21 мая 2024, 01:41:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Как вам игра F.E.A.R.

Автор dok007, 21 декабря 2005, 21:09:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Игра само совершенство!
9 (34.6%)
Клево но можно сделать и по лучше!
9 (34.6%)
Не очень много недоработок!
3 (11.5%)
Плохо!
0 (0%)
Тетрис лучше чем этот отстой!
3 (11.5%)
Понятия не имею!!
2 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 29

dok007

Голосуем голосуем!! :o Давайте посмотрим как нам понравился этот мировой ХИТ! :rolleyes:  

XARON

ИМХО: очередная стрелялка, только с неплохой графикой и AI <_<  

ShEX

dok007
Игра хорошая, НО
dok007
Пользуйся поисковиком, тут ттакая тема уже есть, и про Мост Вантед тоже ;)  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Что меня огорчило в этой игре. это то что оказалось что много карт вырезано, и жрёт эта игруха ого, и оказывается, что даже на самом самом компе она будет притормаживать :(  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

mazer

вот компутер бы помощнее мне, цены б игре не было!  :D  

XARON

mazer
Цитироватьвот компутер бы помощнее мне, цены б игре не было!

Не согласен... - всё равно надоест - сама игра должна нравиЦЦа - а в ней мне понравилась тока графа - вот так...

ShEX

XARON
Да скушноватенькая игра. Кричали, что игра будет страшнее Дума Третьего, а заместо этого вышел средний экшн быстро надоедавший. Мне сперва понравилась, а потом быстро наскучила. Вывод:DOOM III ФОРЕВА :lol:  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

XARON

ShEX
ЦитироватьДа скушноватенькая игра. Кричали, что игра будет страшнее Дума Третьего, а заместо этого вышел средний экшн быстро надоедавший. Мне сперва понравилась, а потом быстро наскучила. Вывод:DOOM III ФОРЕВА

А Quake2? 3? CS? HL?... - Эх - вот были же раньше игры - до сих пор рулят B) ...
ЗЫ: А я так люблю после работы в CS погонять - а если надоедает - в Crimsonland B) ...
кстати - дум3 мне как-то не очень... не усваивается... :D  - меня по началу просто бесило общее "скудное" освещение (я конечно понимаю - типа задумка чтоб страшнее было) - но пилять - местами ваще них не видно - а так просто как у негра в заднице - а я не люблю быть в заднице :D - хоть всю игру с етим изнасилованным фонариком ходи... <_<  - а HL2 мне больше понравилась - если  честно - до сих пор её не удаляю :rolleyes:
кстати - ты заметил какие в фире тачки корявые( или это только у меня на средней графике...) да и оружие на таком движке можно было "попрямее" сделать - да дум 3 фиру определённо недосягаемая высота (ИМХО: в думе графа куда лучше)
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Цитироватьи оказывается, что даже на самом самом компе она будет притормаживать

Спрашивается: ...вот и зачем такое делать?... - я рекламный плакат видал к фиру - написано 7800gt - sli-  perfect perfomance - они чё окуели - я не собираюсь на такую системку разоряться :angry:  
у мя ещё более-менее, а среди моих знакомых большинство на MXсах нивидиевских сидят- чё им с этой х...ёй делать?@!////.....
dok007
да... а те чё тут надо - тебе самому то он хоть понравился - чё тупые вопросы задаешь?....
да... а чё вы все вообще тут делаете - быстро в CS играть!!!
да... а чё это я тут делаю :blink:  - пойду ка я... погуляю немного...  

ShEX

Цитироватьно пилять - местами ваще них не видно - а так просто как у негра в заднице - а я не люблю быть в заднице  - хоть всю игру с етим изнасилованным фонариком ходи...

Для такого дела спец. мод вышел, в основном с ним все и проходили:Мод, после установки которого к дробовику фонарь прикрепляется :D
Цитироватьмировой ХИТ!

Это ты загнул слишком. Он всего месяц в рейтинге Игромании продержался в пятёрке, а потом его выкинули Фаренгейты, Кваки 4 и т.д. :D
ЦитироватьА Quake2? 3? CS? HL?...

Ну это конечно я тоже уважаю))Прям обижаешь :P Такие вещи нельзя не уважать. Лучшие игры, которые были как революции в жанре комп. игр. А сейчас: Заелись мы совсем. Игра отличная вышла(Продолжение Мега-Хита)Мы его прошли и забили на него. Примеры:Сан-Андрес:Игра хорошая, Но Вайс всё равно форева!Квака 4 тоже понравился, но предыдущие части тоже всё равно круче! И наконец Халва 2. Отличная игра, но в далёком-далёком-далёком будущем если я и буду вспоминать лучшие игры для меня - то я вспомню не Халву вторую, а первую, не Батлфилд 2, а БАтлфилд 1942, не Сан-Андреас, а Вайс, не Fear, а Дуума.

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

mazer

ЦитироватьНе согласен... - всё равно надоест - сама игра должна нравиЦЦа - а в ней мне понравилась тока графа - вот так...

А кто сказал что не нравится. три вечера от компа не отходил (хорошо хоть днем учуся). Вот тока жалею что сложность на макс не поставил, вот поставлю и буду снова проходить (как на апгрейд соображу).
ЦитироватьСпрашивается: ...вот и зачем такое делать?... - я рекламный плакат видал к фиру - написано 7800gt - sli- perfect perfomance - они чё окуели - я не собираюсь на такую системку разоряться

Ну не знай че там пишут, вот тока у моего занкомого GF 6600 GT - бегает на максимальных настройках тока так (ну если тока сглаживание не включено...)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru