10 мая 2024, 23:54:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Эксперимент с воздержанием и нуп

Автор gusya, 09 января 2014, 22:45:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gato negro

Ой да ладно, ребята... На росте это длительное воздержание никак не отражается. Так что трахайте тёлочек своей растущей ялдой на здоровье, не тратьте время на это гиблое дело и не заморачивайтесь.

serg76

я вот от дрочки воздержусь,но от секса никогда не откажусь.
Он влияет положительно,потому что идет гормональный всплеск.
Да и зачем ПЧ растить ,если не применять его по назначению.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Tankiro

Gato negro
согласен
я как-то пару лет назад тоже думал об этом, и даже пробовал, но зачем мучить свой организм  и вгонять себя в депресс изза этого..
надо трааахааааться))))))))))))) :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

hhendrix

Всё есть лекарство и всё есть яд, разница лишь в дозировке.

Совсем воздерживаться я считаю нельзя но и спускать каждый день по несколько раз, не стоит.
Без крайностей ;)  
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

gusya

12 января 2014, 04:44:14 #14 Последнее редактирование: 12 января 2014, 04:46:43 от gusya
я не просто так это делаю в конце месяца уменя намечается харвест там и оторвусь по полной, а начиналось это както раз в командировке  не было времени даже драчнуть валился с ног от усталости, на работе и жил я с 4 товарищами в одной комнате и я целый месяц  воздерживался, но появилась возможность и оргазм был такой силы и длился целую вечность секунд 10 наверно обычно 2-3 сек. я ваще абалдел!! хочу еще раз попробовать )))

Dietrich fon Schneider

gusya
Ну блин для меня 2 дня вытерпеть ужас! Все равно пойду в кого - нибудь всуну! Да мне и подруга не даст столько не трахаться, все равно запрыгнет на меня! :D Так, что этот эксперимент не для меня!

Добавлено:
Gato negro
ЦитироватьТак что трахайте тёлочек своей растущей ялдой на здоровье, не тратьте время на это гиблое дело и не заморачивайтесь.

Золотые слова!!! :D  clap_1 Tankiro
Цитироватьнадо трааахааааться)))))))))))))   
Да, да чем больше, тем лучше!!! Еб*сь пока молодой мальчик!!! Как пелось в одной известной песне, правда я ее немного переделал. :D
Каждому Свое!

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

astronom

хорошая идея, пожалуй тоже надо попрактиковать  :ph34r:  

danteo

Я тоже воздерживался, держался, после где-то месяца, я не стерпел, дрочнул, кончил и ощущения дурацкие, как-будто сперма было мало, ныло внутри, так что вредно воздерживаться, сейчас не так, хотя стараюсь ь онанировать без эякуляции)

Horseman

Цитироватьтак что вредно воздерживаться

Забыл подписать "имхо"...


Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru