Дневник serg76 --- Часть 2-я

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vezunchik
QUOTE
в ажиотаже  а что там было то

Буква "п" clap_1.gif
мага21
Блин серж звис гдето с муравьями , заход на третьи сутки blink.gif
Отделочник
мага21
QUOTE
Блин серж звис гдето с муравьями ,

Да и не только с муравьями, там же девушка с serg76ем
Поди в прорубь и, ...ушел субмариной не почувствовав дна и тверди..,
biggrin.gif biggrin.gif
А эт надо было нанупить сперва, а затем уже лезть на глубину biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
serg76
Короче я к вам с Vezunchikом присоединяюсь на марафон 20 нбпел cheers.gif
Thickness
Отделочник
Хорош суетиться ты еще обхват не надолбил
Tankiro
мага21
а ты чего так ждешь то?) biggrin.gif
Отделочник
Thickness
QUOTE
ты еще обхват не надолбил

Щас выйду на лёгкие вупы, но максимальные, надеюсь 3 недели хватит, и всё, график меняю, там вторым планом будет идти закрепление безоткатных 16.5 ег и 17 на гипертонусе, а работа при этом будет на длину, благо 1.5+см разницы бпел/бпфсл имеется smile.gif wink.gif
Добавлено:
Че нибуть на соло сосудах до апреля набью по длине и добавлю ещё тяги, по нарастающей
eblik
Отделочник
у тебя сейчас выходит тренировки циклами отдельно ЕГ отдельно длина?
мага21
Tankiro
QUOTE
а ты чего так ждешь то?)

секс ходку с фотосессией , ну и тест муровья biggrin.gif
Отделочник
eblik
QUOTE
у тебя сейчас выходит тренировки циклами отдельно ЕГ отдельно длина?

Пока так запланировал, что получится ещё не знаю, но цикл ег получился, бпфсл перед этим тоже получился, хотя очень долго и мало.
Добавлено:
Будем бпел пробивать силовой сосудистой техникой
eblik
Отделочник
в персоналке потом своей пиши за это.
я то же хочу циклами подолбить, но боюсь отката)
Vezunchik
Отделочник
QUOTE
Короче я к вам с Vezunchikом присоединяюсь на марафон 20 нбпел

У тебя же было 21 бпел.... Сейчас 21,5 уже? А нбпел 18,5?это что 3 см разницы? blink.gif так тебе схуднуть и усе biggrin.gif
Отделочник
Vezunchik
QUOTE
У тебя же было 21 бпел.... Сейчас 21,5 уже? А нбпел 18,5?это что 3 см разницы?   так тебе схуднуть и усе

Это по фотке 21, а без фото на лучшем пике и максималке уже 1.5 года как 21,5, через раз где то. И недавно кстати как раз вернулись, под конец работы на обхват.
Схуднуть это не нуп, у меня получится комфортно согнать с лобка 1см. Но это не нуп, можно будет согнать при бпел 23-23.5 см, тогда конечно красота будет clap_1.gif
Но, сперва 23 бпел, безоткатные, тогда двацатина нбпел появится. Худеть пока неохота biggrin.gif biggrin.gif , по людски тоже охота пожить, и пивка иногда biggrin.gif
Добавлено:
1.5 см длины долбить мля, cool.gif а чтобы по фото, то все 2см, с запасиком, т.е 23.5бпел должен получиться на пике в самой лучшей горячей форме cool.gif
serg76
мага21
QUOTE
Tankiro
QUOTE
а ты чего так ждешь то?)

секс ходку с фотосессией , ну и тест муровья

Так.Начинаю smile.gif
С утра закинул муравья целую таблетку.На голодный желудок.Запил теплой водой и все.
Для чистоты эксперимента никаких дженериков ни в этот день ни в предыдущие не принимал.
Мне менеджер говорил ,что из тех что я купил бадов муравей самый сильный.Надежда была короче.
Купил бутылку хорошего портвейна.Эта девушка вначале любит выпить.А мне в принципе не обязательно.На трезвую обычно стояк лучше.Ну за сутки одну бутылку портвейна на двоих это не много.Так что его в расчет не берем.
Прошло наверное часа три-четыре с приема муравья.До секса никакого особого подъема члена или общих сил не чувствую.К сексу приступили не сразу,напряжение накопилось приличное так ближе к вечеру.Я хотел просто ее еб..ть по всякому и как можно дольше не кончать.Получить удовольствие от самого процесса.Тр...хались ну очееень долго.Она и сосала и кончала .Принесла с собой фаллоимитатор,им тоже побаловались заодно.От него кончила несколько раз.Прикольная штука,вставляешь его ей,а сам можешь передохнуть и насладиться зрелищем.Был момент поставил ее раком ,член в вагине,а его запихнул ей в попец,давление увеличилось приятно так,но видимо ей с непривычки,попросила вынуть потом. Я реально потерял даже счет времени.Когда все закончилось говорю ей - схожу как я в магазин наверное,смотрю на время а там 22.30 уже blink.gif
Насчет муравья - НИКАКОГО ЭФФЕКТА вообще не почувствовал! shocking.gif blink.gif
Утром проснулись и я решил устроить ее заднице экзекуцию bash.gif smoke.gif
Говорю - ну что сучка,сейчас ты свое получишь,звездюлей хороших и будешь жестоко выйб...на
Хочешь ты это или нет.Она говорит- нет,не дам!!! biggrin.gif .Я ее предупредил что чем больше сопротивление,тем больше она будет страдать.Она настаивает на своем.
Беру ее за шею сзади,прижимаю к кровати,стягиваю с ее упругой жопы обтягивающие спортивные штаны.Она отбивается,ноги сжала крест накрест.Расслабь говорю булки,порка неминуема.Надавал
ей по заднице.Потом перевернул ее.Соси говорю по хорошему сучка похотливая w00t.gif smoke.gif
Она - НЕТ. Я коленями встал на ее руки ,прижал сверху,она извивается,ноги сжала.Челюсти есть расжал и запихнул туда член.А сил не мало так уходит чтобы побороть это сопротивление.С меня пот градом уже капает shocking.gif Хочешь не хочешь когда член во рту то надо сосать,выхода нет.
Я ей попутно в процессе этого надавал затрещин по лицу.Просила сильно не бить.Пока член во рту сопротивляться трудно.Ноги ей раздвинул с трудом.Пошлепал ее там тоже прилично так.Засовываю туда два пальца,а там мокро капец уже,хлюпает все.Я ей говорю - Ах ты сучка лживая!Говоришь не дам,а сама течешь.Короче нашел еще один повод дать п..здюлей.Ни поцелуев,никаких ласк.Делал с ней что хотел.Она сосет но сопротивляется все равно.Решил что пора ее наказать членом.
Одел презик.Вставай говорю раком шлюха,сейчас ответишь за все (а сам думаю за что? biggrin.gif )
Ну она как член изо рта вышел ,опять проявила признаки неповиновения.Припечатал ее сверху к кровати.За шею,вдавил в подушку и стал по жопе бить , спине и бокам тоже досталось.Ноги только пожалел.Так иногда только сжимал ее очень сильно за голени.Надел презик.Лежи говорю и не рыпайся.Сейчас буду тебя ебаа.ть во все дырки w00t.gif .Она перевернулась на бок,сжалась опять,ноги сдавила вместе.Не дам говорит и все.Вот сучка блин blink.gif Я уже устал капец.Это какой то мега фитнес.Я уже не помню когда так потел.Такая борьба жесткая.А девушка она спортивная,
рост 175-177 ,в спорт зал ходит регулярно.Реально просто пот ручьями с меня.
Взял ее за волосы.На колени поставил.Надавал её затрещин еще по лицу и членом по щекам отхлестал.На кровать закинул.Нагнул с трудом наконец.Раздигай говорю булки уже.Она - нет
Ну пришлось самому.Член наконец запихнул и стал ее еб..ть .В разных позах.
Продолжалось все это долго.В процессе бил ее ,сжимал,душил и т.п . Потом раком нагнул,еб..
она начинает стонать громче и громче,- я сейчас кончу типа кричит! Я останавливаюсь .
Заткнись говорю сучка .Никто тебе кончать не разрешал,кончишь когда я разрешу.Все таки во время секса я сломил сопротивление.Ну может не до конца конечно.Но слова - Тр..хни меня мастер!
Я из нее все таки выбил.Потом разрешил ей кончить.Так и быть уж biggrin.gif
Положил ее на спину.Снял презик.И стал на нее дрочить.Потом кончил на нее.Она потом сказала что столько спермы никогда не видела.Хотя было средне так для меня.Я как то тр..хал казашку после тестоджека вот там кончил как Питер Норт.Толчков 8 таких приличных было.
Супер стояка не было никакого huh.gif mad.gif От муравья эффект нулевой просто.
Ни положительных,ни отрицательных эффектов не замечено.На следующий день тоже.

Попили чаю потом.Она сказала что рассказала сестре про меня .Типа есть парень (то есть я)
с которым офигительный секс.Ну что говорю ,понравилось как я тебя сегодня с утра наказал?
Сказала что очень.Нравится когда мужчины ее на место ставят.Без уси пуси и тп
Насчет размера ,во время секса говорила что длина уже на максимуме,и так в матку упираюсь,
если растить то только в обхвате чуток.На 1 см.Сказал ей что есть натуральные методы ,она про помпу спросила.Ну я говорю что это так чисто ,капилляры прокачать и перед сексом чуток нагнать

Потом по городу прогулялись,в какие то магазины она зашла.Разъехались по домам после.
Была не против чтобы я ее фотографировал и снимал на видео.
Вот ее задница .Еще пока не отпизж...ная biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
Это скриншоты с видео которое я снял.Надо в следующий раз сделать полноценное видео с сексом
Блин жаль что муравей разочаровал.Надо дальше тестировать
Добавлено:
Надеюсь что отчет получился веселый.Хоть и по факту отрицательный
mackentosh793
serg76

Красава, хищник)))
Отделочник
serg76
Поздравляю clap_1.gif история Драйв!! biggrin.gif
Самочка канеш красивая, видно невооруженным глазом biggrin.gif clap_1.gif
Дааа, борьба конечно не для лентяев, ...я лентяй biggrin.gif , да и второе, такой процесс рефлекторно гасит у меня парасимпатику, может в этот момент больше какого нибудь пролактина или эстрадиола выделяется, я теряю интерес, если "жертва" дрыгается и сопротивляется biggrin.gif , играли в игры, проверяли. Возбуждает, если жертва изначально по умолчанию подчинённая.

QUOTE
Насчет размера ,во время секса говорила что длина уже на максимуме,и так в матку упираюсь,

Ну весь до конца удавалось вводить до первых мелко-рефлекторных подёргиваний, или весь не влез всё таки?

Скажи ей, что она просто нетренированная ещё "зелёная", что максимум во что можно упереться, это в крестец biggrin.gif
Night
Вау Вау Серег! Отличный отчет выложил, спасибо ! ! ! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Жаль муравей не сработал, ты все равно тигр )
Думаю, сейчас ребята ещё по заглядывают и можно 3 персоналку открывать biggrin.gif
Отделочник
serg76
Как чувствовалось с обхватом с очень большим обилием своей смазки?
serg76
mackentosh793
QUOTE
Красава, хищник)))

спасибо,ну я обычно по доброму с ними smile.gif
эта сама нарвалась.до этого просто говорила что то там про жесткий секс lamo.gif
eblik
serg76
QUOTE
Надеюсь что отчет получился веселый.Хоть и по факту отрицательный

как по мне все очень даже норм , ты молодец что не перегибал , у меня просто бывало так что перегибал ,потом были потеки, благо в тачке всегда бодяга есть.
Девки от такой херни тащуться , Ждем секса с ее сестрой ну или сразу с 2 ))
мага21
Чет завелся я, ща пойду трахну кого нибудь biggrin.gif
serg76
Отделочник
QUOTE
Самочка канеш красивая, видно невооруженным глазом

да она красивая и фигура спортивная и кожа очень нежная,как у 15 летней и еб..ться любит очень,видно что мужчин у нее было много
она кстати по общению очень интересная,умная девушка,иногда вообще меня удивляет познаниями своими из разных областей
QUOTE
Дааа, борьба конечно не для лентяев, ...я лентяй

реально,я потом ехал как после фитнеса и бани,Устал сильно с ней
QUOTE
Ну весь до конца удавалось вводить до первых мелко-рефлекторных подёргиваний, или весь не влез всё таки?

ну упирается в матку реально и продавливает
Night
QUOTE
Вау Вау Серег! Отличный отчет выложил, спасибо ! ! !      
Жаль муравей не сработал, ты все равно тигр )
Думаю, сейчас ребята ещё по заглядывают и можно 3 персоналку открывать

да муравей подвел,ну ничего может другой бад сработает
я хотел до 500 страницы второй персоналки сделать себе 20 нпбел,но видно не успею biggrin.gif
отделочник и везунчик меня поджимают со всех сторон
Отделочник
QUOTE
Как чувствовалось с обхватом с очень ьольшим обилием своей смазки?

у нее там очень плотно так то,я сперва опасался что у нее ведро и она типа хочет большой обхват и жалуется на маленькие члены
но у нее все четко,плотно и упруго,она говорит просто ей нравится когда распирание идет по ширине,а маленький типа не чувствуется и болтается внутри.Один палец входит плотно,два еле еле когда возбуждена .Если у меня стояк сильный то ощущения хорошие,заходит норм и внутри чувствую стенки и обжатие.Но конечно 16 ег было бы лучше еще.Хотя она жалуется что если совсем большой то фигово,в попец не даст и сосать тяжело ,ну и жалуется по длине когда слишком,больно,кайф говорит пропадает
Самсонъ
<<е*ать ты садист serg76 ! на*уя же так. shocking.gif>>, - вертелись мысли в голове все время, когда читал.
Но после
QUOTE
Сказала что очень.Нравится когда мужчины ее на место ставят.Без уси пуси и тп

Я в аут ушёл smiles (7).gif в кайф им такое biggrin.gif красава serg76 clap_1.gif
serg76
eblik
QUOTE
Девки от такой херни тащуться , Ждем секса с ее сестрой ну или сразу с 2 ))

сестра ее замужем,а секса с двумя она сказала что не потерпит biggrin.gif
мне другие девушки звонят,тоже хотят чтоб я с ними повеселился.Одна из них вообще гиперсексуальная.Там таскай за волосы и еб. куда хочешь.
Хоть в рот,хоть в попец.Нету пока времени у меня на них.Динамлю cool.gif
Добавлено:
Самсонъ
QUOTE
Я в аут ушёл  в кайф им такое  красава serg76 

потом по улице когда шли она говорит прикольно что от тебя непонятно что ожидать - можешь и очень нежно и чувствительно,
а можешь и так что искры из глаз посыпятся.Может свяжу ее в следующий раз beer.gif smiles (22).gif
Надо секс разнообразить.Не нужно просто уныло двигать членом туда сюда
Отделочник
serg76
А сапиофилка пока затихла?))
serg76
Отделочник
QUOTE
А сапиофилка пока затихла?))

нет не затихла,шлет сообщения и фото,вчера встретиться предлагала,я отказался,поет дифирамбы моему члену
не то что остальные biggrin.gif говорит что член суперский ,большой и красивый.Но у нее мужиков мало было.Разборчивая очень.
И никаких историй про члены 23 см нет у нее.Это приятно
Отделочник
serg76
QUOTE
Может свяжу ее в следующий раз   
Надо секс разнообразить.Не нужно просто уныло двигать членом туда сюда

Будь только поаккуратней wink.gif , болевой порог и порог кайфа снижается при большой активности, т.е причина происхождения синяков и ссадин такова wink.gif , чтобы кайф догнать приходится сильнее прикладываться, иначе тело хуже чувствует.
Лучше не связывай, неоднозначная тема, нужны знания, опыт и сноровка. ..Так, шлёпай позвонче и за волосы, не более
Добавлено:
serg76
QUOTE
И никаких историй про члены 23 см нет у нее.Это приятно

Показатель порядочности smile.gif , один из
serg76
eblik
QUOTE
как по мне все очень даже норм , ты молодец что не перегибал , у меня просто бывало так что перегибал ,потом были потеки, благо в тачке всегда бодяга есть.

да когда на улицу вышли я на ее мордашку посмотрел,вроде синяков нету,на теле потом не знаю как.Я конечно старался в меру.
Помню одну казашку тр..хал типа также,она кончала со сквиртом только если с ней очень жестко обходишься -ругать,бить и тп
С утра просыпаемся она вся в синяках,но довольная.Там я чуток перегнул,ну она реально стервозная была телка
eblik
serg76
QUOTE
Надо секс разнообразить.Не нужно просто уныло двигать членом туда сюда

сибари и качели тебе в помощь тащутся от это просто жуть.
Прикольно если бы ты ходил со совим чемоданом и такой , так сегодня у нас -ага анальные пробки и бондаж ))
что-то в этом духе)
serg76
Эта кстати говорит что со сквиртом никогда не кончала еще.У нее мультиоргазмы вагинальные.Прикольно что руки можно даже не применять
Добавлено:
eblik
QUOTE
сибари и качели тебе в помощь тащутся от это просто жуть.
Прикольно если бы ты ходил со совим чемоданом и такой , так сегодня у нас -ага анальные пробки и бондаж ))
что-то в этом духе)

там сибари и качели норм тема,вот сделаю 20 на 16 и куплю чемодан тогдаwink.gif
eblik
serg76
QUOTE
да когда на улицу вышли я на ее мордашку посмотрел,вроде синяков нету,на теле потом не знаю как.Я конечно старался в меру.
Помню одну казашку тр..хал типа также,она кончала со сквиртом только если с ней очень жестко обходишься -ругать,бить и тп
С утра просыпаемся она вся в синяках,но довольная.Там я чуток перегнул,ну она реально стервозная была телка

я так же, с1 спал она говорит давай по жоскому , жопа синяя была, не говоря о грудях и щеках !
Добавлено:
serg76
QUOTE
ам сибари и качели норм тема,вот сделаю 20 на 16 и куплю чемодан тогда

по мимо всего надо научиться до сквирта доводить не тоолько членом и все будешь отбиваться , я тебя уверяю
связывание ,доменирование и сквирт с этого они прям голову теряют
serg76
eblik
QUOTE
по мимо всего надо научиться до сквирта доводить не тоолько членом и все будешь отбиваться , я тебя уверяю
связывание ,доменирование и сквирт с этого они прям голову теряют

да согласен
ну до сквирта то я доводить умею,было несколько девушек у которых сквирт первый раз в жизни был со мной.
Может и ее получится довести.Главное первый раз.Потом они уже начинают фонтанировать легче
eblik
serg76
QUOTE
ну до сквирта то я доводить умею

мы про пальцы или про ПЧ?)) просто пч чутка др.
serg76
eblik
QUOTE
мы про пальцы или про ПЧ?)) просто пч чутка др.

пальцами легче до сквирта,потом комбинированно,потом можно и членом уже ,когда у них механизм запустится
eblik
serg76
QUOTE
пальцами легче до сквирта,потом комбинированно,потом можно и членом уже ,когда у них механизм запустится

все нужно уметь делать))
у тех у кого пч кривой не много проще это выходит)
Отделочник
eblik
В какую сторону кривой, вверх или вниз, и в какой позе?
eblik
Отделочник
QUOTE
В какую сторону кривой, вверх или вниз, и в какой позе?

в верх , она на спине
в низ когда она раком))
стимулирование очки и все.
Ты же сам знаешьчто и как или ты меня проверяешь??)
Отделочник
serg76
QUOTE
пальцами легче до сквирта,потом комбинированно,потом можно и членом уже ,когда у них механизм запустится

О каких объёмах жидкости идёт речь, при сквирте, как опытный, ложка другая или стакан и больше? biggrin.gif biggrin.gif
Чё делать с простынями, или ковром, много ли бытовухи?, или лучше сразу в душе, ванной до сквирта заниматься?
eblik
Отделочник
QUOTE
О каких объёмах жидкости идёт речь, при сквирте, как опытный, ложка другая или стакан и больше?   
Чё делать с простынями, или ковром, много ли бытовухи?, или лучше сразу в душе, ванной до сквирта заниматься?

снимаешь номер в мотели 1 час -от 1.5 к
менять не чего не надо)) хоть говном все вывози )) им по херу
Отделочник
eblik
Да по сквирту я не заморачиваюсь просто, и жена к примеру настоятельно не хочет, хотя пару тройку раз было за всё время. Жидкости мало было, как будто просто в момент в 2-3 раза мокрее стала и все, по жопе размазали, пятен минимум на простынях
Добавлено:
Не хочет, потому что именно этого стесняется и всегда перетерпливает стимуляцию, говорит с этим пока ничего не может поделать, да и так ей хорошо
serg76
Отделочник
QUOTE
О каких объёмах жидкости идёт речь, при сквирте, как опытный, ложка другая или стакан и больше?   
Чё делать с простынями, или ковром, много ли бытовухи?, или лучше сразу в душе, ванной до сквирта заниматься?

объемы у всех девушек разные,так как в порнухе когда фонтанами прямо мне не попадалось
ну жидкость выстреливает,у какой то больше у какой то меньше,меньше стакана конечно biggrin.gif
вот сапиофилка которая ,она говорит что во время сквирта крышу полностью сносит и она сознание теряет
но бывает он не часто у нее.Вот интересно было бы ее до сквирта довести
eblik
Отделочник
QUOTE
по жопе размазали

подумал что ты про гавно ))ржу в голосину
QUOTE
Не хочет, потому что именно этого стесняется и всегда перетерпливает стимуляцию, говорит с этим пока ничего не может поделать, да и так ей хорошо

со слов девушек очущение будто обосышься сейчас.
вот
Добавлено:
serg76
QUOTE
так как в порнухе когда фонтанами прямо мне не попадалось
ну жидкость выстреливает

я тебя растрою но это не правда , это уовка вчера смотрел про это ,там трубочку аля подводят и выдувают )
QUOTE
она говорит что во время сквирта крышу полностью сносит и она сознание теряет

была у меня такая девушка когда был Анал она потяеряла сознание , погоняла -обморок
Отделочник
eblik
QUOTE
подумал что ты про гавно ))

Нет)), про мокроты, напоминавшие сквирт biggrin.gif
QUOTE
со слов девушек очущение будто обосышься сейчас.

Вот и она говорила точь в точь smile.gif , и говорила, лучше перетерпит, хотя я к этому нормально отнесся, говорит не будет и точка biggrin.gif и мы далеко "не вчера" женатые, всякое перепробовали
tutut
serg76
QUOTE
От муравья эффект нулевой просто.

Фигасе, отхерачил, изнасиловал, чуть не придушил - нету эффекта от Муравья!
serg76
eblik
QUOTE
была у меня такая девушка когда был Анал она потяеряла сознание ,

когда на члене девушка сознание теряет это прикольно,ну или по крайней мере необычно
eblik
Отделочник
QUOTE
всякое перепробовали

верю, это и похвально в плане что со своей супругой)
serg76
QUOTE
когда на члене девушка сознание теряет это прикольно,ну или по крайней мере необычно

ну пркиинь ты засовываешь пч 16 ег в анал и бах от боли и потеряла)) ну примерно так было ))хихих
Отделочник
serg76
Кстати tutut верно подметил, может весь муравей "ушел в садо фитнес"??, поэтому якобы и незаметно было, или всё таки отчётливо НЕторкнуло? smile.gif
serg76
Отделочник
QUOTE
Вот и она говорила точь в точь  , и говорила, лучше перетерпит, хотя я к этому нормально отнесся, говорит не будет и точка

мне тоже так говорят,типа как будто в туалет охота но терпят,зажимаются
кстати я с этой девушкой оказался вместе в ванной,он говорит выйди,я типа хочу писать,я говорю ну снимай труселя
и садись при мне.Привыкай типа,уменьшай зажатость может потом и сквирты пойдут.Она говорит нет типа я так не могу ,у меня ступор будет.Я говорю садись давай.Села.При мне сделала свои дела.Никакого ступора.
tutut
QUOTE
Фигасе, отхерачил, изнасиловал, чуть не придушил - нету эффекта от Муравья!

так муравей тут не причем,это я сам так.Реально эффекта не было совсем от него.
В следующий раз наверное попробую секрет императора


Добавлено:

Отделочник
QUOTE
Кстати tutut верно подметил, может весь муравей "ушел в садо фитнес"??, поэтому якобы и незаметно было, или всё таки отчётливо НЕторкнуло?

не было эффекта,ни либидо,ни чисто как механически от дженериков.Отчетливо НЕ торкнуло.Не рекомендую короче его
Отделочник
serg76
QUOTE
Я говорю садись давай.Села.При мне сделала свои дела.Никакого ступора.

Жене нравилось держаться за мой хер когда я сам ссал, от восторга балдела, особенно если он полувставший, висяк большой biggrin.gif biggrin.gif , аж в трепет говорит ввергало в этот момент самой держаться за него.
Добавлено:
Сразу целилась прицельным огнём biggrin.gif , вот что значит аппарат в руках а не как у них biggrin.gif
tutut
QUOTE
так муравей тут не причем,это я сам так.Реально эффекта не было совсем от него.
В следующий раз наверное попробую секрет императора


serg76 - может дело в том что своя эрекция нормальная? Разницу от приема Лао и Муравья больше ловят те, у кого со стояком сильные проблемы? Или ты сам ждешь эрекции, как от укола Папаверина... blink.gif
serg76
Отделочник
QUOTE
Жене нравилось держаться за мой хер когда я сам ссал, от восторга балдела, особенно если он полувставший, висяк большой  , аж в трепет говорит ввергало в этот момент самой держаться за него.

веселитесь как можете biggrin.gif
я вот думаю когда член более менее нормальных размеров,то можно всякие штуки вытворят,
а когда маленький то это все доминирование будет выглядеть просто как потуги беспонтовые frusty.gif
Отделочник
tutut
QUOTE
Или ты сам ждешь эрекции, как от укола Папаверина...  

Хм, а как иначе huh.gif , нак*й тогда вообще они нужны, если эффект не такой,
Вот так я в виагре и разочаровался в своё время, приятели рассказывали как на стену лезли с неё, а мне вообще никак cool.gif
serg76
tutut
QUOTE
serg76 - может дело в том что своя эрекция нормальная? Разницу от приема Лао и Муравья больше ловят те, у кого со стояком сильные проблемы? Или ты сам ждешь эрекции, как от укола Папаверина... 

ну эрекция не суперская,разная бывает.Я просто много чего перепробовал и бывает реально и прилив сил,
и спермы больше и стояк жестче,а тут ни о чем вообще.Горсть тыквенных семечек больше эффекта даст чем это.
От Лао на четвертый день был мега стояк.Такой бы во время секса получить.То ли совпадение,то ли работает как написано в инструкции через 1030 минут после приема.Это странно blink.gif
Vezunchik
Серж респект за пробу муравья, Отличный секс, и отличные фото!!!! Красавчик!!! Ты давай там только про нуп не забывай!!! А то я уже за разгибаяния банана взялся!!! Скоро жду прироста!!! Давай там создавай конкуренцию!!!
Добавлено:
QUOTE
От Лао на четвертый день был мега стояк

У меня не было...
Добавлено:
Но во время секса вторая палка легче встала это факт.. Короче время восстановления было blink.gif
serg76
вот пару фоток сделал на прошлой неделе,с ней когда чатился.Ей отправил одну.Проверь говорю свой глазомер.
Ну я ей до этого говорил уже что 18 см у меня
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Vezunchik
QUOTE
Серж респект за пробу муравья, Отличный секс, и отличные фото!!!! Красавчик!!! Ты давай там только про нуп не забывай!!! А то я уже за разгибаяния банана взялся!!! Скоро жду прироста!!! Давай там создавай конкуренцию!!

да нуплю пока,эрегированные растяги.Все подготовил для экса.Решил после праздников начать точно прогу с ним
Vezunchik
Отличный болт... Головка хорошая!!
QUOTE
Ей отправил одну.Проверь говорю свой глазомер.

И как отзыв её был?
serg76
Vezunchik
QUOTE
И как отзыв её был?

да особо никак,говорит ну выглядит на 20 может.Типа она плохо ориентируется.Она так то признает что у меня член больше среднего.
Но говорит было 4 большечленника в 1.5 раза длиннее и в 2 раза шире моего biggrin.gif .Так что ее размерами не удивишь
Добавлено:
если бы в клемпе отправил может и 21-22 дала бы.Ну там зажимы на основании.Да и смысла в этом нет.Секс то с ней был уже.Я вообще теперь до секса не буду фотки отправлять
Лучше при встрече удивлять их.А то у них от страха глаза велики.По фото будут думать что там 22 ,а потом разочаруются
Добавлено:
у нее дилдо 17.5 на 14.5.Сама выбирала .Говорит что оптимальный размер для нее
Но от 15 см ег не отказалась бы biggrin.gif
Vezunchik
QUOTE
Но говорит было 4 большечленника в 1.5 раза длиннее и в 2 раза шире моего  .Так что ее размерами не удивишь

Да где же ходят эти четвёро? biggrin.gif
Добавлено:
Такое ощущение что их всего четыре на всем свете и они как дед мороз приходят к каждой в новогоднюю ночь clap_1.gif
serg76
Vezunchik
QUOTE
Да где же ходят эти четвёро?

прикол - мы короче в тот день по центру города идем утром.И там какой то парень издалека кивает ей,привет типа,и она тоже типа привет
Мне говорит - смотри это один из тех четырех большечленников,встречалась с ним полгода назад.Секс был два раза.и все на этом закончилось.Не понравилось типа
На вид обычный,пухленький такой парень,не высокий.Они бл..ть среди нас ходят с халявными ялдами.Поэтому надо 20х16 vertag.gif
Добавлено:
Vezunchik
QUOTE
Такое ощущение что их всего четыре на всем свете и они как дед мороз приходят к каждой в новогоднюю ночь

не к каждой,сапиофилка например говорит что мой самый большой что она встречала в жизни,но мужчин было мало,была замужем,
потом с мелкими членами или средними несколько мужчин
Vezunchik
QUOTE
Но от 15 см ег не отказалась бы

Я думаю и от 18 ег не отказалась бы...как то разговаривали с моей знакомой которой не влез фалоимитатор 19 на 16... Показал ей видос Нигера который по помойкам шастал с ялдой до колена... Спрашиваю от такого наверное бежала бы куда подальше? Она:Неее ты что.. Надо пробовать!!! А там ег наверное 20 biggrin.gif им мало вечно... Глаза хотят побольше всегда!!
serg76
я потом думаю насчет этого большечленника,какой блин шанс что я буду с ней идти по городу и мы случайно встретим одного из этих легендарных ялданосцев blink.gif
почти никакого
Vezunchik
QUOTE
не к каждой

Видимо сапиофилка плохо себя вела clap_1.gif
Добавлено:
QUOTE
потом думаю насчет этого большечленника,какой блин шанс что я буду с ней идти по городу и мы случайно встретим одного из этих легендарных ялданосцев 
почти никакого

Потом на тебя будет показывать clap_1.gif
serg76
Vezunchik
QUOTE
Я думаю и от 18 ег не отказалась бы...как то разговаривали с моей знакомой которой не влез фалоимитатор 19 на 16... Показал ей видос Нигера который по помойкам шастал с ялдой до колена... Спрашиваю от такого наверное бежала бы куда подальше? Она:Неее ты что.. Надо пробовать!!! А там ег наверное 20  им мало вечно... Глаза хотят побольше всегда!!

я ей сказал - да согласен,по длине уже и не полезет больше,но обхват надо по максимуму,так что не надо ля-ля,буду нупить
Добавлено:
Vezunchik

QUOTE
Видимо сапиофилка плохо себя вела

100%
smiles (24).gif smiles (24).gif и дед мороз ялду не подарил

QUOTE
Потом на тебя будет показывать

я не против бы biggrin.gif ,а вообще чтобы стать легендарным надо 20х16 и ехать в тур по Азии smile.gif
Vezunchik
QUOTE
обхват надо по максимуму,так что не надо ля-ля,буду нупить

Молодец!! А длина тоже не лишняя!! Я свою раком ставлю и весь туда до булочек!! Думаю сантиметра полтора не помешают вообще!!!
Добавлено:
QUOTE
вообще чтобы стать легендарным надо 20х16 и ехать в тур по Азии 

Да с таким и тут прославишься...
serg76
в 1.5 раза длиннее моего мазафака,как им верить после этого
у них после 19 см нпбел геометрическая прогрессия начинается и полный сбой глазомера,каждый следующий см идет за три
тоже самое и по обхвату
Добавлено:
Vezunchik
QUOTE
Молодец!! А длина тоже не лишняя!! Я свою раком ставлю и весь туда до булочек!! Думаю сантиметра полтора не помешают вообще!!!

так ты же с одной сексишься,а я сейчас с разными,некоторым 18 см по длине по фиг,а некоторым не лезет уже
QUOTE
Да с таким и тут прославишься...

да тут в России тухляк,у женщин много ведер,у мужчин много халявных больших членов.Никакого веселья короче.Только нуп может помочь
Vezunchik
QUOTE
них после 19 см нпбел геометрическая

Точно после 18 у них в дециметрах идёт счет clap_1.gif
Добавлено:
QUOTE
некоторым 18 см по длине по фиг,а некоторым не лезет уже

Ну не лезет не беда.. Сколько влезет все ее clap_1.gif а вот когда мало хочется поглубже... Хотя нет там на глубине счастья особого.. Больше ег конечно рулит!!! Но чисто ради фетиша и защиты от колодцев можно и 20 сделать biggrin.gif
NickTT
serg76
Красавчик Серж) прочитал про поход, захотелось испробовать такое на подруге)
eblik
QUOTE
по мимо всего надо научиться до сквирта доводить не тоолько членом и все будешь отбиваться , я тебя уверяю
связывание ,доменирование и сквирт с этого они прям голову теряют

да согласен
ну до сквирта то я доводить умею,было несколько девушек у которых сквирт первый раз в жизни был со мной.
Может и ее получится довести.Главное первый раз.Потом они уже начинают фонтанировать легче

+ железно факт!!
serg76
NickTT
QUOTE
Красавчик Серж) прочитал про поход, захотелось испробовать такое на подруге)

подруга должна быть соответствующая,у меня вот есть девушка ,нежная такая,сразу сказала что жесткий секс не любит,там другой стиль нужен
хотя все равно мужскую силу должны чувствовать.Даже эта девушка мне как то сказала- какие то мужики ватные,даже за бедра крепко держать не могут нормально
NickTT

serg76
в 1.5 раза длиннее моего мазафака,как им верить после этого
у них после 19 см нпбел геометрическая прогрессия начинается и полный сбой глазомера,каждый следующий см идет за три
тоже самое и по обхвату

Не верь, у меня в жизни было...
Одна и кончала и вырубалась еа моем члене. И говорила что у меня труба...а по факту просто средний...а всем заливала мол у меня как локоть)
Глазомера у них нет
Добавлено:
serg76
У меня та что надо подруга)
Отделочник
serg76
QUOTE
у них после 19 см нпбел геометрическая прогрессия начинается и полный сбой глазомера,

Скорее всего на эмоциональной волне и объём заполнения, если считать по объёму, картина становится похожей smile.gif
Vezunchik
QUOTE
Молодец!! А длина тоже не лишняя!! Я свою раком ставлю и весь туда до булочек!! Думаю сантиметра полтора не помешают вообще!!!

Да я скидывал уже видюху с кубинцем Рамоном, у него наверное 20х15.5 примерно.
Нормальный жаркий трах, бодрый и по самые помидоры, с крепенькой небольшой бабой smile.gif 18х15 действительно только самое начало большого, чисто для галочки cool.gif , 20х16-17 уверен, не откажется и не пожалуется ни одна баба. А то, что встречаются бабы помельче внутри, ну не знаю, бывает biggrin.gif biggrin.gif , но сегодня помельче, а через месяц уже под тебя, и даже не пикнет.

Я забыл, спрашивал уже, а какого роста у тебя жена и какого телосложения если не секрет?

У меня жена рост 160, (на мой рост 180), крепкого телосложения, круглая выступающая назад жопа, грудь между тройкой и четвёркой, щас наверно от середины ближе к четвёрке, подрастолстела в последнее время.
На размер ниразу не жалуется, моей темой подзаражена эмоционально, чё нить показывает с крупными предметами, я говорю "ща доприкалываешься, отращу хер себе с локоть узнаешь тогда" biggrin.gif
serg76
Отделочник
QUOTE
Скорее всего на эмоциональной волне и объём заполнения, если считать по объёму, картина становится похожей

ну так то да,потому что увеличение члена тоже идет совсем не линейно по объему,увеличиваешь обхват всего на 1 см,а кажется ого-го shocking.gif
а на бумаге если то кажется ну и какая там особая разница между 14 и 15 ег
Отделочник
serg76
QUOTE
ну так то да,потому что увеличение члена тоже идет совсем не линейно по объему,увеличиваешь обхват всего на 1 см,а кажется ого-го

Да полюбому, они то что, не вводят его регулярно, лежат откинув ноги или рачком, и воспринимают объёмом заполнения, причём это трах не только физиологический, но и психологический, женщина хочет полное, экстремальное овладение ей, вот слова "полностью заполнить" в литературе попадается регулярно, но типа очень "тихо и невзрачно пишут" о настоящем, из за деликатности темы, в основном умалчивается значимость. Ошибиться конечно можно, но лишь с углом атаки, тыкнуть можно в матку и средним иногда. Однако пишется "нет в глубине нервных окончаний", а мне какая разница, если жена в -- этот момент сильнее и слаще стонет, и дополнительно мокреет, прям сильно, когда тянешь в глубину. Мокреет сильней, значит возбуждается сильней -- Без нервных окончаний внутри clap_1.gif
netto
serg76
QUOTE
я если кому то в персоналку захожу и мне интересна тема я спрашиваю - какой сейчас размер?
с чего вырос ? итп а не так ,что человек пишет например у него 15 на 12 ,а я говорю ему-
и что ты хотел то? у тебя 12 на 11 ?
получается ты не спрашиваешь,а просто какие то свои фантазии с потолка пишешь 



Обидчивый мужчинка ты dry.gif У меня не 12 на 11, у меня 17.5 на 15 но выглядит гораздо крупней твоего поэтому спросил!
eblik
Отделочник
QUOTE
У меня жена рост 160, (на мой рост 180), крепкого телосложения, круглая выступающая назад жопа, грудь между тройкой и четвёркой, щас наверно от середины ближе к четвёрке, подрастолстела в последнее время.


крепкого это какой тип ,как у Джины корано или как у этих 2 ( Кейт Аптон или Александра Даддарио ) ты про жену или про себя)?

Грудь таких размеров самый сок.

Добавлено:
netto
QUOTE
у меня 17.5 на 15 но выглядит гораздо крупней твоего поэтому спросил!

Где пруфы))?
у него я уже сказал выглядит как кальмар )))
Отделочник
eblik
QUOTE
крепкого это какой тип ,как у Джины корано

Пожалуй как у неё, низ, тип. А верх у джины чёт плечистый такой, как будто греблей занимается blink.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], там на одной фотке она сидит в юбке ноги в профиль, круглые коленки и широкие лодыжки. Вот такие ноги обожаю. По мне верх женственности в этих деталях. И жопа по форме сильно похожа
Только джина кое где сухая на фотках, в спортивной форме так сказать
eblik
Отделочник
QUOTE
Только джина кое где сухая на фотках, в спортивной форме так сказать

она мего оболденная , а где сухая это навреное либо выступала либо еще что ))
Отделочник
eblik
QUOTE
она мего оболденная ,

Ну так то да, но эта амазонистость, муай-тай, мма, тьфу, неженственно это, андроненность прет, а вот фигурка сок.
Чёт на фотках голени для муай тая слишком аккуратные и ухоженные, они же там рубят как топорами свои лоу кики
eblik
Отделочник
QUOTE
Чёт на фотках голени для муай тая слишком аккуратные и ухоженные, они же там рубят как топорами свои лоу кики

а ты что хотел увидеть)?

QUOTE
Ну так то да, но эта амазонистость, муай-тай, мма, тьфу, неженственно это, андроненность прет, а вот фигурка сок.

так как и качалки, но не кто же не будет говорить подтянутой бабе ты неженственная )
кстати девочки которые занимаються мего простые и легкие в общение )
serg76
netto
QUOTE
Обидчивый мужчинка ты

завистливые школьники ,зачем вы позоритесь вообще и пишите всякий бред
мне по фиг на таких тролей как ты,ни фуя не делаете,как последнее чмо себя ведете
я знаю свой размер,от такого что там тебе кажется ничего не меняется
QUOTE
У меня не 12 на 11, у меня 17.5 на 15 но выглядит гораздо крупней твоего поэтому спросил!

про тебя вообще разговора не было никакого,и ты ничего не спрашивал,просто написал что 16 на 13 с потолка
и сейчас х..йню какую то пишешь,даже если у тебя 23х17 что с того
eblik
serg76
QUOTE
я знаю свой размер,от такого что там тебе кажется ничего не меняется

воу воу , друг ты че так взъелся ,проще проще надо относиться, ты будто не трахался агрессивный )))
я понимаю что не приятно но все же.
serg76
eblik
QUOTE
воу воу , друг ты че так взъелся ,проще проще надо относиться, ты будто не трахался агрессивный )))
я понимаю что не приятно но все же.

понимаешь заходит какой то тролль у кого 10 сообщений на форуме и начинает свои теории развивать нелепые
я на его беспонтовые первые сообщения нормально ответил,я сам за 5 лет ни разу не написал ни в одной персоналке
типа погоди у тебя там не 17 см к примеру ,а 14 например,мой выглядит больше твоего и тп
зачем это писать вообще? нормальный человек так не напишет
раньше на форуме единичные случаи были таких аккаунтов,а сейчас постоянно появляются униженные и оскорбленные какие то,зачем они вообще тут регистрируются я понять не могу,не нупят,не пишут никакой полезной информации
гадят только в персоналках и личных сообщениях
tutut
QUOTE
воу воу , друг ты че так взъелся ,проще проще надо относиться, ты будто не трахался агрессивный )))

Точно, Муравей андрогену подкинул)))
Добавлено:
Рабочий преп! biggrin.gif
serg76
tutut
QUOTE
Точно, Муравей андрогену подкинул)))
Добавлено:
Рабочий преп! 

ну тестируйте кто добрый,может поможет в качестве озверина biggrin.gif
eblik
tutut
QUOTE
Рабочий преп!

мне кажеться он под сустом+ анапанол)) агрессивный ))
serg76
да не приятно такая петрушка, ты же сам знаешь сколько у тебя так чего переживать))

я вот как вросту каждый день фото поститьбуду специально )
tutut
serg76 - Император остался, если он не подействует, значит этот продаван, тупо сиалисы/виагры под новым брендом химичит и всё. Ихмо.
мага21
QUOTE
тупо сиалисы/виагры под новым брендом химичит и всё. Ихмо.

Там и химичить не надо, чисто пустышки толкает пи...ас е..ный
Кругом одно наедалово
eblik
tutut
слушай ты на опыте ,подскажи вобще стоит ,если у тебя все и так огонь ,пробовать такие таблы??
мага21
если не трудно тоже ответь ))
мага21
eblik
Если у тебя все огонь ,всегда, везде, в любое время, и с любой biggrin.gif то нахер они тебе нужны
Ты и не заметишь их действие
Vezunchik
QUOTE
забыл, спрашивал уже, а какого роста у тебя жена и какого телосложения если не секрет
тоже 160 худышка. 48-50кг
eblik
Vezunchik
а ты ростом?
Vezunchik
eblik 162..в прыжке
clap_1.gif
eblik
Vezunchik
QUOTE
62..в прыжке

)) и ты хочешь хер 20 см)) так это будет выглядеть как 3 нога ))я вообще удивлен что ты свою не проткнул на сквозь
serg76
tutut
QUOTE
Император остался, если он не подействует, значит этот продаван, тупо сиалисы/виагры под новым брендом химичит и всё. Ихмо.

там еще остались тонгкат,boss royal viagra, царь целебных трав и корней
мага21
QUOTE
Там и химичить не надо, чисто пустышки толкает пи...ас е..ный
Кругом одно наедалово

я думаю что виагры и сиалиса там нет,были бы побочки тогда потом,тут просто пустышки наверное делают,типа муки там
если ничего не сработает,то следующий заказ сделаю с iherbs ,как раньше заказывал отдельно афродизиаки всякие
реально некоторые хорошо работали,там хоть реальные фирмы,контроль состава.А тут китаесы кладут муку может быть
а бад не является лекарством.Не придерешься ведь

Добавлено:
Vezunchik
QUOTE
eblik 162..в прыжке

тебе будут давать 27 см или около того,на твоих пропорциях то,а у меня рост 190 см почти,20-ка самый раз будет смотреться
мага21
serg76
QUOTE
с iherbs ,как раньше заказывал отдельно афродизиаки всякие
реально некоторые хорошо работали,

А какие заказывал?
eblik
serg76
QUOTE
тебе будут давать 27 см или около того,на твоих пропорциях то,а у меня рост 190 см почти,20-ка самый раз будет смотреться

-

в своей руке чужой х больше кажеться вроде так , 190 рост пипец ты высокий !
мага21
QUOTE
в своей руке чужой х больше кажеться

Ни кому такого не желай biggrin.gif
Отделочник
eblik
QUOTE
так это будет выглядеть как 3 нога ))я вообще удивлен что ты свою не проткнул на сквозь

Нда, жизнь может заиграть новыми красками, от удивления, biggrin.gif , есть такое))), тут всё таки рулит не столько худоба/плотность, сколько геометрия костей малого таза. Именно его. То же кесарение, на него могут напороться и широкожопые по этой причине, вертела разлёт широкий, а внутри пространства недостаточно, ровно как и шпала может без проблем рожать подряд.
Vezunchik
С такими соотношениями тебе будет потом в пору тягаться с Мандиго biggrin.gif clap_1.gif , девки поди звереют и с ума сходят, когда с вупами ходишь biggrin.gif
serg76
мага21
QUOTE
А какие заказывал?

я много чего покупал на iherbs для этого дела,в первой персоналке писал,все уже и не вспомнишь
где то фото должны быть на компьютере,если найду загружу сюда общую
из тех что помню - мака перуанская,козлиная трава,кордицепс,тонгкгат али,муира пуама,трибулус,женьшень
аргинин,цинк,маточное молочко,потом в комплексах брал разное
netto
serg76
QUOTE
завистливые школьники ,зачем вы позоритесь вообще и пишите всякий бред
мне по фиг на таких тролей как ты,ни фуя не делаете,как последнее чмо себя ведете
я знаю свой размер,от такого что там тебе кажется ничего не меняется


Во первых мне 32, во вторых я знаю свой размер и как он выглядит и поверь он выглядит больше твоего. Ты поэтому залупился на меня? Иди тогда вы*бывайся на порнактеров что у них больше чем у тя.

QUOTE
и сейчас х..йню какую то пишешь,даже если у тебя 23х17 что с того


Чего бред пишешь у меня 17.5 на 15 где ты 23 на 17 взял?
eblik
netto
не начинай , ты его задел (обидел ) , он в ответ обидел тебя и понеслось ,давайте вы не будете сориться.
serg76
netto
QUOTE
Во первых мне 32, во вторых я знаю свой размер и как он выглядит и поверь он выглядит больше твоего. Ты поэтому залупился на меня? Иди тогда вы*бывайся на порнактеров что у них больше чем у тя.

ты зашел сюда несколько дней назад и начал сразу писать бред какой то
я проигнорировал сначала это,ты успокоиться не можешь никак
мне по х..уй какой он у тебя там и как выглядит,цель твоих сообщений какая тут?

QUOTE
Чего бред пишешь у меня 17.5 на 15 где ты 23 на 17 взял?

ты сначала написал что у меня 16 на 13,потом что твой больше выглядит и тп
скорее всего у тебя там вообще в штанах ничего нет,как и в голове
Добавлено:
тут форум чтобы члены растить,не важно какие там размеры стартовые,а ты с первых сообщений ведешь себя как урод
давай теперь во все персоналки зайди и напиши всем что у тебя 17.5 на 15 и он смотрится больше
очередной клон обделенного
522452
Лучшее оружие против троллей - игнор.
netto
serg76

Б*ля давай щас всех назави тролями у кого член больше твоего, ты дибил что ли? Танкиро троль потому что у него больше твоего в полтораху, че да?
eblik
вы такие забавные, что называется мереетесь письками хыхых
Инженер1
serg76
Классный отчет! Т.е. ни Лао, ни муравей не дали ощутимого эффекта? Может, с дозировкой или временем приёма поиграть?
Кстати, фотки с 401 страницы удалены с радикала
Самсонъ
может, ругаться перестанем... surrender.gif
eblik
Самсонъ
безполезняк серг под муравьем )))
serg76

,
Инженер1
<!--QuoteBegin]Классный отчет! Т.е. ни Лао, ни муравей не дали ощутимого эффекта? [/QUOTE]
муравей ноль,Лао на четвертый день эффект,но может совпадение
QUOTE
Может, с дозировкой или временем приёма поиграть?

да какая там дозировка,если действует,то действует
QUOTE
Кстати, фотки с 401 страницы удалены с радикала

это я удалил их час назад где то
Добавлено:
eblik
QUOTE
вы такие забавные, что называется мереетесь письками хыхых

письки тут не причем,сидит там обделенный прыщавый школьник с пипиркой и не знает куда ему негатив свой слить

Отредактировал. Просьба не вступать в диалоги с провокаторами.
Самсонъ
eblik знаешь, сколько помню этот форум, всегда одно и тоже: разборки, оскорбления, провокации и т.п.
Ничего не изменилось dry.gif
serg76, netto да хватит уже. doh.gif нашли из-за чего войну вести.
eblik
serg76
QUOTE
письки тут не причем,сидит там обделенный прыщавый школьник с пипиркой и не знает куда ему негатив свой слить

например в др . руку ,раквину, ванну, туалет ) кому куда нравиться, он кстати напсал что ему 32 года
ты кстати заканчивай обзываться
serg76
Самсонъ
QUOTE
eblik знаешь, сколько помню этот форум, всегда одно и тоже: разборки, оскорбления, провокации и т.п.
Ничего не изменилось

парадокс в том что я ни к кому не иду в персоналку разбираться с размерами или чем то другим ,к новичкам
да и со старыми нуперами никогда не ругался,наоборот как то заходишь сюда прочитать полезную информацию
и заодно пообщаться и посмеяться.А ко мне заходят периодические такие д..билы однодневки как этот netto
что им нужно не ясно.Видимо ничего. Чмошники просто по жизни
Хуже конечно стало на форуме.Меньше веселья.Больше срача не по делу
Добавлено:
eblik
QUOTE
например в др . руку ,раквину, ванну, туалет ) кому куда нравиться, он кстати напсал что ему 32 года
ты кстати заканчивай обзываться

он и 72 может написать,сюда пишет,в личку еще,как не обзываться на таких козлов,рожу тупую разбить его охота
и так уже стараюсь не связываться реально,пропускаю сообщения мимо ушей,но заеб..ли реально
Самсонъ
serg76 да не бери ты близко к сердцу, будь умнее.
каждый что-то хочет доказать.
Мне модераторов жалко, своих закадычных друзей в бан отправлять, тяжело.
serg76 повторюсь, не обращай внимание.
serg76
личку чистить не буду больше,чтоб от д..лбоебов всяких не читать сообщения,ящик переполнен и так
если с каким то реальным пользователем надо будет потом по делу поговорить,сам напишу,удалю одно письмо чтоб дошло
вообще надо пореже сюда заходить,мне этот негатив на фиг не нужен
буду нупить и все,без отчетов
eblik
serg76
QUOTE
без отчетов

тогда список книг к прочтению пиши, мне читать не чего, люблю фантастику
netto
serg76

Я те написал как есть, ди*бил б*ля! Фотал как ты сидя с рукой на яйцах епт ялдак больше в полтораху чем твой получился! Я те спросил какой у тя размер а ты на меня залупился за вопрос! Че нервный какой? За живое задел тя?
Добавлено:
QUOTE
рожу тупую разбить его охота


Давай словимся если не зассал! Если на Алтае бываеш я те еб*сос твой раз*ебу!


Аккаунт заблокирован за грубое и хамское поведение.
eblik
netto
QUOTE
Давай словимся если не зассал! Если на Алтае бываеш я те еб*сос твой раз*ебу!

п-ц ты злой, вследующий раз изъясняйся яснее и тебя будут понимать
applikator
serg76
QUOTE
Хуже конечно стало на форуме.Меньше веселья.Больше срача не по делу


Просьба использовать кнопку "сообщить модератору" для разбора подобных случаев.
serg76
applikator
QUOTE
Просьба использовать кнопку "сообщить модератору" для разбора подобных случаев.

да модераторы вроде читают и так,ну буду иметь ввиду
Добавлено:
блин,я уже тоже гоню,с какими то конченными троллями веду переписку
по первым сообщениям понял что так и будет,не отвечал сперва
надо как то усложнить может регистрацию чтоб им в лом было новые аккаунты шлепать
или какую то проверку привязать к номеру телефона,тогда количество таких пользователей быстро сократилось бы
не будут же они все время симки покупать ,чтобы написать очередной бред
на реальных пользователях это не должно сказаться,если не мульти аккаунт и регистрируешься один раз то это не проблема вообще
Apache
Блин, Серж, у меня только нет фоток что ты запостил?
serg76
eblik
QUOTE
тогда список книг к прочтению пиши, мне читать не чего, люблю фантастику

я сейчас читаю не часто,в основном,инвестиции,спорт,здоровье,психология и тп
так что по фантастике ничего посоветовать не могу
Добавлено:
Apache
QUOTE
Блин, Серж, у меня только нет фоток что ты запостил?

сорри,но я их удалил недавно
кто успел раньше зайти тот посмотрел,остальные не видят
мага21
serg76
Нервишки не трать зря, они для нупа нужнее))
serg76
мага21
QUOTE
Нервишки не трать зря, они для нупа нужнее))

да смысла не было начинать эту переписку даже,все это не нужно совсем
из Кастанеды вспомнил
- Дон Хуан вы злитесь на этого человека?
- Нет,не злюсь
-Почему ? он же сделал такие неприятные вещи для вас..
- Если бы я злился на него это значило бы что это человек важен для меня.А такого уже давно не случалось в моей жизни.

Не нужно обращать внимание на пустых,тупых людей,надо вести себя так как будто их вообще нет,потому что они не имеют
никакого значения

Росту ялды это не способствует
Пойду как я на турники и брусья схожу.Освежу голову
Блин сколько же все-таки нулевых ,глупых и злых людей вокруг .И может поэтому так легко найти девушку и для секса и для отношений ,если ты хотя бы просто нормальный человек ,а не придурок
Отделочник
serg76
Весной все равно было жарче biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
С первых же сообщений новорега была видна провокация, serg76
serg76
Отделочник
QUOTE
С первых же сообщений новорега была видна провокация, serg76

просто непонятно зачем все это они делают,ничего ведь не меняется от этого,член больше становится
я в другой теме посмотрел он новую открыл,типа где найти девственницу,а то ведь не девственницы ведь сосут у кого то
типа он брезгует (а девственницы типа нет как бы,и в жопу не дают тоже они) blink.gif
да и он еще с якобы размером 17.5 на 15 беспокоится ,а вдруг если тр..хнет не девственницу ,то она сравнит его с кем то
и это сравнение будет не в его пользу. Школота блин.Член в 1.5 раза больше моего,но он беспокоится очень biggrin.gif
Потому что перец сантиметров 12,не более и пустота в башке.
Добавлено:
имея 17.5 на 15 ты вряд ли вообще будешь тут регистрироваться,а если и зарегистрируешься ,то видно будет что это
мужик. Который не пишет сказки и срач ,а несет полезную информацию на форум и телок тр..хает хоть девственниц
хоть не девственниц.Любых.И не гонит что они там подумают и какого размера члены были раньше до них
Инженер1
serg76
QUOTE
имея 17.5 на 15 ты вряд ли вообще будешь тут регистрироваться,а если и зарегистрируешься ,то видно будет что это
мужик. Который не пишет сказки и срач ,а несет полезную информацию на форум и телок тр..хает хоть девственниц
хоть не девственниц.Любых.И не гонит что они там подумают и какого размера члены были раньше до них


Это точно. C EG 15-то.
Я по себе заметил: увеличение на пару миллиметров к ПЧ или к доходу в несколько тысяч, вообще, нехило поднимает настроение, по-другому смотришь на мир. Когда словил свои первые 5 мм, подруга делала комплименты и пыталась понять, что случилось.
Правда, потом потухает, и хочется больше smile.gif
Отделочник
Инженер1
QUOTE
Когда словил свои первые 5 мм, подруга делала комплименты и пыталась понять, что случилось.

Для баб тоже мистика получается biggrin.gif biggrin.gif , они то ведь не знают про нуп)

Для меня своя есть мистика, аж мозг выносит пока. Что 16.5ег это нихрена не экстрим в сексе, ничччё не понимаю, но 18 ег на постоянку явный перебор, да и заколебёшься их по жизни догонять, чтоб сухие cool.gif
Двацатина нбпел всё таки понятней, что чиисто для себя для эго, для спорта, понятней именно по конструкции среднестатистического бабьего малого таза, по расстоянию от лобка до крестца изнутри, ну потолок для качественного секса без ограничений. Самый беспроблемный предел идеал 19см имхо.
Опять же выборка нерепрезентативная.

А с обхватом, при качественном возбуждении, экстрима всё равно не чувствуется при обилии смазки
Инженер1
Отделочник
QUOTE
Для баб тоже мистика получается  biggrin.gif biggrin.gif  , они то ведь не знают про нуп)

Поэтому на вопросы "Как дела?", "Что у тебя нового?" я отвечаю: "Да так, подрос немного...". Не понимаю, почему смеются smile.gif
serg76
Отделочник
QUOTE
Для баб тоже мистика получается    , они то ведь не знают про нуп)

я этой последней на которой тест муравья был сказал про нуп,говорю буду растить.Через полгода посмотришь ,если увеличение будет как тебе зайдет.С одной стороны прикольно конечно,когда не скрываешься.Она про помпу знает,
теперь и помпануть с ней можно ради прикола в открытую.Я уже и не помню сколько лет назад последний раз помпу использовал то.Надо или те две починить.Или новую электро купить на али
Отделочник
serg76
QUOTE
я этой последней на которой тест муравья был сказал про нуп,говорю буду растить.

Глаза блеснули у неё?

Добавлено:
Инженер1
QUOTE
Не понимаю, почему смеются

Стандартно все растут в пивной живот потому что biggrin.gif biggrin.gif
Иногда в интеллект, но эти обычно при реальном росте никогда не говорят про это rolleyes.gif
Vezunchik
Ого я поспал)))) проснулся а тут"афганистан"... Война!!!!
Отделочник
serg76
QUOTE
теперь и помпануть с ней можно ради прикола в открытую.

До скольки ты мог в помпе раскачать по вупам?
Качай тогда на максималку и сразу же нещщадно её натягивай, бабу в смысле, "на все деньги/сантиметры" как говорится biggrin.gif
мага21
serg76
QUOTE
последний раз помпу использовал

Не помнишь сколько в помпе раздувало и сколько держался вуп?
Отделочник
Там пофигу, нравится не нравится ей, не нравится -- накачивай ещё больше clap_1.gif
Добавлено:
мага21
Да, помпа коварная штука на самом деле smile.gif , в плане мотиваций
Добавлено:
При любом раскладе оставит неизгладимый след,
Vezunchik
eblik
QUOTE
и ты хочешь хер 20 см)) так это будет выглядеть как 3 нога ))я вообще удивлен что ты свою не проткнул на сквозь

Почему 20?я и от 23-х бы не отказался clap_1.gif просто столько точно не отращу biggrin.gif мне чето пока не кажется что прям большой по сравнению с ростом.. Был бы до коленки тогда супер biggrin.gif и при этом показун ещё был бы... Прикинь на пампил его и в баньку biggrin.gif clap_1.gif точно никто мыло бы не ронял в радиусе километра... У нас бане дед типа такого был... Невысокий белорус вот там ялда как у Анатолия.... Реально сантимов 20спокуха и головка толстенная... В стояке 22 полюбому просто... Вот это смотрелось круто clap_1.gif
Добавлено:
QUOTE
я вообще удивлен что ты свою не проткнул на сквозь

Я просто аккуратный clap_1.gif а так либо конец можно сломать либо её проткнуть... Хотя она растянулась не хило
Отделочник
Vezunchik
QUOTE
. У нас бане дед типа такого был... Невысокий белорус вот там ялда как у Анатолия.... Реально сантимов 20спокуха и головка толстенная... В стояке 22 полюбому просто... Вот это смотрелось круто 

Тебе довелось видеть стояк деда, в бане?, опасно biggrin.gif biggrin.gif
Vezunchik
Отделочник
Нет это я прикидываю. Сколько может быть стояк при спокухе показуна в 20 см... blink.gif
Отделочник
QUOTE
. Хотя она растянулась не хило

Не жалуется ведь всё равно пока что?
Vezunchik
QUOTE
Тебе довелось видеть стояк деда, в бане?, опасно

Он старый уже... Поди жопу только выбирает уже им... А вот в молодости видать девок рвал
Добавлено:
QUOTE
Не жалуется ведь всё равно пока что

Не жалуется.. Но говорит можно пару см длины убрать
Отделочник
Vezunchik
QUOTE
Нет это я прикидываю.

Велика вероятность, что проблемы со стояком в возрасте.
Добавлено:
QUOTE
Не жалуется.. Но говорит можно пару см длины убрать

С другой стороны редковато секс у тебя, если хотя бы 2 раза в неделю, то адаптация лучше была бы
Vezunchik
serg76
QUOTE
А тут китаесы кладут муку может быть
а бад не является лекарством

Кстати по поводу муки..... Мне нельзя по здоровью все что содержит глютен.. Выпил лао и воспалился весь пипец... Не дай бог мука там.... Это для меня ещё хуже чем химоза..
Добавлено:
QUOTE
другой стороны редковато секс у тебя, если хотя бы 2 раза в неделю, то адаптация лучше была бы

Дак понятно ведрина уже б была.... Тоже не очень гуд...
Добавлено:
Теперь второй раз боюсь лао пить)))
Отделочник
Vezunchik
QUOTE
Кстати по поводу муки.....

Да мука наверно вряд ли, это видимо условно
Добавлено:
Мел, кальций скорее всего в таблетки smile.gif
Vezunchik
Дай бог дай бог..
tutut
eblik
QUOTE
слушай ты на опыте ,подскажи вобще стоит ,если у тебя все и так огонь ,пробовать такие таблы??

Пока само стоит, нефиг туда влазить. Химоза для сосудистых хороша, но вот после неё, уже не то со стояком.
Теперь уже даёшь перерыв, пока без телки. А так, химия на постоянном варианте, - уж очень по ней стояки нормальные такие, качественные! biggrin.gif
eblik
tutut
Крайний раз когда я связывался с химией , у меня все закончилось микроинсультом))
Я по этому спросил стоит не стоит, а так думаю если будут проблемы ,хотя не думаю , я как танк куплю себе кегель машинку и буду тренить
serg76
Отделочник
QUOTE
я этой последней на которой тест муравья был сказал про нуп,говорю буду растить.

Глаза блеснули у неё?

да блеснули,она явно заинтересовалась,спросила а ты сам так увеличивал,я сказал что пока нет,но верю что сработает biggrin.gif
спросила про методы,я в общих чертах сказал.Она спросила как думаешь сколько человек этим занимается.
Я говорю ну 1 из 1000 может быть
Отделочник
QUOTE
До скольки ты мог в помпе раскачать по вупам?
Качай тогда на максималку и сразу же нещщадно её натягивай, бабу в смысле, "на все деньги/сантиметры" как говорится 

мага21
QUOTE
последний раз помпу использовал

Не помнишь сколько в помпе раздувало и сколько держался вуп?

я никогда с помпой не жестил,всегда использовал ее чисто в комплексе с основной программой
больших вупов не было,увеличенный размер держался в районе суток примерно
Сейчас интересно помпануть например перед сексом,плюс 1 см в ег сделать и спросить ее .
Ну как ощущения типа? А самый верный вариант весной когда пчелы пойдут после них ей засадить
Там 15.5-16 ег будет примерно и член после пчел жесткий не как после помпы

Отделочник
serg76
QUOTE
заинтересовалась,спросила а ты сам так увеличивал,я сказал что пока нет,но верю что сработает 

Ты прям как джеймс бонд biggrin.gif biggrin.gif
Кстати, если посвятил в дела пассию, то имхо такой вариант ответа идеальный clap_1.gif он как бы и в тему, и своевременный, и интересный для всех, ключевое слово "попробовать что получится".
Добавлено:
QUOTE
Там 15.5-16 ег будет примерно и член после пчел жесткий не как после помпы

Да это было то когда, может уже стоит новые параметры по вупам взять, в то время? А эти потихой добить пока

А спрашивать "как ощущения" наверно по умолчанию не стоит, и так понятно, как минимум лучше)))
serg76
Отделочник
я сейчас полгода хочу на длину поработать,вообще длина так то ей не интересна ,но зато мне интересна smile.gif
но про обхват тоже не забывать буду ,эрегированные растяги также делать и помпить иногда
комбинированная программа такая получается
Отделочник
serg76
QUOTE
я сейчас полгода хочу на длину поработать,

Не маловато ли по времени?
QUOTE
вообще длина так то ей не интересна ,но зато мне интересна

Прально, "первым делом самолёты, ну а девушки потом" biggrin.gif
serg76
Отделочник
QUOTE
Не маловато ли по времени?

ну полгода это минимум,если рост пойдет то продлю конечно
оптимально уж добить 20 нпбел и потом на обхват тоже до победного
Добавлено:
QUOTE
Прально, "первым делом самолёты, ну а девушки потом"

она мне говорит а если отрастишь ялду ,а окажется много,то что потом делать? blink.gif
я говорю ничего зайдет,,об этом я беспокоюсь меньше всего,ялду применить всегда можно
Tankiro
serg76
реально вуп + 2 см от пчел и без потери жесткости?
serg76
Tankiro
QUOTE
реально вуп + 2 см от пчел и без потери жесткости?

были реальные вупы такие,член жесткий,не как от помпы,но в то же время пластичный,если очень сильно давишь на него
то от пальцев остаются отметины,вмятины как бы,которые через короткое время проходят
но тут от пчелы зависит много,смотря какая,куда ужалит и как реакция пройдет
первую пчелу в это сезоне поставил когда разнесло капец,на следующий день спокуха была 16 ег
ну и потом разные пчелы попадались,были что и почти без вупов,там на пол см может
Tankiro
serg76
вуповые пчелы biggrin.gif
serg76
Tankiro
QUOTE
serg76
вуповые пчелы

да вот не понятно,то ли пчела убойная попадается ( и реально сила укуса иногда очень сильно отличается)
то ли место укуса влияет,то ли реакция организма.Непонятно blink.gif

DeLaHoya
Напишу здесь про лао. Штука рабочая. Заказал в интернет-магазине, на новогодних каникулах пришла. Закинул таблетку за пару часов где-то. Тут такое дело: ввиду быстрой первой палки, я частенько передергиваю за энное количество времени перед сексом. Так было и в этот раз. Передергивал под лао уже. И никакого действия препарата не чувствовалось! тот же силденафил начинает агрессивно действовать, член как бы наполняется ещё без возбужления. Здесь же 0 эффекта. Взгрустнул, но поехал к девушке. Во время прелюдии препарат проявил себя во всей красе. Стояк был каменный (сравнимый с эффектом от виагры). На продолжительность, как мне кажется, не влияло (ну, я после дрочки уже контролирую процесс, более-менее, поэтому однозначно сказать не могу. Резюмируя, лао однозначно понравился. Мягкое, ненавязчивое действие, в отличие от виагры до секса, и сравнимый эффект во время секса. Побочек не заметил.
Tankiro
DeLaHoya
С желтым наконечником была?
eblik
DeLaHoya
QUOTE
ввиду быстрой первой палки, я частенько передергиваю за энное количество времени перед сексом.

Читер)))
Хороший отзыв, а то Серж бабу бил))
serg76
DeLaHoya
да интересно желтые были или красные
спасибо что отписался про Лао
eblik
QUOTE
Читер)))
Хороший отзыв, а то Серж бабу бил))

под Лао я не бил,только под муравьем biggrin.gif
Vezunchik
QUOTE
Мягкое, ненавязчивое действие, в отличие от виагры до секса, и сравнимый эффект во время секса. Побочек не заметил.

Похожее и я почувствовал.. Чуть мягче сиденафила поднял потенцию... По длительности акта эффекта не увидел... Пока...
serg76
я кстати с ней наверное расстанусь,не душевная она какая то,а просто на потрахушки не охота мне время тратить
да и в попец она давать не хочет пока. smoke.gif ,во время переписки дерзит иногда.Есть конечно и положительные моменты у нее- целуется классно,фигура супер,высокая,стройная,умная,очень много тем есть на которые можно с ней поговорить.Но вряд ли из-за ее характера с ней получатся отношения серьезные,а просто секс я не хочу.
Имея 18 см можно позволить себе телок менять почаще.да и еб..тория росту ялды не способствует.Так что наверное придется ее дисквалифицировать.Напишу ей на днях все пока типа.Наверное постепенный отклик на нуп и рост так и останется неизвестным.Хотя может и тр..хну ее потом через полгодика еще.
Есть две девушки еще,одна прямо течет и в попец дает и сосать обожает и одна еще красивая ,высокая тоже,ну и по общению намного более добрая и приятная.С ней наверное позажигаю пока
Добавлено:
Vezunchik
QUOTE
Похожее и я почувствовал.. Чуть мягче сиденафила поднял потенцию...

на меня что то пока китаесы не действуют,если бы эффект был как от виагры или либидо попрело я бы тоже почувствовал.Но ничего пока blink.gif
Vezunchik
QUOTE
не душевная она какая

QUOTE
и в попец она давать не хочет
классные критерии!!!!!
clap_1.gif biggrin.gif
Отделочник
serg76
Короче отшлёпал и отматерил её, самое время дисквалификация clap_1.gif biggrin.gif
Всё время дерзит, в том плане что и до секса тоже просвистывало?
Добавлено:
Vezunchik
QUOTE
классные критерии!!!!

Про попец на любителя конечно, но малая теплота и душевная бревенчатость остужают пыл капитально,
Добавлено:
Зато риск влипнуть минимальный, брёвна тоже можно готовить, как кашу из топора.

serg76
Самое время наверное сапиофилка(??) rolleyes.gif
serg76
Vezunchik
QUOTE
не душевная она какая

QUOTE
и в попец она давать не хочет
классные критерии!!!!!

ну конечно а че biggrin.gif
или в попец давай(она говорит типа ПОКА не даю)
или будь душевной angel_innocent.gif
Добавлено:
Отделочник
QUOTE
Короче отшлёпал и отматерил её, самое время дисквалификация   
Всё время дерзит, в том плане что и до секса тоже просвистывало?

да с самого начала характер был виден,строптивая такая
QUOTE
Про попец на любителя конечно, но малая теплота и душевная бревенчатость остужают пыл капитально

вот именно,я сейчас могу только дорожить нормальными отношениями,а на секс мне по фиг,найду в любом случае
не охота ебат..рии никакой
QUOTE
Самое время наверное сапиофилка(??)

и она тоже,я же ее тр..хнул разок,она в восторге,хочет еще
но я не люблю со всеми параллельно мутить (а когда отношения то не изменяю вообще),поэтому я с одной тр..хаюсь обычно.Да и в плане времени напрягает когда их много .Ялду растить времени не хватает.И по работе у меня сейчас много задумок.Короче одной девушки достаточно вполне
Vezunchik
QUOTE
Ялду растить времени не хватает

Ээээ а вот тут конечно надо поднажать!!! Иначе пари я выиграю biggrin.gif clap_1.gif
serg76
Vezunchik
QUOTE
Ээээ а вот тут конечно надо поднажать!!! Иначе пари я выиграю

да согласен,надо фигачить на длину по серьезному
а то ты там секс раз в неделю и полностью сконцентрировался на нупе,а я тут развлекаюсь блин smile.gif
DeLaHoya
Сигареты были ни жёлтые, ни красные, а вообще какого-то темно бурого цвета
Vezunchik
QUOTE
Сигареты были ни жёлтые, ни красные, а вообще какого-то темно бурого цвета
надеюсь не те которые курят?))))
Точно сиденафила насыпали в лао... Говорят меняет он цветовосприятие biggrin.gif а не прилетала ли случаем фея и не поменяла твою девушку на симпатичную африканку? biggrin.gif clap_1.gif biggrin.gif
DeLaHoya
eblik
Читерю, а что делать)
eblik
serg76
QUOTE
да и в попец она давать не хочет пока.

главный критерий , а высокая это сколько? ?
DeLaHoya
QUOTE
Читерю, а что делать)

На самом деле большинство так делают) я так сделал мне не помогло не фига ))
serg76
eblik
QUOTE
а высокая это сколько? ?

177 см,на каблуках почти с меня ростом
ну и еще одна девушка есть ,приятная по общению,рост 175 см и на лицо красивая и фигура зашибись
стройная,грудь третий размер,хотя на размер груди мне так то по фиг.Второй больше нравится
eblik
serg76
QUOTE
177 см,

я познакомился когда-то с девушкой она была 186 , я приехал на встречу не зная ее роста она стояла в туфлях с небольшим каблуком , около 190 рост был( визуально они выглядят выше парней ) я 175 ростом + туфли это где-то 178-179 , благо я в плечах широкий, но по суте мне было похеру как это выглядит со стороны скажу что оболденная девушка была) . Я это к тому что вот это высокая))а чуть выше средней))
QUOTE
,грудь третий размер,хотя на размер груди мне так то по фиг.Второй больше нравится

Вот у этой был 2.5 вроде как норм ,но больше нравиться 3-4 ))
занималась она волейболом и гимнастикой)) мего фигура. Что интересно моих на тот момент краполей ей хватало ,что бы кончить ( причем не то что судороги,а с вытеканием жидкостей).
Я просто всю жизнь думал что высоким нужно 20 см+
Vezunchik
Это мелким надо 20 на 17 biggrin.gif
eblik
Vezunchik
QUOTE
Это мелким надо 20 на 17 

они вообще не знают чего они хотят ))
говоришь блин ну я же тебе в шайку матки долблю, ты течешь и кончаешь,мало
ДА У тебя МЕЛКИЙ))
смешно не так ли?
serg76
eblik
QUOTE
я познакомился когда-то с девушкой она была 186

на ведро не нарвался я так понял?
Добавлено:
eblik
QUOTE
они вообще не знают чего они хотят ))
говоришь блин ну я же тебе в шайку матки долблю, ты течешь и кончаешь,мало
ДА У тебя МЕЛКИЙ))
смешно не так ли?

хош как хош а маловато будет biggrin.gif маловато!! bash.gif frusty.gif
Добавлено:
Vezunchik
если бы везунчик тр..хал девушку под два метра ростом это было бы оригинально.
Как Белоснежка и семь гномов .С такой ялдой еще biggrin.gif
eblik
serg76
QUOTE
на ведро не нарвался я так понял?

Нет все нормально было,я кстати на ведра даже если нарывался, то благодаря ширене головки всегда норм все заходило и секс был норм)
а если ты про бездонность то такие то же были)
QUOTE
Как Белоснежка и семь гномов .С такой ялдой еще

НЕ в обиду ему сказанно будет ,с его ростом, там бы так и выглядело )) но потом со словами ТАДАН )))
и показом своей "штуки" ,я думаю все бы было на уровне поклонения идалам))
Отделочник
eblik
QUOTE
ДА У тебя МЕЛКИЙ))

Это при каких размерах тебе говорила?
eblik
Отделочник
при начальных около 14-14.5
просто я изначально себя обманывал замеря пч с боку ) по итогу оказалось что у меня не 17 ,а 14 см) толщина была в этом же диапазоне но головка 4.5-5 см в ширину
вот такие вот пироги
Thickness
eblik
QUOTE
просто я изначально себя обманывал замеря пч с боку ) по итогу оказалось что у меня не 17 ,а 14 см) толщина была в этом же диапазоне но головка 4.5-5 см в ширину
вот такие вот пироги
ЕГ=какой?
eblik
Thickness
QUOTE
ЕГ=какой?

Вроде как 13-14
serg76
QUOTE
Всё время дерзит, в том плане что и до секса тоже просвистывало?

не буду короче просто ей ни писать,ни звонить.Она с самого начала знакомства говорила что первая никогда не звонит.
Ну и фиг с ней короче.Если даже и позвонит скажу извини - пока. Самовлюбленность ее поднадоела.Все время говорит какая она суперская .Ну объективно говоря много чего соответствует этому утверждению .Не такая она как все .Но как то нет от нее душевной теплоты.Характер тяжелый .Может пропадет просто.С другими пока позажигаю .Я эти дни поразмышлял и понял что сейчас мне меньше всего нужно мозг..ебство.
Добавлено:
вот вспоминаю раньше ,когда размеры были донуповские я бы наверное думал блин прикольная девушка,тр..хайся не хочу,а сейчас по фиг реально.Главное чтоб член рос,а девушку найти не проблема
Отделочник
serg76
QUOTE
не буду короче просто ей ни писать,ни звонить.Она с самого начала знакомства говорила что первая никогда не звонит.

Значит её очередь теперь))))
QUOTE
Если даже и позвонит скажу извини - пока. Самовлюбленность ее поднадоела.

Её это может и задеть, может начать резко названивать и выяснять отношения, т.е мозго*бство. Можно сказать занят пока, дела wink.gif , тогда буянить не будит ни повода ни причин biggrin.gif
Tankiro
serg76
QUOTE
вот вспоминаю раньше ,когда размеры были донуповские я бы наверное думал блин прикольная девушка,тр..хайся не хочу,а сейчас по фиг реально.Главное чтоб член рос,а девушку найти не проблема

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
serg76
Отделочник
QUOTE
Её это может и задеть, может начать резко названивать и выяснять отношения, т.е мозго*бство. Можно сказать занят пока, дела  , тогда буянить не будит ни повода ни причин

да мне то без разницы позвонит она или нет и интриги эти
я же не какую то задумку исполняю.Мне реально все равно
Добавлено:
Tankiro
QUOTE
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!

ялда в приоритете smoke.gif
Добавлено:
у меня такая девушка была 4 года реально офигенная,я вот общаюсь с ними,тр..хаюсь ,вроде прикольно иногда
но меркнут они все равно.Отсюда наверное и пофигизм.И еще я заметил что если задумал цель отрастить пч до такой то отметки к такому то сроку то нужно полностью сконцентрироваться на этом.Как можно меньше чтобы отвлекающих факторов
Добавлено:
отрасти член а потом развлекайся уже.Чем больше член будет к лету,тем более симпатичные девушки к нему летом присоединятся w00t.gif
мага21
serg76
QUOTE
у меня такая девушка была 4 года реально офигенная

А с ней что, окончательно порвал?
Отделочник
serg76
QUOTE
отрасти член а потом развлекайся уже.Чем больше член будет к лету,тем более симпатичные девушки к нему летом присоединятся 

Вот это норм clap_1.gif
serg76
мага21
QUOTE
А с ней что, окончательно порвал?

может и нет,видно будет
пока буду заниматься делами,растить ялду и в других направлениях расти
ну и с девчонками развлекаться.А потом может и с ней получится что то опять
мы так то глобально не ругались,ни измен не было ,ни скандалов
даже сейчас полгода прошло и девушек полно вокруг,а как вспомню что с ней расстался тяжело на душе становится
Отделочник
QUOTE
Вот это норм

vertag.gif
Tankiro
serg76
слишком ты сентиментальный)
Vezunchik
serg76
QUOTE
если бы везунчик тр..хал девушку под два метра ростом это было бы оригинально.
Как Белоснежка и семь гномов .С такой ялдой еще

Я двухметровую(197рост..)как то жарил в донуповские времена... Тогда драть мог всю ночь на пролет..я её до слез ушатал своими начальными размерами.. Но до дна доставал только когда её ноги на плечи себе клал... Так то не равная весовая категория все таки biggrin.gif clap_1.gif
serg76
Tankiro
QUOTE
слишком ты сентиментальный)

как раз в меру cool.gif
просто сейчас такое время что реально достойные девушки не часто попадаются,да еще если и взаимная любовь и во
всем остальном отлично то надо это ценить.Я ценю по крайней мере именно это. На внешность,фигуру,жопу ,грудь и тп
внимания особо не обращаю и ни за кем не бегаю
Vezunchik
QUOTE
Я двухметровую(197рост..)как то жарил в донуповские времена..

красавчик clap_1.gif
Vezunchik
QUOTE
красавчик

Молодой горячий был... Глупый biggrin.gif
Tankiro
serg76
пусть тебя любят, а не ты ее
любовь мужчины-это плохо
Vezunchik
QUOTE
любовь мужчины-это плохо

Любовь это хорошо... Слабость плохо... И сопли...
мага21
Tankiro

QUOTE
любовь мужчины-это плохо

Для некоторых эти чувства не возможно конролировать. Вот влюбишься в кого нить biggrin.gif и посмотришь куда денется твоя строптивость
eblik
Tankiro
QUOTE
любовь мужчины-это плохо

Любовь это состояние души, а что происходит с людьми сейчас называется привязка эмоциональная).
Не путаем 2 разных термина
serg76
Tankiro
QUOTE
пусть тебя любят, а не ты ее
любовь мужчины-это плохо

если я сам не люблю то зачем мне ее любовь то
манипулировать людьми я не люблю
Добавлено:
Взаимная любовь это классное чувство.Редко она бывает и никакие вот эти потрахушки рядом не стоят
Foxcon
serg76
QUOTE
Взаимная любовь это классное чувство.Редко она бывает и никакие вот эти потрахушки рядом не стоят

Любовь приходит и уходит а трахаться хочется всегда )))
serg76
блин у меня что то последнюю неделю вообще стояка нет,и член необычно маленький в спокухе
может побочки от муравья blink.gif biggrin.gif
завтра первый день экс начинаю носить,пол зимы уже прошло.Эх...
Thickness
serg76
QUOTE
блин у меня что то последнюю неделю вообще стояка нет,и член необычно маленький в спокухе


Это-сколько?
мага21
serg76
QUOTE
блин у меня что то последнюю неделю вообще стояка нет,и член необычно маленький в спокухе

Наверное перетрах biggrin.gif
serg76
Thickness
QUOTE
Это-сколько?

в длину 11 ,в обхвате не мерил,но тоже мало
раньше бывало что спокуха такая уменьшенная перед ростом,он мягкий,не как перетрен когда (да и перетрену сейчас неоткуда взяться)
Добавлено:
мага21
QUOTE
Наверное перетрах

не знаю,отдыхаю пока эти дни smoke.gif
PerepelkinEG
serg76
А спортом в период (и перед ней) уменьшенной спокухи не стал больше заниматься?
И не было ли у тебя в это время простуды? Может "на ногах" легкую простуду перенес?
serg76
PerepelkinEG
QUOTE
А спортом в период (и перед ней) уменьшенной спокухи не стал больше заниматься?
И не было ли у тебя в это время простуды? Может "на ногах" легкую простуду перенес?

во время спорта уменьшается временно бывает ,но не как до нупа было,все равно когда пч в тонусе то спокуха более
менее.Простуды вроде не было.Ну ладно ничего страшного.Это временно все
У меня с другом беда случилась.Переживаю сильно из-за него.Может поэтому тонуса нет вообще
Добавлено:
сейчас самое время тянуть наверное
PerepelkinEG
serg76
QUOTE
У меня с другом беда случилась.Переживаю сильно из-за него.Может поэтому тонуса нет вообще

Да, думаю, это на нервной почве.
Организм сигнализирует что ему плохо с помощью такого сигнала, который ты никогда не проигнорируешь. Бьет по самому дорогому)
Tankiro
ну любовь делает самца слабым и уязвимым, часто аленем
как-то так)
Отделочник
Tankiro
QUOTE
ну любовь делает самца слабым и уязвимым, часто аленем
как-то так)

Ну не знаю, имхо это всё невзаимосвязанные вещи,
Вообще сильным и неуязвимым делают самца трудности -- нельзя накачать бицепсы, поглаживая их руками, и избегая всякой нагрузки. Нельзя стать пловцом вдали от воды. Чрезмерная нагрузка убивает, или калечит это Да.
Больше согласен с Vezunchikом на эту тему:
QUOTE
Любовь это хорошо... Слабость плохо... И сопли...

Vezunchik
Tankiro
Надо отделять мух от тараканов.... Я люблю свою... Но дрючу её постоянно!!! Чтоб не расслаблялась))при этом любя) чуть что за ногу с кровати и за дверь, домой к мамеbiggrin.gif при этом понимаю что от этого любить ни я её ни она меня меньше не будет... Даже больше после люлей будет...
А если ты потеряешь свое мужское достоинство.. Будешь трястись, пылинки сдувать, бояться потери, ревновать бегать, оленить.. Конечно она тебя подавит внутренне, возвысится над тобой и потом все вытекающие последствия... Просто можно убегать от чувств и кричать да я альфа самец... А ты попробуй когда реально влюбишься (не на уровне "о сиськи самые лучшие" или" ой какая секси телочка"а душой реально почувствуешь что твой человек с кем бы хотел прожить жизнь, встретить старость) сохранить свою внутреннюю независимость... И баланс: не втаптывать человека ежедневно в пыль, а дать почувствовать что любишь и человек важен но что она женщина а ты все таки мужчина... И что её пирожок тобой не управляет....для этого женщина, секс, наслаждение не целью жизни должны быть....но и не значит что их не должно быть вовсе... Хотя всему свое время.... И каждому свое в этой жизни...
Димка Минский
У меня тоже от стресса бывает очень сильно съеживается. Так что 100% стресс. Придешь в себя, расправится богатырь)
Отделочник
Vezunchik
QUOTE
А ты попробуй когда реально влюбишься

Ты прям так и накидываешь блинов на гриф, подумай о людях biggrin.gif biggrin.gif
Vezunchik
Отделочник
QUOTE
Ты прям так и накидываешь блинов на гриф, подумай о людях

biggrin.gif люблю блины clap_1.gif
Foxcon
Tankiro
QUOTE
ну любовь делает самца слабым и уязвимым, часто аленем


Отделочник
QUOTE
Вообще сильным и неуязвимым делают самца трудности


Отрадно что потихоньку не спеша народ приходит к консенсусу что мы больше самцы нежели мужики...
То бишь звериные инстинкты в нас превалируют над человеческим разумом.
Прозрение приходит со смирением с истиной.

По ходу скоро договоримся до того что надо просто тупо трахать всех подряд не особо вдаваясь в сантименты.)))
Что в принципе само по себе истина.
Я не против.

Потому что ни разу для меня лично сопливая любовь ничем хорошим не заканчивалась в отличие от потрахушек.

Нашёл бабу, вые#ал, бросил. Нашел другую, вые#ал, бросил.
Романтика )))
Tankiro
Foxcon
я всегда так считал

но 95% форумчан поклоняются культу нитаких вагинь biggrin.gif
Foxcon
Tankiro
QUOTE
но 95% форумчан поклоняются культу нитаких вагинь biggrin.gif

Просто самцовость мужика обычно пропорциональна размеру ялды wink.gif
Не всем так повезло в жизни как тебе потому и не понимает народ тебя.)))
Это типа как психология миллионера...

А вообще по себе заметил как только бросаю заколебавшую меня бабу, как на её месте появляется новая, так потом ещё и старая названивать начинает.
До сих пор не разобрался как эта "магия" работает, но эта херня - факт.
Tankiro
Foxcon
это не магия, это реальность

Тут в соседней теме мужики парятся насчет оргазма женщины, это же просто смешно
Night
Slevin_kelevra
У тебя реально самооценка на ноле раз ты решил тут разбиратся. Если хотел словится, то оставь ему свой номер. А то пишешь чушь детскую как будто тебе лет 15.
Из за таких, нормальные ребята и уходят с форума, которым есть чем поделится с остальными( опытом в нупе)
Такие как Серега реально делятся опытом, чтоб было другим легче и очень мало таких персоналок.
Просьба к админам, почистите пожалуйста таких неадекватом, ведь мы все хотим удержать и развивать наше полезное сообщество.
мага21
пацаны давйте жить дружно

я понимаю.. эмоции и все такое.. но все же..
Vezunchik
Серж ты куда пропал? Живой там?
eblik
Vezunchik
QUOTE
Серж ты куда пропал? Живой там?

девки походу делят ,спалился)
serg76
Vezunchik
QUOTE
Серж ты куда пропал? Живой там?

да все норм smile.gif
Vezunchik
Отлично а то уже думаю пропал парень!!!
Добавлено:
Че там с ростом?
Добавлено:
Поднажал на нуп?
serg76
Vezunchik
QUOTE
Че там с ростом?

пока прорыва нет
Vezunchik
Ну тренишь то хоть? blink.gif
serg76
Vezunchik
QUOTE
Ну тренишь то хоть?

конечно biggrin.gif
чугунный
о привет smile.gif наткнулся везапно на твою тему,даавно сюда не заходил,обязательно перечитаю smile.gif
Vezunchik
serg76
QUOTE
конечно

Красавчик!!!! Заглядывай почаще не пропадай
Конь25
Здравствуй Друже, Удачи!!!Все будет и это точно и неопровержимо biggrin.gif
serg76
чугунный
QUOTE
о привет  наткнулся везапно на твою тему,даавно сюда не заходил,обязательно перечитаю

привет! рад тебя видеть smile.gif как дела? нупишь еще?
Vezunchik
QUOTE
Красавчик!!!! Заглядывай почаще не пропадай

я так то заглядывал не надолго,просто неделя была сумасшедшая,и по делам и девушки заколебалиbiggrin.gif
Конь25
QUOTE
Здравствуй Друже, Удачи!!!Все будет и это точно и неопровержимо

привет!не ясно только кому то это написал.Но все равно w00t.gif
чугунный
QUOTE
привет! рад тебя видеть smile.gif как дела? нупишь еще?


планирую активно начать, а так поддерживал чисто мануалкой в ванной )
serg76
чугунный
QUOTE
планирую активно начать, а так поддерживал чисто мануалкой в ванной )

давай подключайся
размеры какие сейчас?
чугунный
БПЭЛ- 18 ЕГ - 11,7 smile.gif)) маловато , но бум прогрессировать smile.gif)
lms
чугунный
18.01.14: ЕГ-11.7, БПЭЛ-18

27.01.19: ЕГ-11,7, БПЭЛ-18


za 5 let ne viros?
Vezunchik
чугунный сконцентрироваться надо на ег.. Жёстко и долго!!

Добавлено:
С таким ег 18 нбпел наверное кажется длинющим копец?фото нет?
serg76

Vezunchik
QUOTE
С таким ег 18 нбпел наверное кажется длинющим копец?фото нет?

нпбел у него 16.8,ты с бпел перепутал
а так конечно обхват хотя бы до 13 см надо добивать срочно
Vezunchik
QUOTE
нпбел у него 16.8,ты с бпел перепутал

Это после отката... А до отката то 18 был
чугунный
QUOTE
нпбел у него 16.8,ты с бпел перепутал
а так конечно обхват хотя бы до 13 см надо добивать срочно


Согласен, менее 13 совсем никак...

QUOTE
Добавлено:
С таким ег 18 нбпел наверное кажется длинющим копец?фото нет?


Не... фото не публикую, да и гордится нечем пока, а так-то, если зафотать и сказать ЕГ - 13 будут думать что агрегат 25 smile.gif)

QUOTE
za 5 let ne viros?


Вырос собрат, НУпер, хорошо вырос, это результат, который навсегда со мной, даже если не нупить более... Благодарен НУПу всё равно.
Так-то, до выхода на это сайт, когда и форума-то небыло я "НУПил", старт мой реальный в 90х был 15 БПЭЛХ11 ЕГ, как ни крути - ЖЕЛЕЗНЫЕ +3 БПЭЛ, вот с ЕГ засада пока -+0,7, понимаю, что именно его надо бомбить...
lk.rain
Всем доброго времени суток, Serg76 извини что спрашиваю в твоей персоналке

меряя bpfsl сидя и стоя размер по идее должен быть один и тот же т.к линейка вдавлена , но у меня при замерах разница между сидя и стоя почти 1 см , как так то ? линейку вдавливаю в одно и то же место
eblik
lk.rain
QUOTE
меряя bpfsl сидя и стоя размер по идее должен быть один и тот же т.к линейка вдавлена , но у меня при замерах разница между сидя и стоя почти 1 см , как так то ? линейку вдавливаю в одно и то же место

сидя всегда будет больше на 1 см )
Vezunchik
Угол измерения разный получается... Вот и выходит больше. Это все равно что ты замерить не под 90 градусов к телу а ниже.. Тоже больше покажет
serg76
lk.rain
это странно,у меня бпфсл и бпел одинаковый хоть сидя ,хоть стоя.Может ты как то меряешь не так blink.gif
когда нпбел то да разница есть стоя и сидя

сегодня тестирование Секрета императора biggrin.gif Зажевал один шар полностью.Сейчас девушка приедет через час
eblik
serg76
QUOTE
Зажевал один шар полностью

Ждемс отчет) по работе
Vezunchik
Шары императора жрешь? Смотри а то к двум твоим шарам ещё и императора шар третьим вылезет clap_1.gif
мага21
QUOTE
Ждемс отчет) по работе

С фотосессией biggrin.gif
lk.rain
Vezunchik
Да вроде стараюсь мерить и стоя и сидя под одним углом , просто сидя чувствую ,что пч тянется лучше чем стоя. Думал ,что разница между замерами bpfsl сидя и стоя у всех , а тут прочитал персоналу серга и ещё несколько и у всех разницы нет
serg76
eblik
QUOTE
Ждемс отчет) по работе

мага21
QUOTE
С фотосессией

если вкратце то некоторый эффект был.Хотелось секса и стояк был неплохой.Несмотря на то что выпили портвейна и я был на расслабоне. Только закончили.Немного отдохнули.Лежим.Она говорит я хочу еще blink.gif
А я спать хотел.Ну думаю ладно.Тестировать так тестировать.Выпил кофе и на второй заход.
Потом провожаю ее она говорит- я хочу еще blink.gif Ненасытная капец просто
Vezunchik
QUOTE
Шары императора жрешь? Смотри а то к двум твоим шарам ещё и императора шар третьим вылезет

я как летчик испытатель biggrin.gif
Сейчас чувствую усталость просто
Jeronim
serg76
QUOTE
я как летчик испытатель 
Сейчас чувствую усталость просто

Главное не исчерпать себя, чтобы интерес не пропал. С одной стороны сам себе вызов бросаешь, а с другой - я бы наверное начал чувствовать себя инструментом, когда тебе и так кайф, а ей ещё подавай.

Такой вопрос, ты кордицепс хвалил. Расскажи, сколько в день пил, с едой/отдельно и по времени как?
eblik
serg76
QUOTE
выпили портвейна

Я вот не пью ,но опытный в алкоголе , есть те кто смееться когда видят и читают что портвеин человек пил ,думают 777 , я просто дарил не так давно на новоселье портвеин ребятам стоит 10 к, что ли) Это я историю просто рассказал ))
QUOTE
если вкратце то некоторый эффект был.Хотелось секса и стояк был неплохой.Несмотря на то что выпили портвейна и я был на расслабоне. Только закончили.Немного отдохнули.Лежим.Она говорит я хочу еще 
А я спать хотел.Ну думаю ладно.Тестировать так тестировать.Выпил кофе и на второй заход.
Потом провожаю ее она говорит- я хочу еще  Ненасытная капец просто

так у него эффект какой ,стояк дает или же раслабон и долго не кончаешь?
не могу понять
PerepelkinEG
eblik
Похоже, главный эффект всех препаратов, которые употреблял serg76, состоит в том, что на них, как на мед, слетаются все новые и новые девушки! biggrin.gif
Надо брать!
мага21
serg76
QUOTE
Ненасытная капец просто

Мож она тоже какой возбудитель приняла biggrin.gif и решила тебя затрахать)
lms
lk.rain
QUOTE
Да вроде стараюсь мерить и стоя и сидя под одним углом , просто сидя чувствую ,что пч тянется лучше чем стоя. Думал ,что разница между замерами bpfsl сидя и стоя у всех , а тут прочитал персоналу серга и ещё несколько и у всех разницы нет


u vseh est' eta raznitsa, prosto ne pravil'no izmerayut i govoryat 4to net raznitsi
eblik
PerepelkinEG
QUOTE
Похоже, главный эффект всех препаратов, которые употреблял serg76, состоит в том, что на них, как на мед, слетаются все новые и новые девушки! 
Надо брать!

я тебе честно скажу , вот я выхожу из зала (отдельного) в общий там девочки есть, а я в шортах и лосинах ( компресионка) у меня ПЧ торчит, на Вупах . я тебе говорю они прям жрут глазами меня ) есть 1 девочка сексуальная но не в моем вкусе, раньше не когда не общалась теперь привет ,как дела)) и все такое) не знаю либо это ПЧ так действует либо присед 170 кг))

Кстати у меня 18 см на вупе ))БПФСЛ 21.5 )) я в шоке
мага21
QUOTE
Мож она тоже какой возбудитель приняла  и решила тебя затрахать)

не это наверное когда головой работала , что=то с конца прилетело)) и подействовало ))
Самсонъ
eblik
QUOTE
не знаю либо это ПЧ так действует либо присед 170 кг))
присед, точно тебе говорю biggrin.gif
eblik
Самсонъ
))) с криками давай б.... вставай , моего напарника я встаю))
PerepelkinEG
eblik
QUOTE
я тебе честно скажу , вот я выхожу из зала (отдельного) в общий там девочки есть, а я в шортах и лосинах ( компресионка) у меня ПЧ торчит, на Вупах . я тебе говорю они прям жрут глазами меня ) есть 1 девочка сексуальная но не в моем вкусе, раньше не когда не общалась теперь привет ,как дела)) и все такое) не знаю либо это ПЧ так действует либо присед 170 кг))

Кстати у меня 18 см на вупе ))БПФСЛ 21.5 )) я в шоке

У тебя ПЧ по время тренировок (качалка) не сдувается?)))
eblik
PerepelkinEG
QUOTE
У тебя ПЧ по время тренировок (качалка) не сдувается?)))

не он на оборот нормально выглядит тепло и все такое)
я кстати понял почему у меня рот пошел, у меня БПЕЛ начал догонять БПФСЛ , думаю что это изза этого)
PerepelkinEG
eblik
QUOTE
не он на оборот нормально выглядит тепло и все такое)

А у меня во время тренировок наоборот кровь из ПЧ уходит)
170 кг - это фронтальный присед?
Зелень
PerepelkinEG
QUOTE
А у меня во время тренировок наоборот кровь из ПЧ уходит)

У всех уходит, просто еблик особенный.
eblik
PerepelkinEG
QUOTE
170 кг - это фронтальный присед?

нее фронтальный чуть меньше 140 , но он мне почему то больше нравиться начал ,не знаю почему, я вообще из зала хоу уйти и начать заниматься соим весом, а то надола пагоня за "мясом"
Зелень
QUOTE
просто еблик особенный.

мне так приятно))
после тренировки я захожу в раздевалку у меня пч , выглядит как после мокрого джелка легкого, как тоненькая колбаска. А не скукоженный , может дело в одежде чт овы носите ??
Зелень
eblik
QUOTE
как тоненькая колбаска

Это две противоположности, тоже самое сказать - "Я нихрена не выспался за 3 часа, что глаза красные, но так себя отлично чувствую"
QUOTE
может дело в одежде что вы носите ??

Дело в тренировке.
tutut
QUOTE
Дело в тренировке.

Дело в обтягивающей одежде. На голодняке - в обтягивающих шортах/одежде стояки пипец мучают. Понятно, что там колбасень определяется. biggrin.gif
Зелень
tutut
Так я без трусов занимаюсь в свободных штанах, этот чижик все равно съ#бывается как после проруби biggrin.gif
tutut
Зелень а в обтягивающих идёт дополнительное воздействие на него. Но это только когда на голодняк, 2-3 недели без секса.
Mark555
Serg76. Прочитал наконец полностью две Ваши персоналки! Хочу поблагодарить Вас за подробное описание тренировок и вообще интересно читать про все ваши победы на женском фронте, очень мотивирует на занятие НУПом. Успехов Вам в достижении поставленных целей как в росте ПЧ так и в общем по жизни! Глядя на Ваш пример, сейчас сам начинаю активно НУПить.
serg76
Mark555
Успехов в нупе! smile.gif
Завтра напишу чем занимался последнее время smoke.gif
Gemotagen
eblik
что именно делаешь чтоб бпел догонял бпфсл?
eblik
Gemotagen
QUOTE
что именно делаешь чтоб бпел догонял бпфсл?

Молюсь))
сосудистые делаю ( джелк+ клэмп)
tutut
eblik сосудистые лишние, ихмо)))
eblik
tutut
я бы колдавал ) но увы ,ты занял эту нишу))
Gemotagen
tutut
это почему лишние ? у меня в теме вроде сосудистые и рекомендовали. сосудистые разве мускул не качают?
tutut
Gemotagen шутка была)))
eblik во время сосудистой проги молится, вот я и посоветовал ему, не мешать росту члена и убрать сосудистые упражнения. biggrin.gif
Vezunchik
tutut че ты.. Может парень бы вырос и без сосудов... По вере вашей и дано будет....
Gemotagen
tutut
ну и шутки у тебя)
applikator
Желающие вести диалоги здесь в персоналке, дождитесь автора.
Vezunchik
Серж как успехи с эксом? Есть сдвиги? blink.gif
мага21
Пропал Сережка.. бабы наверное извели, сгубили )
Vezunchik
мага21
Не это экс наверное совсем задушил парня biggrin.gif
tutut
А что вы хотели? Ему столько препаратов надо там протестировать! И в каждой упаковке по 20-30 доз. Теперь только к осени из этого марафона вылезти сможет.
мага21
serg76
Ты там живой?)
Vezunchik
мага21
От тянул походу сильно.. Запутался...
мага21
Vezunchik
QUOTE
Запутался...

В члене?)
Vezunchik
Да.. Надо службу спасения вызвать что ли..
Tankiro
Не все заходят регулярно на форум)
Друзья, не будем засорять тему