20 мая 2024, 22:51:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




"Стальная" струна vs экстендер.

Автор a_pepper, 21 ноября 2011, 18:48:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

a_pepper

21 ноября 2011, 18:48:02 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 12:01:32 от gratis
Привет всем.

Работаю по мануальной программе уже пару месяцев, пока прогресс очень скромный. Заметил, что при мануальном растяжении члена сверху проступает так называемая  "струна", или "стальная лента". Когда натягиваю член до упора, она мешает его вытянуть еще сильней, хотя по ощущениям член еще можно было бы немного растянуть. В общем, она меня демотивирует.  :lol:
Подскажите, будет ли эффективным ношение экстендера при такой проблеме, или нужно другой подход применить?


apple2012

21 ноября 2011, 18:50:36 #1 Последнее редактирование: 21 ноября 2011, 18:50:54 от apple2012
Привет, если у тебя при мануалке струна проступает, то эксом ты уже ничего не вытянешь,
поищи на форуме  - есть упражнения, которые направлены на её растяжение.

a_pepper

Да, грустно.  :unsure: Я так и думал, что не все с ней просто...

shurplanet

В эксе эта струна всегда видна и натянута. И тянется постепенно ;)

Это у всех так. Ничего нового.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

a_pepper

alek20063Спасибо за ccылку, очень познавательно.

shurplanet То-есть, если делать упражнения направленные на растяжение "струны" + носить экс, то рост все же будет?


shurplanet

a_pepper
Если делать всё правильно, то рост будет.
Все же растут...
Или ты решил, что уникум?  B)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

a_pepper

shurplanet
В принципе да. Почитал ссылку, понял, что прогрев  это то, чего мне не хватало. Мало я ей внимания уделял.  В общем, вдохновение найдено, буду трудиться. :)

shurplanet

a_pepper
Прогрев, а еще лучше общее тепло - жаркая комната - Это всё, пожалуй, не менее значимо, как время непрерывной экспозиции...
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Механик77

shurplanet
Привет! Не совсем в тему, но всёж. Четыре с пол. месяца носил экс. Вырос на 1см. Прошло полгода, как закончил, теперь решил сделать второй заход. Ношу 11 дней, но ПЧ так не тянется, как раньше в начале, пока даже прибавить штанги не могу. Может теперь нет периода адаптации (первоначального рвстяжения)? Могла ли сохраниться эластичность так долго?  
Добавлено:
Надел экс на прежней длинне без проблем.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru