20 мая 2024, 16:13:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_типа гость )

Статистика роста в длину

Автор типа гость ), 19 января 2008, 12:28:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

менее 0,5 см
182 (22.9%)
0,5 см. - 1 см.
158 (19.8%)
1 см. - 1,5 см.
136 (17.1%)
1,5 см. - 2 см.
92 (11.6%)
2 см. - 2,5 см.
72 (9%)
2,5 см. - 3 см.
41 (5.2%)
3 см. - 3,5 см.
25 (3.1%)
3,5 см. - 4 см.
9 (1.1%)
4 см. - 4,5 см.
6 (0.8%)
4,5 см. - 5 см.
10 (1.3%)
более 5 см.
65 (8.2%)

Проголосовало пользователей: 5899

Cruzzz

ЦитироватьВсем привет.За первые шесть месяцев Нупа ( ношение Х4 экстендера) вырос на 0,5 мм. Затем на седьмой месяц купил вакумный экс и вырос на 1 см.Вообще за весь мой Нуп-путь (с ноября 2007 по сегодняшний день) вырос на 1,5-2 см. Было 13см стал 14,7-15,2 см (зависит от желания и от эрекции). Обхват был 12,7 стало где-то в пределах 13,3-13,5 см.Месяц назад прекратил носить вакумный экс и перешёл на вакуумное подвешивание. Пока 2,5 кг.

P.s. Теперь я только американские ип-адреса буду использовать.

На форуме есть персональный прогресс и программы ! создай свою тему и отписывайся ! здесь то зачем ОФФТОПИть !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

alek20063

По форме кривой прямо распределение Пуассона получилось  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Lucass

Начал свою карьеру в 2004 году. С инетом в то время был не знаком. Вычитал из газеты рекламу про увеличение члена с помощью крема. Это я сейчас понимаю, что от этого крема нельзя вырасти, но с кремом шла программа и это, ни что не иное как мануальные упражнения (растягивания, джелк). В то время делал замер пч, только не так как сейчас с давленной, без вдавленной там линейкой. Даже сохранилась запись тех замеров: стояк 12 см., (лежак 8,5 см диаметр 3,5 см). Так вот больших результатов тогда не добился, если вообще чего ни будь, добился. Но девушка моя была вроде как довольна. С начала августа приобрел экстендер и делал замеры, стояк без вдавленной линейки 14см, с вдавленной 15см, обхват 14см. Сейчас прирост около 1см, в обхвате 0,5см. Ну вот где-то так...

skromengod

= )
за первые 6 мес.  не больше чем на 1,2см-1,5см с не вдавленной..
а за год примерно на 2,5см все на мануалке , без фанатизма , были отдыхи по неделе, 2недели и 1 раз 4месяца :rolleyes:

начальные данные 13см.

Cruzzz
ЦитироватьНа форуме есть персональный прогресс и программы ! создай свою тему и отписывайся ! здесь то зачем ОФФТОПИть !
ну хочется людям душу излить кому нить , вот и идут на оффтоп  :lol:  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

пестик

Всем здравствуйте!
За пол года 2-2,5
Начал тянуть эксом 9 месяцев назад и последние два месяца не рос он у меня не в какую...прочитал про ТКФРТ и ЛОТ и уже неделю вешаю вверх...вырос до былого максимума и еще пару мм прибавил :)
В начале я не регулярно и не правильно мерял, но был примерно NBPEL 14 плюс минус, сейчас BPEL 17,5 NBPEL 17...хочу до 25 в длинну и 6-6,5 в диаметре
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Alex Filipov

Я не голосовал. Ибо полгода....

Я "НУПОМ" (хотя и не знал, что он есть НУП)  :)  занимался с детства. Иногда писюн потягивал, когда лет 12 было. Но это было несиситемно, и даже как-то стыдно было перед собой.

Про джельк узнал в 2004-5, наверное. Скачал на работе английсую брошюру. Через некоторое время получил "биту". ... Но вырос с 16ти до почти 18ти.

С гратисом стал 20. Так что за полгода прирост не большой   :lol:  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

increasepenis

Я проголосовал хотя прошло меньше чем 6 месяцев. С 13 ноября по 10 января с помощью экстендера NBPEL вырос в длину на 2,3 см.  Это первый мой замер за два месяца, очень порадовал.

умеренныій

increasepenis
ЦитироватьС 13 ноября по 10 января с помощью экстендера NBPEL вырос в длину на 2,3 см

Это не рост-это мечта :D .Круче и быть не может.С чем и поздравляю.Дальнейших успехов. :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Gemini.kz

тоже Up!


новички, отписываемся, не стесняемся и голосуем правильно без "лишних мм"  :)  

applikator

03 июня 2011, 02:19:47 #39 Последнее редактирование: 03 июня 2011, 02:32:56 от applikator
ЕленаСнег Вы не эта Елена случаем? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru