14 мая 2024, 02:26:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_shakie

Мой день рождения и скандал

Автор shakie, 30 января 2007, 08:37:05

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

shakie

Вот 1 февраля наступает мой день варенья. Я хочу следующий подарок-сделать себе тату. причем мои родители знают об этом желании не первый год,но категорически против. я в этом году уже решила что плюю на всех и делаю. но тут мне выставляют условия-или скандал и обида но ты удовлетворяешь свое желание за чсет нервов остальных или не делаешь но при этом-то я себе на горло наступаю!
мне надоело вот это вот постоянное "нельзя!.я смотрю что просят мои друзья и падаю-мне не надо таких огромных трат на подарок, я все сделаю сама за свои деньги......но их никак не уломать!ну почему они смотрят на этот момент только в одном плане-это штамповка,печать,клеймо на всю жизнь.И больше ничего.
Как мне поступать?я не хочу ссориться,но ведь полюбовно это видимо не решается?Или опять сидеть и ждать пока мне 50 лет не исполнится и я наконец-то смогу делать что хочу?
народ,поймите-это не каприз глупой девчонки, я действительно давно об этом думаю. Учусь на отлично,как говорится радую университом своих, работаю, не гуляю допозна и не являюсь алкоголичкой,курильщицей или наркоманкой.
КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?!
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Рыжий хвостик

shakie
может для начала сесть за круглый стол и спокойно все обговорить.
я бы родителям уступила....это самые близкие люди...а это-мелочь, зачем из за нее ссориться

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

fas'Olka

shakie
Может стоит подумать о временной татуировке на пару лет например, видимо родителей беспокоит именно то, что это навсегда, попробуй узнать, что они думают о временной.
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Frey

shakie
Моя Мать, когда была еще жива тоже была против. Говорила, что вдруг у тебя будет работа, где запрещено иметь татуировки. А потом, когда после операции остался шрам, то уже сказать было нечего, и запрет потерял смысл. Но! Татушку я так себе и не набил - переболел. Хотя, может заболею ей заново
ночная фурия

TwisT

У меня так было когда я ухо себе пробивал... Родители против были 5е 10е. Пошел сделал, вернулся покричали, покричали и все.....потом ухо зажило т.к. я тогда в школе учился и на меня наезжали чтобы я снимал серьгу на территории школы....
И тату я тож хочу сделать, но деньжат пока нет.... :(  
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

shakie

Рыжий хвостик
стол уже не выйдет-у нас характеры как в итальянской семье :lol:
fas'Olka
никакая их не устраивает-даже временная на 2 недели.
Frey
моя работа не будет запрещать, но ведь дело в мозгах а не во внешних данных, по крайней мере у меня так.
TwisT
с дырками в ушах у меня так и было. а вот это уже посерьезней будет,тут тодним криком я не отделаюсь- а еще обидой на всю жизнь :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Kisyla

ЦитироватьВот 1 февраля наступает мой день варенья. Я хочу следующий подарок-сделать себе тату. причем мои родители знают об этом желании не первый год,но категорически против. я в этом году уже решила что плюю на всех и делаю. но тут мне выставляют условия-или скандал и обида но ты удовлетворяешь свое желание за чсет нервов остальных или не делаешь но при этом-то я себе на горло наступаю!
мне надоело вот это вот постоянное "нельзя!.я смотрю что просят мои друзья и падаю-мне не надо таких огромных трат на подарок, я все сделаю сама за свои деньги......но их никак не уломать!ну почему они смотрят на этот момент только в одном плане-это штамповка,печать,клеймо на всю жизнь.И больше ничего.
Как мне поступать?я не хочу ссориться,но ведь полюбовно это видимо не решается?Или опять сидеть и ждать пока мне 50 лет не исполнится и я наконец-то смогу делать что хочу?
народ,поймите-это не каприз глупой девчонки, я действительно давно об этом думаю. Учусь на отлично,как говорится радую университом своих, работаю, не гуляю допозна и не являюсь алкоголичкой,курильщицей или наркоманкой.
КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?!

я думаю не стоит ссориться с родителями из-за ерунды... я тоже когда-то "мечтала" о тату, но переболела. Меня так же родители разубеждали... Это не говорит о том что у менЯ нет своего мнения и я послушала их...нет...я просто сама подумала "А нахрена она мне вообще нужна? А потом в старости она будет выглядить как синяк...огромный...расплывчатый...и что я скажу детям? и что скажу внукам?"..... подумай, если действительно так сильно хочешь-сделай временную... но не на всегда...
Я покупала золото в ювелирном магазинчике, меня обслуживала девушка с тату на руке... ты не представляешь как это некрасиво смотрится! Девушка в блузочке беленькой, брючках и с татушкой.......фууф...это ужасно некрасиво! :angry: Так что подумай как следует...  
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

Ice_9.11

shakie
Душевны шрамы об обидах нанесенных другим людям может иногда заростают с годами...
Я так понимаю: тебе в добавок к душевному шраму требуется физический шрам-напоминание?
Что бы глядя на руны или дракончика вспоминать: "Из-за этого я впервые всерьез наплевала/обидела родителей..."
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

Frey

shakie
Цитироватьмоя работа не будет запрещать, но ведь дело в мозгах а не во внешних данных, по крайней мере у меня так.

Ну... не всегда. По внешним данным тоже реализуюца торговые сделки, а деловые встречи бывают даже в сауне. Но если она будет делаться на твои деньги и ты уже совершеннолетняя, то ты можешь просто им ответить ХОЧУ. И они не вправе тебе это запрещать
ночная фурия

shakie

жалко,что на форуме фильтр мата......я бы сейчас высказалась этажами....
поругались мы невероятно.и не столько меня бесит,что не дают этого делать.сколько аргументы-не позорь нас.чтоб нам говорили у вас дочь меченая......МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
самое плохое что мне действительно придется отказаться от этой затеи.....я психанула и сказала попробуйте мне вообще что-то подарить.и ни какого праздника чтоб не было-длаже бабушку пусть не привозят.у меня будет обычный рабочий день.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru