01 мая 2024, 21:12:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_типа гость )

Статистика роста в длину

Автор типа гость ), 19 января 2008, 12:28:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

менее 0,5 см
182 (22.9%)
0,5 см. - 1 см.
158 (19.8%)
1 см. - 1,5 см.
136 (17.1%)
1,5 см. - 2 см.
92 (11.6%)
2 см. - 2,5 см.
72 (9%)
2,5 см. - 3 см.
41 (5.2%)
3 см. - 3,5 см.
25 (3.1%)
3,5 см. - 4 см.
9 (1.1%)
4 см. - 4,5 см.
6 (0.8%)
4,5 см. - 5 см.
10 (1.3%)
более 5 см.
65 (8.2%)

Проголосовало пользователей: 5899

Valder

Цитироватьзачем вообще статистика?



больше половины офиц. статистики врёт, причём безбожно это утверждают даже сами статисты.
Для чего статистика в НУПе? Ответ ненужна. Почему?

У каждого своя  физиология и рост. Нельзя ставить по одну планку слона и и кита (образно). Так что пытаться обобщить всё и вся в одну колонку неверно.  Ну а уточнять у каждого что и как у него никто не будет. Либо читай персональные программы НУПеров.
Удачи.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

типа гость )

24 января 2008, 19:43:31 #11 Последнее редактирование: 24 января 2008, 19:52:41 от типа гость )
Valder

А чего же без ссылок на "азы"???  :)


Тебя я ни в чем не буду убеждать, но твои рассуждения сродни "у каждого своя жизнь и судьба, так зачем знать что-то об окружающих".
Странный ты - здесь утверждаешь, что у каждого своя физиология, и на этом строишь доказательную базу о ненужности статистики ... а в соседнем форуме "он и она" интересуешься именно статистикой кол-ва оргазмов у женщин ...

И тебе удачи :)

viktors

Да друзья мои


Пойдем по статистике растить свой и у всех у нас повырастают ПЧ  от одной только статистики

Valder

25 января 2008, 10:39:04 #13 Последнее редактирование: 25 января 2008, 10:40:25 от Valder
типа гость )

Цитироватьа в соседнем форуме "он и она" интересуешься именно статистикой кол-ва оргазмов у женщин ...


Статистикой, причём заметь я не настаиваю что у всех всё одинаково. Мне ( специально выделяю для тебя) ИНТЕРЕСНО узнать именно ПРЕДЕЛ! (не обобщать всё в кучу). Согласен у одной девушки может от 5 до 10 оргазмов. У другой с влагалищем побольше от 1 до 3. Мне это ненужно. Мне нужно было узнать сколько максимум оргазмов может получить девушка. максимум. число, а не узнавать сколько среднестатистичная девчушка от того каким пенисом её..., и какое влагалище она имеет  получит n ое количество оргазмов.

Цитироватьно твои рассуждения сродни "у каждого своя жизнь и судьба, так зачем знать что-то об окружающих".


Знаешь человек. так рассуждают 2 категории. Либо дети с присказкой: У меня свой горшок и мне пофиг на тех у кого нет. Либо дедушки которые прожили жизнь в коммунистической партии и они только что и делают что хают всех и вся.


Каждый человек прежде чем лезть к другим должен разобраться со своими тараканами и проблемами, иначе он только навредит. Теоретики в жизни только дохнут, какие бы знания они не имели, а практики живут и подстраиваются подо всё.
Предвосхищая твои комментарии к этой фразе, отвечу.

Теоретик который применил знания на практике является уже по своей сути практиком в той области куда он влез.
Добавлено:
кстати про статистику. Тебе для проформы: Прирост новичка за первые 3-5 месяца может составлять до 3 - 5 см.  что же по динамике роста то у многих этот прирост идёт только после определённого кол-ва времени. У отдельной категории он вообще не растёт.

Добавь в опрос по какой программе ты хочешь узнать динамику роста и за какой именно промежуток.
С какого момента пошёл рост или с того момента как индивидуум начал свою программу.

Тогда уже можно будет ответить по существу. Учитывай что больше половины уже носило экстендер. Так что прирост новичка они уже имеют.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

типа гость )

25 января 2008, 19:38:58 #14 Последнее редактирование: 25 января 2008, 20:09:19 от типа гость )
Valder


хоть мне и кажется, что спорить с тобой контрпродуктивно, все-же отвечу ... только в той части, которая не является оффтопиком здесь


Что же мы имеем в результате нашего с тобой обсуждения:

1) Сначала ты называешь вопрос по статистике роста за определенный период времени - "азами НУПа"
2) На просьбу дать ссылку, где же эти азы (т.е. первоначальные, элементарные сведения) освещены - ответа не последовало.
3) Далее ты заявил, что статистика в НУПе не нужна
4) Затем в полном противоречии с п. 3  привел какую-то статистику в сантиметрах, опять же без ссылок, а видимо исходя из твоего богатого жизненного опыта.

Потом пошли какие-то нравоучения про промежуток (он, кстати говоря задан в теме этого опроса, читать внимательнее надо) и про программу (что, как ты понимаешь, глупо - т.к. программ можно составить великое множество). Странно, что не попросил создать отдельно опрос по различным национальностям, видам деятельности, возрасту НУПеров ... Про то что у некоторых не растет, а некоторые, оказывается (кто бы мог подумать!) носили экстендер ... ну это просто без комментариев (умные люди, надеюсь, поймут)

Так вот, я попросить хочу, будь, пожалуйста, последовательным. Не нужна статистика в НУПе - ну и славненько, можно гулять мимо этой ветки. Нужна статистика, и ты ее знаешь - поделись с теми, кому ИНТЕРЕСНО, только желательно подкреплять свои фразы какими-то фактами, ссылками на первоисточник.
Я тебя, конечно уважаю, и безмерно доверяю твоему личному мнению, но вдруг кто-то более скептично относится к твоим фразам формата ОБС (aka одна бабушка сказала) :)

типа гость )

10 февраля 2008, 11:47:42 #15 Последнее редактирование: 10 февраля 2008, 14:55:57 от типа гость )
Хотел бы я узнать, кто это на 4 - 4,5 вырос за 6 месяцев  :ph34r:

Gemini.kz

новички, отписываемся. обновляем статистику  ;)  

dimaniac

Через 3 месяца обязательно отпишусь а то я начал регулярные занятия только в середине июня. Пока прирост составил 1,2 см но не уверен что я правильно мерил в начале так что может чуть поменьше. Но прирост есть 100%.  

igoigo2008

Ну так один делает джельк и то нерегулярно, другой купил экстендер и носит нерегулярно, третий экстендер носит по силовой методике регулярно, а четвертый еще и вешалку подключает - рост будет разным, поэтому для статистики желательно бы собрать информацию о методиках.

alek20063

С декабря 2007 я вырос на 2.5 см в длину
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru