28 марта 2024, 20:27:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Борис Акунин

Автор Markus julian, 16 марта 2004, 06:13:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Y89

Ни читала и не пробЫвала его. Посоветуйте с чего лучше начать ?
"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".


красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

Samovlublennaya

Y89
Вот прямо с Азазель и начните. Не пожалеете.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Джин

Y89
Лучше читать по порядку

Прочитал всё вплоть до Алмазной колесницы, почти всё - на одном духу. Хоть я и не любитель всяких детективов (тем более исторических), но серия про Фандорина мне понравилась. Особенно заинтересовала жизнь Фандорина в Японии, описание японских особенностей...
Только самого Фандорина жаль  :(  всё ему не везло ни с приятелями (кроме Масы, конечно), ни с любимыми... даже с сыном не повезло  :(

интересно, что ждать в следующей книге и будет ли она?  :rolleyes:  
я тут...[/size][/font]

Корицца

Jin Великий
Будет, но нескоро, Арунин говорит что он не может писать про человека когда сам не дошел до этого возраста

Markus julian

Jin Великий
Но зато ему везло в игре.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Джин

Markus julian
Игра игрой, но терять любимых и близких людей...
После этого явно захочется бросить вызов судьбе и подставлять голову под пулю на спор...

Корицца
Но ведь написать уже продолжение после Алмазной колесницы можно... не обязательно в следующей книге Фандорину быть глубоким стариком

Даже хорошо, что Рыбников сжег свое письмо - меньше потрясений и одной потерей меньше для Фандорина...  :cray:  
я тут...[/size][/font]

Саня forever

Замечательный автор. Читала не так много. "Азазель", "Гамбит", "Поручения".  "Валет" - просто блеск! Он попал на один чудный период в моей жизни, поэтому, наверное, особенно понравился.  

Helmut

Тоже очень понравилось, вот только фильм по Азазели разочаровал:(

Samovlublennaya

Helmut
Я фильм не смотрела, но вот саундтрек - такая лажа. Совершенно не сочетается с книгой, может, с фильмом хоть как-то?
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Lilit

Samovlublennaya
Я тоже фильм не смотрела... Вернее, начала, но посмотрев начало я поняла, что желание читать у меня отпало.. Как оказалось позже - очень зря, фильм все испортил...
Еще хочу добавить. Вроде бы снимают продолжение, где Фандорина будет играть Меньшиков. Я не уверена, что он подходит на эту роль. Совсем не так я себе представляю Эраста Петровича
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru