21 мая 2024, 09:27:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Обхват или Длина, что важнее?

Автор applikator, 28 января 2023, 23:50:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Единственное упражнение которое у меня хоть как-то влияло на губчатое тело - это удушение змея под клемпом, но от него сразу ловил перетрен
кстати да я также

но матерое упражнение
я еще в 2011 придумал его усиленную модификацию)


а по поводу выпирания
точно точно!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тогда увеличение будет постоянное, а не временное/одноразовое, зависящее от кучи факторов.
Ну допустим ты добился постоянного увеличения, то есть количества пор. Кровенаполнение будет отставать, пор стало больше а приток все тем же, ситуация практически не изменится. Понял о чем я? Мы обратно будем возвращаться к тому что новые поры нужно раскачать притоком.

В общем это было мое субъективное мнение, может не совсем правильное. Но одно точно могу сказать, насчет временного/одноразового увеличения ты чертовски не прав, я тебе тут не помпу предложил, а методы которые реально помогут прокачать сосудистую систему пч и увеличить приток к губчатому за счёт чего оно и увеличится. Так что да, как раз все так просто. Главное на практике испытать, сам увидишь результат.

Alexs14886

YoYo, В общем если головку и так раздувает и она плотная на ощупь + губчатое набухает выраженно, здесь ты прав, нужно количество пор увеличивать. Если же губчатое прячется, головка не очень распирает - нужно сосудистую часть прокачивать + мышцы таза. Думаю вообще вряд ли тот у кого губчатое твердое и торчит как третий ствол будет задаваться вопросом его увеличения  :D

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo, В общем если головку и так раздувает и она плотная на ощупь + губчатое набухает выраженно, здесь ты прав, нужно количество пор увеличивать. Если же губчатое прячется, головка не очень распирает - нужно сосудистую часть прокачивать + мышцы таза. Думаю вообще вряд ли тот у кого губчатое твердое и торчит как третий ствол будет задаваться вопросом его увеличения  :D
так никто не спорит что прокачка сосудистой в тазовой части будет на пользу. Только вот если губчатое находится в середине ствола и окружено туникой (да такое бывает) то при стояке хер определишь  хорошо ли наполнено губчатое или нет (все равно всегда твердое при прощупывании снаружи из-за туники). А головка нормальная, не сдутая (но размер не тот что хотелось бы, хотя сейчас уже значительно больше чем раньше), но все равно это никак не гарантирует хорошего наполнения внутренней части губчатого тела.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]методы которые реально помогут прокачать сосудистую систему пч и увеличить приток к губчатому за счёт чего оно и увеличится.
это кстати хорошее направление для мыслей

только я вот два года юзаю часто вазолидаторы натуральные и вот тадик начал и не сказал бы что выросло губчатое)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

HoBoTiNi

applikator,

Шорты в окне почему-то не открываются.)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Шкура сразу сказала что к чему. Так что работаем на обхват. :D

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Leon_martin

applikator, приветствую 🙌🏼
впечатлён информацией и возможностью увеличения . Начинающий в данной теме и хочу выстроить программу тренировок с поставленными целями, для этого хочу замотивироваться результатами до и после . Где можно посмотреть и с кем пообщаться, чтобы быстро войти в тему :)

applikator

Leon_martin,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]applikator, приветствую 🙌🏼
Приветствуем на форуме!

Свежая регистрация, аккурат после 8 марта, это знак)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]впечатлён информацией и возможностью увеличения . Начинающий в данной теме и хочу выстроить программу тренировок с поставленными целями, для этого хочу замотивироваться результатами до и после . Где можно посмотреть и с кем пообщаться, чтобы быстро войти в тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если хочется посмотреть фото, то они разбросаны по форуме. К примеру есть здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Или вот здесь пример роста обхвата, учитывая формат темы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru