03 июня 2024, 08:26:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Как затащить парня к себе домой?

Автор Bazumba, 28 февраля 2006, 12:57:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bazumba

У меня появилась небольшая проблема... Есть такой парень который приходит ко мне если только я придумаю какое-либо интересное занятие-повод для его появления в моем доме... Мои идеи исчерпали себя и я прощу Вас подсказать мне какие-нибудь поводы для того чтобы он пришел..  :rolleyes:  
кофе не предлагать... и чай тоже...

Daimee

Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

FaLLenSoUl

Во во,говориш ему каждый раз как идёш комне заходи в аптеку,так он будет раз по 5 задень к тебе ходить :D  

Близняшки Олсены Форева

ЦитироватьBazumba Секс =), чем не повод?

очень правильно...повод всегда можно найти....а собсно для чего он те в доме нужен??  :)
горвори что что-то сломалось ;)  
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.Robert Frost

Some things in this world is very beautiful...

All your dreams begin here...

FLAB

28 февраля 2006, 13:39:08 #4 Последнее редактирование: 28 февраля 2006, 13:39:24 от FLAB
ну секс это только в том случае если ты ему симпотична..........а если нет...эээ...пускай зайдёт компьютер починит, или лампочку закрутит или гвоздь поможет зайти, или скажи ему что купила себе новое нижнее белъё(или юбку какую нибудь)...и нуждаешься в оценке знатока)))!!
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Kris

FLAB
Цитироватьили скажи ему что купила себе новое нижнее белъё(или юбку какую нибудь)...и нуждаешься в оценке знатока)))!!

нет!! надела, а застегнуть не можешь!!  :D  ;) застёжку заело - нужны сильные мужские руки  ;)  
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Bazumba

:D  оч смешно...
но секса быть не может (кстате, как это можно организовать?! :P)... и компутер мне уже чинили... не раз... а мои юбки и проч его не интересует...  

Фырчалочка

ЦитироватьЕсть такой парень который приходит ко мне если только я придумаю какое-либо интересное занятие-повод для его появления в моем доме...

хм...а просто в гости ходить не принято? :blink:
Цитироватьгорвори что что-то сломалось

Цитироватьпускай зайдёт компьютер починит, или лампочку закрутит или гвоздь поможет зайти

такое нужно говорить, если, наоборот, хочешь его отповадить ... :D
Цитироватьнет!! надела, а застегнуть не можешь!!застёжку заело - нужны сильные мужские руки

:lol:  :lol:  :lol:  

Murrpau

Bazumba
А какие поводы ты уже использовала? :rolleyes:  

Kris

что-то сдается мне, не горит парень желанием с тобой что-то мутить
или скромный просто - тоже повод придумать не может
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru