19 мая 2024, 05:14:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_какУнэгра

Дневник какУнэгра

Автор какУнэгра, 22 апреля 2014, 15:04:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Архитектор

NUPLEON
Братец, получается ты с одной стороны тунику уплотнил, раз уж искривление пошло, так зачем уплотнять и другую сторону! Тем более зная, что ты НУПер со стажем, и рост тебя по долгу не балует, усугублять ситуацию еще сильнее не в твоем случае, так и на пожизненно в глухую оборону рост уйти может  :)  Эр. сгибания намного лучше подойдут, тем более с твоим трудолюбием в НУПе! Лично мое скромное мнение! :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


And22

ЦитироватьЯ тебе ихпришлю в любом случае, они не для меня

ЦитироватьОни и мне не нравятся

Проклятые СС? :ph34r: Так и будете передавать их друг-другу :D

какУнэгра

And22
ЦитироватьТак и будете передавать их друг-другу

Я из уже точно не возьму, мне они не подходят, по мне так растяги Лестора эффективней и круче

Tankiro

какУнэгра
мне тоже очень нравятся эрегированные растяги! B)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

NUPLEON

05 сентября 2015, 09:44:28 #634 Последнее редактирование: 05 сентября 2015, 09:50:59 от NUPLEON
Архитектор
ЦитироватьБратец, получается ты с одной стороны тунику уплотнил, раз уж искривление пошло, так зачем уплотнять и другую сторону! Тем более зная, что ты НУПер со стажем, и рост тебя по долгу не балует, усугублять ситуацию еще сильнее не в твоем случае, так и на пожизненно в глухую оборону рост уйти может   Эр. сгибания намного лучше подойдут, тем более с твоим трудолюбием в НУПе! Лично мое скромное мнение! 

Как я понимаю, я защелкивал сс по левой стороне 3 сс, я особо не обращал внимание, что член начал кривится в правую сторону в клемпе и спустя месяц такого клемпа немного искривился вправо! Хуже я думаю не сделаю, буду подходить с умом  ;)  
Добавлено:
And22
ЦитироватьПроклятые СС?  Так и будете передавать их друг-другу 

Сто пудов, мне таким макаром экс предлагали поносить, а потом обратно переслать, но я отказался, может зря! Хочу серьезно налечь на сосудистые, может что сдвину!  :)  
Добавлено:
ЦитироватьЯ из уже точно не возьму, мне они не подходят, по мне так растяги Лестора эффективней и круче

Да, как я понимаю пока у тебя туника как у новичка, не знавшая нагрузок, то можно расти практически от большинства упражнений, потом круг сужается и сужается, остается только надежда, жаль что сс искривляют мне член, сантехнические хомуты так быстро не оденешь! Пойду на рынок, куплю 6 штук и 2 резинки для волос, может какой бинт, пока хз и буду обвешивать весь член до головки как новогоднюю елку  :lol:
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

какУнэгра

Пацаны, никто не в курсах, пока не нуплю, последние 2 недели наблюдаю тему, после слива иногда яйки болят, боль не сильная, а как бы пульсами, то приходит и сразу уходит, просто не очень комфортно, 4 дня назад болело в правой яйце, сегодня слил, чего-то левое яйцо побаливает, а правое нет, если не сливать в течение 2 дней после слива, то все приходит в норму, вроде  :unsure: При прощупывании такое чувство, что с задней стороны болят, то есть сторона ближе к кегель мышце, боль такая тянущая

Архитектор

какУнэгра
А на яйцах уплотнений нет, мелких шишечек, в виде опухолей, или гроздивидного сплетения вен! Описываешь все симптомы с которыми я сталкивался! Но у меня в хронической форме воспаления придатка левого яйца! От сюда тянущая боль после того как кончил. Неприятная, которая потом проходит!
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


какУнэгра

Архитектор
Шишек нет, вены походу есть- много, ну они у меня до этих симптомов были и ничего( Еще симптом один, что в районе пресса ближе к лобку побаливает иногда(

Архитектор

какУнэгра
ЦитироватьЕще симптом один, что в районе пресса ближе к лобку побаливает иногда(


При этом когда ты разгинаешься, вытягивая живот, то боль как резь такая. Неприятная??? В пупок не отдает??
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Послушай

Это от частого возбуждения без слива. У меня такое же бывает. Болит область лобка, как кончишь все болит после этого. Если регулярно сливать, раза 3 в неделю, то нормально все.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru