17 мая 2024, 13:15:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Пробиваем стальную ленту.

Автор ggwp33, 08 апреля 2023, 15:29:39

Elda20sm, ggwp33 и 1 гость просматривают эту тему.

Growth

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, в этом варианте не видно переключения между длинами волн.
Я взял вот такую.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Просто я наткнулся на тему на тандере где они обсуждаю ик грелки - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Они тут обсуждают, что у той грелки, которая у тебя, соотношение светодиодов 1:1 660 нм/850 Нм.
А у грелки, которую я показал на скрине, 1 светодиод с длиной волны 660 нм и 2 светодиода с длиной волны 850 нм, что вроде как более предпочтительно.
Все это немного сбивает с толку и непонятно, что лучше выбрать.

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто я наткнулся на тему на тандере где они обсуждаю ик грелки - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Они тут обсуждают, что у той грелки, которая у тебя, соотношение светодиодов 1:1 660 нм/850 Нм.
А у грелки, которую я показал на скрине, 1 светодиод с длиной волны 660 нм и 2 светодиода с длиной волны 850 нм, что вроде как более предпочтительно.
Все это немного сбивает с толку и непонятно, что лучше выбрать.
Вероятно, не могу однозначно ответить, и то и то стоит копейки, я куплю ту что ты показываешь, дашь ссылку?

19den

Добрый день, кидай ссылку сюда)))

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день, кидай ссылку сюда)))
Я так понимаю это
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
rocco шаристый тип, я склонен ему верить.

Growth

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я так понимаю это
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
rocco шаристый тип, я склонен ему верить.
Да, она.

ggwp33

Приедет потестим, у меня скоро музей будет.

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто я наткнулся на тему на тандере где они обсуждаю ик грелки - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Они тут обсуждают, что у той грелки, которая у тебя, соотношение светодиодов 1:1 660 нм/850 Нм.
А у грелки, которую я показал на скрине, 1 светодиод с длиной волны 660 нм и 2 светодиода с длиной волны 850 нм, что вроде как более предпочтительно.
Все это немного сбивает с толку и непонятно, что лучше выбрать.
Спасибо за наводку, ознакомился и тоже заказал версию с 1:2.
Думаю сравнивать USB-грелку с нагревательным элементом и ИК-грелку не стоит даже пытаться хаха 🫠.

Artur 1989

22 апреля 2024, 22:45:40 #307 Последнее редактирование: 22 апреля 2024, 23:15:12 от Artur 1989
ggwp33,
Провел сегодня тренировку.Экстендер+юсб грелка на среднем натяжение(увеличение нагрузки один раз в 5 минут)60 минут + 10 минут остывание.Подвешивание 3кг в трех точках опоры через пруток диаметром 10мм + ик лампа мощностью 150 ватт.10 минут прогрев + 5 минут(по 15 минут суммарно на каждую точку) остывание.ВУПа после тренировки не было.Проведу 3 тренировки и 4 дня отдыха.Посмотрим,что покажет линейка в начале следующей недели.

ggwp33

23 апреля 2024, 00:34:05 #308 Последнее редактирование: 23 апреля 2024, 00:39:59 от ggwp33
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ggwp33,
Провел сегодня тренировку.Экстендер+юсб грелка на среднем натяжение(увеличение нагрузки один раз в 5 минут)60 минут + 10 минут остывание.Подвешивание 3кг в трех точках опоры через пруток диаметром 10мм + ик лампа мощностью 150 ватт.10 минут прогрев + 5 минут(по 15 минут суммарно на каждую точку) остывание.ВУПа после тренировки не было.Проведу 3 тренировки и 4 дня отдыха.Посмотрим,что покажет линейка в начале следующей недели.
Все как у меня. Забудь про ВУПы) моя средняя деформация 0%-0.67% так что да, это оно, лента. Делай замеры каждый день, может два дня отдыха для тебя будет оптимально, кто знает.

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все как у меня. Забудь про ВУПы) моя средняя деформация 0%-0.67% так что да, это оно, лента. Делай замеры каждый день, может два дня отдыха для тебя будет оптимально, кто знает.
Почему нельзя ожидать Вупов?
Недостаточно прогревает или
Просто Красавчик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru