29 марта 2024, 04:13:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_2REP

Как быстро отдохнуть пч?

Автор 2REP, 30 января 2019, 22:29:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2REP

30 января 2019, 22:29:19 Последнее редактирование: 05 ноября 2020, 00:06:42 от gratis
Здравствуйте форумчане нуперы и все остальные! Возникла проблема, помогите решить.

Я заметил, что в период воздержания от мастурбации на протяжении месяца или больше, на второй неделе член резко уменьшается и будто втягивается в себя.
Длится это приблизительно 2-3 недели, исследуя интернет обнаружил что у некоторых есть такая проблема. Нупить в такой период тяжелее, будто связки дубеют.

Подскажите, с чем это может быть связано, и какие сосудистые упражнения помогут выйти из этого него.

Также хочу спросить, наоборот в периоды  сильной мастурбации пч, он становится явно меньше своих размеров на 1.5см. +-
Связываю с плохой эрекцией или из-за усталости тканей.

Что поможет быстро восстановить его к сексу за неделю? Помогут травы или мази спасателя, бадяги? :unsure:  
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

Cruzzz

Нупишь дальше и не дрочишь. Все восстановиться, не хочешь нупить делай массаж минут по 5-10 хватает.
Член всегда не стабильно в течений одного дня оч. много факторов. Не забивай голову прост.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Drotik




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru