21 мая 2024, 01:11:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Стретч после операции

Автор Xovill, 06 октября 2013, 18:31:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Xovill

не мерил я честно, как то не интересовался этим вопросом чтоль, я об операции задумался по другой причине, для меня новы все эти дела НУПские. Операция обойдется недорого, тк она не будет основной, долго объяснять, под нож ложусь по другой причине, не связанной с ПЧ вообще, так что за +20к мне готовы сделать лигаментотомию под тем же наркозом

Орэх

Xovill
Цитироватьа когда сел, встал, нагнулся не тянет??

Конечно натяжение будет всё время прыгать .
Носить на работе реально , только должны быть более свободные брюки .
Всё равно , стретчер это лучше чем ничего . А вечером дома можно делать вешалку .

Удачи тебе !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

ktotakoy

06 октября 2013, 19:54:27 #12 Последнее редактирование: 06 октября 2013, 19:55:49 от ktotakoy
Цитироватьесли они сделали операцию и пошли гулять, думая что все збс, он у них прирос к лобку еще выше чем был раньше, вот и все. В этом и суть, тут никаких секретов и махинаций.

О да! Ты думаешь они этого не знали?
Цитироватьне мерил я честно, как то не интересовался этим вопросом чтоль

Нонсенс, человек варьирует такими терминами, знает о креплении связок и не мерил ни разу пч и вообще его это не интересует.

Xovill

ЦитироватьНонсенс, человек варьирует такими терминами, знает о креплении связок и не мерил ни разу пч и вообще его это не интересует.

какими терминами, у меня проблема с ПЧ, мне посоветовали и обьяснили методику операции лигаментотомии, как возможность решения, обьяснили про стретчер и все приспособления, но я до этого не интересовался всеми этими темами, поэтому не знаю как делать замеры и не озадачивал себя этим вопросом, если так интересно я могу взять линейку и померить, конским хвостом не владею, средний член.
ЦитироватьО да! Ты думаешь они этого не знали?

тогда обьясни мне анатомию их регресса, при операции не затрагивается ПЧ, только связки, мне сложно представить как еще член мог уменьшиться? Только прирости еще выше, но если оттягивать этого просто не может случится, если конечно не послать к чертям все законы физики.

ЦитироватьУдачи тебе !

спасибо, она со мной)

Ярый

Xovill
Цитироватьтогда обьясни мне анатомию их регресса, при операции не затрагивается ПЧ, только связки, мне сложно представить как еще член мог уменьшиться? Только прирости еще выше, но если оттягивать этого просто не может случится, если конечно не послать к чертям все законы физики.

НУП с логикой не дружит. тебе говорят реальные примеры, что ПЧ уменьшился. или не вырос. других результатов от операции на форуме НЕТ...
я тоже незнаю почему. логично же, что как надрезал связку, сразу отодвинул его на 3 см и жди пока срастется - хрен там. ничего не отодвигается. вытягивается так же как и без операции.  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Xovill

Почитал тему с опросом про операцию, да странное дело. Соль то в том что мне так и так предстоит операция под общим наркозом, и лигаментатомию мне бы сделали почти на халяву, ради нее одной я под нож не хочу ложится, деньги то тоже не безконечные.

Ну а как тогда? Вешалку купить? Или стретч попробовать? что посоветуете для угла?

Ярый

Xovill
Цитироватьчто посоветуете для угла?

вешалку.
Орэх
ЦитироватьВсё равно , стретчер это лучше чем ничего

а можно просто мануальные растяги. а можно попробовать эрег ПЧ отгибать вниз по 20 минут в день. кто знает от чего у тебя результат будет. я уже почти год по всякому нупил, тоже хотел бы угол снизить, на данный момент ничего не поменялось...  <_<  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Xovill

Цитироватьна данный момент ничего не поменялось...   

ну вот..

Орэх

Xovill
ЦитироватьНу а как тогда? Вешалку купить? Или стретч попробовать? что посоветуете для угла?

Если при деньгах , то лучше то и другое . Хотя много денег не нужно . Один и тот же колпак используется для стретчера и вешалки ,
один и тот же рукав используется и в стретчере и в вешалке .
Подвешивание хорошо тянет связки и естественно меняет угол .  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Ярый

Xovill
Цитироватьну вот..

я хотел бы угол снизить - но целенаправленно не бомбил... вешал месяц от силы без особого результата. и пару месяцев растягов вниз...  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru