28 марта 2024, 10:48:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


В ней был бОльший член!

Автор Ramirez20, 12 июля 2019, 19:47:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

хочу 20см


KissMeBaby

Вот и рокер подъехал который удовольствие получает осознавая что после него там делать уже нечего :D

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]смешной ты....со своим  16см  и обхват не о чем,против 20 на 16...она просто претворялась,а животным тебя от смеха назвала :D
Ну с таким подходом как у тебя можно вообще из дома не выходить))
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Для мужика по своей природе не приятно осознавать что кто-то был до тебя, не говоря уже что он лучше тебя был. Особенно если ты собственник. :D
Вопрос возможно не в тему, но у тебя свой бизнес или ты работаешь по найму?
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

KissMeBaby

sermakyar, у меня свой бизнес. Почему возник такой вопрос в контексте данной темы?

notion

Смотря в какой вагине :unsure: . Если вагина нерозношенная, неглубокая, достаточно узкая, скользкая. Она нежно и плотна натягивается на твой член, чувствуешь как с легкостью достаешь ей до дна и в конце секса она бурно кончает. То не так уж прискорбно, что до тебя был больший , главное что не раздолбал и вам обоим приятно.

Баюн

Нанесло извращенцев....

zombi9559

Видел я одно видео на одном известном сайте, как темнокожий чел надевал насадку на пч и значит чпокался с насадкой, хотя у него у самого что-то около 16-17 было, в целом почему бы и нет, я бы и такой вариант рассматривал, если бы хотел, чтобы подомной "неистово кончали" без движений язычком. Хотя на том видео девочка даже от такого пч с насадкой не билась в конвульсиях, но текла хорошо.

Onepiece

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Куй знает. Я со своими партнершами в прошлом часто общался на тему "лучше-хуже". Если узнавал что был "Член больше" порол не по детски, жестко. Так что меня потом называла Зверь или Животное. Был у меня опыт с моделями, они же привередливые все.
Но если трахнуть как следует - ты до конца жизни лучшим будешь.
Так что размер конечно имеет значение, но кураж гораздо большее.
А какой у тебя размер, если не секрет? И как это, трахнуть как следует? Что именно они запоминают?
мимо листва 18,5см

proninoleg

Эх, также проблема, это сподвигло изучать тематику форума. Но сейчас все больше приходит понимание что это для себя.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru