11 мая 2024, 15:58:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Хворостян Алексей

Автор gratis, 18 марта 2006, 23:15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Капризная

16 мая 2006, 09:33:03 #103 Последнее редактирование: 16 мая 2006, 09:47:46 от Капризная
Хворостян вылетел с «Фабрики» на бис  :(

Только Аксюта вернул в проект оправившегося после операции Хворостяна, как он
снова загремел в больницу. На этот раз в нейрохирургическое отделение.

После операции по замене штыря на ноге исполнитель песни «Я служу России» потерял былую устойчивость. Случилось то, что он всегда боялся: не досчитаться ступеней в то время, когда на сцену напустят дыма. На последнем отчетном концерте «Фабрики звезд» Алексей Хворостян поскользнулся на ступеньках между закулисьем и сценой и был доставлен в больницу с сотрясением мозга. Новой возможности вернуться обратно в Звездный Дом у Хворостяна уже не будет.

- Мы все так радовались возвращению Леши, - рассказывает Саша Гуркова, - С ним в Доме все становится на свои места. Он не позволяет людям «грызть» друг друга, с ним чувствуешь, что мы одна команда! И тут такое невезение.

Надо отметить, что адаптация к Зездному Дому вернувшегося Хворостяна проходила не так уж безболезненно для него. Приступы немотивированной депрессии и желание покинуть замкнутое пространство Дома отмечались довольно часто. На отчетном концерте Алексей выглядел неважно. Сказал, что очень скучает по своей девушке Лене Величинской и по родным. Первый заход на «Фабрику звезд» дался ему гораздо легче, чем второй. Однако в то же время, он считал очень важным свое участие в проекте и готов был справиться со своими эмоциями и остаться до конца. Не повезло. Причем не повезло как-то фатально и не только Алексею, но и всем участникам проекта. Если в прошлый раз, благодаря решению Аксюты, на «Фабрике» осталась выбывшая Виктория Колесникова плюс ранее выбывший Хворостян, то в этот раз выбыла Анастасия Шевченко и... минус вернувшийся Хворостян.


Капризная

немного подробнее

Потрясный Хворостян

Не успев вернуться на «Фабрику», Леша Хворостян опять очутился на больничной койке. На этот раз с диагнозом «сотрясение головного мозга».

Травму Алексей заработал «благодаря» помпезному номеру Глюкоzы. Скользкая пена для бритья (она имитировала взбитые сливки на тортах) превратила сцену в настоящий каток. Спускаясь по ступенькам, певец поскользнулся, потерял равновесие и ударился лицом о перекладину лестницы.

Провал

Вначале Леша думал, что отделался синяками на губе и щеке, и спокойно продержался до конца съемок. Но по дороге в «звездный дом» Хворостян потерял сознание прямо в «фабричном» автобусе.
- Помню, сидел рядом с ребятами, дальше провал, очнулся уже на сиденье рядом с водителем, - голос Алексея еще очень слаб. - Мне так стыдно перед всеми. Только меня вернули на «Фабрику», а я опять очутился на больничной койке. Это какая-то черная полоса...

Как назло, диагноз Леше в клинике смогли поставить не сразу. Дело в том, что лечащий врач, который ехал к Хворостяну, по дороге попал в аварию.

Диагноз

Когда наконец больному сделали томограмму, у Алексея обнаружили подкожную гематому и сотрясение мозга.
- Врачи говорят, что моя травма - следствие недавней болезни и автокатастрофы, - поведал «Z» расстроенный Алексей. - Плюс ко всему дали о себе знать занятия тайским боксом, которым я раньше увлекался. Говорят, что даже малейшие травмы головы для меня теперь крайне нежелательны.

Хворостяну врачи прописали строгий постельный режим как минимум на неделю.
- У Алексея это уже седьмое по счету сотрясение мозга, - вздыхает «отец родной фабрикантов» Виктор Дробыш. - Он раньше еще и на мотоциклах гонял. Бедовый парень!


Night Watch

О, Господи! Бедняжка! Скорейшего ему выздоровления!
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Прошлый отчётник.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Nafig

Night Watch


Сохраню эту фотку :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru