28 марта 2024, 20:04:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Как расти в длину бесконечно

Автор Tankiro, 29 июня 2013, 12:52:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

10 июля 2016, 14:41:33 #110 Последнее редактирование: 28 апреля 2017, 08:16:19 от Трунд
АНР
Неплохо.)

АН

Просто-Джо  

Так оно будет: я уже  подготовился к этому. У меня есть два дневника: гратис-дневник и блоггер-дневник.

Пока я подготавливаю только материалы для будущих публикаций. Когда буду готов, создам и персоналку. Но публиковать буду не нынешний опыт и программы, а пройденный, проверенный годами, с устранением грубых ошибок, с иллюстрациями, примерами из жизни и пр.

Почему я не буду публиковать сегодняшние программы и цели?
Потому, что я считаю неправильным давать своими читателям непроработаный до глубины материал, содержащий ошибки и экпериментальные выкладки.

Если я даю оружие, то я должен указать новичкам на все тонкости его применения, а иначе, они просто сами себя же и убьют, по своей неосторожности, и по моей халатности и недальновидению.

В будущем я планирую издать БЕСПЛАТНУЮ электронную книги, доступ к которой будет неограничен ДЛЯ ВСЕХ!

Если мне она понравится, то переведу её сам на несколько языков. Знаний и техники, слава Абсолюту, мне для этого хватает!

eminem1


АН

10 июля 2016, 16:51:42 #113 Последнее редактирование: 10 июля 2016, 16:53:21 от АНР
Нет, не новичок!

eminem1

АНР
На сколько вырос?
Добавлено:
АНР
Обычно у новичков такие грандиозные планы.

АН

Это в чужой теме я не обсуждаю.

АН

eminem1

Ничего плохого в грандиозных планах нет.
Но планы планами, а без дела -- это пустые мечтания.  

Я же практик, с 2008 года. Моя тема  «ANR - Безболезненный метод ношения Джес-икстендера (полный гид) - 01.htm» передаёт мой опыт тех лет.

Если скачать запороленный архив, (пароль указан в теме), то можно почитать другие сообщения форумников, подписанных на мою тему 2008 года.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Архитектор

10 июля 2016, 21:09:30 #117 Последнее редактирование: 28 апреля 2017, 08:18:09 от Трунд
Как вырасти на 4 - 5 см ( не реальный результат для дорсальщиков и людей с ярко выраженным искривлением ), не говоря уже о бесконечном увеличении? С помощью веры? Надежды? Трудолюбия? Кто-нибудь подскажите. :unsure:  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Отделочник

11 июля 2016, 13:03:05 #118 Последнее редактирование: 11 июля 2016, 13:03:45 от Отделочник
АНР
пойми неновичек простую вещь, нет, две простых вещи: 1. нуп - это марафон. 2. Революция - это разрушение, а не созидание, чего и можно наблюдать:
ЦитироватьИ опять же возвращаюсь к своей идее -- нужно произвести революцию, свергнув с пьедестала всё старое, нерабочее, навязанное под видом «классики» как истина последней инстанции, а это возможно тогда, когда не будет привязанностей и любой практик станет, подобно мне, экспериментатором, а не слепым последователем чьёго-либо метода или школы.

если "классика тебя не любит", надо найти к ней подходы, прийти опять же, к ней. На земле трудно придумать что то новое, да и не зачем, уж лучше научиться пользоваться тем, что есть, простая связка: колесо=качение  :) зачем его изобретать?
Слепой последователь - это одно. Постоянный анализ, отслеживание факторов в методах или школе - это другое. Во втором случае информация по крупицам, но все таки собирается ;)

АН

Отделочник
Цитироватьесли "классика тебя не любит"


Я не могу признавать «классикой» то, что не имеет имени. Хоть один из вас назовите мне точный источник и автора «классического подхода».
Коммерческие сайты и бизнесмены, делающие деньги на НУП-приспособлениях -- не в счёт!

Я к так называемой «классике» не вернусь никогда: её попросту нет!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru