Из Аленя в Мужчину!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Страницы: 1, 2
Tрунд
applikator
Грустно это всё. sad.gif
мага21
QUOTE
Грустно это всё.

Жениться тебе надо чтоб не грустить)
Tрунд
мага21
Один из неотъемлемых атрибутов для моей свадьбы является свистящий на горе рак. biggrin.gif
Tankiro
мага21
называется рубрика плохих советов biggrin.gif
мага21
Tankiro
QUOTE
называется рубрика плохих советов

Так ему же грустно, а так будет рядом "любимая жена" будет ему вечерами перед камином с бокалом вина про бывших рассказывать, про их размеры, сразу жизнь нальется новыми красками, представляешь..? И цель в жизни появится, как догнать и перегнать ее бывших .
Так что тебе и трунду надо прислушаться к таким советам)
applikator
Tрунд
QUOTE
Один из неотъемлемых атрибутов для моей свадьбы является свистящий на горе рак


Не собираешься вступать в брак совсем?

мага21
QUOTE
И цель в жизни появится, как догнать и перегнать ее бывших .


Могу уверить, что почти каждый, на том или ином уровне, подсознательно занимается соперничеством. Просто в таких примерах это явно выражено и носит клинический характер.

Зелень
applikator
Тут одни женоненавистники, конечно, это же самый легкий способ )
мага21
Зелень
QUOTE
Тут одни женоненавистники,

Основные это трунд, и танк, против жизни прут)
Зелень
мага21
Ну и никто не подаст им стакан воды ) Потом будут страдать от одиночества )
Tрунд
Tankiro
QUOTE
называется рубрика плохих советов
Григорий Остер нервно курит в сторонке. biggrin.gif

applikator
QUOTE
Не собираешься вступать в брак совсем?
Не вижу для себя в этом никакого смысла.
Зануда Гнусный
Всем доброго времени суток,уважаемые! Возможно не совсем по теме, но именно сейчас у меня в жизни есть "конкрентная" ситуация, в которой мне самому трудно разобраться в силу небольшого опыта и то что эмоции перекрывают частенько на этой волне. Нужен трезвый и обьективный взгляд на происходящее,потому что даже с друзьями и уже тем более с родителями я поделиться не могу,ибо это такая жесть,умом то понимаю в какую попу я влез,но вот сил вырваться просто не нахожу и еще много чего другого.У кого есть желание ,а главное большой жизненный опыт по взаимоотношениям с женщинами,помогите разобраться.В тему писать не стал,ибо очень обширный рассказ и описание ситуации,в лс могу.Может быть,мой пример,будет для кого то показателен.
Зелень
Зануда Гнусный
Лучше напиши суда и тут все решим )
Зануда Гнусный
Сначала о себе.Мне 25 лет.Внешность стандартная.Стройный,в прошлом занимался спортом,разным.На лицо выгляжу моложе своих своих лет,немного смазливый.В жизни было несколько девушек,отношения были непродолжительные и особо не представляли из себя что то серьезное.По характеру легкий,если против шерсти не гладить,тогда становлюсь вспыльчивым,дотошным,агрессивным и придирчивым.Людям склонен доверять.По жизни оптимист и склонен чаще находить возможности и действовать,чем сидеть на попе ровно и уповать на судьбу,решителен,амбициозен и с юмором все в порядке.Это для составления хоть какой то картины обо мне ,как о человеке,парне.
О ней.27 лет.На внешность,на любителя.Маленького роста,стройная,на лицо симпатичная,голос тихий.По поведению,тихая,спокойная,не конфликтная.Но за спиной багаж огромный и тяжелый.Для начала по факту все распишу.С ее слов,как она рассказывала,что я спрашивал.Замужем,10 лет уже как почти с мужем,официально в браке порядка 6 лет,последний год с мужем не жила,но официально не разведены.Двое детей.Первому 5 лет,от мужа. Второму 4 годика,и он не от мужа.Но об этом далее.Сейчас у нее большие проблемы в жизни,да собственно они и всегда были у нее,практически с рождения.Семья не совсем благополучная.Отец погиб от рук ее брата,который сейчас пропал без вести,мать ни туда ни сюда,временами бухает загульно.Из за чего у нее ссоры в доме.Сейчас живет с мамой и двумя своими детьми на сьемной квартире,работает одна и с переменным успехом,постоянно болеет,организм слабый.Свое жилье есть,квартира,но в поселке и далеко от города,жить там особо не пригодно,так как детям в садик некуда ходить,работы там нет,добираться долго и то если только на своей машине,которой у нее нет и прав на тс тоже.Муж платит алименты,но с мужем полно нерешенных вопросов.Когда жили вместе,понабрали кредитов и т д,а теперь вот выплачивают вместе каждый месяц,так как кредиты были взяты в браке.От мужа ушла по причине того еще практически с рождения первого ребенка он начал ей по русски говоря выносить мозг,то что ребенок не от него,то что она ему изменяла пока он был в армии по срочке,бил ее часто,унижал,да и сейчас он не упускает возможности ее вывести из себя,практически каждый разговор по телефону или вотс аппу этим у них заканчивается.Я в курсе этого,так как она делится всем этим,ей обидно на него что он так с ней.Она его,как сама говорит,любила очень сильно,холила и лелеяла,а он вот так с ней!За все ее добро,внимание и ласку таким платит.Вообщем муж ее ни во что не ставит,как я понял,она от него практически не слышала слов нежности и любви,зато сама в свое время всю себя ему посвятила,от этого ей обидно и плохо на душе.Как сама она говорит,что эта жопа никогда не кончится и какая она несчастная.Идем дальше.Расскажу как получился второй ребенок не от мужа.Темная история,она не все рассказывала,да и я как то не особо люблю ее об этом спрашивать,но тем не менее часто об этом думаю,когда чувствую по отношению к себе не то отношение ,которое я хочу видеть и принимать.Был в ее жизни человек,парень.Будучи замужем,несколько лет назад,чуть больше 4 ,за ней очень настойчиво проявлял внимание один парень,как раз она в то время жила в поселке,когда в очередной раз сбежала от мужа.В итоге он добился ее,они встречались,но урывками.Но ребенок как то получился.Вот честно.Я не знаю,чем она думала и чем он думал.Было ли случайным залетом или по согласию он в нее кончил.Мне противно сейчас об этом думать,прям ненависть к нему и к ней сразу же.Я никогда не спрашивал ее об этом,потому что понимаю,что после того как узнаю правду,она мне не понравится,и я просто не буду знать что делать дальше со всем этим.Потом они поссорились сильно,прекратили любые контакты,она вернулась к мужу,дальше жила.Родился ребенок.Но у мужа подозрения были что не его,да и не похож совсем на него.Стоит добавить ,между делом,как она сама говорит о себе.Что никому еще не удавалось ее вернуть обратно из всех тех кто ее бросал или рвал с ней отношения,гордая очень,эмоциональная на самом деле и близко принимает все что происходит.По итогу потом парень тот промучавшись некоторое время,видел уже своего ребенка и пытался с ней возобновить отношения,она помирилась с ним,но пошла в отказ и не стала возвращать былое.А год назад парень тот погиб трагически.Она страдала из за этого.На мой вопрос,любила ли она его,отвечает,что не знает,но знает точно что он ее любил и не мог без нее,из за чего собственно постепенно спился и в пьяном угаре его и убили же свои собутыльники.Но я то слышал как она о нем рассказывала о некоторых моментах с ним,без пошлости,рассказывала как он ее в первые поцеловал и как у нее ноги от этого подкосились.Рассказывала как они гуляли и как он ее ко всем ревновал,как он дрался из за нее.Я понял что судя по ее словам,он был для мужественным,с классической стороны этого слова.Не буду сейчас делать выводы,так как они полностью мои субьективные и не претендует на 100 % верные,сам для себя я давно на все ответил.Вы скажите свое мнение.Идем дальше.Потом у нее еще было несколько отношений,но одни вообще не получились,опять же с парнем намного моложе себя,потом с другим молодым человеком,который наобещал ей с три короба,с радостью принял ее детей,вместе жили какое то время.А потом отказался от своих слов и вообще вел себя на похер.Потом снова вернул ее ,но не надолго.Ей опять же было очень обидно,много слез пролила,что ей так не везет с мужчинами.Из за всего этого,у нее сильно подорвано доверие вообще к людям и в частности к мужчинам,она неоднократно делилась этим,что не может никому поверить и не верит больше в слова о любви.Что выплакала все,но в глубине душе она все равно надеется найти свое счастье.Вот и тянется уже который год у нее эта вереница из обманов со стороны мужчин,мужа,который ей испортил все юные и молодые года,двое детей,никому которые не нужны,в том числе и отцу.И да,последние несколько месяцев так получилось,что с ней вошла в контакт мать того самого парня,от которого второй ребенок.И она периодически ездиет к ней в гости с сынишкой,поддерживает родственные связи.Это вот что касается,я обьктивно ,как есть описал ее предысторию,в кратце.
Теперь о нас.Мы с ней познакомились в конце июля текущего года,работали раньше вместе.Сходу взаимная симпатия,по большей части с ее стороны.Активное проявление.По началу переписки в вк,потом было пару прогулок ,первая вообще без намека на что то,просто сидели общались в парке на лавочке о жизни,о прошлом,я как бы нагло не лез,просто от нечего делать с ней встретился.Ладно,вторая встреча через несколько дней,между ними активная переписка и симпатия в первую очередь с ее стороны,намеки на близость,обнимашки и т д.Встретились,уже более тепло,погуляли,сели где то во вдорах между домов многоэтажек,тут все и случилось.И первый поцелуй,все кончилось тем что друг у друга промеж ног наяривали при свете дня.Во время чего она заявляет что хочет меня на целую ночь.Все начиналось как игра.Я уже тогда знал некоторые детали ее жизни,но от секса,тем более когда так в открытую предлагают,не стал отказываться.Можно сказать она влюбилась в меня тогда,ну или просто захотела переспать,почувствовать себя хоть кому то нужной и желанной.Как сейчас понимаю.Дальше первая ночь.Между делом просто болтали,пили вино,она спрашивала меня о планах на жизнь,будущее,тогда у меня не было к ней никаких чувств,кроме как просто приятно провести время и друг другу доставить удовольствие.Еще несколько встреч.Вторая ночь,еще хлеще чем первая по накалу.Но опять же без каких либо обязывающих слов и обещаний,нам просто нравилось друг с другом проводить время.Между первой и второй ночью несколько раз уединялись в пылу страсти где приходилось,на улицах,на лавочках и т д.Потом у нее начались траблы с работой,долги и прочее,уже не до встреч длительных,виделись один два раза в неделю,но каждый раз случался секс в той иной форме.Потом я начал понимать что у меня к ней появились чувства,начал за нее беспокоиться,переживать,говорить что хочу ее увидеть и прочее.Она взаимностью отвечала,но как я видел тогда,без того рвения,которое я хотел увидеть с ее стороны,меня эта настораживало.Начались ссоры и недопонимание по перепискам и телефону.Пошло,поехало.Как то от нее промелькнула фраза,что если меня что то не устраивает в ней,то я могу искать другую!Можт и сказано это было сгоряча,но вьелась она мне надолго.Было несколько раз от нее несколько сцен ревности,когда я хотел к сотруднице ,с которой просто хорошо общаюсь по дружески,пивка попить ,поболтать.Доверие подорванно.И да,в начале отношений,уже когда первая ночь была у нас,я после этого особо не стеснялся гулять с другими девчонками.Но тогда было рано ей что либо предьявлять мне какие то претензии,она молчала,как сейчас понимаю,это было ей очень обидно.Она периодически тоже устраивает посиделки с подружками,среди которых есть и парни друзья ее.Я ей говорил,что мне это не нравится.Но все ссоры быстро заканчивались,мы мирились практически сразу.Где то я понимал,что лупил горячку,где то она была не права в своих словах,оба понимали.
Мы говорили в по переписке и в живую,как каждый из нас дорог друг другу,что мы друг другу нужны.Несколько раз я пытался порвать с ней,и открыто спрашивал,зачем я ей нужен?Раз всегда ей устраиваю разборки чуть ли не на ровном месте,ревную к каждому столбу и т д,она успокаивалась и говорила что нужен .Потом как то между делом,опять же по переписке она спросила,а когда типо меня любить будешь?потом сразу же,шучу,мне достаточно и того что ты меня ценишь и дорожишь.Я ей ответил,что ты еще до сих пор не поняла?Мои признания,как понимаю,не в живую это плохо выглядит.Мне стало еще тяжелее,я совсем потерял интерес к жизни без нее,все мои увлечения практически пропали былые.Месяца два я так мучался.На всем протяжении мы встречались стабильно раз в неделю.К слову говоря,в реале все отлично,никогда не ссоримся,не ругаемся,с полуслова понимаем друг друга.От нее проскакивала фраза,еще начиная с самого начала отношений,что если бы не ее проблемы и т д она взяла бы меня к себе жить,вместе радоваться друг другу.Вообще много говорила об этом.Потом уже мне эта мысль засела плотно в голову,у меня конечно тоже проблем своих хватает по жизни,но они не такие как у нее,все решаемы при должном усилии и времени.Я ей изначально предложил свою помощь в решении проблем и с мужем и со всем остальным.На что она отвечала,что не хочет меня втягивать во все это.Так или иначе со временем я втянулся,потому что не мог просто стоять в стороне и наблюдать как она одна задыхается.И дело не в благородных поступках и каком то удовольствии от их совершения с моей стороны.Дело в простом элементарном человеческом сочувствии,как к человеку в первую очередь.Но по ходу дела понимал,что человек,она,в этих проблемах очень давно и ей как будто привычно находиться,привыкла ко всему этому.Понимал что сам с ней начинаю уже на дно уходить,в это болото,но и сил порвать тоже не находилось,потому что сам был хоть какой то радостью в ее жизни.Хоть и моментами она бывает холодна,как мне кажется и я не получаю того ответа,который так хочу увидеть.Недавно был у нее дома,не первый раз,ну так сидели,кушали,пили чай,разговаривали ,периодами зажимались.Прощались долго.Ушел,приехал к себе.Она опять по переписке завела разговор.В ходе которого призналась,что поняла ,как она меня сильно любит.Я аж расплакался.Что наконец то ,вот оно.Замечу,что я ей не сильно то доверяю,когда она вдалеке и вообще ее словам.Но в живую у меня как будто голова отлючается.Что касается секса,хоть и не так часто бывает,как хотелось бы и ей и мне,но каждая встреча очень горячая.Хоть и бывает не часто,но зато так горячо и страстно,что я потом без сил хожу ,и она еле ходит спотыкаясь.Вообщем,тело то не врет.На днях чет зашла речь по перписке ,фоточки,все дела,она хоть девушка и маленькая,хрупкая,но любят прям по жести что бы ее насаживали,она призналась мне,что со мной просто на седьмом небе от счастья от всего что я и как с ней делаю.Поэтому уповать на некачественный секс нет смысла,да и с размером у меня все в порядке,обычный средняк (нбпел стабильно чуть выше 16,обхват 13),но для нее это хватает с лихвой,да и сама манера секса бешеная,страстная и напористая.Она течет как водопад и ее всю аж перекручивает,недавно аж плакала по окончанию ,как сказала от удовольствия.Вот в эти моменты с ней я и бываю счастлив,а все остальное сейчас для меня серая тоска.И что,как сам понимаю,меня многое что не устраивает в ней,точнее в нее прошлом,тут в теме не раз об этом говорили,что женщина,с опытом в прошлом,а 2 детей,да еще от разных мужчин,это пипец.И она мне все это рассказала,доверила,зачем?По простоте душевной или что?Но тем самым родила жуткую ревность и недоверие.Я понимаю с другой стороны,что в жизни девчонка нахлебалась и искала родную душу,но детей то обратно не засунешь в п....у.Это уже на всю жизнь.Я морально готов ее принять,но при жестких условиях,с моей стороны,что она забывает и мужа и всех своих бывших раз и навсегда и даже не вспоминает,потихоньку и я успокоюсь и забуду об этом,перестану думать,но тут правда очень сложный и напряженный разговор с ней будет.И второе,что с мужем рвет все контакты,я не потерплю что он будет ей писать или еще чего то,и это добром не кончится.И все равно у меня опасения на ее счет,что она не сколько меня любит,сколько просто цепляется за последний шанс в своей жизни хоть с кем то быть,потому что время идет,и далеко не в ее пользу.А я уже чувствую,перегораю по отношению к ней.Мне самому унизительно,что она еще что то думает,я ей в открытую предлагаю весомую помощь в решении любых ее проблем мне посильных,она говорит,подожди ,я сама решу,не лезь в это.Я устал уже ждать.Правда.Вот и гложат меня все эти сомнения в перемешку с диким влечением к ней,из за которого я и так на многое закрываю глаза,потому что вижу по сути,что как девушка она то неплохая,ей можно помочь и она будет нормальной спутницей по жизни,просто она совершила много ошибок в своей жизни и запуталась,но ее еще можно изменить.Обрести с ней покой и счастье.Но понимаю,что это очень тяжелая ноша для меня именно сейчас,перетерпеть вот этот период в жизни,да и пустоты я боюсь,если с ней рвать,и много что уже ей сказал,что своих слов не хочу нарушать,не тот человек я что бросается словами на ветер.Вот собственно основные моменты я написал.Может что то я опустил ,но суть передал.Ваши мнения!
Добавлено:
До нее у меня были отношения с девушками,но в основном с теми кто младше меня немного по возрасту и без такого багажа проблем.Там все было намного проще.И решалось все проще.С таким я столкнулся впервые.И порою думаю,а может и нафиг лезть в этот омут,расстаться,да будет больно и обидно и ей и мне,да придется перетерпеть какое то время всю эту негативщину внутри себя ,простить,отпустить.Но я все же хочу до конца дойти и сделать все что в моих силах.Потому что по сути,человек она адекватный,с ней можно жить,но не с ее проблемами и прошлым,в котором она иногда залипает.
Зелень
Зануда Гнусный
Честно скажу, что до конца не дочитал, т.к на середине было все понятно уже )
Девчонка она умная и хитрая, а ты отключил мозг и начал думать членом, ты просто зависим от женского тела и секса, поэтому мозг отключился у тебя.
Тут 10 из 9 тебе скажут, что бы ты бежал от нее как можно дальше, а я 10 скажу, что бежать не надо и строить с ней отношения и тем более спать не нужно, НО помочь финансово, я бы помогал, она не плохая и не хорошая, она такая какая есть, либо принимаешь ее , либо нет.
Любви у нее к тебе нет никакой, так же как и у тебя нет любви к ней, тебе просто скучно, вот ты и зациклился на ней, а манипулятор она хорошая и мне нравятся с такими честно говоря общаться ) она тебя подсадила на себя и довольна, можно теперь ей плавно и спокойно осуществлять свои планы, финансово, эмоционально и др мелочи...
Добавлено:
QUOTE
Я морально готов ее принять,но при жестких условиях,с моей стороны,что она забывает и мужа и всех своих бывших раз и навсегда и даже не вспоминает

Я больше в единорога поверю, чем она примет твои условия biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
я ей в открытую предлагаю весомую помощь в решении любых ее проблем мне посильных,она говорит,подожди ,я сама решу,не лезь в это

Какая умная девочка, она мне уже нравится, ух прям будоражит ее хитрость ))
Добавлено:
QUOTE
она то неплохая,ей можно помочь и она будет нормальной спутницей по жизни,просто она совершила много ошибок в своей жизни и запуталась,но ее еще можно изменить

Это ты запутался, а не она )) О себе то когда думать начнешь ?
Добавлено:
QUOTE
но ее еще можно изменить.Обрести с ней покой и счастье.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
И порою думаю,а может и нафиг лезть в этот омут,расстаться,да будет больно и обидно и ей и мне

Здравая у тебя мысль за все время, ей больно не будет, ей будет обидно, что тобой не овладела, а у тебя будет ломка от секса с ней, но потом все наладится у тебя и дай Бог у нее тоже )
Зелень
P.s Дочитал )
Зануда Гнусный
Зелень ты знаешь, умом все что ты написал, я понимаю. Но вот внутри себя отказываюсь принимать. Я давно думал то же самое, что она за счёт меня тешит свою самооценку, не гнушается этим. Я не терплю обмана, тем более в таком виде. Но и не фонд помощи нуждающимся. Я же упоминал, что не раз пытался её подвести к разрыву отношений. Она как слышит и понимает что я морально настроен с ней уже попрощаться, начинает вести себя иначе. Но в то же время, как ты сказал, манипулирует, чем, моей ревностью, моими чувствами к ней, какая с этого выгода, что бы я потом её раз в неделю или две жёстко трахнул до слез и что б ноги колесом были, это она бодрит так сказать свое тело за счёт моей страсти?

Добавлено:
Зелень
Ты знаешь, прям из неё супермена с п.. ой сделал, такую прохаваную и сплошь со своими личными корыстными и другого плана целями. Спорить не буду, так как хотел мнения со стороны. За что и благодарен. Так че ж эта хитрая и умная девчонка живёт хз пойми на что, а не в шоколаде. Я ж тоже далеко не состоятельный человек, обычная работа совершенно, обычные жилищные условия и т д
Зелень
Зануда Гнусный
QUOTE
это она бодрит так сказать свое тело за счёт моей страсти?

И от секса и от радости того, что им смогла тебя еще удержать, когда ты пытаешься отдалиться от нее, то она тебе дает дозу секса.
У все все тоже самое, ничего не меняется, все ситуации твои и ее идут по шаблону, я такой же был когда то, не ты первый и не последний.
Рано или поздно вы все равно расстанетесь, если твой мозг атрофировался и ты решишь с ней остаться и очень надеюсь, что она в этом случае тебя бросит и как можно быстрее ))
QUOTE
Ты знаешь, прям из неё супермена с п.. ой сделал

Супергерл ))
QUOTE
акую прохаваную и сплошь со своими личными корыстными и другого плана целями. Спорить не буду, так как хотел мнения со стороны

Идет зона отрицания у тебя )) это хорошо )
QUOTE
Так че ж эта хитрая и умная девчонка живёт хз пойми на что, а не в шоколаде.

Она пытается ухватиться за все, что ей позволит еще просуществовать некоторое время, сейчас ты для нее удобный вариант, позже другой будет ))
Зануда Гнусный
Зелень спасибо за честное мнение.Я прочитал что хотел увидеть)
tutut
Зелень
QUOTE
Зануда Гнусный
Лучше напиши суда и тут все решим )

В следующий раз, поосторожней с такими словами.... huh.gif
applikator
Зануда Гнусный

Отлично что нашел время описать свою проблему. Предоставленное инфо, дает понимание что критичная оценка ситуации на месте, что не может не радовать. Проблема лишь в нехватке информации и неумении держать эмоциональную сферу под контролем(практически все такие в той или иной степени запущенности)


QUOTE
Вот и гложат меня все эти сомнения в перемешку с диким влечением к ней,из за которого я и так на многое закрываю глаза,потому что вижу по сути,что как девушка она то неплохая,ей можно помочь и она будет нормальной спутницей по жизни,просто она совершила много ошибок в своей жизни и запуталась,но ее еще можно изменить.Обрести с ней покой и счастье.


Это все из-за эмоциональной привязанности, которая формируется через половое влечение. Те кто впоследствии заканчивают подобные отношения, все как один отмечают, "как хорошо что меня пронесло"

С ней ты не обретешь покой и счастье. Будет наоборот. Все проблемы которые она имеет, по большей части она сама и генерирует. Все это, она принесет и в твою жизнь.

Нельзя научить питона не глотать кроликов(с)

QUOTE
Я морально готов ее принять,но при жестких условиях,с моей стороны,что она забывает и мужа и всех своих бывших раз и навсегда и даже не вспоминает,потихоньку и я успокоюсь и забуду об этом,перестану думать,но тут правда очень сложный и напряженный разговор с ней будет.


Такое возможно, но для людей других жизненных ориентиров. Это не твой случай, не тешь себя иллюзиями.

Первое что нужно сделать, это перестать с ней спать и попутно получать инфо на возникающие вопросы, чтобы была база, на что опираться при принятии тех или иных решений. Понимая почему и зачем, проще принимать жесткие меры.



QUOTE
Но понимаю,что это очень тяжелая ноша для меня именно сейчас,перетерпеть вот этот период в жизни,да и пустоты я боюсь,если с ней рвать,и много что уже ей сказал,что своих слов не хочу нарушать,не тот человек я что бросается словами на ветер.Вот собственно основные моменты я написал.Может что то я опустил ,но суть передал.Ваши мнения!


Пока ты не женат, пока нет общих детей, ты никому ничего не должен.

Тебе 25 лет всего, ищи себе чистую девушку, которая будет только твоей. Тебе не придется ей ставить условия за бывших, мериться членами с бывшими и заниматься прочей мутью, которая будет отнимать у тебя здоровье. Поверь, нервные переживания, приводят к реальным сердечно сосудистым заболеваниям.
tutut
Зануда Гнусный двое детей и она ещё тебе разборки устраивает?! Фигасе у тебя рейтинг там....
мага21
QUOTE
Поверь, нервные переживания, приводят к реальным сердечно сосудистым заболеваниям.

И к импотенции)
мага21
Зелень
QUOTE
НО помочь финансово, я бы помогал,

А я бы не стал, он и так уже ей помог чем смог
Просто нет в этом смысла, если помогать то надо ее видеть, если видеть, то надо трахать, если трахать то все будет продолжаться , замкнутый круг, короч понять простить и забыть)
virtuoz2006
Зануда Гнусный
QUOTE
От нее проскакивала фраза,еще начиная с самого начала отношений,что если бы не ее проблемы и т д она взяла бы меня к себе жить,вместе радоваться друг другу.


А это она не может, потому-что ты далеко не один у нее. Ей нужна свобода действий. ИМХО.

Если не можешь контролировать чувства и тупо трахать ее время от времени (главное не вкладываться финансово особо), тогда заканчивай все, как тебе сказали выше. ИМХО.
Зануда Гнусный
virtuoz2006 в смысле, не один? Ты намекаешь что у неё ещё кто то есть кроме меня, пихарь?)
virtuoz2006
Я в этом уверен! Попаси ее каким нибудь образом.

Зануда Гнусный
мага21
QUOTE
Просто нет в этом смысла, если помогать то надо ее видеть, если видеть, то надо трахать, если трахать то все будет продолжаться , замкнутый круг, короч понять простить и забыть)
вот как раз я именно это отчётливо понимаю, что мы видимся редко, и это далеко не то что я хочу, перебиватьсч так раз в неделю или того реже. Но для справки, я забыл указать что я живу в довольно крупном городе, а она в маленьком городке по соседству, пол часа на электричке, это тоже накладывает свои сложности, плюс основная причина, у неё дети. Не раз были разговоры с ней, то что бы жить вместе, она по началу пыталась либо замять тему либо в долгий ящик отложить её обсуждения из раза в раз. Потом все таки сказала на чистоту, что она с детьми, и ей в первую очередь нужно что бы не только ей было хорошо со мной, в этом проблемы нет, а в том что детям её нужен родитель, тех кто их воспитат, проще говоря мужчина который заменит отца и она ради них все старается. И поэтому ей по сути не так важны её прихоти, желания и прочее как будущее детей
Добавлено:
virtuoz2006 мне не представляется возможным пасти её с утра и до ночи. Была идея как то установить слежку хотя бы за её вк, вотс аппом и т д. Но взломать на расстоянии не получится, так как она учёная на этом, бывший муж уже так пытался сделать. Есть варик только как нибудь ухватить её телефон пока она спит, разблокировать её же пальцем, и быстренько почитать аккаунты в соц сетях. Да, это дало бы мне уверенности в ней, если все чисто, если нет, я без раздумий бросил бы её и не только. У меня был опыт уже слежки за аккаунтом своей девушки, ничем хорошим это не кончилось. Поэтому я сам то не верю ей, потому что знаю как отлично умеют врать женщины и на что способны. Что даже в самой тихой, приличной девушке может такая тварь сидеть лицемерная.

Добавлено:
А насчёт других пихарей, мне не нравится как она себя даже передо мной преподносит, взять ту же фразу сказанную пару раз вскользь, что ещё никому не удавалось её вернуть, на что был получен от меня ответ ей, что я никого и не возвращали, как бы тяжело не было, что бывшие это пройденный этап и обработанный материал. Так же говорила, что не простит мне измены, на что я ответил, что я так же. Это как раз все было по переписке, после того как у неё я дома был. И потом мы с ней уже разговаривали по вк.
virtuoz2006
Зануда Гнусный

Смотри какая логика, даже если бы она тебя рассматривала хотя бы как единственного/лучшего аленя (а то что она именно аленя видит, даже не сомневайся), ты бы уже давно у нее жил biggrin.gif , хочешь ты этого или нет).

Ты отличный вариант, и был бы единственным, давно бы загнала в стойло. А щас ты одна из запасных посадочных полос. И держит тебя как сказали выше - дозированным сексом.

Зануда Гнусный
Где она сразу меня предупредила на будущее, что если наши отношения перерастут в большее чем есть сейчас. И после этого она призналась мне в любви. Так же, к слову о других, она с таким простым видом говорит, что как к ней кто то проявляет знаки внимания, бывшие какие то иногда пытаются её вернуть, и что вообще она не знает чем так привлекает мужчин, ведь по сути она обычная. Это я все прекрасно понимаю что она таким образом набивает себе цену и говорит, смотри, береги меня. Но я знаю, что если я начну говорить как за мной ухлестывают другие девушки, женщины, а это иногда бывает. Что на работе что так в жизни. Я знаю её реакцию прекрасно.
Добавлено:
При всем вышеописанном, стоит вспомнить что ко мне у неё и родился интерес, потому что именно на работе она увидела как вокруг меня вьются женщины и не одна, я себя трезво оцениваю, друг, что в плане привлекательности и свободного положения моего, я лучше её, у меня нет детей и прочего. Что касается внешки, она понимает что свято место не будет, что даже расставшись, ну пострадаю я немного, пройдёт и другая появится в моей жизни, лучше её, без детей, красивее и т д.
Добавлено:
Неоднократно были с ней разговоры, что мне неприятно слушать как она себя откровенно нахваливает, говорит про бывших, какие они засранцы и почему её не ценили. Я в открытую ей говорил, что бы она прекратила о бывших, и что я же не говорю ей как у меня было, хотя пару раз было рассказывал, что она мне потом припомнила. Я ей говорю, живи ты настоящим, а не прошлым. Но из раза в раз, сейчас правда уже намного реже, она по горячке, когда муж ей в очередной раз мозги помотает, опоносит. Но ко всему прочему стоит учесть тот факт что в подавляющем большинстве случаев, она пишет первая, и по утрам и так среди дня.
мага21
Зануда Гнусный
QUOTE
Я знаю её реакцию прекрасно.

Ее реакция тоже может быть наигранной
Tankiro
Зануда Гнусный
ну и мышление у тебя конечно biggrin.gif biggrin.gif
розовые очки


вот всегда удивляет, такая б уш ная насадка с прицепами от разных мужиков, это лучшее что ты можешь себе позволить?
Твой потолок?
у тебя вообще нет самоуважения?

Любой уважающий себя мужчина к таким как твоя шкурка даже на 100 км не подойдет
мага21
QUOTE
ну пострадаю я немного, пройдёт и другая появится в моей жизни, лучше её, без детей, красивее и т д.

Это умная мысль
Зануда Гнусный
У неё в голове действительно полно тараканов, которые бывшие наплодили, и которые я сейчас с большим трудом убираю. Она мне такая досталась. Она и сама спрашивала, зачем она мне такая, с проблемами, с детьми и т д. Я чувствую подвох, а она ко мне. Но дело в том, что я готов с чем то примириться, но только если она пойдёт на встречу и сможет поддаться, в противном случае она никого не сможет найти себе, ну разве что будет менять время от времени пихарей то уходящих, то приходящих. Тот самый случай когда человек смирился, она, с положением дел, плохим откровенно говоря и не в силах изменить его. Мне же одному трудно что либо постоянно менять и я не вижу профита в будущем с ней
Добавлено:
Я же ей достался как новый, в обертке, у меня нету флеш бэков из прошлого и прочего мусора в голове.
Tankiro
Зануда Гнусный
ответь на мой вопрос выше плз wink.gif biggrin.gif
Evgeny
Зануда Гнусный
Дружище, тебя уже не спасти.
Эта девушка понимает всю твою мягкость и будет крутить тебя как захочет.
virtuoz2006
Зануда Гнусный

Мне тоже последняя говорила, что никогда не будет возвращаться к кому либо. Что гордая прям ппц, кстати и вела себя всегда гордо и характер был твердый. Все это оказалось полной лажей, возвращала меня любыми путями. Гордость куда то пропала laugh.gif Этот весь чес, дабы ты и не вздумал рвать например ради воспитания или на эмоциях. Так же все рассказы о подкатах всех.... Ну ты и сам все понимаешь. А вот тебе аленю не позволительно даже думать о других. Поэтому и устраивает тебе психологический террор за пару рассказов твоих, для профилактики.

Насчет слежки, могу один варик предложить, если сможешь к её тел получить доступ хоть на 5 секунд... Скачай вотсап веб. Тебе останется только с ее тел на своем считать qr code. И ее вотсап будет дублироваться у тебя в тел.

мага21
Зануда Гнусный
Подумай здраво, тебе всего 25 как и мне , а голова у тебя уже забита таким мусором, а что будет потом лет в 30... Думай немножко о себе о своем будущем
Зануда Гнусный
Tankiro
Здравствуй. Критику, мне полезно. Я за те месяцы что с ней встречаюсь так вот опустился. Нет, это не потолок мой далеко, поверь. Я до неё был совсем другим человеком, с ней я стал таким. Ты, наверное, прав. Но не забывай, что все по чему мы здесь можем судить, с моих слов. Я максимально объективно описал эту ситуацию. Я сам признаю, что она меня тянет на дно. Меня ни от какой наркоты так не ломало, что терял сон, аппетит и здравый рассудок. Героин не пробовал, но мне кажется даже от иглы легче отказаться чем от тех мыслей, что я построил у себя в голове по поводу её а она их подкармливает. Я понимаю, что это гнилые отношения, и не моей вине, если разобраться, в чем моя вина? Что я слишком много требую? Нет. Мне просто нужно видеть отдачу от человека равеноценно своим моральным вложениям. Я ей что только не предлагал, как совместно жить, все решаемо, тянет она, или её проблемы. Насадка для члена?! В моем случае, как я уже давно понял, это не она игрушка в моих руках и на моем члене. А что это я для неё просто член, от которого она любит получать удовольствие. Я чувствую что меня она использует, а не я её. Я сам давно все понимаю, что сейчас не осталось уже ничего в людях, и что ноги раздвинуть проще чем проникнуться челоаеком
Добавлено:
Evgeny
Приговор подписал)) Мне просто нужно остыть, голове, с подругой девчонкой как то по пьяни разговорился по этой теме, давно ещё, она тоже была очень сильно удивлена в кого я превратился, и посоветовала просто сменить все эти сюсюкания с ней и облизывания жёстким морозом и чуть ли не игнором на какое то время, так как сама девушка и понимает как женщина мыслит. Не прошло и двух дней, и моя стала написывать вдруг, интересоваться и так далее и день встречи назначать.
Зануда Гнусный
virtuoz2006
Просто если я уйду, я уйду и выполню это. Раньше если что то с девчонками не получалось, я не церемонился. До сих пор они думают обо мне и пишут иногда, вспоминают. Но к тем я ничего и не чувствовал, мыслил холодно и действовал уверенно. Была похожая история у меня самого в прошлом, совершенно аналогичное состояние, но там не было багажа и прочего, девчонка была скромнее в планах рассказов о ком либо и в целом умнее. Да и выше и красивее намного. Тоже отбивал её у парня, отбил, пол года отношений, а потом сам же все испортил, но там вина целиком и полностью на мне.
Мне бы лучшее её вк, хотя и вотс апп сойдёт, там тоже есть что у неё почитать, отпиши в личку подробнее
Добавлено:
Мне нужен сильный повод, что бы уйти от неё без сожалений.Максимально жёстко и хладнокровно
Добавлено:
мага21
QUOTE
Подумай здраво, тебе всего 25 как и мне , а голова у тебя уже забита таким мусором, а что будет потом лет в 30... Думай немножко о себе о своем будущем
просто у меня раньше таких ситуаций не было, и эта оказалось едва ли мне по силам, за неимением как раз таки такого опыта
Tрунд
Зануда Гнусный
Странно, что никто не предложил тебе на ней жениться. biggrin.gif Если не знаешь что делать, то делай ноги. Решение для таких ситуаций универсальное. Ты сам себе этот головняк выбрал, сам от него страдаешь, и теперь не знаешь как выкинуть этот чемодан без ручки. Если продолжишь, то будет хуже. Предлог уйти - я не вижу будущего у этих отношений. И всё. Мусолить тут особо нечего. Ну, а чтоб особо не горевать, уже сейчас можешь искать себе другую, чтобы было куда уходить, а не просто сорваться в неизвестность.
QUOTE
за неимением как раз таки такого опыта
Опыт этот тебе дан, чтоб его не повторять. На вскидку просто представь продолжение. Ну там свадьбу, семью и прочее. Судя по твоему рассказу, там ловить вообще нечего. Только и будете кровь друг другу сворачивать.
мага21
Tрунд
QUOTE
Странно, что никто не предложил тебе на ней жениться.

Тут просто пока одни мачо, благородные еще не подгребли))
Horse25
Все это от безделья пацаны...Грустно...лучше бы замутил бабла на новое жилье там,изучил язык иностранный или язык программирования,а то провалился прям под юбку
Tрунд
мага21
QUOTE
Тут просто пока одни мачо, благородные еще не подгребли
Благородные мачо тоже здесь, на месте. biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
Зануда Гнусный
QUOTE
Она мне такая досталась.
Это не наследство. Это ты ее себе такую, сам выбрал.


QUOTE

Мне нужен сильный повод, что бы уйти от неё без сожалений.
Тебе не повод нужен, а здравый смысл.

QUOTE
Тоже отбивал её у парня, отбил


Тащить девок с чужих постелей, брать их с детьми от разных мужиков... Хлебнешь ты лиха с такими предпочтениями по жизни.

goldgold
applikator
QUOTE
Тащить девок с чужих постелей, брать их с детьми от разных мужиков

Это щас так модно,типа трофей взял, круче другого самца оказался!
мага21
QUOTE
Это щас так модно,типа трофей взял, круче другого самца оказался!

Круче тот кто первый
А так ты просто доел за кем то)
goldgold
мага21
Это раньше так думали, а сейчас чем больше партнёров, тем типа опытнее и промежность у неё дороже сразу становится от опыта этого. Я не говорю, что это так и есть, просто бытует мнение.
Зануда Гнусный
Парни, мужчины, нисколько не сомневаюсь в высоких моральных качествах тех кто отписался, дал видение свое на мою ситуацию, благодарен, прошло пару дней, я много переосмыслил, что и как было и есть сейчас. Но речь сейчас не об этом, а том, что не оказавшись я в той ситуации, которой нахожусь сейчас, я бы, наверное, так же голосисто и уверенно говорил то что большинство из вас пишет)
Добавлено:
goldgold
QUOTE
Я не говорю, что это так и есть, просто бытует мнение.
странное мнение, ни разу не слышал, в каких кругах оно бытует, и в какой возрастной категории?
Добавлено:
Tрунд
Прочитал твой пост ещё раз вот сейчас, спустя пару дней, как описал свою ситуацию, и ты знаешь, от первого слова и до последнего так и есть ведь)
Зануда Гнусный
За эти пару дней история моя получила продолжение. Если в кратце, после всех ответов на мой пост, я был разгневан, что как так я мог обманываться, пеленой прям обматывался и главное верил в это. Потом успокоился, между делом попутно происходило общение между мной и ей. Я кажется, немножко увидел то чего раньше не замечал, или не хотел в ней замечать. Я попробую ближе к вечеру или на днях подробно расписать всю картину, так как стали известны мне до селе неизвестные подробности её жизни прошлой, Кто то здесь говорил, что она сама геренирует свои же проблемы и так будет всегда в её жизни, вот тот человек ближе всего к истине оказался.
Зелень
Зануда Гнусный
Зачем тебе дальше узнавать прошлое ее жизни ? Не надо, не расспрашивай, тебе же не хочется дальше тонуть в ее говне. Когда пелена спадает, то у всех начинается агрессия - это нормально )
Tрунд
Зануда Гнусный
QUOTE
Я попробую ближе к вечеру или на днях подробно расписать всю картину, так как стали известны мне до селе неизвестные подробности её жизни прошлой
Любые подробности всплывают уже тогда, когда люди вместе. Никто по началу свою подноготную не демонстрирует. Ну так. От греха подальше. Иначе бы всех этих ошибок прошлого сторонились изначально. И вообще непонятно почему ты сторониться не стал, когда узнал, что у неё двое детей, причём от разных мужчин и при этом одного из них она конкретно нагуляла. Это уже изначально не просто звоночек, а колокол трезвонящий.
goldgold
Зануда Гнусный
QUOTE
странное мнение, ни разу не слышал, в каких кругах оно бытует, и в какой возрастной категории?

Возрастная категория 25-45 лет, заработок средний и выше среднего.
Источник - письма пациэнтов в блогах психологов, примерно 90% баб так думают и очень откровенно об этом говорят. Очень полезно иногда почитать, что думают бабы на самом делеsmile.gif)
applikator
goldgold
QUOTE
Это щас так модно,типа трофей взял, круче другого самца оказался!


Это примитивные инстинкты.

QUOTE
Это раньше так думали, а сейчас чем больше партнёров, тем типа опытнее и промежность у неё дороже сразу становится от опыта этого. Я не говорю, что это так и есть, просто бытует мнение.


Искаженное понимание сути вещей. Это не профессия, где опытность повышает квалификацию.
Дела касающиеся интимной сферы, затрагивают не только физиологию но и область чувств. Это негативно на всем этом сказывается. Каждый знает такие примеры в жизни.

Зелень
QUOTE
Зачем тебе дальше узнавать прошлое ее жизни ?


Он еще не на той стадии понимания. Сейчас ему это нужно, нутро кипит.

Многое можно было бы написать, но не имеет смысла, для этого нужен доверительный диалог. Каждому свой путь познания, кому то через инфо, кому то через инфо и боль, а кому то только через боль.
Tankiro
applikator
согласен с тобой на все 100
Зануда Гнусный
applikator
QUOTE
Он еще не на той стадии понимания. Сейчас ему это нужно, нутро кипит.
Потихоньку успокаивается уже,а вместе с тем приходит понимание что лучше что либо говорить и решать на холодную голову,а не на эмоциях.
QUOTE
Многое можно было бы написать, но не имеет смысла, для этого нужен доверительный диалог. Каждому свой путь познания, кому то через инфо, кому то через инфо и боль, а кому то только через боль.
итог все равно будет один.
Добавлено:
Tрунд
QUOTE
Любые подробности всплывают уже тогда, когда люди вместе. Никто по началу свою подноготную не демонстрирует. Ну так. От греха подальше. Иначе бы всех этих ошибок прошлого сторонились изначально. И вообще не понятно почему ты сторониться не стал, когда узнал, что у неё двое детей, причём от разных мужчин и при этом одного из них она конкретно нагуляла. Это уже изначально не просто звоночек, а колокол трезвонящий.
Я это знал еще с самых первых встреч.А про то что второй ребенок не от мужа в первую ночь,между делом пока отдыхали.Но повторюсь,тогда я ничего не чувствовал к ней,так,я вообще думал что продолжения с ней никакого не будет,ну так пару раз посексимся и все,не питал никаких надежд и иллюзий.Да и она проще была что ли.Так что обо всем,в кратце правда,но я знал.
Зануда Гнусный
Ну так вот,как и обещал,расскажу,что всплыло на днях,в разговоре с ней,по переписке.Расскажу максимально подробно что бы ситуацию можно было обьективно воспринять.Днем мы с ней че то по телефону поругались.Вообщем меня в ней многое не устраивает,именно в поведении и характере,о чем я ей говорил иногда в пылу.Потом помирились ближе к вечеру.Что то слово за слово,зашла речь уже о моем характере.Я завел его.Так как изначально уже предполагал и знал в каком ключе пойдет разговор и к чему он приведет.Да,я хотел сам с ней порвать прям в тот день и что бы не жалеть потом ни о чем.Поэтому и спровоцировал этот разговор.Не говорю что я поступил правильно или неправильно,поступил как считал нужным в тот момент.Сказал что у меня характер такой,да собственно что она и сама видит какой я,что бываю вспыльчивым,агрессивным и долго остываю.Что у меня характер тяжелый и почти невыносимый.Тут я слукавил,так как на самом деле,если ком мне относиться хорошо ,я очень даже добрый и со мной легко.Ну вот,она сказала на мое сообщение,что да,типо есть немного.Дальше от меня,я ей предложил заглянуть немного назад,и спросил ,что у бывших ее был легче характер,она,не у всех,я,у кого,она,этого человека нет,я ,тот самый парень от которого у тебя второй ребенок,назвал его по имени.Она,да.Я ей,вот поэтому ты его никак не можешь оставить в прошлом и вспоминаешь его.Она,нет,не из за этого,а потому что ребенок.И тут от меня вопрос,который меня давно интересовал,но я его никогда не спрашивал у нее,так как знал что этот вопрос в корне все изменит,в первую очередь мое отношение к ней как к девушке и что он будет последним что я у нее спрошу.Я ей сказал,что он кончил в тебя,ты знала об этом?она,ну а как по твоему дети получаются?я,ну ты знаешь,можно капельку упустить и не заметить,а можно прям полностью все слить,и это по любому почувствуешь,хочешь не хочешь.Она сказала,что по началу не знала что он в нее кончил,а потом уже между делом он сказал ей,что хочет сына и никому ее не отдаст,ну вот тогда она и поняла что он в нее пусканул.Я ей,что он таким образом привязать тебя к себе хотел железно.Она отвечает,что и так была привязана к нему.И что вообще слово "привязать" не уместно.Сказала что ей с ним было спокойно.Я прекрасно понял с какой интонацией она бы это сказала в живую.Она его до сих пор защищает,это не просто так!Потом как я уже рассказывал,так получилось что она беременна,он говорил ей что это типо мой ребенок!Она нет,что не от него,а от мужа и срок уже больше чем с того раза.Но когда она родила,парень понял все,что это все таки его сын.Дальше они крупно поссорились и прекратили общение как я рассказывал.Я ей,ну ведь это уже все прошлом!У тебя есть сын,а человека того нет.Она ,да,но что типо осадок в глубине души у нее сильный.Я ей пишу,соврал,то что она рассказала все,никак не изменило моего отношения к ней,хотя на самом деле,мне не то что было неприятно,я не знаю как сказать,это просто коту под хвост все то время что мы с ней встречались и все то что говорили друг другу делали.Вообщем хреновое ощущение,мягко сказанно.Она спросила меня,типо зачем я все это спрашивал и узнавал,я сказал что для себя,мне нужно это было знать,и что все равно,рано ли поздно я спросил бы ее об этом.Она по началу мне не хотела говорить всего того что рассказала,что не хочет ворошить эту больную тему.Я верю ей в этом.Но тем не менее рассказала.Она знала прекрасно,как я болезненно реагирую на ее рассказы о бывших и что терпеть это не могу,она все равно рассказала.То ли она тупая,то ли ей вообще пофиг что я могу почувствовать.Мы с ней вечером вроде на нормальной ноте попрощались.А на утро,пока я был в ночную смену на работе,от нее сообщения,доброе утро,все дела,спрашивает как я и т д?Я ответил,и дальше от нее,что ей очень плохо,что она всю ночь не спала,рыдала,ей плохо со здоровьем стало,тошнит,встать не может,что нервный срыв случился и нерв в позвоночнике защемило.На работу новую она выйти не смогла и весь день потом болела и ей плохо было после нашего вчерашнего разговора.Вообщем тяжелый разговор что для меня,что для нее выдался.Для нее тяжелый,то что ей пришлось все вспомнить,а мне то что все выслушать.
Зануда Гнусный
Закончу со всей этой лирикой,перейду к сути.
Человек она такой,я понял,что нет,далеко не та,как можно было подумать после первого моего поста здесь.Вся ее проблема в том,что она живет в прошлым.И что всегда будет им жить,так как второй ребенок всегда ей будет напоминать о том парне.А настоящим,мной,она жить никогда не будет и не собиралась,как бы я не старался,что бы не делал.Тут такая психология,что с тем парнем ей было спокойно,ну были там чувства,хорошо,у всех были отношения в прошлом,и у меня тоже.Но то что тот парень погиб,от него ребенок,просто троекратно умножает ее чувства к нему.Как то так.Я не могу это принять,что даже чисто теоретически,с ней жить,все дела,все хорошо.Но в голове я у нее буду не один.Я с этим жить сам не смогу,все равно,рано ли поздно начнутся дикие ссоры и время терять ни к чему таким образом,обманывать себя и ее.Она склонна себя жалеть,что у нее так всегда получается.Я ей говорил ,и не раз,что не покончив с прошлым,не отпустив те мысли,никакого будущего у нее не будет и тем более настоящего.Тяжело вдолбить человеку это,если он сам не хочет.Я уже и сам понимаю,что и не люблю ее толком,так,привязанность,с ней хорошо быть вместе,сексом заниматься и т д.Но одно дело страсть в постеле,а другое дело жить с человеком.Вообщем,она не мой человек,я не ее,мы не те кто нужны друг другу.Можт и найдется у нее в жизни такой человек который примет ее со все этим грузом и будет подушкой для нее безмолвной ,слушать ее рассказы о прошлой жизни,трахать,опять слушать и так далее по кругу.Но я этого не хочу.Кароче,что сейчас в голове,смириться с тем что есть сейчас,принять и отпустить.После того раговора,я ее даже уже не хочу трахать,и видеть тоже.Так на отшибись по вк пару раз в день что то отвечу ей и все.
Всегда есть другой путь,что все таки,постараться вытянуть человека из этой ямы,но как?Самопожертвованием?Ну да,пока ей так худо сейчас,я помогу все что у меня есть. А потом где гарантия,что она не скажет мне то же что я хочу ей сейчас,что ко мне остыла и тд.Я не верю ей.И лучше сейчас,какое то время пережить,перемолоть в себе всю эту чернь что она поселила у меня в голове,чем потом мучаться еще несколько лет с этим.
Tankiro
Зануда Гнусный
столько всего написал.
Так и не понял, ты послал уже свою шкурку, или еще нет?
Добавлено:
biggrin.gif biggrin.gif
Зануда Гнусный
Tankiro
Нет. Но я близок к этому.
Horse25
Tankiro
Джентльмены так не поступают,надо все выяснить вначале
Добавлено:
Зануда Гнусный
Тебе надо упасть с самолёта,друг и это не шутка,с одного километра вначале,парашюты надёжная техника,либо на концерт классной метальной банды...Матрирхат захватил планету, всё....это конец...капитан....)))))
Зануда Гнусный
Horse25 не, я ни разу не летал на самолётах))

QUOTE
Матрирхат захватил планету, всё....это конец...капитан....)))))
рано хоронишь)
applikator
Зануда Гнусный
QUOTE
итог все равно будет один.
Итог один, верно, только цена может быть разная. Один придет к пониманию отделавшись "легким испугом" а другой через поломанную судьбу и потерянные годы жизни.

У тебя напрочь сбиты ориентиры подбора, нет базы, нет жестких критериев. Но ты думающий человек, это видно по той информации что излагаешь, это тебя будет спасать от фатальных ошибок. Но если приложишь усилия, то вообще будешь избегать подобных проблем.

Когда остынешь, придет понимание что копаться в чужом гомне, это тратить свое время напрасно.


Отделочник
Зануда Гнусный
QUOTE
Она и сама спрашивала, зачем она мне такая, с проблемами, с детьми и т д. Я чувствую подвох, а она ко мне.

Как бы да, тебе не намекают, а прямо спрашивают прямым текстом, а ты в такой ситуации, так что:
QUOTE
я готов с чем то примириться, но только если она пойдёт на встречу и сможет поддаться, в противном случае она никого не сможет найти себе,

Не тешь себя иллюзиями, и не занимайся самообманом, у тебя "кольцо в носу", поэтому она и спрашивала чё ты в ней нашел, заведомо при этом зная, что ты полностью ей управляем.
QUOTE
Я понимаю, что это гнилые отношения, и не моей вине, если разобраться, в чем моя вина? Что я слишком много требую? Нет. Мне просто нужно видеть отдачу от человека равеноценно своим моральным вложениям.

Ты не прав. Данные отношения -- это исключительно твоя вина, на 110% smile.gif Всё как есть и как складывается, только твоя.

Мало ли что тебе нужно, в данном случае решается то что нужно ЕЙ, и тут ей не надо быть какой то супер хитрой или какой там ещё, это всё дешёвые бабские уловки, ты на них ведёшься. На дешёвые в смысле. Ну, сам здесь виноват.

Найди в себе силы, переболей ей, откажись от неё, найди себе другую. Когда женишься на чисто вот таких эмоциях, потом пожалеешь и сопьёшься.
Добавлено:
На счёт самовосхваления с её стороны, вот не поленись почитай Пушкина сказку о мёртвой царевне, там одна тоже любила с зеркалом разговаривать приговаривать. И какая у неё душа, довольно реалистично тема раскрыта. Хоть и преувеличенно, главное суть.
Отделочник
Вспомнился интересный случай из молодости так сказать, 15ти летней давности. Касательно доверительности или недоверия в межполовых отношениях.
Был в командировке, в Питере, и по причине разводных мостов мне пришлось заночевать в стриптиз баре, добраться домой было вообще никак. Бар был небольшой, уютный, народу было мало, на улице дождь, ну и тансовщиц около 5ти было.
Понятное дело, очередной клиент, надо его раскрутить на бабки. Хотя в конечном итоге за всю ночь, на девок я потратил бабок рровно столько, сколько должен был заплатить за сутки гостиничного номера, в который я не попал biggrin.gif biggrin.gif
Они кружились на пилоне, всячески завлекали, соблазняли, раскручивали на приватный танец, классика жанра вопщем. Я врубил как мне казалось дикого аленя, сидел с таким видом, будто никогда в жизни не видел голых тёлок, обстановку интимную, и был прям в шоке. Они конечно спрашивали бывал ли я в таких заведениях, я говорил первый раз попал, домой не уехать мосты развели, и чё делать ума не приложу. Одна стала просто подсаживаться между танцами на поболтать о том о сем. Я конечно говорил что она офигительная, я возбуждён, что просто балдею и без ума от неё, понеслись откровения, только не помню, говорил что люблю её или не говорил, biggrin.gif весьма симпатичная девчонка, там все, были симпатичные. Говорили с ней о том о сём, кто откуда, где работаем, где и зачем она танцует, а она танцевала в нескольких клубах. Слово за слово дошли до симпатий, она сказала что я ей тоже оч понравился, в частности глаза, кисти рук. И значит говорит такую вещь: "ты говорит, конечно классный все дела, но ты слишком откровенно смотришь и прям пожираешь глазами. Лучше так не делать, это не так сильно возбуждает. Понимаешь, я же и так вижу что нравлюсь тебе. Сильнее девушек возбуждает, если украдкой на них смотреть, и делать вид, будто якобы ты внимания не обращаешь, или пытаешься сохранить этакий хладнокровный вид(ключевое слово пытаешься)".
Прикольный нюанс она рассказала. Как показала практика в дальнейшем, она была права конечно.
В итоге посидели, пообнимались, друг друга пощупали, я её за письку, она меня за вставший член. Там конечно у неё ручей тёк, мокрая была. Потом танцевала только в труселях, чёрных, не снимала, как перед этим, и как танцевали полностью голые другие девки.
Утром я уже на поезд побежал.

С одной стороны бабам конечно в чём то верить и доверять нельзя, с другой стороны, когда есть некая степень доверия, можно иногда на прямую получать какие нибудь интересные фишечки, ихние небольшие секретики, так сказать от первоисточника.
мага21
Отделочник
QUOTE
её за письку, она меня за вставший член.

Похотливый ты самец.. как ты после этого жене в глаза смотрел..? Совесть не замучила?
Tankiro
мага21
так это давно же было, он написал)
Horse25
Отделочник
Хорошая история,прикольно когда девчата сами пристают
мага21
Horse25
QUOTE
прикольно когда девчата сами пристают

Так у них там работа такая
Horse25
мага21
Ну вот когда не по работе,а так, прикольно когда прям нагло навязываются особенно пьяные)))))сегодня вот корпоратив,а я думаю идти или не идти???


Время корпоративов,время вновь прибывших аленей)))))
applikator
Отделочник
QUOTE
ли с ней о том о сём, кто откуда, где работаем, где и зачем она танцует, а она танцевала в нескольких клубах. Слово за слово дошли до симпатий, она сказала что я ей тоже оч понравился, в частности глаза, кисти рук. И значит говорит такую вещь: "ты говорит, конечно классный все дела, но ты слишком откровенно смотришь и прям пожираешь глазами. Лучше так не делать, это не так сильно возбуждает.


Классика жанра "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

мага21
QUOTE
Похотливый ты самец.. как ты после этого жене в глаза смотрел..? Совесть не замучила?

Кто знает, может она и есть теперь его жена. Взяла парня в оборот и все. Так уходят лучшие из нас... sad.gif
Tрунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Сказ о том как отжать через суд у мужа ребёнка, который не хочет быть с матерью.
Отделочник
мага21
QUOTE
Совесть не замучила?

laugh.gif неа, не замучила biggrin.gif biggrin.gif
applikator
QUOTE
Кто знает, может она и есть теперь его жена. Взяла парня в оборот и все.

Это был бы экстраординарный случай, жена девственница, ранее работавшая стриптизершей biggrin.gif biggrin.gif

В той истории прикольным было ещё то, что надо было никому при этом не палиться, танцовщицам могли влупить нормальный штраф администраторы, а клиента попросить на выход biggrin.gif , поэтому сидел таким образом, чтобы смотреть на охранников, что я и делал в этот момент biggrin.gif
tutut
Ответ: - в смысле, в прямом смысле! с таким чётким наездом был, пипец молодец писечка....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tрунд
tutut
"Я думал ты мне готовить будешь." laugh.gif Класс. clap_1.gif
Ruper
Каждому своё
tutut
Ruper хренасе своё! А зачем она тогда вообще нужна? Её вклад в отношения какой?
Влад69
Мужик домой приходит с работы и спрашивает у жены:
Есть что пожрать?Почему дома бардак?
Жена:Я и так запарилась со стиркой.
Муж:Да ,но у нас машина автомат?
Жена:А ты попробуй загрузи её ,а потом развесь.Я все руки себе уже вывернула. dry.gif
Муж в а@уе? blink.gif
Бабы стали а@уевшие,потому что мужики пошли прости Господи.Из за ссаной пи@ды готовы на все унижения.Ладно если бы у бабы пи@да была поперек,то была б особенной,а то всё вдоль ,да вдоль.Вот бабы и пользуются "аленями".
Зелень
За 3.5 года после развода у меня было 819 знакомств, из них 531 свиданий.
Я не встретил ещё «нитакую» из них, но я верю, что она есть и встречу.
Это моя статистика. Печально, но «никакая» где то рядом.
Но одна из них очень затронула мою душу, она та, с которой бы хотел пробыть всю жизнь, если бы не прошлое ее, с которым не смирюсь, но 98% форума нашего и населения земли закрыли бы на это глаза.
мага21
Зелень
QUOTE
если бы не прошлое ее, с которым не сравнюсь

Что за прошлое интересно? С которым бы смерились 100% мужиков)
Tankiro
Зелень
красава, ты Мужчина с большой буквы!
Не готов ради пилотки от убеждений отказываться


У меня статистика еще интересней, я провел минимум 5000 свиданий)
Зелень
Tankiro
Я уже старый, что бы закрывать глаза на те идеалы , которые идут в разрез со мной.
Я больше 1-2 свиданий в неделю не выдерживаю, по натуре своей домосед, было 4 свиданий в неделю, не понравилось и остановился на 1-2, но город маленький у меня, поэтому слухи обо мне быстро разлетелись, что в последствии было некоторое напряжение.
мага21
Я не хочу плохо говорить или хорошо об этой девушке, у меня нет таких понятий, я либо принимаю, либо нет, поэтому пусть ситуация это останется тайной, а иначе в вашем мировоззрении она окажется ошибочной. 98% бы смирилось, не 100% biggrin.gif
Самсонъ
оставлю это здесь biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
tutut
Пипец, вот дурачок парняга, по всем пунктам dry.gif
это наверное чисто постанова, как юмор biggrin.gif
Enrif
Предлагаю новую тему для нашего банкета:

Как вы думаете бывает ли такое: .
1. Девушка Низкопримативна
2.Верная (негативно относиться к изменам)
Но самое интересное вот :
3. По настоящему хочет своего мужа и нравиться секс с мужем.
4. Страстная в постели .
5. Да и как жена готовит ,растит детей( Вообщем вкладывается в отношения)И опора мужу.



От себя добавлю : Если такого не бывает ,то на**я жениться??
Tрунд
Enrif
QUOTE
Если такого не бывает ,то на**я жениться?
Ты не подумал о том, что для такой идеальной для себя мадам, ты сам можешь оказаться не идеальным.

В браке для мужчины нет никакого практического смысла. А вот для женщины смысл в браке очень даже есть. Это и статус, это и доступ к ресурсам мужа, это и возможность с него поиметь, если всё накроется медным тазом. А что получает мужчина от брака? А ничего. У мужчин желание жениться сродни желанию прыгнуть с парашютом, где шанс того, что парашют раскроется 50 на 50. Брак для мужчины - это не вопрос счастья и надёжного тыла, это вопрос последствий. Брак - это не история про высокие отношения и союз до гробовой доски, это история про объединение кошельков, где в минусе по итогу обязательно окажется муж. Можно очень сильно упростить себе жизнь, если не жениться ни под каким предлогом. Ни под влиянием гормонов, делающих тебя влюблённым дурачком, ни под влиянием общественного мнения, что семья обязательна. Вообще ни под каким предлогом.
КирюхаKZ
Привет парни!
Очень актуальная тема. Прочитал 73 страницы,интересные дисскусии, многое подчерпнул для себя!
Сам же никогда не задумывался, алень я или альфа)). После прочитанного сделал вывод что я, кентавр laugh.gif. Есть во мне отголоски аленя и альфы.
Придерживаюсь мнения товарища tutut Сообщение #2294101
Сертал "Чёрное зеркало", 1 сезон 3 серия,кто нибудь смотрел? Прошу посмотреть,интересно было бы почитать ваше мнения,именно мнения постоянных участников данной темы!
goldgold
Tрунд
QUOTE
это не история про высокие отношения и союз до гробовой доски, это история про объединение кошельков, где в минусе по итогу обязательно окажется муж


Ну есть ещё вариант, когда избранница гораздо богаче тебя и если она достаточно щедрая (что уже надо узнать на берегу) , то женитьба - это плюс, а не минус.
Вот тут и занятия НУПом будут в масть и окупятся многократно.
Вывод - смотрим на социальный статус, равную или ниже не рассматриваем в принципе.
Добавлено:
КирюхаKZ
QUOTE
"Чёрное зеркало", 1 сезон 3 серия

Так или иначе бабы к бывшим относятся как к родным и изменяют с ними очень легко, по инерции.
Tрунд
goldgold
QUOTE
Ну есть ещё вариант, когда избранница гораздо богаче тебя и если она достаточно щедрая (что уже надо узнать на берегу) , то женитьба - это плюс, а не минус.
Ну и кем ты будешь в таком браке?
goldgold
Tрунд
Тут уж от твоих личных качеств зависит и хватки)
Tрунд
goldgold
Не исключаю, но что-то мне подсказывает, что отношения, где люди из разных социальных слоёв, крайне шаткие. Особенно, если мужчина из слоя пониже.

P.S. Можно, конечно, провернуть афёру со свадьбой и подаренной родителями жены на эту свадьбу квартиркой, но я не знаю каким говном надо быть, чтобы так сделать.
Tankiro
Tрунд
а че гавном?
все бабы так поступают как бы)
мага21
QUOTE
а че гавном?
все бабы так поступают как бы)

Ну мы же не будем опускаться до уровня баб
Tрунд
Tankiro
QUOTE
а че гавном?
все бабы так поступают как бы)
А я и не баба, чтобы так поступать. biggrin.gif

мага21
А мы на одной волне оказывается. smile.gif
Tрунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Самсонъ
Tрунд
QUOTE
P.S. Можно, конечно, провернуть афёру со свадьбой и подаренной родителями жены на эту свадьбу квартиркой, но я не знаю каким говном надо быть, чтобы так сделать.

много таких пар знаю, много.
- собирай вещи и вали/уходи из "моего дома", - жена laugh.gif - мои родители "мне" дом подарили!
вы жить не будите, вас всегда будут угнетать. clap_1.gif а если и тещя в дело подключиться, то тут два пакета и лопата рано или поздно точно понадобятся.
Редко встречал чтоб мужик в чужом доме жил в гармонии и был главой. Но такие есть! Главное чтоб хозяин в доме был, а не раз**здяй, тогда все будут довольны.
applikator
Enrif
QUOTE
Предлагаю новую тему для нашего банкета:

Как вы думаете бывает ли такое: .
1. Девушка Низкопримативна
2.Верная (негативно относиться к изменам)
Но самое интересное вот :
3. По настоящему хочет своего мужа и нравиться секс с мужем.
4. Страстная в постели .
5. Да и как жена готовит ,растит детей( Вообщем вкладывается в отношения)И опора мужу.





Чем больше у человека развита разумность, тем ниже его животная сторона. Как следствие, одно страдает в угоду другому.
Разумный человек может иметь влечение к мужу и получать удовольствие. Но тут, нужно делать различие. Секс с мужем в удовольствие и животная похоть от контакта с мужем, с вытекающими из этого экспериментами - не одно и тоже.

QUOTE
От себя добавлю : Если такого не бывает ,то на**я жениться??


Ну, уж точно не для того, чтобы привести домой похотливую суку.

goldgold


QUOTE
Ну есть ещё вариант, когда избранница гораздо богаче тебя и если она достаточно щедрая (что уже надо узнать на берегу) , то женитьба - это плюс, а не минус.

Заведомо проигрышная ситуация. Исключением могут быть примеры где жених перспективный или изображает такового. Но все со временем становится на свои места, в том числе и жених)) Родня поможет поставить на место голодранца.

goldgold
Tрунд

QUOTE
Идут круги по воде.

Просто надо отменить такое понятие "алименты", ребёнок живёт с тем, кто больше зарабатывает.
Добавлено:
applikator
QUOTE
Заведомо проигрышная ситуация. Исключением могут быть примеры где жених перспективный или изображает такового. Но все со временем становится на свои места, в том числе и жених)) Родня поможет поставить на место голодранца.

Тут немножко другой контекст, в сложившейся ситуации надо вспомнить, как заведено было на Руси, за невестой приданное должно быть и приданное достаётся мужу навсегда без условий. И потом как договоритесь. Просто отключаете опцию "мужчина должен" и включаете опцию "должна жена" - программа которую каждый мужик решает индивидуално, пусть мозги включает.
Добавлено:
Tрунд
QUOTE
P.S. Можно, конечно, провернуть афёру со свадьбой и подаренной родителями жены на эту свадьбу квартиркой, но я не знаю каким говном надо быть, чтобы так сделать.


Именно потому, что мужик в своей массе беззлобный он не будет строить никаких хитрых планов, но боязнь потерять половину нажитого будет держать бабу в браке. Да это новые реалии, баба должна быть богаче.
goldgold
Самсонъ
QUOTE
Редко встречал чтоб мужик в чужом доме жил в гармонии и был главой.

Дом должен быть твой через процедуру дарения, оформляется через нотариуса, конечно.
Tрунд
goldgold
QUOTE
Просто надо отменить такое понятие "алименты", ребёнок живёт с тем, кто больше зарабатывает.
"Им бы понедельники взять и отменить". Всё делается с точностью да наоборот, где под благими намерениями защиты интересов ребёнка такую кабалу мужчинам навязывают, что проще член в узел завязать, чем в эту афёру впутываться. А это самая настоящая афёра, потому что ты, вступая в брак, подписываешься на одно, а в процессе правила меняются. Классно, да? biggrin.gif Это всё равно что с профессиональным шулером сесть в карты играть. Я согласен с такой позицией, что кто ребёнка воспитывает, тот его и содержит, но такое мнение должны поддерживать все и не играть по правилам, по которым твои интересы заведомо ущемлены в пользу кого бы то ни было. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Вот сейчас повторюсь, под видом благих намерений, делается всё, чтобы такое понятие как "семья" сделать как минимум невыгодным, а как максимум полностью дискредитировать. Можно сюда ещё теорию заговора приплести для полного "счастья", что мол это целенаправленная политика на вымирание страны и в целом сокращение населения, но я склонен полагать, что это не от большого ума скорее делается и под женскую дудку.
QUOTE
Да это новые реалии, баба должна быть богаче.
Я такими категориями даже не размышляю. Мне все эти поиски выгоды в каких-то официальных аферах вот до лампочки вообще. Позиция простая как три рубля. Мне чужого не надо, но и своего я не отдам.
goldgold
Tрунд
А может это плохо, что чужого не надо, ведь это против мужской природы? Мужчина то по природе своей завоеватель и завоевывает свою женщину со всем движимым и недвижимым имуществом. "Мне чужого не надо" тут больше похоже на "моя хата с краю".
Tрунд
goldgold
QUOTE
А может это плохо, что чужого не надо, ведь это против мужской природы?
Это уже не в ту степь пошло. Как ты можешь проводить какой-то анализ, не зная, что я считаю своим, а что чужим?
QUOTE
Мужчина то по природе своей завоеватель и завоевывает свою женщину со всем движимым и недвижимым имуществом.
Не редок случай "завоевателей", которые "своих" женщин вытаскивали с чужой койки. Это моя, говорит, женщина, а второй возражает, что нет, говорит, моя. Тем временем женщина смотрит на этих двух бодающихся боевых аленяк и с поднятой самооценкой пытается уйти к третьему, которому она нафиг не нужна даже даром и даже если с приданным. biggrin.gif

А вот бонус. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ASHS
Сегодня на одном форуме пол дня читал истории замужних пар и их проблемы. Удивился как меняются отношения между мужчиной и женщиной после свадьбы/ рождения ребенка/спустя 5-10 лет брака. Меняются они конечно в худшую сторону, раньше я брак как то идеализировал, думал ну если жениться то нужно предельно серьёзно к этому выбору подойти, почитал истории и подумал да уж. Конечно и счастливые браки,семьи есть, но их наверное совсем единицы и такие семьи только у людей, которые постоянно работают над собой, у сильных личностей короче говоря.
Tрунд
ASHS
QUOTE
Удивился как меняются отношения между мужчиной и женщиной после свадьбы/ рождения ребенка/спустя 5-10 лет брака.

Женщина надеется, что муж после свадьбы изменится, а мужчина же надеется, что жена после свадьбы останется такой же. В итоге совпадений не происходит. biggrin.gif
ASHS
QUOTE
Женщина надеется, что муж после свадьбы изменится, а мужчина же надеется, что жена после свадьбы останется такой же. В итоге совпадений не происходит. 

Это точно, у меня знакомая за бывшим бегала, хотя он на неё забивал постоянно, раза 2-3 расходились, сейчас опять сошлись и уехали в другой город. Думаю ну поженитесь вы, а дальше то что? Если до свадьбы у него такое отношение будет, то и после свадьбы подавно. Я бы ещё понял если характер у неё мягкий был, а у неё он ужасный, за словом в корман не полезет, они по этому и расходились кстати. Ладно она понятно почему бегает, замуж хочет, а он то, не понимает в каком АДУ через пару лет будет.
Tрунд
ASHS
QUOTE
а он то, не понимает в каком АДУ через пару лет будет.
Безумству храбрых поём мы песни. biggrin.gif

Тут у нас новый скандал.

Глава патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов на встрече с участниками православного сообщества сравнил гражданских жен с бесплатными проститутками. Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда считает, что это был неудачный троллинг, и сообщил, что это нельзя считать позицией РПЦ. Высказывание Дмитрия Смирнова раскритиковали на разных уровнях.

По мнению господина Смирнова, некоторые «женщины не понимают, что такое брак». «Неохота сказать, что “я бесплатная проститутка”, поэтому говорят: у меня гражданский брак. Здрасьте! Да нет, ты просто бесплатно оказываешь услуги — и все, а так тебя никто за жену не считает», — сказал протоиерей.

РПЦ призвала не приравнивать слова Дмитрия Смирнова к позиции всей церкви. «Троллинг, в форме которого отец Димитрий периодически пытается донести некоторые свои мысли, приносит обратный результат, к сожалению. Кроме того, это не “в РПЦ считают”, но мнение одно лишь священника. Даже не мнение, а троллинг. Неудачный», — написал господин Легойда в Telegram-канале. Кроме того, заместитель управляющего делами Московской патриархии епископ Зеленгорадский Савва (Тутунов) посчитал слова Дмитрия Смирнова оскорбительными.

Позицию господина Смирнова в соцсетях и СМИ комментируют депутаты Госдумы Наталья Поклонская и Оксана Пушкина, официальный представитель МИД России Мария Захарова, зампред СПЧ Ирина Киркора. Госпожа Поклонская, например, посчитала, что слова Дмитрия Смирнова могут привести к тому, что некоторые снова будут называть верующих «мракобесами» и «гостями из Средневековья». Госпожа Захарова попросила господина Легойду как-нибудь назвать мужчин, которые живут в гражданском браке.

В СПЧ считают, что ситуация может осложнить положение женщин на Кавказе. «На мой взгляд, это не просто некорректное высказывание представителя православной церкви. Мне кажется, ситуация, особенно на Кавказе, когда неузаконенное многоженство существует на основании религиозных норм, осложнит и так тяжелое бесправное положение женщин, которые вынуждены были согласиться стать второй-третьей женой», — сказала зампред СПЧ Ирина Киркора «Интерфаксу».

Судя по реакции, троллинг хорошо зашёл. biggrin.gif Я так понимаю, что месье Смирнов неофициальных жён считает бесплатными проститутками, а официальные по его логике должны значит быть платными, но ведь платные проститутки не всегда чьи-то жёны. А если продолжить конву и в целом обратить внимание на то, что зачастую для доступа к писечке мадам хочет получать некие ничтяки, то это в независимости от статуса всё равно является проституцией.
ASHS
Tрунд
Всё что связано с церковью кроме стыда ничего не вызывает. Обидно лишь за людей кто верит им. А эти мрази лишь деньги наживают и вот такой бред несут. У нас местные батюшки с появлением соц сетей тоже любят писаниной заниматься. Один в защиту Патриарха Кирилла - Япончика ( его опять спалили с часами дорогими) дал понять людям что они собаки которые лают.
Вот кстати история с форума где проблемы в семье описывают. Познакомилась девушка с парнем на православном форуме, вроде всё хорошо, пару детей заделали, была беременна третьим. Настал вопрос покупки квартиры, родители жениха настояли на покупки квартиры на одной лестничкой клетки вместе с ними, хоть и не хотела она, но дала согласие. А тогда уже первые конфликты с родителями мужа начали возникать, ну в общем накрутили они его, выгнал он её с 2 детьми, беременную, сам теперь живет в этой квартире а она с 3 детьми. Хотя семья у этого парня православная, вся правильная и так далее.
мага21
ASHS
Давай не будем осуждать хулить церковь
Если бы люди жили по православию , то в семьях царил бы закон и порядок - муж глова
Но не грешить и жить православному очень трудно для современных людей , по этому и гонят на церковь всякий бред

QUOTE
его опять спалили с часами дорогими

Уж эту тему мусолят уже сколько лет все не успокоятся , очередной фэйк который запустили товарищи которые просто хотят уничтожить Россию а чтобы уничтожить начинают с православной веры
Ну дорогие часы , и что? Привыкли замечать соринку в чужом глазу, хотя у самих там целое бревно
ASHS
мага21
Как люди будут жить по православию? Если каждый месяц, то без прав батюшку поймают, то пьяным, то ещё каким? Создаются батюшки онлайн и прочая ерунда, для чего это? Бизнес, причем самый прибыльный, лапшу на уши повесил как жить правильно а сам в баньку с девочками после службы, естественно в тайне от жены. Если и веришь в Бога то для себя, а в церкви делать нечего.
QUOTE
Уж эту тему мусолят уже сколько лет все не успокоятся , очередной фэйк который запустили товарищи которые просто хотят уничтожить Россию а чтобы уничтожить начинают с православной веры

Я надеюсь ты это с сарказмом
Tрунд
ASHS
QUOTE
Всё что связано с церковью кроме стыда ничего не вызывает.
Тут продолжение подоспело.

Протоиерей Смирнов объяснил свои слова о гражданском браке. Он заявил, что слова о недопустимости отношений вне брака были адресованы мужчинам.

Источник: РИА "Новости"
Слова о недопустимости отношений вне брака были адресованы мужчинам. Об этом заявил председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Димитрий Смирнов, комментируя свое высказывание о гражданском браке.

Журналисты исказили мои слова, у меня был совершенно другой смысл. Женщин я не осуждал, а осуждал исключительно грех, причем мужчин.
Димитрий Смирнов

Он пояснил, что говорит о безответственности мужчин и их отношении к женщинам. Смирнов подчеркнул, что зачастую мужчины беспардонно относятся к своим женщинам, бросая их или делая из них содержанок. «Мужчины превратили их в содержанок, в проституток. Никто жениться не хочет. Такое отношение к женщине меня как гражданина, семьянина, священника просто возмущает», — пояснил председатель патриаршей комиссии.

Он подчеркнул, что всегда стремится помогать женщинам, а особенно в трудных ситуациях. Смирнов отметил, что не раз давал советы женщинам во время их развода, подчеркнув, что старался подсказать, как безопасно выйти из этих отношений.

Смирнов считает, что женщинам не стоит ложиться в постель с мужчиной до брака в надежде на замужество. Он посоветовал женщинам более грамотно себя вести в этом плане и тогда, по его словам, «у каждой женщины будет стоять очередь из мужчин».

Человек — это не то, что пробует, это вам не торт, а живой человек. А это безжалостные люди, которые не жалеют женщин, которая отдала ему свою молодость, вот что ужасно.
Димитрий Смирнов

Ранее глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион извинился перед российскими женщинами за слова протоиерея Димитрия Смирнова.

Митрополит Иларион отметил, что протоиерей нередко позволяет себе громкие высказывания, которые потом все воспринимают в неправильном свете. При этом он убежден, что Смирнов затрагивает подобные темы из благих убеждений, чтобы привлечь к актуальной проблеме общество.

«Приношу свои извинения тем многочисленным женщинам, которые почувствовали себя оскорбленными очередным эпатажным высказыванием священника», — цитирует РИА Новости слова митрополита Илариона.

Ранее протоиерей Димитрий Смирнов назвал проститутками тех, кто соглашается на сожительство. По мнению протоиерея, мужчины пользуются бесплатно услугами таких женщин, видя в них не жен, а только «временную утеху». Если мужчина не решается зарегистрировать брак, то не рассматривает свою партнершу в качестве супруги, заключил он.

В РПЦ высказывание Смирнова связали со «свойственной ему образной манерой». Зампредседателя Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтан Кипшидзе полагает, что протоиерей хотел привлечь внимание к психологическим травмам, которые такие женщины получают, когда их сожитель отказывается жениться и бросает их.


мага21
QUOTE
Давай не будем осуждать хулить церковь
И вправду не стоит. Они и сами с этим прекрасно справляются.
applikator
ASHS
QUOTE
Хотя семья у этого парня православная, вся правильная и так далее.


Судите по делам, так можно определить самозванцев.
applikator
Вопрос тест:

Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы женщина была ему верна?
мага21
QUOTE
Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы женщина была ему верна?

Какими бы ты качествами не обладал, мне кажется все зависит от бабы , любит ли она тебя, на что готова ради тебя, и т.д.
Их нам никогда не понять. Они могут любить и полного ушлепка , и быть ему верной
tutut
applikator
QUOTE
Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы женщина была ему верна?

Качествами: киллера!
мага21
tutut
QUOTE
Качествами: киллера!

Чтобы если что... мочкануть ее
Ну например посуду плохо помыла
applikator
tutut
QUOTE
Качествами: киллера!


Примите приз зрительских симпатий за наивернейший ответ))
applikator
мага21
QUOTE
любит ли она тебя, на что готова ради тебя, и т.д.

Высокий интерес к партнеру, который побуждает меняться, имеет свойство снижаться, а с ним будет снижаться и все остальное, что привязано и держится на этом.

QUOTE
Они могут любить и полного ушлепка , и быть ему верной


Для того, чтобы делать анализ таких ситуаций, нужно знать саму ситуацию и понимать что такое верность. Тогда такие примеры, сразу перестанут быть примерами.
мага21
applikator
QUOTE
Высокий интерес к партнеру, который побуждает меняться, имеет свойство снижаться, а с ним будет снижаться и все остальное, что привязано и держится на этом.

Нарисовал замкнутый круг)
В итоге та что?
applikator
мага21
QUOTE
В итоге та что?


Итог один, мало кто в этой жизни, узнает что такое настоящая верность партнера. Все живут в иллюзиях, так как просто не знают хорошо тех, с кем живут.

Верность это выбор, который человек делает каждый раз когда приходит соблазн. И это выбор, лишь косвенно зависит от партнера. Основа этого выбора, это программа которая заложена в виде воспитания в самом человеке. Какая программа заложена, такой будет и выбор. И никакой член или деньги, не удержат человека от предательства, если его программа, позволяет ему такое поведение, когда приходит "выгодное" предложение.
Hustler
applikator
QUOTE
Вопрос тест:

Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы женщина была ему верна?


терпением, но не терпилой, а терпением. умением воспитывать себя и своего близкого.
нет силы - нет и всего остального.
прожить - не реку переплыть как говорится. боюсь уже что-то в слух говорить, жизнь тут же проверит как правило.
Hustler
живём. всем добра, мудрости и сил.
applikator
Hustler
QUOTE
боюсь уже что-то в слух говорить, жизнь тут же проверит как правило.


О, видно что опыт не обошел стороной. Сил тебе и терпения на жизненном пути!
goldgold
applikator
QUOTE
Вопрос тест:

Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы женщина была ему верна?


Всё от безделья. Чем больше женщина чем-то интересуется, тем больше вероятность, что она не пойдёт на лево.
В идеале - какое-то общее дело.
Как говорится - любовь - это когда вместе закапывают труп.
goldgold
Tрунд
QUOTE
РПЦ призвала не приравнивать слова Дмитрия Смирнова к позиции всей церкви.


Этот батюшка очень странный.
Он всегда жалеет женщин в своих проповедях, выставляет их жертвами.
В то время как ситуация с мужчинами в нашей стране гораздо более плачевная.
Это данные Росстата. Мужчины в нашем обществе.
2/3 мужчин борются в суде за право оставить у себя ребёнка после развода.
Только 3% разводов заканчиваются тем, что ребёнок остаётся у мужчины.
90% женщин препятствуют свиданию ребёнка с отцом после развода.
Существуют всего 3 кризисных центра для мужчин на всю страну. Для женщин кризисных центров по разным данным от 150 до 400.
В судебной власти и прокуратуре мужчин всего 20%. – это только среди крупных чиновников, среди мелких чиновников мужчин ещё меньше.
94% погибших на производстве – это мужчины.
В 2 раза в семье больше убивают мужчин, чем женщин в семье.
Мужчины умирают от инфаркта в 6 раз больше.
После этого возникает вопрос, а нужен ли ЗАГС для православного брака.
Если ты хочешь жить по православному разве не достаточно просто венчания.
Ведь 70% браков заканчиваются разводами с отжиманием детей и недвижимости для женщин (не половина, а ещё для ребёнка, который остаётся с матерью почти всегда). И никакие брачные договоры вас не спасут – они ничтожны перед гражданским кодексом в суде и по сути своей никакой силы не имеют.
Мужчины должны максимально бойкотировать ЗАГС, не женясь ни на ком ни при каких условиях до тех пора этим бойкотом мы не вынудим государство заменить феминистический антисемейный кодекс РФ на патриархальный Семейный Кодекс.

И если батюшка нормальный, то он должен этот бойкот наоборот поддерживать!

Tрунд
goldgold
QUOTE
Мужчины должны максимально бойкотировать ЗАГС
И это очень просто, кстати. Достаточно туда не ходить. smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
Tankiro
goldgold
QUOTE
Мужчины должны максимально бойкотировать ЗАГС, не женясь ни на ком ни при каких условиях до тех пора этим бойкотом мы не вынудим государство заменить феминистический антисемейный кодекс РФ на патриархальный Семейный Кодекс.


Увы, большинство алени и с твоей позицией не согласятся(
Tрунд
goldgold
Tankiro
В чём отличия патриархального брака от матриархального?
goldgold
Tankiro
Да я знаю, к сожалению.
Добавлено:
Tрунд
Отличие в том, что при разводе ребенок остаётся у отца.
Зелень
Я за свадьбу! Хоть в 1 , хоть в 5 раз !
Вы все женоненавистники просто не счастливы, вот и несёте пропаганду общества без баб!
мага21
Зелень
QUOTE
Я за свадьбу!

Ну тогда ты алень)
Я вот тоже в дальнейшем собираюсь жениться , и детей хочу, я тоже алень? Вы ребята бредятину какуюту несете
Живите в одиночестве а когда сдохните вас только по запаху в подъезде обнаружат соседи , закопают как бомжей и поставят табличку вместо креста , и помолиться за вас не кому будет, потому что в аду гореть будете
Бл* без рода без племени
Добавлено:
QUOTE
Вы все женоненавистники просто не счастливы,

Да больше пантов
ASHS
QUOTE
Мужчины должны максимально бойкотировать ЗАГС, не женясь ни на ком ни при каких условиях до тех пора этим бойкотом мы не вынудим государство заменить феминистический антисемейный кодекс РФ на патриархальный Семейный Кодекс.

И если батюшка нормальный, то он должен этот бойкот наоборот поддерживать!

Это всё замечательно. Только как ты представляешь это в современном обществе, которое воспитывалось женщинами на 90%?
Добавлено:
QUOTE
Я вот тоже в дальнейшем собираюсь жениться , и детей хочу, я тоже алень? Вы ребята бредятину какуюту несете
Живите в одиночестве а когда сдохните вас только по запаху в подъезде обнаружат соседи , закопают как бомжей и поставят табличку вместо креста , и помолиться за вас не кому будет, потому что в аду гореть будете
Бля без рода без племени

Сейчас мода пошла Мужское государство /Мужское движение. Основатель трахает баб и бросает, а 80% аудитории просто отказываются от баб. Вот такие дела.
мага21
QUOTE
Сейчас мода пошла Мужское государство /Мужское движение.

В этом мужском государстве скоро друг друга трахать будете.. флаг вам руки smiles (4).gif настоящие МУЖЧИНЫ!!
goldgold
мага21
QUOTE
В этом мужском государстве скоро друг друга трахать будете.

Речь идёт о патриархальном обществе с патриархальной идеологией, как например в Российской империи.
Добавлено:
мага21
QUOTE
Я вот тоже в дальнейшем собираюсь жениться , и детей хочу, я тоже алень? Вы ребята бредятину какуюту несете
Живите в одиночестве а когда сдохните вас только по запаху в подъезде обнаружат соседи , закопают как бомжей и поставят табличку вместо креста , и помолиться за вас не кому будет, потому что в аду гореть будете
Бля без рода без племени


Может быть не совсем ясно я выразился. Нет ничего плохого в женитьбе. Плохо, что у нас законы такие, которые уничтожают мужчин при разводе - об этом речь.
Сам я счастлив в браке и у меня много детей, хотя я это не очень люблю говорить, потому, как в нашем обществе многодетные считаются придурками.
Но я смотрю правде в глаза, всем, абсолютно всем моим друзьям изменяли жёны. Конечно они не говорят об этом на каждом углу, но мне сказали, стыдясь конечно.
И я думаю уже не столько о себе, сколько о сыновьях - что их ждёт дальше...
goldgold
ASHS
QUOTE
Сейчас мода пошла Мужское государство /Мужское движение. Основатель трахает баб и бросает, а 80% аудитории просто отказываются от баб. Вот такие дела.

На самом деле все трахают и бросают, отказываются только толстые и не красивые, потому как им никто не даёт и так. На красивых мужиков бабы сами бросаются, как кошки. Но это просто трах. Вместе редко кто соглашается жить. Браки всё меньше заключаются. Мужчинам это не выгодно. Так уничтожается расса белых людей - носителей христианской культуры - всё это мы видим на примере современной Европы. У нас тоже самое, только медленнее, потому как государство у нас феминистское по сути со времён СССР - за права женщин. Там где права женщин на первом месте -там и деградация цивилизации.
Aktivaro
goldgold
Наконец-то, хотя бы кто то задумался об этом
ASHS
QUOTE
На самом деле все трахают и бросают, отказываются только толстые и не красивые, потому как им никто не даёт и так. На красивых мужиков бабы сами бросаются, как кошки. Но это просто трах. Вместе редко кто соглашается жить. Браки всё меньше заключаются. Мужчинам это не выгодно. Так уничтожается расса белых людей - носителей христианской культуры - всё это мы видим на примере современной Европы. У нас тоже самое, только медленнее, потому как государство у нас феминистское по сути со времён СССР - за права женщин. Там где права женщин на первом месте -там и деградация цивилизации.

Трахают и бросают, потом полно баб с прицепами, дети воспитываются опять же женщинами, и кто тут хуже баба или мужик непонятно. Законы и в правду на стороне женщин, причем во всех сферах. Ради интереса сейчас посмотрел сколько участников в группе ВК по защите прав отцов и группы МЖ/МГ. Разница в количестве участников в десятки раз превышается в группах МГ, где админ выложит высер по поводу молоденьких девушек снявшихся у Линдеманна пост соберет огромное количество комментариев просмотров и т.д. А условный пост про мужчину, который пытается бороться за своих детей никому не интересен. Интересно лишь обсудить. Задел тебя клип, подай в суд, создай общественный резонанс. Нет, высрал что - то в стиле 15 летнего школьника, хайпанул = заработал денег.
Общество пытаются максимально развратить разрушить все семейные ценности, порно, видеоклипы с полуголыми бабами, в треках поется трахнул суку ровно 5 минут назад, резиновые вагины, члены, бабы, сайты знакомств для секса, создано всё чтобы перевернуть сознание людей и изменить их ценности.
ASHS
QUOTE
Сам я счастлив в браке и у меня много детей, хотя я это не очень люблю говорить, потому, как в нашем обществе многодетные считаются придурками.

Я например мечтаю о большой семье, а в обществе сам говоришь таких считают придурками
мага21
QUOTE
Я например мечтаю о большой семье, а в обществе сам говоришь таких считают придурками

пРИДУРКАМИ СЧИТАЮТ ТОЛЬКО ГЛУПЫЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ
applikator
goldgold
QUOTE
Всё от безделья. Чем больше женщина чем-то интересуется, тем больше вероятность, что она не пойдёт на лево.


Пример занятости человека имеет место быть, как пример некоего предохранителя. Когда одно, отвлекает от другого. Но это не верность.

Верность - это выбор, между предать или не предать, когда приходит час Х.

Tрунд
goldgold
QUOTE
Отличие в том, что при разводе ребенок остаётся у отца.
Ребёнок должен оставаться с тем, с кем он сам захочет. В детстве для ребёнка важнее мать, но чем старше он становится, тем больше возникает потребность в наличии отца рядом. Переворачивать с ног на голову нынешнюю ситуацию - это сделать ровно то же самое, что и сейчас, только в пользу мужчин. И что в этом хорошего? А ровным счётом ничего, потому что проблему это никак не решает. Есть возрастной критерий в 10 лет, когда суд у ребёнка начинает спрашивать мнение, но существует такая практика, что спрашивают просто для галочки и даже если ребёнок скажет, что хочет остаться с отцом, то суд его оставит матери, не смотря ни на что.

мага21
QUOTE
Я вот тоже в дальнейшем собираюсь жениться , и детей хочу, я тоже алень? Вы ребята бредятину какуюту несете
Живите в одиночестве а когда сдохните вас только по запаху в подъезде обнаружат соседи , закопают как бомжей и поставят табличку вместо креста , и помолиться за вас не кому будет, потому что в аду гореть будете
Бл* без рода без племени
Не, ты не алень. Ты эгоист. Причём твой эгоизм переходит рамки разумного. Объясню. Вот всё, что ты написал, это выглядит как то, что тебя самого беспокоит. Это выглядит как то, чего бы ты точно не хотел для самого себя. И избежать такой участи ты хочешь не за счёт собственных сил, а за счёт своего ребёнка (а то и не одного), который в старости тебе и воду подносить должен, да и жопу подмыть, если ты уж совсем немощным будешь, чего врагу не пожелаешь. По сути ты хочешь себе раба на старость. Ты пренебрегаешь интересами своих потомков в угоду своим интересам. Ты изначально готовишь им незавидную судьбу. Ты вообще не понимаешь, что это люди со своими интересами и в их интересы не входит обслуживание немощного человека, даже если он является ближайшим родственником. Никому такая обуза не нужна, но ты же её готов навесить принудительно, никак самостоятельно не решая эту проблему. А у проблемы есть решение. Называется дом престарелых. Вопрос на засыпку. Как думаешь а в аду есть отдельный котёл для тех, кто детей родил исключительно из корыстных побуждений? Кстати, дети появляются от секса. Секс является грехом. На том свете это вообще никак не приветствуется, поэтому если хочешь попасть в рай, то лучше воздержись.
goldgold
applikator
QUOTE
Верность - это выбор, между предать или не предать, когда приходит час Х.


Тогда это должна быть религиозная девушка из религиозной семьи.
Если семья не религиозная – это плохо, даже если девушка пришла сама к вере, то мамашка может много нассать в уши, пока будет помогать ей с первым ребёнком и её религиозность может дать трещину/

Добавлено:
ASHS
QUOTE
Я например мечтаю о большой семье


Тогда надо искать девушку со схожими желаниями. Чтобы не тратить зря время на первом свиданнии надо все предпочтения узнавать.
Добавлено:
мага21
QUOTE
пРИДУРКАМИ СЧИТАЮТ ТОЛЬКО ГЛУПЫЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ


Но их очень много, уже несколько поколений общество развивалось в направлении малодетности.
Даже есть такая байка-побрехенька:
Глупый мужчина+ умная женщина = крепкий брак
Глупая женщина + умный мужчина = мать одиночка
Умный мужчина + умная женщина + просто флирт
Глупый мужчина + глупая женщина = многодетная семья
Это всё со времен СССР пошло.
goldgold
Tрунд
QUOTE
И что в этом хорошего? А ровным счётом ничего, потому что проблему это никак не решает.

Решает, вот тут интересная статья на тему: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
QUOTE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Хренасе он домен прикупил!
мага21
Tрунд
QUOTE
который в старости тебе и воду подносить должен, да и жопу подмыть, если ты уж совсем немощным будешь, чего врагу не пожелаешь. По сути ты хочешь себе раба на старость.

Вот этого я как раз не хочу и не допущу. Все написанное мной это как бы общее.. окончание.. но ты заострил свое внимание на моих словах, что в принципе и возможно было ожидать от такого как ты, и твоей позиции. Семью я хочу, и детей, внуков хочу в дальнейшем, но не для того чтобы они мне жопу подтирали в старости, я этого врагу не пожелаю, а тем более своим детям, и все это нормально для человека чей мозг адекватен
Tрунд
мага21
Пусть у тебя всё получится. smile.gif
applikator
goldgold
QUOTE
Тогда это должна быть религиозная девушка из религиозной семьи.


Она должна быть из такой среды, где подобные качества ставят во главу угла. Во всех остальных случаях, "верность" это временное явление.


Tрунд

Планируешь детей, взаимодействие с женским полом в виде постоянных отношений? Как видишь реализацию этого, в виде совместного проживания без оформления отношений? Или вообще ничего из этого не планируешь?
Добавлено:
мага21
QUOTE
Семью я хочу, и детей, внуков хочу в дальнейшем, но не для того чтобы они мне жопу подтирали в старости, я этого врагу не пожелаю


Для этого, как минимум нужно уже сейчас выстраивать свой образ жизни так, чтобы сохранить все функции на высоких настройках. Не курить, не пить, режим дня, тренировки(физкультура), питание. И самое главное, тренировать свой ум, чтобы к старости не превратится в никому не нужного, ограниченного старика, который застрял в прошлом.
goldgold
applikator
QUOTE
Она должна быть из такой среды, где подобные качества ставят во главу угла. Во всех остальных случаях, "верность" это временное явление.


Вот мужик пишет про тайскую жену: Но у нее базис - буддизм. Только в мужском теле возможно перерождение. Поэтому женщины - это личинки мужчин, служащие для обслуживания последних.

Мы как-то неделю медитировали в горном монастыре, и я видел как две немецкие толстые и пирсингованные эмансипантки поймали главмонка и задали вопрос. Почему мужчинам все вперед - и на медитации - рядом с монками, и в еде: нам - то что останется от мужчин. А женщин 70%.!!!Блджад.

Главмонах объяснил, что мужчины пришли общаться с атсралом, а женщины - молиться о том, чтобы в следующей жизни стать мужчинами.
goldgold
applikator
QUOTE
Она должна быть из такой среды, где подобные качества ставят во главу угла.


Опыт мужика под ником Kia, известного так же в интернетах как «тайкин муж».
У него было два развода, с тайкой – это третий брак, поэтому есть с чем сравнить:
Как проходит наш с Мон день.
Я юрист – арбитражник, поэтому на работу к определенному времени мне не надо.
Разве только в заседания суда. Мон встает в 6-7 утра и тихонько уходит к себе на кухню. Пока я сплю, она никому не звонит, ничем не гремит.
Я просыпаюсь позже, иду совершать утренний туалет, к возвращению на столе стоит кружка кофе, постель застелена, остатки моей ночной жрачки убраны. Мон набирает ванну, пока я просматриваю почту. Могу засидеться, тогда Мон периодически ходит, добавляет горячей воды.
Когда отлежусь в ванне, приходит Мон и моет меня. За последние 4 года, когда Мон со мной, я ни разу сам не мылся. Может тоже залезть в ванну и мыть оттуда. При необходимости бреет мое туловище. В тропиках я привык удалять шерсть, и чувствую некомфортно, если волосат, хотя жена считает, что волосатый мужчина – это красиво, типа не ледибой.
Бритвой формирует бороду, и вытирает меня. Расходимся по рабочим местам и не мешаем друг другу.
Крышка толчка у нас в отрытом состоянии, но ею (Мон) было высказано пожелание мне мочиться в рукомойник, т.к. воды уходит меньше).
В 14.00 мне она приносит чашку супа и далее мы идем в город.
Друзья первое время иронизировали, мол, че за ручку ходите, не дети уже, а когда вникли в суть, попримолкли. Мон ВОДИТ МЕНЯ за руку, тормозит у светофора, если красный, пожатием предупреждает, если яма или бордюр/поребрик, обводит вокруг канализационных люков, и т.д.
Она следит, чтобы молнии и пуговицы были застегнуты, а шнурки завязаны. Кстати приятели сначала очень негативно отнеслись к тому, что она завязывает мне шнурки если развязались, а я в это время с ними разговариваю, мол нельзя женщину так унижать(?).
Но потом привыкли, и теперь негативно относятся только их жены).
Дверь у нас открывает тот, кто ближе к ней. И обычно она успевает первой, потому, что все замки и домофоны открывает она.
Сумку из магазина, если по пути заходим – аналогично.
Только совсем тяжелое, типа арбуза – несу я. Хотя сейчас она приноровилась самостоятельно покупать небольшие арбузы, когда ходит самостоятельно.
В суде ждет меня в предбаннике, иногда 2-3 часа.
Делаем мои дела в городе, идем домой.
Дома, открывает дверь и не разуваясь, сразу бежит делать мне кофе (у нас трехлитровый термос с кипятком, Мон поддерживает).
До вечера мы работаем, Мон у себя на кухне – там у нее два ноутбука и планшет, я - в комнате, у меня мощный стационар. Если надо – она идет по магазинам.
Если мне что-то надо, я в мессенджере ей пишу: «сofe» или, например, «sandwich», если надо, чтобы подошла, отправляю ей «.»(точку).
Вечером смотрим кино, ибо Мон воспитана на китайско-корейских фильмах, и сейчас открывает для себя Голливуд и Европу. Я кручу классику на английском, с русскими субтитрами – заодно подучиваю английский.
Ежевечерне, перед сном массаж ног, больной руки, стрижка ногтей, поиск и удаление лишних волос в ушах, бровях, в носу. Раз в неделю – двухчасовой полный массаж.
Наттимол - массажист высокого класса, и многие мои друзья приходят к ней помяться. У нас для этого выделена специальная комната со шторами, СПА – музыкой, большим массажным матрасом на полу. Мон этим зарабатывает, но про это расскажу отдельно. К полуночи она засыпает, я читаю в койке, свет ей не мешает.
За 4 года ни разу не обижалась на меня, ни разу не высказывала недовольства моими действиями. Ей это просто в голову не приходит. Так же как и говорить намеками, что так любят делать белые мадамы.
Мамка в ней души не чает. Вдвоем обои клеили, вдвоем по строительным магазинам ходили, хотя Мон вообще не может говорить или понимать по-русски)))
Скандал попыталась устроить только один раз, в самом начале, но не получилось, я на него не явился))), сама теперь вспоминает со смехом. Ревновала к прошлому, к русской жене, естественно, но постепенно воспиталась. Я ей объяснил, что бывшие бабы – это моя жизнь, и вспоминать их мне так же приятно, как, к примеру, рыбалки.
Логика же, Ватсон, и нефиг ревновать.
Поэтому теперь если я смотрю старые фотки, то может присоединиться и расспрашивать подробности.
Русскую жену лечит от чего–то , они общаются автономно.
А с дочкой – подружки, хотя дочь сначала выпендривалсь – нафиг мачеха не нужна, никогда родней считать не буду.
Поэтому ей вообще никогда не вру, охрененно легко так жить, когда говоришь, что думаешь, не задумываясь удобно ли это, прилично ли это, не повредит ли мне это? Кто такая Наттимол (Мон).
Она родилась в бедной сельской семье на исанщине, в голой степи на севере Таиланда.
Жили они в хижине из листьев, где не было даже двери. С 4-5 лет она работала, ухаживая за еду за баффало – буйволами у какой-то родственницы, потом работала на соляных чеках, грузила соль вместе с семьей.
Работка ппц, мельчайшая царапина разъедалась солью до язв, поэтому царапины заливали клеем типа нашего медицинского БФа. Заезжали как-то посмотреть это производство, есть фотки.
Переболела всеми болезнями, которыми болеют дети, ибо врача не было, прививок не делали + Денге, и чего-то еще.
До школы было 4 км. Сначала пешком, потом на велосипеде.
Училась хорошо.
В 14 лет ее как-то пристроили прислугой к Мадам – богатой тайке в Бангкоке. Где она работала бесплатно почти 10 лет, не выходя на улицу. Мадам дала ей и ее подруге Панат хорошее домашнее образование.
Научила любить читать. Например, она читала «Форрест Гамп», а кино увидела только у меня.
«Властелина колец» она прочитала три раза.
Потому, что первые два раза не поняла. Я-то и один раз с трудом осилил.
Гарри Поттера видел у нее на тайском, все тома, что-то еще. Специально не интересовался.
Уровень образования и мировоззрения Мон я оцениваю где-то на 2-3 курс ВУЗа СССР. Она знает разницу между вирусами и бактериями, что плесень – это грибы. Атомарное строение. Анатомию и физиологию знает лучше меня, биолога.
А я как-то давно еще задавлся вопросом, где бы найти жену-сиделку на старость, которая не за горами. А, помню, когда греблей занимался, мечтал о жене-массажистке. А массжистов в СССР не было, и школы массжа не было. И позволить их себе могли только команды общероссийского уровня т.е. несбыточная мечта, типа дедмороза, и вот на тебе.
Ну, естественно, домоводство, клининг.
Она может зайти в комнату, пять минут посмотреть, где что лежит, все вынести, убраться, все помыть, и поставить все точно по местам. Их так учили.
Поэтому я доверяю ей убираться в моих бумагах и на столе.
Т.е. по существу, дома я не делаю нифига, кроме как стучу по клавишам, играю в игрушки или читаю фэнтази.
Мон только просит меня заниматься с гантелями и ходить гулять.
Про рабочее место Наттимол.
Квартира – двушка была куплена к ее приезду для оформления вида на жительство. До этого два года она приезжала по гостевой визе и я снимал квартиру.
Квартиру купила русская жена, я ей отдал за это долю в нашей бывшей трешке.
Я планировал, что у Мон будет отдельная комната, или есть второй стол – секретер в моей, для рабочего места, но она выбрала кухню.
Убрала столы и стулья, слепила себе столик высотой в 30 см, постелила 2 коврика, и сидит там как Будда.
Когда я ее спросил, почему она не захотела во второй комнате, она сказала, что на кухне, когда она отдыхает, например готовит еду или моет посуду или пол (отдыхает!), она может пообщаться по скайпу, или что-нибудь посмотреть из кино.
Например, « Машу и медведь», которых она очень любит))), и помнит наизусть, пока не понимая смысла.
Кстати про отдыхать - пол помыть полно шуток в интернете. Но тут реально.
Общаемся мы на т.н. английском.
От английского там только слова, без предлогов, времен, падежей и склонений.
Типа латынь или эсперанто.
Русскому я ее не учу, боюсь, что будет тарахтеть как русская (хотя, теперь думаю, вряд ли). Да и где вы еще найдете женщину, которая сначала четко сформулирует свою мысль в голове, а потом кратенько изложит несколькими словами, потому, что на чужом языке?
Общих слов в лексиконе ок. 300, да в принципе для бытового общения даже нормальной русской паре надо не больше.
А вот как-то на спор я ей на нашем диком английском объяснил как устроен дом (там сваи, канадская технология, подвижный сайдинг и т.д.), ну, минут 10 объяснял, экзаменовал, поправлял. А потом хозяин дома задавал вопросы, и проспорил, т.к. согласился с тем, что нашего лексикона достаточно для полноценного общения, если заменять слова известными синонимами, или просто давая им пространное определение.
На кухню я не захожу с момента ремонта.
Все мне приносят к компу.
У меня агромадный рабочий стол по спецзаказу и качественное анатомическое кресло, и отсюда я вылезаю крайне редко. Вместе мы не едим, только если ужин совпадает с просмотром кино.
Ночью пошел как-то искать еду, и понял, что вообще не знаю, где чего на кухне.
Мон сама проснулась, прибежала, и дала пару бутербродов и сникерс, сказала в следующий раз ее обязательно разбудить, она принесет. Так и делаю.
Всю тему еды обеспечивает Мон.
Я никогда не хожу в магазин, никто не кричит – «Захвати мусор» или «Куда поперся обутый по чистым полам?».
Мон считает, что любая моя даже мелкая проблема важнее грязных полов, которые помыть ваще не проблема.
Естественно, веника или пылесоса в руках я не держал никогда.
Мон считает, что цель ее жизни – создавать мне комфорт.



mackentosh793
goldgold
Отдыхает на кухне (готовит, убирает), а у наших снгшных баб, это работой считается. Жениться на снгшной бабе, это как сыграть в русскую рулетку
goldgold
mackentosh793
Не совсем так, в русской рулетке одну пулю заряжают. А с нашими бабами барабан почти полностью заряжен, но пустое место в барабане только одно оставлено. Кому- то везёт, но это на грани с чудом.
tutut
Из просторов:


Что делает мужчину хорошим любовником?
Ну, во-первых, размер полового органа. Он должен быть большим. И не столько потому, что с большим -- лучше, хотя, безусловно, лучше, но ещё и потому, что большой член -- это практически стопроцентная гарантия отсутствия у мужчины комплекса неполноценности.

Маленький размер или средний, длинный, но тонкий или толстый, но короткий -- это всё выливается в больное эго у мужчины.

Мужик с больным эго -- это баба. Причём баба пмс-ная. Ну, его в пень.

Ещё раз повторю: дело -- не только в качестве полового акта, но и в том, что мужчина с большим членом не будет выносить вам мозг. У него нет комплексов, а, значит, нет и нужды самоутверждаться за счёт окружающих, в том числе, и за ваш.

Мужчина с большим членом уверен в себе. С уверенным в себе мужчиной женщине -- хорошо. С невротиком-мелкочленом, который почему-то называет себя живчиком, -- плохо.

Второе обязательное качество хорошего любовника -- это чувство ритма. Такие мужчины прекрасно задают темп в процессе полового акта. Секс с ними -- музыка, а не ремонтно-строительные работы.

Третье качество хорошего любовника -- это открытость. Открытость позволяет мужчине восхищаться женщиной, не боясь показаться смешным или недостаточно мужественным.

Открытыми, как правило, бывают мужчины с большими членами. Не боясь быть отвергнутыми, они свободно выражают свои чувства, что нам, разумеется, приятно.

Четвёртое, но не последнее -- это уровень тестостерона, который у мужчин полноватых высоким не бывает.

О высоком уровне тестостерона говорит высокий процент сухой мышечной массы в организме. Если у мужика -- бабья жопа, жирные ляжки, а бока висят -- бегите от него, мои зайки, не оглядываясь. Это не мужик, а ходячая фабрика по производству эстрогена. Вдуть толком не вдует, а мозг палочками для суши выест.

Пацаны, я понимаю, что сейчас вы разноетесь, но всё же попрошу вас сдержаться и не оставлять жалких комментариев о том, что глубина женского влагалища -- всего 8-10 см, и поэтому ваши 13 нам -- за глаза. Это неправда. Убейтесь об стену.

Tрунд
tutut
QUOTE
Убейтесь об стену.
Вот собственно противоположность мужика с бабьей жопой. Баба агрессивная. От такой даже описанный ей идеальный любовник ноги сделает к той, которая просто будет доброй.
applikator
tutut
QUOTE
Пацаны, я понимаю, что сейчас вы разноетесь, но всё же попрошу вас сдержаться и не оставлять жалких комментариев о том, что глубина женского влагалища -- всего 8-10 см, и поэтому ваши 13 нам -- за глаза. Это неправда. Убейтесь об стену.


Жестко))


Так в целом, довольно реалистичные заметки. Женщины имеющие большой опыт и анализирующие его, много чего рассказать могут про мужчин нелицеприятного.

Hustler
немного о себе
читаю вот вас и подозреваю что я акуел в край
мне тут готовят, обстирывают каждый день, комнату убирают, посуду моют, я - работаю (но и тут девушка работает вместе со мной, на моей, даже наверное нашей работе, так как мы начинали вместе с ней этот бизнес, когда в карманах было денег только машину заправить чтоб доехать поторговать и зарабоать на тотже бензин и еду, чтоб завтра поехать сново). При этом у неё не болит голова, да и эмоции с ней...не скучно, но голова скорее «болит» у меня)), так как воздерживаюсь периодами чтоб шевелиться больше, интересоваться чем-то, стараюсь не заниматься сэксом "просто так" или "чисто ради кайфа", занимаюсь им когда уже припрёт прям.
но
было нелегко вначале пути отношений, скандалы, соры. волосы блять от нервов выпадали пацаны, говорю. размером с кружку лысина была. но тут и от моего развития тоже зависело, это я сейчас понимаю. Сейчас также заметил что, чем больше развиваешься - тем больше развивается мое окружение - как только идешь по наклоной - всё вокруг и близкие катятся вместе со мной. я не курю, не пью, занимаюсь спортом систематически.
незнаю, может вся жесть впереди.. не хочу глазить, ведь иногда кукуха так плывет что как всегда хочется "чего-то еще", блядей и тому подобное, но стал понимать, что это лишь от того что я пративлюсь развиваться, а это идёт от лени, страхов, комплексов. психика не выдерживает делать то - что надо и сразу хочет заставить сомнительно "раслабиться" в качестве порнушки, игрушки, шлюшки и прочей гадости. В такие моменты ты будто слеп, но сам того не понимая думаешь и глубоко убеждён что в тот момент вся эта чернота - что это всё норма. Не знаю, может и норма ведь от природы мыж звери, обезьяны, животные.... или люди, а , мужики? Голову надо чем-то занимать, тут понятно..
не знаю, хвастаюсь или.. наверное может кого-то заставит подумать о чем-то. Вот и думаю, толи повезло, толи заслужил, толи рано радуюсь)).
Поживём увидим. Подруга тоже не подарок у меня с не особо чистым прошлым, но и я повалялся в говне не слабо. Предавал, бросал, меня предавали и бросали, использовал , меня пользовали. Было разное.
Всегда есть минусы и плюсы, всегда будем видеть и гавно и хорошее в человеке. ищите всегда хорошее. помните хорошее, вспоминайте хорошее. плохие периоды кончаются. бывает не легко. все временно в этом мире, как плохое, так и хорошее.

пэ - эс член бы наростить, было бы еще лучше ))
Tankiro
Hustler
Если прошлое не чистое, то скоро тебя ждет приятный сюприз wink.gif
Hustler
Честно? Я не сомневался что будет этот комментарий. Также можно сказать про меня, потому что мое прошлое тоже не чистое, и что? Значит ли это, что буду предавать и устраивать сюрпризы? Отвечу за себя - не знаю, не зарекаюсь, поживем увидим, это выбор человека первую очередь, а каким он будет это уже второй вопрос. И у вас я уверен есть скилеты в шкафу, покажите мне того кто тут без греха. Вы ребята глубоко заблуждаетесь думая что вас никогда не предаст девственница
Tankiro
Hustler
ты же Мужчина. О твоем прошлом и речи быть не может никакой.
Hustler
А чем ты отличаешься от девушки кроме писюна между ног? Набором других гормонов?
батарейка 2.0
QUOTE
Вы ребята глубоко заблуждаетесь думая что вас никогда не предаст девственница


Девственницы и предают в первую очередь. Или по другому - количество не изменивших девственниц вообще стремится к нулю. Опустим вопрос, а где и как их найти ?
Тема " с прошлым " - это сколько ? 1 -2- 5- 10-50 .... партнеров ? А миньет считаем или не считается)) ?
applikator
Tankiro
QUOTE
Если прошлое не чистое, то скоро тебя ждет приятный сюприз wink.gif


Интимный опыт в прошлом, не синоним склонности к изменам. Социальные рамки до сих пор держат этот момент в узде. То есть все знают что это плохо и порицаемо.

Интимный опыт сегодня, это отсутствие глубокого чувства принадлежности одному партнеру, что на выходе дает не боязнь смены партнера/мужа/сожителя. Общество уже не порицает это, тем самым еще больше облегчая, принятие таких решений.


Исключения бывают и довольно часто, не стоит клеймить никого.



Hustler

QUOTE
Вы ребята глубоко заблуждаетесь думая что вас никогда не предаст девственница


Кто думает что брак с девственницей это какие то гарантии от измен, просто не разбирается в предмете обсуждаемого вопроса. Из этой же песни, разговоры про то, что девственницы обязательно изменят, так как хотят попробовать новенькое.

Каждый здесь может по своему быть прав, но суть анализа состоит в другом, так как первопричина измен, всегда одна. Все остальное вспомогательные факторы.

Пример:

Когда жену отправляют с подругами на курорт, это вспомогательный фактор, который будет провоцировать измену, а не причина измены.


Tрунд
applikator
QUOTE
Женщины имеющие большой опыт
Женщины от слова "жена", а девушки и девочки от слова "девственность". В данном случае ни того, ни другого.

Есть в её словах две занятных вещи:

1) Дискриминация мужчин из-за размера члена.
2) Призыв к самоубийству.

Хочу обратить внимание, что размер с точки зрения природы не важен. Задача члена - встать, воткнуться и впрыснуть семя. Всё. Получение удовольствия - это уже из разряда человеческих хотелок. А теперь ещё затронем тему скорострельности. С точки зрения природы это преимущество по той простой причине, что на всё про всё тратится меньше энергии. А если есть дополнительная энергия, то мужчина может потратить её на оплодотворение ещё одной (а то и больше) женщины. Природе такой расклад выгоден. Теперь о другом.

Вот есть логика "радуйся тому, что есть" и есть логика "ты мне не подходишь, потому что у тебя маленький". А люди то себе тело не выбирают. Лишь от большого желания быть друг с другом люди идут на компромиссы, и в данном случае ему нуп, ей вумбилдинг. И это можно считать шагом навстречу с обеих сторон. И конечный результат будет выгоден обоим. А когда всё идёт путём перебора, то это изначально стратегическая ошибка со стороны женщины. Она не настроена на союз (семью), где всё держится на взаимопомощи. Она настроена сбегать от проблем и перебирать, то есть чуть какой косяк со стороны партнёра, и в её голове звучит фраза "Следующий!". Когда мужчина принимает решение взять её в жёны, то он автоматически становится парнокопытным, потому что наверняка надеется, что он хоть и не первый, но единственный и неповторимый, и она будет рядом с ним. А ей он до поры до времени, потому что она в бесконечном поиске идеала. Она же "королева", и ей нужен спутник под стать, а муж лишь временный вариант, пока не нашёлся кто-нибудь получше. В итоге получается, что когда мадам в вечном поиске, то этим пользуются мужчины, тем самым превращая мадам в проходной двор. Она думает, что она выбирает, а её просто используют. Именно поэтому доступная баба - бл*дь, а мужчина который трахает разных - самец. Аналогия про замки как нельзя кстати сейчас будет. Замок, который можно открыть множеством ключей явно плохой, а вот ключ, которым можно открыть множество замков явно хорош. Хотя это уже не ключ, а отмычка. biggrin.gif
tutut
QUOTE
Есть в её словах две занятных вещи:

1) Дискриминация мужчин из-за размера члена.
2) Призыв к самоубийству.

Но зато честно и всё понятно, без этого мыла по поводу чувств, эмоций, и др. В подтеске можно увидеть, что мужчина ДОЛЖЕН быть доминантен, под такого и кайф прогнуться бабе, а закомплексованный, безвольный - пусть со стенкой обнимается.)))
Hustler
В конечном итоге нас всех интересует только один вопрос, - счастливы ли мы? так задай себе его, только честно ответь на него
tutut
Ну, из счастливых, я знаю только Танкиро и Гошана - остальные пока в процессе.
Tрунд
tutut
QUOTE
В подтеске можно увидеть, что мужчина ДОЛЖЕН быть доминантен, под такого и кайф прогнуться бабе, а закомплексованный, безвольный - пусть со стенкой обнимается.)
Хитро. Говорить, что мужчина должен, мужчина в свою очередь такие "долги" начинает вертеть на органе и тем самым становится доминантным, потому что ему так надо, и тем самым он проявляет свою волю, а не потому что кто-то пытается навязать ему модель поведения из каких-то своих соображений. biggrin.gif
батарейка 2.0
QUOTE
. В подтеске можно увидеть, что мужчина ДОЛЖЕН быть доминантен, под такого и кайф прогнуться бабе, а закомплексованный, безвольный - пусть со стенкой обнимается.)))

Значительному большинству нужен именно доминантный партнер и не только в партнерстве , но и по жизни. Отсюда вытекают все парадоксы из жизни , когда от благополучно-богатого и порядочного, сбегают к хулиганью , отморозкам и прочей гопоте ...
Причем даже волевым и сильным духом бабам нужен более сильный партнер или как минимум такой же. Банальный половой отбор по дарвиновской теории эволюции , альтернативы нет )))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
ролик очень грамотный смотри
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
goldgold
Вдруг кто не знает:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
http://отцыроссии.рф
Добавлено:
Каналы на ютубе по теме:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
goldgold
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Вот это видео всем смотреть обязательно!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зануда Гнусный
Tankiro
QUOTE
Если прошлое не чистое, то скоро тебя ждет приятный сюприз
ты как всегда убедителен. А сюрпризы они всегда есть, да и прошлое тоже, да и чистого не бывает, если разбирать по сути.
Прошло достаточно времени с моей прошлой ситуации. Я вынес для себя определённый опыт, я так скажу. Когда эмоции утихают, начинает говорить разум. В целом я принял установку, что нужно относиться легче, проще как то, именно к женщинам, и фильтровать то что они говорят и делают. Есть ещё много наблюдений своих. Но мужчина и женщина сильно отличаются, не только по половому признаку, но и в частности по мышлению, мотивам и действиям, как будто с другой планеты. А главное, нет ничего вечного, всему приходит конец. Готовься к концу заранее, ибо он обязательно настанет, на всякий случай)
Tankiro
Зануда Гнусный
ну я как бы с тобой согласен, так и пишу)
applikator
В продолжении темы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Зелень
QUOTE
Сколько тут ненависти к женскому полу, вы то чем их лучше ?


Распутник, на котором пробы негде ставить, считающий себя вправе, вешать ярлыки на распутных девок, подобен проворовавшейся судье, лепящий срок таким же как и он сам, только потому что он обличен властью. Эта политика двойных стандартов, работает пока самому не прилетело.

Если человек ратует за чистоту нравов, он должен начинать с себя. Иначе это помойное ведро, возомнившее себя ариелем.

QUOTE
а у вас тут одно -« хочу гулять и девушек чпокать каждую неделю и при этом, что бы дома сидела порядочная жена и воспитывала ваших детей»


Многие так хотят. Редко видел гуляк, у которых бы дома сидели порядочные образцовые жены. Рано или поздно, все лезет наружу а с ним и последствия.
Evgeny.
QUOTE
Каналы на ютубе по теме:

еще 2 канала с которыми стоит ознакомиться
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Hustler
Лагерь делится пополам, так было
и так будет.
мага21
QUOTE
Лагерь делится пополам,

Ты в каком?
Отделочник
Hustler
QUOTE
Лагерь делится пополам, так было
и так будет.

Можно поподробней?, а то уже всё в кучу смешалось честно говоря biggrin.gif biggrin.gif , тут всё, и борьба и боль, и раны психогенного характера, и неравные права, и жесткие установки, принципы, теории.

Почему так много внимания в принципе, уделяется социальной межполовой проблематике, что, неужели пацаны огребают по полной? biggrin.gif
Horse25
Отделочник
Не, не огребают...мы тут только каблуков обсуждаем которые за женскую промежность готовы унижаться...разного рода мужские сообщества тоже бред