть ли у меня шансы чтобы вырости до своих желаемых параметров? И что можешь посоветовать, по какому графику занимался и какие упражнения делал. Давали ли себе отдых и тд
Он то тебе точно ответит bye1
bpfsl - 17
----------

adilettt

mila7,привет, есть андрактим?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru