03 июня 2024, 15:01:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Стретч после операции

Автор Xovill, 06 октября 2013, 18:31:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Xovill

06 октября 2013, 18:31:05 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:13:49 от gratis
прошу помощи!

Лучшего место для своего вопроса как не на НУП форуме я не нашел. Я хочу сделать лигаментотомию, после операции необходимо в течении месяца обязательно носить стречер и/или подвешивать параллельно, чтобы при зарастании связки ПЧ не прирос к лобку а был максимально от него оттянут.

У меня будет стретч пенимастер, вопрос есть ли у кого опыт ношения его на работе, при средней активности??
Я знаю, что многие носят стретч на работе, но приматываются обычно вверх и вбок, мне необходимо только вниз..

Ярый

Xovill
не рекомендую делать операцию. Некоторые форумчане делали - толку 0. Абсолютно никакой разницы (в лучшем случае) для удлинения ПЧ: нупить после операции или без операции... Начинай нупить с  проги новичка...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Xovill

Суть в том, что операцию делаю скорее по другой причине, у меня острый угол эрекции - и это сильно мешает, операция его изменит, если соблюсти как минимум месяц стретча после разреза.

Ярый

Xovill
Цитироватьоперация его изменит

сильно сомневаюсь, особенно со стречем набок.... ну реально вообще эффект нулевой судя по отзывам местных... а угол эрекции можно вешалкой изменить...
если нет возможности вешать - можно стреч приспособить для ношения вниз. типа сделать ремень и цеплять стреч на пояснице через промежность. или в разделе продажи оборудования есть стречер который к ноге цепляется - applikator продает... в общем не торопись с операцией - крайне сомнительная затея...
то что угол эрекции падает при вешалке - факт
Добавлено:
тут кстати было пару парней у которых ПЧ меньше стал до 3 см после операций по увеличению...  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Xovill

так я и говорю что стретч не набок, а вниз к ноге, мой вопрос насколько удобно его так носить, особенно на активной работе

Ярый

Xovill
тут кто то с экстендаром монтажем на ЛЭП опорах занимался. в общем то не напряжно стреч вниз носить, если комфортное вакуумное крепление - можно вообще про него забыть. штаны безпалевные надо так же подобрать...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Xovill

Цитироватьтут кстати было пару парней у которых ПЧ меньше стал до 3 см после операций по увеличению...

если они сделали операцию и пошли гулять, думая что все збс, он у них прирос к лобку еще выше чем был раньше, вот и все. В этом и суть, тут никаких секретов и махинаций.

Спасибо конечно за беспокойство, я еще думаю над операцией, но все же насчет ношения стретча вниз хотел бы узнать, у того кто это делал.  
Добавлено:
Цитироватьтут кто то с экстендаром монтажем на ЛЭП опорах занимался. в общем то не напряжно стреч вниз носить, если комфортное вакуумное крепление - можно вообще про него забыть. штаны безпалевные надо так же подобрать...

а когда сел, встал, нагнулся не тянет??

Ярый

Xovill
Цитироватьа когда сел, встал, нагнулся не тянет??

ну экс полюбому тянет. я хз его не пробовал... стреч носил и вниз и вбок - не мешает гулять, главное хорошее крепление к ПЧ.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

NOvik

Xovill
Довольно странный вопрос!
Просто возьми и по таскай его на работе и все сам поймешь B).
Зачем ждать операцию?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Baboon

Xovill
у тебя сейчас какие данные ? и если не секрет в какую сумму операция обойдётся ?  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru