29 марта 2024, 00:12:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


В ней был бОльший член!

Автор Ramirez20, 12 июля 2019, 19:47:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ramirez20

12 июля 2019, 19:47:31 Последнее редактирование: 13 июля 2019, 07:02:17 от Tрунд
В моей бабе был бОльший член. Год мучаюсь, как узнал. Есть дети. Люблю и и ненавижу одновременно. Что делать со своей психикой? Трахкая понимаю что не доя*ываю, как в нуперском анекдоте... Говорит ей пох... Но хочется чувствовать себя доминантным самцом! НУПлю: дало 2 длины, сантик обхвата. По-большому, мне все равно на показатели! Психологически тяжело, как с этим, бОльшим членом в ней  жить - не знаю!!!

Dancergogo

Ramirez20 , да в любой бабе за 30, был член больше, чем у её нынешнего.
Еще бы по этому поводу загоняться.

Галил

Ramirez20
ЦитироватьЧто делать со своей психикой?

Ты правильно понимаешь, что проблема со психикой, по возможности обратись к толковому психологу. НУП тут не поможет, когда тараканы в голове, на сколько не увеличь, все равно будет казаться маленьким.
ЦитироватьГоворит ей пох...

Уверен, она тебя не обманывает. Никогда не бывает, что бы один показатель был решающим, всегда эта целый ряд особенностей присущих конкретному человеку. Это как с размером сисек у женщин, я думаю ты согласишься, вовсе не факт, что сиськи шестого размера приведут любого мужчину в экстаз, не взирая на остальные внешние данные и черты характера.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

лалала

ЦитироватьУверен, она тебя не обманывает

Конечно же нет, главное верить.  B)  

ciapavlov

Dancergogo
Цитироватьда в любой бабе за 30, был член больше, чем у её нынешнего.


Поправка: в любой бабе за 25, а в некоторых случаях в 20 лет пробег 20-30 членисов

Dancergogo


Ramirez20

12 июля 2019, 21:55:30 #6 Последнее редактирование: 12 июля 2019, 21:58:04 от Ramirez20
Dancergogo
Да, но я женился на ней когда ей было 22. До этого полтора года встречались. Почти равно трах...лись...

ciapavlov

Dancergogo

Цитироватьда в любой бабе за 30, был член больше, чем у её нынешнего.
Еще бы по этому поводу загоняться. 


Но если среди бывших всегда будет кто-то больше, с какой же тогда целью, лично Вы, занимаетесь НУПом? Судя по дате регистрации у Вас 13летний стаж. Много удалось нарастить?

Ramirez20

Галил
Так вот тут ещё один корень проблемы... До свадьбы пож-та минет, без проникновения в кишечник спермы... Чем счас по многим просьбам. Считаю, что лучше 6 размер груди, чем первый однозначно!!!

Dancergogo

Ramirez20, мужик, ты сам отвечаешь на свой вопрос - она встречалась с тобой полтора года, после чего вышла за тебя замуж и родила детей. Не думаю, что ты арабский шейх с миллионами долларов :D  У меня одно время был прикол - разводить своих подруг на рассказы о прошлом. Почти каждая рассказывала хоть об одном, но опыте с большим членом. "В меня не влез", "я ох*ела когда увидела, и говорю - чувак, давай обойдемся минетом, а?", "он мне когда вставил, было ощущение, что в живот изнутри уперся" - примерно такие описания слышал не раз. Поверь, бабы уделяют такому опыту куда меньшее значение, чем тебе кажется, Галил абсолютно прав. Это как переспать с фотомоделью - ну прикольный опыт, не лишенный приятных моментов, ну и всё на этом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru