29 марта 2024, 01:02:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_shakie

Мой день рождения и скандал

Автор shakie, 30 января 2007, 08:37:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Теххи

shakie
Ну зачем сразу на крайности переходить. Я так понимаю, что ты тату хочешь себе не на лице сделать, а где-нибудь на лопатке. Кстати, хороший совет на счет временной. Скажи родителям, что вы меня уговорили, сделаю себе на 1 год, не понравится - больше делать не буду. У меня одногрупнице сделали тату чуть ниже пояса (на попе), так мама эту татушку увидела только через три года.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Ice_9.11

31 января 2007, 11:20:43 #11 Последнее редактирование: 31 января 2007, 12:50:32 от Ice_9.11
shakie
Цитироватьи не столько меня бесит,что не дают этого делать.сколько аргументы

Дело совсем не в аргументах. Аргументы - это всеголишь словоблудие и способность "продавить"/засыпать оппонента шелухой слов.
На самом деле вопрос банален и вечен: "Самостоятельность детей"
Самостоятельность для детей и родителей вещи несколько различные.
И возраст (14 лет, 18, 30, 40 лет) к этому никакого отношения не имеет, потому как живут в семье, а не в зале суда где действует уголовный кодекс и конституция.
Самостоятельным становишься только тогда, когды ты в глазах своих родителей стал самостоятельным. Когда ни тебе, ни им не нужно, что ты спрашивала у них разрешения: сделать тату, купить машину/квартиру, сменить работу, развестись/жениться итд итп.
Такая самостоятельность приходит гораздо позже и на то что бы её завоевать нужны несколько лет "Детской" самостоятельности (мне больше 18 лет, я сам зарабатываю деньги, у меня своя машина, своя жизнь итд итп).
Я завоевал "родительскую" самостоятельность где то к 25 годам и только после этого смог покупать машины/квартиры, заводить сколько угодно детей без необходимости одобрения со стороны родителей. А уж татушками могу исколоть весь свой зад  :D
Одобрения не требуется, осуждения не будет...

Раз тебе требуется одобрение родителей - значит ты сама понимаешь и чувствуешь, что "родительской" самостоятельности ты ещё не добилась
... и  демонстрация самых детских доводов "детской" самостоятельности (мне 18 лет, моя жизнь, мое тело, чего хочу того и ворочу) - не есть гуд, это не приближает "родительской" самостоятельности, а нооборот отодвигает её ещё дальше.

У тебя хорошие родители, они тебя любят и дорожат тобой...неужели кусок раскрашеной кожи и возможность повыпендриваться перед сверстниками стоят их нервов,любви, доверия???

Позвони родителям! Сейчас! Попроси их организовать для тебя настоящий праздник: с бабушкой, с гостями, с салютом, с большим тортом и свечками...
Позволь им сделать что то для тебя. Ты не поверишь как они будут рады и насколько ближе ты станешь к "родительской" самостоятельности.
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

EURO-banan

ща татуированных детей больше, чем нетатуированных (((:

это если думать, что тату признак гулящей жизни...
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Frey

EURO-banan
Шалуна насмотрелся? :D  
ночная фурия

shakie

Ice_9.11
спасибо,я согласна со многим что ты говоришь и не согласна только в одном-во многих случаях заработками обеспечиавю родителей я-и если б я захотела давно сняла бы хату и свалила бы с собакой но хуже бы было от этого материальному состоянию всех кроме меня.
EURO-banan
я не деть :P

и с чего вы взяли что мне 18??? :lol:
Теххи
не,я так не делаю-себя скрывать и бояться лишний раз переодеться чтоб не заметили....ай.....это детский сад :)

короче решила-сделаю лет через 5 если не перегорит желание.

а в подарок требую баальшой аквариум :rolleyes:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Felix ED

shakie
Цитироватьмоя работа не будет запрещать, но ведь дело в мозгах а не во внешних данных, по крайней мере у меня так.

каждая мелочь внешности формирует имидж человека. родители походу не хотят, чтобы тебе приписывали некоторые качества, увидив татушку. Сделай временную и забей. Есть же и такие что по месеуу или 2 держатся.  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Frey

Felix ED
Цитироватьмесеуу

:blink:  :blink:  :blink:  
ночная фурия

Felix ED

Frey
:D  по месяцу    очепятка блин!
а то ж сам не вкурил?
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

shakie

Felix ED
они бы даже на это согласились. :P

моя профессия как раз позволяет такие творческие вещи :) поэтому там проблемы бы не было.
но все равно,фиг с ней еще на 5 лет.вот тогда и подниму эту тему из архива :lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Frey

Felix ED
Цитироватьпо месяцу очепятка блин!
а то ж сам не вкурил?

Мне в голову "месиво" лезет
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru