19 апреля 2024, 00:26:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


В ней был бОльший член!

Автор Ramirez20, 12 июля 2019, 19:47:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Myaso4len

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подобные примеры(у нее было много до меня, у нее был до меня опыт с большим) ведет к неврозам, тщетным желаниям реабилитироваться, человек начинает активно ходить налево, как следствие качество жизни начинает страдать, а в зачастую и семьи разваливаются потихоньку.

Как известно, никто никогда не страдает, что у жены не было никого. Страдают всегда, когда кто-то был...
Прям про меня

Myaso4len

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Куй знает. Я со своими партнершами в прошлом часто общался на тему "лучше-хуже". Если узнавал что был "Член больше" порол не по детски, жестко. Так что меня потом называла Зверь или Животное. Был у меня опыт с моделями, они же привередливые все.
Но если трахнуть как следует - ты до конца жизни лучшим будешь.
Так что размер конечно имеет значение, но кураж гораздо большее.
С этим полностью согласен. Кроме того, есть всякие предварительные ласки, от которых она может просто улетать. Я вообще пока не виртуоз в сексе, но все мы понимаем что секс в голове в первую очередь, плюс женщины существа в первую очередь - эмоциональные. 
Приведу один из примеров, когда девушка сказала что этот секс был лучшим сексом в ее жизни. Загородная вилла, большой открытый балкон, очень живописное место, кругом леса, горы, холмы, поляны, река. Ну короче, романтическая атмосфера, вино, свечи, и т д. Она для этой встречи надела очень сексуальное белье заранее купленное.
Начали секс, прямо на балконе, потом переместились в комнату. Во время ласк, много уделял внимания груди, и собственно самим ласкам. 
У нас до этого было много разного секса, но именно этот она вспоминает как что-то самое крутое что было. 

Круто конечно если у тебя большой елдак, и ты можешь им орудовать столько сколько тебе охота это делать,хоть 5 минут хоть три часа, во всех возможных позах и темпах. Но к сожалению эта история не про всех.

applikator

Myaso4len,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но к сожалению эта история не про всех.
Поэтому здесь на помощь приходит НУП. Тот кто его практикует систематично, тот и решает свою ситуацию в лучшую сторону.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

RealRussianDandy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подобные примеры(у нее было много до меня, у нее был до меня опыт с большим) ведет к неврозам, тщетным желаниям реабилитироваться, человек начинает активно ходить налево, как следствие качество жизни начинает страдать, а в зачастую и семьи разваливаются потихоньку.

Как известно, никто никогда не страдает, что у жены не было никого. Страдают всегда, когда кто-то был...
Вот самый мудрый ответ, реально) мы сами себе загоны создаём ведь.

-888-

23 октября 2023, 14:20:50 #54 Последнее редактирование: 23 октября 2023, 14:31:36 от -888-
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот самый мудрый ответ, реально) мы сами себе загоны создаём ведь.
К сожалению не всегда везёт оказаться в такой ситуации - когда никого не было и голова не болит ..... Бывает из-за спермотоксикоза молодого и девственники женятся на уже повидавших , а эти "повидавшие", ещё потом строят из себя ...... Мол то не так это не так и вообще я с тобой ни разу не кончала - там вот крыша ехать начинает  ! И мысли и о больших и чтож там за опыт такой на самом деле был .......и ещё куча такого что самооценку убивает наглухо .
Я автора понимаю - сам в похожей теме.
Начал нупить также когда узнал о проблеме , к сожалению уже наступив на грабли.... , потом из кожи вон лез , и спорт и бизнес .

Ты можешь быть хорошим отцом , хозяином , добытчиком ....
Но как говорила одна сексолог - бабам нужен не один размер , для повседневности Средний ( комфортный) а для того чтоб пар спустить и натрахаться мысли будут о ЕЛДЕ чтоб ее всю разьерепенило !
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru