11 мая 2024, 17:11:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Vodya11

Vodya11 "Моя неоконченная история"

Автор Vodya11, 15 сентября 2010, 15:14:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тавр

Vodya11
ЦитироватьПосле сета джелка становится почти черный.

а кожа ПЧ потом болит ?
начало нупа 20.04.2010

Lexus

Охренеть черныш :D. Не братец ты молодчик за  2 года 4см руками. откат жалко происходит.  Ну не че с пипки ялдище сделал респект и уважуха.  

Vodya11

Цитироватьа кожа ПЧ потом болит ?

Практически нет, мажу "Спасателем" к утру как огурчик. Если спасателем не мазать, то на следующий день болит внутри и плохо растягивается.

Evil Fairy

Все супер. Но смотрел до - розовый. После - как у негра. Потемнение вообще не радует. Абсолютно. :(

А так - результат классный. Только не понятно, откуда такой дикий откат?!


У меня тоже коротковатая уздечка. Когда залупливаю ПЧ полностью - видно как уздечка тянет головку. Даже и не знаю. Вообще планировал ручками до лета. Осенью сделать обрезание. И через месяц экз таскать. Вот МБ там и уздечку подрежу. Поговорю с врачами.  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Vodya11

ЦитироватьУ меня тоже коротковатая уздечка. Когда залупливаю ПЧ полностью - видно как уздечка тянет головку. Даже и не знаю. Вообще планировал ручками до лета. Осенью сделать обрезание. И через месяц экз таскать. Вот МБ там и уздечку подрежу. Поговорю с врачами.

Если будет возможность, лучше при обрезании удалить и уздечку полностью - дольше кончать не будешь.

Tony Montanez

ЦитироватьЕсли будет возможность, лучше при обрезании удалить и уздечку полностью - дольше кончать не будешь

Ужас, скоро яйца обрезать начнем
:D  
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

Tronbalt

я 2.5 см руками вытянул.. о по темнении не слышно.. тьфу тьфу.. ) но имхо, это не проблема. главное размер, умение и форма :)
Дарите миру улыбки...

красавчик

Vodya11
Привет, сделал обрезание, попросил удалить уздечку, сделали уроды как попало, в общем на месте уздечки шас какоето уплотнение, короче нашел клинику как решусь отдохнуть от нупа месяцок сразу же к ним на корекцию :D  

Тавр

красавчик
ты после операции сколько отдыхал до нупа ?
начало нупа 20.04.2010

красавчик

Тавр Месяца полтора всего, у меня реально быстро зажило, потом 3 месяца экс с нулевым результатом, он мне надоел, щас джелк и помпа 5 через 2, не на что не расчитываю, занимаюсь и все тут, почему то уверен что пока путем не отдохнешь рост мало заметен- имхо. Сорри за оффтоп.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru