Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Продажа/покупка приспособлений для НУПа
Страницы: 1, 2
IXSUS
Заказываю второй раз,всегда со скидками,радует.
Exmem
Заказывал у Танкиро вакуумную систему под пенимастер, на днях получил посылку) Всё в целостности и сохранности, даже дополнительно бонусы положил в посылку)) Очень обрадовалsmile.gif Колпак мне как раз подошёл, всё сделано так, как и оговаривалось, всё по размеру.
Единственное, чуть дольше шла посылка, чем обычно. Видимо из-за моей дальности.
В общем, я доволен покупкой)) Рекомендую)
beerloger120
Получил посылку, ненарадуюсь! Спасибо огромное! Дошла быстро
DEAD Мазай
Приветствую дружище, когда будут рукава уменьшенного диаметра и сколько будут стоить?
SHATUN-9
huh.gif
1dragon1
скинь прайс в лс пожалуйста.
на отдельные части для эксов. конкретно на пени.
Bigsuper
Сегодня получил свою посылку с вешалкой, радости нету предела! Пришло быстро. clap_1.gif
Все упакованно в пакетики, все выглядет очень солидно! Колпак самого высочайшего качества как и рукава,все крепко держит ничего и не пропускает так что.
Получил бонусы, что особенно порадовало! Вобщем всем рекомендую покупать только здесь, девайсы самые лучшие с отличным качеством и по не менее отличной цене! wink.gif
наборщик
Чудеса !!!!! А где еще письма ?
Tankiro
DEAD Мазай
QUOTE
Приветствую дружище, когда будут рукава уменьшенного диаметра и сколько будут стоить?

уже есть, по той же цене smile.gif
наборщик
Теперь все понял !!! Респект Вам ребята clap_1.gif Сколько стоит отредактировать ?
Tankiro
Bigsuper
спасибо за хороший отзыв, обращайся.
1dragon1
скинул cool.gif
Knutssen
наборщик
QUOTE
Чудеса !!!!! А где еще письма ?

Поддерживаю. Куда делись отзывы о нерабочих клапанах на колпаках? Зашибись, и тут цензура!
1dragon1
Knutssen
Танк разъяснил все в аське по моему вопросу про клапан.
зря горячку пороть начал и написал тут. Не думал, что любая мусоринка может делать проблемы
AlexeyKiev
Дорогие Камрады Нуперы,
заказывал вакуумный колпак для переделки Проэкстендера и помпу, а также кольца для клемпа. Юзаю с сентября месяца.
Доволен как слон. Рекомендую!
SPARTAN
Tankiro, скинул на Яндекс-Деньги жду с нетерпением посылку wink.gif
Tankiro
SPARTAN
получил только что.
высылаем cool.gif
renovacio
Заказывал комплект для переделки любого механического/петлевого экстендера в ВАКУУМНЫЙ и хомуты для клемпинга все пришло плюс бонусов накидал) Рекомендую!!!
1dragon1
Только что забрал комплект помпы с колбой 2. Визуальный осмотр показал, что все как на картинке.

Не удержался и испытал. Один сет минут эдак 8, давление от 4 до 7 к концу, без прогрева biggrin.gif ну очень хотелось biggrin.gif
Насос качает, вакуум держит..все хорошо. Вот только паканул головку и почти паканул 1/3 ствола, теперь вот думаю, как же на обхват работать biggrin.gif Ну хоть 1,75 не заказал..

Общее впечатление хорошее.
<Twister>
Заказал у Танкиро вакуумный насос и переделку под экстендер, жду с нетерпением. biggrin.gif
<Twister>
Свою посылку, наконец таки получил, все в целости и сохранности. Никаких повреждений, дошла почти за 22 дня. Колба на 1/75, думаю такой вполне будет, достаточно для начального уровня помпирования, как на длину, так и на ширину. Единственное, что меня огорчило, так это диаметр шланга, так как думал что подойдет к бывшей моей колбе из сексшопа. В итоге жалею, что не заказал две колбы, но это все мелочи. В целом еще раз повторю, для тех кто будет заказывать для начального этапа подойдет колба на 1.75, вообщем на ваше усмотрение. Так что, кто планирует покупать помпу, сразу предупреждаю, по своему опыту помп из сексшопа, советую там не брать. Так как долго они у вас не протянут. Лучше под копите денег и закажите у Танкиро нормальную помпу. Качеством помпы, очень доволен.
Tankiro
<Twister>
спасибо за отзыв!)
успехов в тренировках smile.gif
PartyVan
Привет Танкиро и всем, кто читает этот отзыв!)
Вот приехала и моя посылка!!!
Чему я несказанно рад, правда посылка шла немного дольше обычного...

Итак, упаковано все отменно! каждый девайс в отдельной коробочке + в пакетике с воздушными пузырьками
Все колбы красивые, из толстого оргстекла (???), с разметкой в дюймах, которую мой крем растворил в первые 10 секунд) Но я распечатал и наклеил свою линейку, с ед. измерения - см, с блэкджеком и шлю.....
В этот же день опробовал на практике: ощущения только положительные!!! Но это совсем другая история...

Еще заказывал джелк-машину. Интересная вещь. Я не НУП-эксперт, но сильно опираюсь на свои ощущения и вот какие есть мысли:
покупал ее т.к. устают руки от джелка (сухой), но, попробовав, понял - с джелк-машиной это еще один способ выполнения этого базового упражнения в НУПе! ПЧ в ней раскатывается в ширину, такое разнообразие несомненно плюс!
Единственное, матерые НУПеры скорее всего не настолько высоко оценят сей девайс.

И, конечно, же порадовали доп аксессуары: шланги и манжеты! Это приятные бонусы!

Танк, спасибо за консультации, помощь в подборе колб и ответы на мои многочисленные вопросы!
Подумываю о том чтобы заказать вешалку или экс, в перспективе. Ну и надеюсь что 2-ух дюймовая колба сокро запакуется (эх, мечты) и уже скоро закажу еще одну колбу - 2.25, ведь 1.75 дюйма паканул в первый же подход

Всем роста!
cool.gif
SPARTAN
Я подзабыл оставить свой отзыв здесь, но исправляюсь) Спасибо большое, Танкиро( хоть я и знаю твое имя, но думаю не нужно, чтобы все его знали) за быструю доставку! Заказывал ГолдЭкстендер, вакуумную вешалку с переходом на вакуумный экстендер, также заказал гидропомпу Extreme со шлангом, вообщем, все очень круто, и очень дешево(!!) в сравнении с интернет-магазинами! Да, кстати, он же мне бонусов много различных наложил! Всякие силиконовые приблуды для гидропомпы и экса, правда я не знаю как ими пользоваться, но я поднаберусь опыта и пороюсь по сайту поищу ссылки здесь, думаю все это обсуждалось! В целом, браво, рекоммендую этого доброго, веселого и отзывчивого парня!
Необрезаный Пациент
Tankiro
А пчоему колбы конусные? В этом есть какой то эффект?
Ш&Ш
Запоздал с отзывом. В общем заказал у Танкиро вакэкс, в подарок получил еще много чего хорошего. Пришло все где то недели за 1,5-2. Если сравнивать цены, то сэкономил прилично. Сейчас методом проб и ошибок пытаюсь найти подходящее усилие.
В общем, рекомендую, акция и десятки других, этого продавца всем.
П.С. Порвался один из рукавов, небольшая ложка дегтя. Но рукавом пользуюсь.
Ш&Ш
По поводу рукава. Я сам виноват, порвал сам. В любом случае, к продавцу претензий нет. Ответсвенно рекомендую
ivanent
Защитный колпак для головки сколько будет стоить?
Dimitrywa
Отдельно кабель клемпы высылаешь?)
Konan
Получил посылку от Танкиро! Довольный как дитя! Взял "Передел от Танкиро на вакуумник" + он накидал мне бонусов и сделал скидку. Буду теперь разбираться со всем. Попозже ещё Cable Clamp закажу! Спасибо ,Танк! jump.gif smile.gif
San Sebastin
Танк спасибо большое за посылочку и бонусы!!!
Pompёr
Слегка запоздал с отзывом, ну оно и лучше, так как пользуюсь товаром уже больше года. Брал у Танка экс "Andropenis", насос (с манометром, железный) для помпы и манжеты для неё. Экс таскаю с удовольствием - отличное качество и сделан добротно, денег своих стоит. От насоса вообще в восторге - надёжный, монолитный и очень эффективный, манжет хорошо держит воздух, не пропускает.
В общем, по товару нареканий нет никаких, работать в радость. Танк помог определиться, посоветовал, сделал хорошую скидку (учитывая курс) и всё очень быстро было отправлено, хорошо упаковано с приятными бонусамиsmile.gif. Еще раз Спасибо, рекомендую как надёжного ответственного продавца и приятного человека.
Баязэт
танк бро, сори что уже не первый раз , задаю этот вопрос ... когда уже мех хенгер будет в продаже ? можно по конкретне
Добавлено:
хотябы в личку
login7de
Ну вот пришла и моя очередь оставить свой отзыв.

7 июля я подтвердил заказ и отправил tankiro деньги, 6 августа, спустя месяц (!), получаю половину заказа. Хотя оплатил ему отдельно экспресс доставку! И весь заказ оплатил в полном объеме, отказавшись от предложенной скидки. По словам tankiro, половину якобы не отправили с "другого" склада. Ту половину, которую я больше всего ждал. Охрененно оперативная работа. Про то как заказывал промолчу. Скажу лишь, что человек традициям неорганизованности и неоперативности не изменяет.

Выслушал много отмазок. 12 августа получаю наконец извинения, после того как сам (!) указал на то, что в таких случаях принято извиняться. Отказался от отправки оставшейся половины заказа и запросил возврат денег. Деньги за недопоставленный товар были на следующий день возвращены. Потерял немного денег на яндексовской комиссии и определенную порцию нервов.

Два года назад пытался сделать у него заказ на 153 бакса. Еще столько же отправил в счет услуг по консультированию. Все было также неоперативно и неорганизованно как и сейчас. Заказ не был завершен, т.к. я уехал в отпуск, а после возвращения забыл пароль от аккаунта на форуме, а также название почтового ящика, который специально под него завел. Не стал тогда пытаться доказывать с другого аккаунта, что я это я. И правильно сделал! Когда в сердцах после провального нынешнего заказа попенял об этом tankiro, тот очень быстро скатился с "репутацией и я и так дорожу" до "в идеале бы конечно как то историю с того акка поднятб".

Понятно, что никакой истории с того аккаунта я подтянуть не могу, тем более что переписка была быстро уведена за пределы форума, также как и в этот раз.
Да и фиг с ними, с деньгами. Вспомнил больше не про деньги, а про отношение к покупателю. В конечном итоге человек на поверку оказался не порядочный. А я повелся на репутацию на форуме и два раза наступил на одни и те же грабли. При этом люди в отзывах пишут про медленную обработку и доставку...

Итог таков. Не бойтесь заказывать на ebay. Заказал у китайцев, получил очень быстро. Подробнее тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Все конфиденциально и качественно.
Jackson25
login7de
Молодой человек, ваш отзыв слишком горячий, скажу это как человек, который сделал в свое время у Tankiro первый заказ на 250 баксов. Заказ пришел относительно быстро. Никаких нареканий. Потом у меня были проблемы операционного характера и вакуумный колпак не подошел. Через год, по доброте души мне он прислал вакуумный колпак совершенно бесплатно (через год!). Хотя мог не присылать ничего и сказать, что ты "вы его сами разбили". Вот отношение к абсолютно незнакомому человеку.
Сколько людям помог Tankiro, мало того что в приобритении девайсов, так и в составлении программ. Сколько мужиков выросло по его прогам и наработкам, и являются сейчас счастливыми и довольными обладателями хороших членов.
Нужно всегда думать не только о себе, но и входить в положение продавца. Сейчас ситуация очень напряженная с курсами, с доставками и вообще, с товарно-денежными отношениями. Говорю это как человек, который закупал оборудование на Западе. Все очень сложно и не однозначно. Не будьте таким категоричным и не мерьте всех под одну гребенку.
Артём37
на днях буду делать заказ у танкиро!.надеюсь успею попасть под акцию до 30 августа!!!
Всем ялды!!!
формат
Здравствуйте Tankiro, какова на данный момент стоимость вакуумного экстендера ? В л.с.
Tankiro
формат
привет!
отписал в ЛС
amsterdam_08
Получил свой Андропенис вакуумный , спасибо большое Танкиро.
К слову в начале не был уверен что готов таскать экс по 6-7 часов в день ,и потому такой нежданчик был когда через дней 10 уже получал свой экс )))
К слову, таскать экс оказалось намного легче чем руками работать. Ну и в комплектации столько вещей, что все еще не разобрался что там и для чего ))
Спасибо за оперативность. Надеюсь рост попрет как надо rolleyes.gif
Tankiro
amsterdam_08
спасибо за отзыв)
Успехов в тренировках, обращайся, всегда буду рад помочь!
lakz
Всем привет. Не читал предыдущие отзывы, увидел на форуме под сообщениями Тankiro что продавец, и сделал заказ)

Давно было в планах купить механический экс Андро. Решился все-таки месяца 2 назад и не жалею. Так же купил вакуумную переделку. После оплаты, посылка была отправлена через пару часов и получил трек. Жаль тогда не купил поясной стретчер, предлагал за пол цены. sad.gif Через две недели с дополнительными бонусами получил вакуум, а Андро не дошел. Переживал по началу, списались, отправил заново. Второй раз благополучно посылка дошла. Через 5 дней правда я понял, что механика не для меня, и ношу теперь вакуум с комфортом smile.gif Этот же колпачок я использую для вешалки, хотя так и нужно наверное делать.

Заказал неделю назад поясной стретчер, сделал скидку, на днях должна прийти посылка.

А так по делу коротко и ясно: работа оперативная, приятно работать с такими людьми. На все возникшие вопросы отвечает быстро. Я доволен. smile.gif
Спасибо тебе Tankiro !
Tankiro
lakz
большое спасибо за хороший отзыв, успехов тебе, обращайся! rolleyes.gif
Tankiro
Небольшая обновочка.
В ближайшее время все заказы на вакуумные системы для увеличения(вакуумные экстендеры, вешалки, стретчеры и т.д.) будут комплектоваться такими обновленными рукавами.
У новых рукавов ещё лучшая эластичность, надежность, скругленные края и бортики по краям для более удобного одевания и лучшей фиксации рукава.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Combat
Танкиро, хотел у тебя уточнить один момент. Если покупать полный комплект вакуумного экса, то в качестве основы идет андропенис голд, он будет с механическим креплением? Или ты сразу переделаешь под вакуум? Просто первый раз буду брать, не знаю как комфортнее носить будет, хотелось бы так и так попробовать unsure.gif
Tankiro
Combat
привет!
будет полный набора Андро+ полный набор вакуума.
Т.е. два в одном, механический экстендер+вакуумный.
барс 111Ibra111
как мне связаться с Вами? вроде сделал все как написано, но ответ не получил... хочу заказать помпы и хомуты для клемпинга
Tankiro
барс 111Ibra111
Здравствуйте!
QUOTE
хочу заказать помпы и хомуты для клемпинга

связаться и заказать очень просто, я почти постоянно тут.


Оформление заказа
Чтобы оформить заказ, нужно связаться со мной любым доступным для вас способом:

1. Почта: tankpenis@gmail.com
2. Skype: tanksystem
3. ICQ: 622706343
4.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: 1)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Профиль>Личное сообщение>Отправить)
барс 111Ibra111
можно в телефонном режиме заказать а то не получается?
Tankiro
барс 111Ibra111
QUOTE
можно в телефонном режиме заказать а то не получается?

конечно можно!
пришлите в личку номер, и удобное Вам время для звонка- наберу.
барс 111Ibra111
я же написал номер что не звоните?
Tankiro
барс 111Ibra111
спасибо за заказ, отправляем
лексус63
Танк, поздравляю! С момента нашего последнего общения, твой ассортимент вырос! Супермаркет нервно курит в сторонке clap_1.gif
Успехов и процветания!
Ну и ялды нам всем biggrin.gif
Voleg096
Приветствую Всех!
Получил посылку с помпой от Танка. Все дошло в целости и сохранности, качество оборудования заметно отличается в лучшую сторону от того барахла, что продается (по несуразно завышенным ценам) в магазинах "для взрослых".
Если хотите иметь качественные изделия по адекватным ценам, то Вам сюда!

Танку отдельное спасибо за консультации.

chebur
Получил посылку, набор для переделки ремешкового экстендера. Ремешковый носить совсем не смог. От переделки ощутил максимальный комфорт, носил 3 часа никакого дискомфорта, нагрузка распределяется равномерно если не смотреть на пч то непонятно за что закрепил. Девайс добротный все сделано надёжно. Отдельное спасибо Танку за терпение, были сомнения в покупки пришлось его помучать вопросами.
paradigma
Человек адекватный, понимающий, были не раз проблемы с пересылками. То почта, то сам не заберу, но в конце концов всегда по моей просьбе вновь засылалось, без каких-либо раздражений со стороны Танка. Посоветует, разжует, что да как по товару и вообще по другим вопросам, по моему даже сверху оплаты закидывал бонусы в виде фичевых штук, которые мне пригодились. Конкретно про заказ определенного товара не говорю ибо все четко, что заказал то и получил. Успехов в движениях! Мир!
Артём37
заказал,проплатил.танк выслал.сижу жду rolleyes.gif
stout
Жду посылку
лалала
Здравствуйте
Хочу купить два рукава, напишите стоимость и сколько ждать.Спасибо!
DimPU
Всем привет! Второй раз заказываю девайсы у нашего Танка! Первый раз заказывал его вакуумную переделку и две помпы. Но за год из всего вырос. Пришлось заказывать новый колпак большего размера и дополнительные штанги. Танк помог подобрать колпак нужного размера и наобещал кучу бонусов. В тот же день оплатил и через полторы недели уже бежал на почту! Все как обычно аккуратно упакованно и выполнено в лучшем качестве! Новый колпак подошел идеально, чему я очень рад, т.к. могу дальше продолжать свои тренеровки. Насчет бонусов Танк не обманул. Их оказалось так много, что я и сам не ожидал! И главное все нужное! Еще раз большое спасибо! Буду и дальше у тебя заказывать!
Andriili
Здравствуйте, я хотел бы совершить заказ. И хотелось бы списаться с продавцом для получения консультации...
Combat
В ближайшее время закажу полный комплект экса, при приходе посылки отпишусь smile.gif
Артём37
вот и мне наконец то пришли нуп девайсы от танкиро!!!
заказывал две колбы и насос с манометром.пока что то не разобрался как правильно напяливать подушку на пч,наверно нужна смазка для комфортного одевания подушки для колбы.
ещё купил вакум.ношу уже час.впечатления положительные!!!также переходную планку под вакум танка с пенимастер.
пенимастер про я вам скажу ребят тоже не плохой,но он подходит не ко всем.долго привыкал к нему.Но тоже меня устроил.(стаж один год)
плюс к ваккуму от танка не нужен гель для одевания-мембраны итд,что в первую очередь не так сильно бьёт по карману.Но самое главное это комфорт.
кому интересно пишите в лс как я заказывал у танка!!!
человек живой не кинет!!!

Ну и самое главное это естесно!!! БЛАГОДАРЮ МАКСИМА ЗА ДЕВАЙСЫ!!!
меня всё устроило,денег оно стоит своих!!!ВСЕМ УДАЧИ И ЯЛДЫ!!!
Konan
Получил вчера свою подушку комфорта, клэмпы и ещё один колпак с клапанном на вырост взял. Получил скидку хорошую от Танкиро! Всем доволен.
Я уже месяц как ношу вак. экс. от Танкиро и доволен. Проблем нет. Удобно в ношении! Главное с вакуумом не перетрудится biggrin.gif
Shytan
Дошёл таки ЭКС!
Скоро опробуем.
Берите здесь ,крайне надежный человек!
stout
сделал второй заказ - расходный материал и мелочевка.
надеюсь придет быстро.
dudka
Возможно ли использование экстендера с обрезанным ПЧ и насколько это удобно ?
ma4ozz
Сделал заказ на экс андропенис голд плюс куча допов к нему.все подсказали и объяснили
Шкаф
По SizeDoctor можно ценник в лс?
Tankiro
Шкаф
разумеется!
Отписал.

dudka
QUOTE
Возможно ли использование экстендера с обрезанным ПЧ и насколько это удобно ?

конечно можно.
подходит и обрезанным и необрезанным
dudka
Возможно ли использование экстендера с обрезанным ПЧ и насколько это удобно ?
Орэх
dudka
Дата Friday, 02 October 2015, 10:06
QUOTE
Возможно ли использование экстендера с обрезанным ПЧ и насколько это удобно ?

Дата Sunday, 04 October 2015, 20:49
QUOTE
Возможно ли использование экстендера с обрезанным ПЧ и насколько это удобно ?



QUOTE
Tankiro
конечно можно.
подходит и обрезанным и необрезанным
Кирбуль
на днях пришел уже третий по счету заказ от Tankiro.. сделал хорошую скидку) качеством доволен.. также были приятные бонусы
Combat
Сегодня наконец-то забрал свое первое НУП приспособление, а именно полный комплект экса от Танкиро с вакуумным колпачком, рукавами, трубкой для откачки воздуха и всем необходимом для садомазохизма.
Вся покупка была завернута в большой желтый пакет, внутри него пленка с пупырышками (будет что полопать скучными и холодными вечерами), в которой собственно и находилось все заказанное. А именно: белая коробка, в которой оказался чемоданчик с андропенисом и рядом с ней в стерильных пакетиках селиконовые колпачки и прочая атрибутика. В общем вот фото:

Вот собственно белая коробка с андропенисом:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот ее содержимое, а так же вся прочая атрибутика:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Хотелось бы выразить большую благодарность Танкиро за продажу сего извращенного приспособления, а так же некоторые дополнительные бонусы )
nikitapobeda
сразу говорю цены на гидро очень дорогию)
знаю где дешевле взять.
комерческого интереса нет)
пишите лс кому интересно
гидромакс видел за 2500 рублей например
g2524647
nikitapobeda на али?)
барс 111Ibra111
танк, как тебе такая программа: мануальные растягивание по 25 секунд в (прямо, верх,вниз,в стороны) 10 подходов; A – Stretch; – Растягивание- 10 подходов по 30 секунд натяжении; сухой джелк по 100 повторений, жесткий; и эрегированные растягивание по 30 секунд 10 подходов?? буду очень благодарен. работаю по такой схеме 1-месяц.
Добавлено:
я прочитал всю персоналку! у меня просто нет слов! такой объем работы! второго Танка видимо не будет!)
Добавлено:
могу добавить что раннее два года назад на мокром джелке в течении 4 месяцев растянул на 2 см, потом начал носить экстендер вакумный пенимастерПро три месяца но результата ноль.
Tankiro
барс 111Ibra111


QUOTE
танк, как тебе такая программа: мануальные растягивание по 25 секунд в (прямо, верх,вниз,в стороны) 10 подходов; A – Stretch; – Растягивание- 10 подходов по 30 секунд натяжении; сухой джелк по 100 повторений, жесткий; и эрегированные растягивание по 30 секунд 10 подходов?? буду очень благодарен. работаю по такой схеме 1-месяц. Добавлено: я прочитал всю персоналку! у меня просто нет слов! такой объем работы! второго Танка видимо не будет!) Добавлено: могу добавить что раннее два года назад на мокром джелке в течении 4 месяцев растянул на 2 см, потом начал носить экстендер вакумный пенимастерПро три месяца но результата ноль.



Ну я бы
1)растяги делал по времени
Выделяю 3 наиболее эффективных вида растягов
-круговые,
-в стороны
-вверх вниз
-пульсирующие

Общее время 20-30 мин
10 подходов по 25 сек- маловато
2)
Джелк так же по времени с разными степенями эрекции

3)
Эрегированные растяги - пока не стоит делать, это довольно продвинутое упражнение
Artem2015
заказал у танкиро андропенис и переделку для него под вакуум и плюс ещё помпу. танкиро посоветовал взять гидро. в общем всё пришло, посылки наконец то забрал, завтра начинаю носить экс, сегодня только попробовал одеть и снять его несколько раз, вроде нормально. даже проходил для теста 1,5 часа. в общем если вы такой же новичок как и я пишите танкиро, он вам поможет с выбором. буду и дальше у него заказывать. один минус только колпак пришёл немного не моего размера, написал танкиро, договорились что вышлет другой. так как даёт гарантию на свои девайсы. но пока думаю начать носить экс без переделки, чтобы ПЧ привык немного и ощутить все плюсы вакуумного экса. также танкиро положил много подарков от себя, спасибо огромное за это. потихоньку начинаю разбираться.
Androsop
Tankiro
Есть в наличие хомуты для клемпинга Cable Clamp среднего размера синего или бежевого цвета?
Думаю приобрести несколько штук на будущее для сосудистых программ.
zidrig
Подходит ли планка под вакуумник для китайского проэкстендера? Если закажу хомут+колпачек протекторный+силиконовый рукав+планку продашь за 2100руб?
marfin555
добрый день. у вас написано что вы можете помочь с программой тренировок и выбором инструмента. очень нужна помощь
ivanent
Сегодня заказал у танка помпу и еще несколько аксессуаров. По приходу отпишусь)
stout
получил вторую посылку. пришло быстро.
спасибо за бонусы. очень приятно.
perezpal
А прямые колбы не появились?
Petrovpetr2016
Добрый день, соратники! Подскажите, вакуумный колпак от вешалки тоже подбирается по размеру? Если да, то какие праметры головки необходимы для подбора и какие есть размеры.
Tankiro
Petrovpetr2016
Привет
разумеется по размеру
СКинул что, и как нужно замерить в ЛС
Petrovpetr2016
Замеряю...
AlanDellon
Купил у Танка Помпу, ждем прибытие, когда получу, отпишу )
ivanent
Сегодня пришла посылка!
При заказе я очень волновался т.к. в интернете полным-полно мошенников и мне было немного не по себе пересылать деньги.
После перевода, посылка была отправлена на следующий день и танк предоставил мне чек и трек. Правда посылка опоздала на 3 дня, но ничего. Также мои заказы (гидропомпа и аксессуары) было сложены в обычную белую коробку, от чужих глаз ( мне сделали скидку и положили небольшие приятные бонусы.) Вообщем огромное спасибо танку! Всегда буду заказывать у него и не бояться!
levXL
Сегодня получил свою посылку. Все качественное и новое. Tankiro сделал очень хорошую скидку, у него действительно самая низкая цена среди других продавцов.В добавок к этому он еще добавил в посылку очень хороший подарок! Смело заказывайте у этого человека, он держит свое слово!
AlanDellon
Всем привет, как и обещал отчет: получил помпу только, что. Пришла за 2 дня, Танк сделал ХОРОШУЮ скидку, и в подарок получил 2 манжета( спасибо ) открыл коробку на улицы, проверь, сделал фото отчет (если надо, скину ). Сейчас в общежитие(учеба) тяжело будет испытать(как только останусь один все сделаем clap_1.gif ).Спасибо +++++
Артём37
ivanent
QUOTE
положили небольшие приятные бонусы.

Что за бонусы?))
ruslaninho
Заказал экс 16-го октября, первая посылка застряла к сожалению, по вине всем известной почты :-@. Достаточно оперативно отправили вторую посылку, получил трек, очень очень ждууууууу :-). По приходу посылки с меня фото или видеоотчет :-).
Архитектор
Заказал посылку! Пришла очень быстро за несколько дней, в другую страну! Все упаковано аккуратно, даже положены бонусы!
Спасибо! smile.gif
EG-go go
Архитектор
Что заказывал?
Архитектор
EG-go go
Да мелочевку, 3 пластмаски, и 3 силикона biggrin.gif

Подготавливаюсь, хочу быть во все оружия, скоро начну тренироваться! smile.gif
Georg_P
Доброго дня!
Заинтересовался грелками, подскажите, пожалуйста, виды и принцип их работы.
Скучно стоять с мочалкой или со стаканом десятками минут в ванной. Есть ли что-то более удобное, типа одел-забыл, чтоб можно было в это время бриться, чистить зубы, или вообще заниматья дом. делами не пугая жену и детей?
kvanch
Georg_P
не понял о чем речь если честно...
какие мочалки/стаканы/грелки?
а главное для чего ты это используешь?
Tankiro
kvanch
Просьба в теме не флудить)
Есть тема о прогреве пениса
А мне больше всего нравится ИК-лампа для эти целей
kvanch
Tankiro
так я и не флужу, не я же про это написал ))
я просто не понял о чем речь...

а по теме можешь пожалуйста уточнить насчет твоих колб?
размер в дюймах это наружный или внутренний диаметр?
интересуют колбы 2,75 и 3
какой у них наибольший (у самого основания) внутренний диаметр в мм?
Yelopykka
Что посоветуйте взять новичку?
Tankiro
Yelopykka
проверь ЛС wink.gif
Lukaso
Привет! Хотел бы немного посоветоватся по поводу девайсов, можно на почту писать?
васякурочкин
Tankiro подскажи как на твоем колпаке клапан закрыть поплотнее-воздух частенько выходит
2ned
для клапана с силиконовым шариком в моём комплекте была насадочка - короткая трубка с пробкой. Откачал воздух, шланг снял - пробку надел. Но клапан капризный сам по себе. Как с ним договориться пока не придумал, только если чем-то типа иголки шевелить. Западает в крайних положениях, далеко не с первого раза колпак садится удачно
SHATUN-9
Делал заказ у Tankiro на насос и колпак, всё пришло быстро и в надёжной упаковке + бонусы.
Рекомендую.
Мудрый
брат пожалуиста цена смазки джелка в румынию?
Архитектор
QUOTE
брат пожалуиста цена смазки джелка в румынию?

clap_1.gif biggrin.gif
пробующий
Давным давно не был на форуме, да и вообще "в теме" (
Заинтересовали т.н. джелк-машины (видимо не такдавно появлиись, потому что года 3-4 назад их не было, насколько я помню). Эффективны они или нет? можно ли где нибудь почитать отзывы? Или лучше рук , для джелка, еще ничего не придумали?
Tankiro
пробующий
привет!
QUOTE
Заинтересовали т.н. джелк-машины (видимо не такдавно появлиись, потому что года 3-4 назад их не было, насколько я помню). Эффективны они или нет? можно ли где нибудь почитать отзывы? Или лучше рук , для джелка, еще ничего не придумали?

Смотря насколько правильно ты делаешь джелк руками smile.gif
Если интересно, пиши в ЛС распишу подробно принцип их действия
Randl
Продам экстендер пенимастер про на основе стержней и стречера. Пользовался месяц, перестал из за работы( не удобно) много движений, пролежал пол года, полный комплект все есть, кроме кейса и инструкции, отдам за 5000р. Мой номер телефона 79512723982
hangkokk
Привет. Есть штанги для Про Экстендера?
Tankiro
hangkokk
привет!
есть
отпиши в ЛС
лексус63
Танкировские колбы сломать нереально!Латунный насос-сносу нет!Пользуюсь уж года три,стал чуть поскрипывать,тык смазал и все-как новенький!Так что за какчество даже не гоните thumbup.gif Лично я ни сколько не пожалел.
lee89
Здравствуйте, цены указаны уже с учетом скидки?
агатор
Получил сегодня свою посылку , спасибо тебе Танк огромное , все как заказывал.
Архитектор
Получил помпу плюс отличные бонусы. Товар пришел в коробке, в свою очередь сложенный аккуратно. Всем доволен. Спасибо! smile.gif
crexa
Посоветуйте, пожалуйста. Нужна помпа для усиления эрекции. Увеличение ни в ширину, ни в длину не интересует. Врач сказал что нужно делать по две минуты, потом отдых, потом снова в течение 20 минут. Новичок. Лучше вакуумная или водная с точки зрения безопасности, эффективности?
2ned
QUOTE
Латунный насос-сносу нет!

есть. Может косяк конкретного изделия - приходится иногда собирать-вправлять клапан главный. Пользуюсь полгода нерегулярно
Tankiro
Архитектор


QUOTE
Получил помпу плюс отличные бонусы. Товар пришел в коробке, в свою очередь сложенный аккуратно. Всем доволен. Спасибо!

спасибо, друг!
расти большой biggrin.gif
grasa
Можно узнать прайс лист на помпы? Спасибо!
Мудрый
брат позвони пожалуиста румынское посольство !
агатор
брат ,а что в румынском посольстве помперы сидят biggrin.gif или продавцы,Танк прости за флуд rolleyes.gif
Night
Танкиро! все пришло,очень рад, спасибо большое, подключаю девайс к программе!
Andrey-Andrey
Танк, привет, скажи на длину воздушно вакуумный набор очень эффективный или есть еще что получше, может гидромакс или подвешивание???чего лучше купить, да кстати за предыдущую посылку спасибо, все оч четко, только колпак разбомбил по неаккуратности(( гоняю пока со старым
fendy
Хочу заказать вакуумную вешалку, но есть несколько вопросов: желательно ли делать обмотку при наличии протекторного колпачка, если да, то размеры колпачка нужно расчитывать с учетом обмотки; какова длина рукава и надо ли измерять обхват п. ч. при растяжке, ибо по моим ощущениям в спокойном состоянии и при растяжке есть существенная разница; при не очень правильной анатомической форме головки, как более точно подобрать размеры протекторного колпачка? Спасибо.
Tankiro
fendy
QUOTE
есть несколько вопросов: желательно ли делать обмотку при наличии протекторного колпачка, если да, то размеры колпачка нужно расчитывать с учетом обмотки; какова длина рукава и надо ли измерять обхват п. ч. при растяжке, ибо по моим ощущениям в спокойном состоянии и при растяжке есть существенная разница; при не очень правильной анатомической форме головки, как более точно подобрать размеры протекторного колпачка? Спасибо.

Обмотку пластырем имеешь ввиду?
она несущественно влияет на размер колпака, а протекторный - и вовсе эластичный
Рукава есть в 5 размерах
-15 мм
17 мм
-20 мм
-22мм
-25 мм


Сообщи мне в ЛС данные, я подберу тебе оптимальные размеры рукава и колпака
AntonGold
привет! хочу заказать кабл клэп. У меня обхват 14 см, какой размер посоветуете?
Стриптизер
Привет,дошла до меня посылка от Tankiro ,безумно рад ,все пришло четко и оперативно +бонусы......Чисто человеческое тебе спасибо Tankiro[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] )))
alut
Танкиро хотел бы заказать у тебя вакумный екстендер, что для это го надо измерить и и в какую цену девайсы?
Bart
Сегодня получил посылку от Tankiro. Очень рад, все как заказывал плюс бонусы. Tankiro сделал хорошую скидку. Качество на высоте, с сексшоповскими игрушками даже и сравнивать нечего. Tankiro Спасибо тебе огромное! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tosha54
Приветствую в какую цену к-кт для переделки простого экса в вакуумный? извините не по теме, что то слышал про ишемию от вакуумного экса это правда?
fon-geht
Bart
Мне такой набор от Танка верно служит уже 4 года - всё качественное, до сих пор как новенькое - для настоящих профессиональных занятий НУПом! Спасибо, Танк, ещё раз!
leps1985
А колбы НЕ конусные есть?
valyta2
круто все что хочешь есть smile.gif
2ned
Заказал джелк-машинку - решил попробовать. Помпа служит. Даже клапан перестал капризничать. Смазывал поршень - пришлось поискать хорошую смазку, силиконовое масло ПМС-200.
samec78
Заказывал джелк машинку пришла, начал юзать, не знаю кому как, но мне показалось удобно. Танкиро благодарю за качественный товар)))
racer 111
Танкиро,есть у тебя стержни для штанг на андропенис и шайбы ,в которые эти стержни вкручиваются,очень надо
Димка Минский
Танкиро, у тебя есть в продаже зажимы кабл клэмп?

По просьбе пользователя, из текста было удалено имя автора темы.
2ned
QUOTE
стержни для штанг на андропенис

Если вопрос о резьбовых штангах - там обычная резьба. Я менял на Андроэкстендере - оригиналы сделаны из алюминия и быстро пришли в негодность. На помощь пришла стальная шпилька из советского конструктора. Т.ч., вполне реально найти замену в магазине крепежа и например из нержавеющей стали. Длинный винт или шпилька, только обрезать по вкусу.
racer 111

2ned
Мне нужны еще и шайбы,в которые эти стержни вкручиваются,залил в них суперклея,чтоб не вылетали при выкручивании штанг,только в основание экса забыл шайбы вставить спешил,и теперь не выкрутить их из шайб хорошо склеились biggrin.gif
2ned
Сочувствую. Последний вариант - растворители супер-клея. Типа мази Димексид или специальные растворители хенкелевские (где-то мельком видел). Лишь бы пластик не попортить - металлу-то что сделается. Ну или действительно заказать запчасти. Удачи!
Tankiro
racer 111
а что за экстендер у тебя?
гляну, может есть в наличии чтото для тебя и отпишу в ЛС cool.gif wink.gif
racer 111
[b]Tankiro У меня андропенис петлевой
bron
Получил от Танкиро посылку.Все,как и заказывал плюс дополнительный бонус.Все устраивает.Сделано качественно.Буду и дальше с ним работать.Надежный и качественный продавец. punk.gif
2ned
И я свою посылку забрал, кажется это уже четвёртая или пятая бандероль smile.gif И тоже с приятным неожиданным бонусом. Штуки качественные, само отправление тоже уверенное - содержимое едет в целости и сохранности. Так держать!
Ш&Ш
Tankiro
а продается у тебя отдельно кольцо на основание ПЧ для стреччера? я покупал у тебя год назад комплект стречер+экс. стречер проносил 1,5 месяца и кольцо порвалось... при чем как то легко лопнуло, мож экземпляр косячный, или я криворукий. так в итоге и не нашел замены. из-за работы занятия пришлось отложить. с недавних пор приступил по новой, и сейчас есть острая необходимость в стречере. или подскажи аналог этому кольцу. спасибо smile.gif
kurtkin
Почитал в инете, что гидропомпы намного эффективнее вакуумной. Правда ли это?
2ned
Ш&Ш
Кусок стропы, натянуть кусок силиконовой трубки, свернуть кольцом, прошить
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
kurtkin
Не факт. После вакуума мне мои гидропомпы мало интересны - у меня вакуум от Танкиро и гидрики Bathmate.
Ш&Ш
QUOTE
Кусок стропы, натянуть кусок силиконовой трубки, свернуть кольцом, прошить
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а как при ношении, не сильно передавливает? мне кажется узковата петля получается, в смысле, по сечению. Силиконовую трубку самому делать или можно где то прикупить? все таки у Танкиро эти кольца очень удобные. не знаю. что за материал, резина или что, но я пытался приладить туда кольцо от кистевого эспандера (резиновое кольцо). Но, во-первых, он грубоват, во-вторых, отверстие узковата, по крайней мере, из тех, что я находил в магазинах, и при этом само кольцо толстовато.
2ned
Ш&Ш
Стропа 8мм, из хоз.товаров, трубка 10мм из магазина бытового самогоноварения laugh.gif Натянуть одно на другое получилось со смазкой. Получилось около 11мм сечение. Кольца не нашёл, смастерил из подручных материалов за один вечер для максимально-скрытого ношения и вообще понять, насколько стрейчер мне будет удобен.
Emile
насчет доставки плиз уточни, написал в лс wink.gif
Ш&Ш
QUOTE
Кольца не нашёл, смастерил из подручных материалов за один вечер для максимально-скрытого ношения и вообще понять, насколько стрейчер мне будет удобен.

и как он при ношении? не передавливает член, не сильно врезается в него? насколько комфортно?
2ned
Ш&Ш
Ну дискомфорт есть, и давит, и натирает... Мне стрейчер не понравился в принципе - под одеждой он мне практически бесполезен. Пробовал ещё пару моделей стрейчеров и отказался от них вообще. Хватает других инструментов. Нужен был быстрый и недорогой эксперимент - и я его провёл.
Tekki
А вы еще продажей занимаетесь??
Стаж90
Заказывал помпу. Все приехало в целостности и сохранности. Комплект полный. Всем доволен. Продавец хороший. Рекомендую!
Tankiro
Tekki
привет!
конечно занимаюсь
что заинтересовало?
отпиши в ЛС
baude
Спасибо Танкиро! Заказ пришел, все отлично!:)
Ben aflik
Охренеть!!! Все понятно и доступно. СПС тебе за такую работу.
Решительный-Реалист
Tankiro
Добрый день, Tankiro! Подскажите ,пожалуйста, актуальные цены на экстендер Penimaster Pro стандартный набор и Penimaster Pro Complete set.
Решительный-Реалист
Так и под акцию попасть не успею(((
Tankiro
Решительный-Реалист
в акцию попадаешь!)
отписал в лс цену на пенимастер
Архитектор
Жаль, что нет прямых колб. Так бы заказал.
Расширяй ассортимент друг. smile.gif
jaba567
А хомутов Cable Clamp нету? У Palanbo нет, может у кого есть, куплю
Сэм Увеличитель
стречеры в наличие?
Combat
Танкиро, клемпы появились в наличии?
Tankiro
jaba567
jaba567
пока нету)
я отпишу в ЛС как будут
Сэм Увеличитель
конечно есть, 4 типов
отписал в ЛС
PaF
Танкиро, а при заказе комплекта воздушно-вакуумной помы за 84$ скидочка 30% будет? rolleyes.gif Тогда закажу, только размеры подобрать нужно будет..
dimasso
Тоже самое, интересует цена на помпу.
Решительный-Реалист
Tankiro, спасибо тебе большое за то, что ты вытерпел мое занудство, выраженное в большом количестве стандартных, местами тупых, вопросов и доступно мне все растолковал. Товар получил даже раньше указанного тобой срока и уже 2 дня таскаю твой Turbo extender ))
Как у каждого начинающего нупера у меня море энтузиазма и руки так и чешутся заказать еще помпу, чтобы комбинировать с эксом, но я пока повременю, дам члену привыкнуть к нагрузкам,а потом подключу помпу.
Так что на связи, бро

biggrin.gif
Combat
Tankiro
Не подскажешь пожалуйста, какие размеры Cable Clamp нужно брать? Большие подойдут под EG от 13 до 16 ?
Евлой
Заказал помпу и экстендер. Коротко расскажу.
Общались в личке, большим любителем общения продавца н назовешь. Инфу подает скудновато и как-то неохотно. Не скажу, что я завалил его вопросами, но вопросы были, это нормально. Cвой товар он не навязывает это точно. Это тоже хорошо. Советы дельные тоже дает. Порционно.
Скидки 30% не дал, это действительно наверно большая скидка, учитывая, что цена не задрана (имхо). Уж не знаю на что там у него "до 30%". Получилось около 10%, от общей суммы порядка 21тр.
Товар выслал практически сразу после оплаты (оплатил ночью, выслал днем).
В целом пока доволен.
Жду.
П.С. Это мой первый пост на этом форуме.
CROWCROW4721
Спасибо Tankiro, посылку получил, всё супер очень доволен,отдельное спасибо за БОНУСЫ!В общем тренируемся, растём))
Osteopat
Заказал помпу Гидромакс Экстрим и Турбо Экстендер (cм. пост выше от Евлой)
Посылку получил почти в срок (на три дня позже), возможно причуды почты.
Посылку, похоже, вскрывали таможенники и копались в ней. Из комплекта был изъят лубрикант. Видимо, той же таможней. К качеству изготолвления помпы претензий нет, все на высоком уровне, и в очень добротном большом саквояжике (саквояжу не помешала бы ручка вместо петельки).
Экстендер тоже в целом не плох. Его фишка, как я понял, в том, что можно подрегулировать длину не только штангами, но и покрутив барашки у основания штанг, что реально очень удобно, я даже не представляю, как бы я мучался одними штангами. Смысл в том, что ты ставишь штанги нужной длины, а потом постепенно удлиняешь не прикручивая новую штангу, а крутя эти винты, причем довольно в больших пределах, не менее 2см. А когда и этого уже мало, накидываешь новую штангу. Еще совет: Кто будет заказывать, просите чтоб положили колбочки "из новой партии", а то "из старой" немного некрасивые, имхо. Чехла тоже почему-то не оказалось в комплекте. Как и инструкции (Продавец потом скинул). Так же советую сразу заказать доп расходник: силиконовый рукав, в комплекте только два. У меня один порвался на третей тренировке, хотя я человек аккуратный. А также доп штанги тоже не помешают. А также мягкую подкладку под кольцо-основание (чтоб не так давило на лобок и кожу).
К чести продавца, он без лишних слов и оправданий сам предложил выслать колбочки. Кроме того, как и обещал, поделился наработанным опытом и составил программу тренировок. Связь поддерживает, дружелюбен, адекватен.
небожитель
Заказал помпу Гидромакс Экстрим X30 и Турбо Экстендер в комплектации премиум.
Ждем, по итогу отпишусь.
Ш&Ш
свою посылку получил. жду еще одну. по получении отпишусь, так как были вопросы.
Lefinity
Пожалуйста инфо по колпакам в личку пришли
hangkokk
А можно заказать силиконовые прокладке под экс? Что бы не давали в основании.
про100Denis
Привет Танк!
Посылку получил, спасибо! (дошла быстро)
Только рукава пришли немного другой формы (чуть меньше в диаметре)
Еще не пробовал, может еще лучше будут держать! wink.gif)
Спасибо и за один бонусный! rolleyes.gif от души!

В общем все как всегда супер! Еще раз спасибо!

Osteopat
Получил наконец-то вторую посылку. Вместо недели шла 15 дней. Большой срочности не было, поэтому без претензий. Просто у меня порвались оба комплектных рукава, и я пользовался огрызком, в котором недавно тоже появилась дырочка (Продавец сказал, что мне попались бракованые рукава). Поэтому был риск прервать тренировки. Однако все обошлось.

Продавец, как и обещал выслал новые рукава бесплатно. Кроме этого доложил в посылку пару силиконовых колпачков и две пары штанг (штанги по моей просьбе, хотя хватило бы и одной пары).
Osteopat
Это новый рукав.
Добавлено:
Как и было обещано, он с более толстыми стенками. Чтоб не рвался так быстро.
Osteopat
Кроме того, прислал этой же посылкой мягкое кольцо-подушку из мягкого силикона. Это прокладка под очень жесткое пластмассовое основание экстендера, чтоб лобок не убивался. С ней (подушкой) стало гораздо комфортрее. Но все равно время от времени приходится переворачивать экс: ткани затекают. Никуда тут не деться. Фото подушки завтра.
hangkokk
Что за прокладка под основание екса? Где можно посмотреть?
sergey_sniper
Tankiro
Все пришло, все получил. Спасибо!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

П.с. Как всегда почта наша пока не пнёш, не пошевелится. Посылка пришла, а извещения не приходят. Самому по трек номеру получать только.
Дошла за 9 дней. Ускоренной почтой.
kvanch
Какую максимальную степень вакуума можно создать этим насосом?
растущий
sergey_sniper
QUOTE
Все пришло, все получил.

С покупкой!
Безотказный механизм кстати, если не мочить и следить за стопорным кольцом. У меня такой же на данный момент. За все время одна поломка незначительная была - кольцо стопорное лопнуло из-за чрезмерного усилия.
Заменил кольцо и снова в "работу" пустил biggrin.gif
dimasso
Когда Cable Clamp появятся?
Tankiro
dimasso
Привет!
я напишу, когда каблы будут. Сам жду партию из Сша
hangkokk
в теме есть фото, могу также в лс скинуть
Valdemar1979
ghad
i kak pamping v uzkoj kolbe?
san_aleksey
Всем привет! Заказал у Танкиро помпу гидромакс икс30 экстрим и его чудо экстендер. После томительного ожидания наконец пришла посылка. Все очень качественное. Спасибо Танкиро. Отдельное спасибо за скидку. ( денег не хватало на 2 девайса, но Танкиро сделал такую скидку, что на все хватило).
VovaVova
Всем привет! Моя история наконец-то разрешилась удачно, за что большое спасибо.
первую посылку благополучно про...... - потеряли в общем, в "почте России". Вторая. наконец-то пришла. спустя 34 дня. (вот такая у нас неспешная и основательная почта. И это Московская область)

а вообще хочу сказать спасибо Танку за повторную отправку и за подбор девайсов. Все прекрасно подошло!

------
всем ялды!
Tankiro
san_aleksey
QUOTE
Спасибо Танкиро. Отдельное спасибо за скидку. ( денег не хватало на 2 девайса, но Танкиро сделал такую скидку, что на все хватило).

и тебе спасибо, обращайся)
Valdemar1979
QUOTE
i kak pamping v uzkoj kolbe?

почитай тему ПАКИНГ
Добавлено:
VovaVova
QUOTE

а вообще хочу сказать спасибо Танку за повторную отправку и за подбор девайсов. Все прекрасно подошло!

всегда пожалуйста!)
обращайся если будут вопросы, буду рад помочь
и по программе эффективной тоже, я в этом знаю толк cool.gif
gav
Привет.Танк а что лучше воздушная или гидропомпа?
Tankiro
gav
напиши в ЛС, подберем, что оптимальный именно для тебя.
Osteopat
hangkokk

.
QUOTE

Что за прокладка под основание екса? Где можно посмотреть

Фото здесь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
fdgjfd
Танкиро. Ответь в личке
Tankiro
fdgjfd
Привет
Продублируй на почту плз
Ничего не приходило от тебя
Спасибо
fdgjfd
QUOTE
fdgjfd
Привет
Продублируй на почту плз
Ничего не приходило от тебя
Спасибо

Привет. На почту не даёт отправлять. Отправил просто в личку с темой "подбор". Если опять нет, то хер его знает...
talkeit
Оплатил Танку за Премиум Экстедер.
Надеюсь подарки как всем положил)
Ожидаю посылку...
dimasso
Вот и я наконец-то не зря на почту сходил... как х..м чуял что пришла моя помпа, хотя по треку до сих пор в пути... СПАСИБО, ТАНК!!! Все в лучшем виде, как я и ожидал. Хоть посылке и не хило досталось (судя по упаковке), но насос видимо "неубиваемый" во всех смыслах)) Спасибо за бонусы!!! думаю с таким запасом допов, еще и внукам останется))) Короче понеслась! Всем роста!!!
Megadi21
Спасибо. Все пришло вовремя. Качественный экс сразу видно что старались. Tankiro респект
ДрюТоваченков
Наконец то созрел до вакуумника,хоть бюджет был и ограничен,но Танкиро проконсультировал,подогнал пацанский скидос и выслал чудо Силовой экстендер Turbo.Буду испытывать чудо прибор,по весне поделюсь результатами.Танкиро пацанский респект за человеческие качества. rolleyes.gif clap_1.gif
Maksimalferov
Можно тел в личку, танкиро! Хочу обсудить покупку
Garland
посылку получил все норм
Tankiro
Garland
непривильно одеваешь конечно
отписал в лс
также дам видео инструкцию
Garland
пацаны кому эта вешалка нужна продаю за 2500 с пересылкой за мой счет, все новое одел 1 раз колпак и рукав, комплект (колпачек, 2 рукава, 2 колпачка, шланг для отсоса воздуха,) мне эта вешалка не помогла, да и вообще больше вешать не собираюсь, разве что на спор за деньги
растущий
Получил свой экс!!! Танкиро, спасибо огромное за оперативность и бонусы в комплекте!!!
Garland
Танкиро все получилось, нужно было просто лучше воздух из колпака отсасывать, спасибо за пасылку, сори за негативный комментарий, модер если можно удали
Tankiro
Garland
вот видишь!)
если колпак не подошел по размеру-напиши в ЛС-заменим без проблем.
Также хочу сообщить, что теперь все вешалки, наборы модификаций и экстендеры идут набором из всех размеров колпаков!
алексей88
Tankiro, как с тобой связаться?
fattest
Огромная благодарность Танку! Посылка пришла в целости и сохранности, только долго ждал. Сделал хорошую скидку - помог уместиться в бюджет!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
Чувак
Заказывал второй раз, все пришло быстро. Танк , как всегда- красавчик, всегда отвечал на вопросы и сделал скидку. Отдельное спасибо за подарок. Всем его советую!
BMP_500
Уважаемый ТАНК. Глянь пожалуйста свою электронную почту на gmail.
MikRad
Привет!
Подскажи пожалуйста - у тебя есть в наличии колбы для вакуумной помпы длиннее, чем 8.5" ? (на фото просто все колбы только такой длины, а в описании размеров написано только про диаметры)
Tankiro
MikRad
привет!
да есть.
Отпиши в ЛС wink.gif
MikRad
Tankiro написал в личку
engineer_a
Приветствую, Танк.

написал в личку по дополнительным штангам на андроголд. ответишь?
zonder1
Приветствую. Танк, подскажи у тебя эксум в продаже имеется.
Tankiro
zonder1
Привет
Я всегда тут
Напиши перечень того, что нужно на почту- приму таой заказ
zonder1
Tankiro, отписал в личку.
bvn84
Tankiro написал в личку.
BMP_500
Привет форумчане !

Имел опыт работы с Танком.
Заказывал у него вакуумную помпу как в рекламе на его странице.
Получил огромное удовольствие от заказанного продукта и опыта общения с Танком.
Помпа, насос, манометр, шланги - все отличного качества.
Танк все очень быстро отправил и сделал хорошую скидку.
За что ему большой "респект и уважуха".
Думаю со временем еще одну колбу заказать и хомуты для клэмпа.
loogin
На Украину почта нормально доходит? Часто вскрывают? Заказывал с Московского секс-шопа смазку для джелка - пришла банка пепси)
Хотелось бы заказать набор помпы, но вот, что делать если он придёт не целиком?
Tankiro
loogin
Есть склад в Украине тоже, по заказу просьба отписывать в лс, ав тему, она для анонсов
Спасибо
neReal_bodrit
QUOTE
Есть склад в Украине тоже, по заказу просьба отписывать в лс, ав тему, она для анонсов
Спасибо

Ответь в личке пожалуйста, по поводу заказа срочно нужно)
Tankiro
neReal_bodrit
заказ принял)
если что, можешь и в скайп писать либо на почту, её я проверю с телефона часто.
John K
Всем привет.

Заказывал у Tankiro помпу с 2-мя колбами и турбо экс, ну и так по мелочи еще кое-что. Грамотно проконсультировал (после консультации кол-во девайсов в счете аргументированно выросло smile.gif ), быстро отправил. Общая скидка с учетом денежной и стоимости доложенных к заказу бонусов оказалась весьма значительна и приятна для кармана. Подкупает наличие склада в Украине, не нужно ждать доставки, все было у меня в течение 2 дней.

В будущем еще надеюсь с ним работать, а также иногда получать консультации wink.gif
Рекомендую.
baban
Танк,ответь в ЛС!!!
вася 22
Жду посылку
Tankiro
baban
заказ принял, утром отправим, спасибо
shash
Привет, Танк. А возвращаешь ли ты деньги, если заказ не дошел, скажем за месяц?
Tankiro
shash
привет!
да, гарантия есть ещё.
пиши в лс, если посылка потерялась, сразу решим вопрос
shash
Пустая переписка идет уже месяц.
qweqwe111
Привет. Глянь лс
Tankiro
qweqwe111
привет!
сообщений от тебя не вижу
продублируй пожалуйста ещё раз
qweqwe111
Отправил на почту. Давай там
bvn84
Заказал у Тэнка вакуумную переделку для механического экса. Теперь жду свою посылочку.
franky
Получил помпу от Танкиро. Комплект полный, все в идеале и работает.

oBhvat
Заказал насос (типа "А" с манометром) для помпы,качество мне кажется даже лучше чем у лам пампа,в общем рад!!!Единственно опять почта подкачала!!!сделал мне скидос еще за старые заслуги!)
Tankiro
oBhvat
спасибо, рад что тебе насос подошел!
shash
Всем привет. Получил заказ. Есть пара моментов, но это же почта. Уверен, что с Танком работать гуд. Все Ок.
shash
И еще, только получил девайсы, сразу начал юзать. Удачи мне!
Red Hot Chili Pepper
Посылку получил. Все составляющие выглядят очень качественно. Танкиро помог подобрать подходящие девайсы, за что ему спасибо.

P.s.: отдельное спасибо за приятные бонусы.
vip.garry.potter
Добрый день форумчане.
Заказал кучу девайсов у этого продавца в переписке в скайпе, естественно он обещал скидку, самые низкие цены и быструю доставку.
Много было нервных вопросов, но надеюсь всё решится и свою репутацию продавец будет постоянно подкреплять отличным отношением к покупателям, самыми низкими ценами и быстрой доставкой.
Всем успехов и роста в бизнесе и НУПе.
Часть товаров уже дошло.
vrag36ru
Здравствуйте. А какая длинна колбы с акрил?
Tankiro
vrag36ru
привет!
отписал в ЛС
vrag36ru
Çäðàâñòâóéòå. À êàêàÿ äëèííà êîëáû ñ àêðèë?
Добавлено:
Это максимум, и как определить диаметр ?
vrag36ru
Это максимум, и как определить диаметр ?
Dominativ
Получил посыль неделю назад, все очень качественно, заказываю не первый раз у Танкиро)
shash
Всем привет. Пришел новый насос, взамен первому бракованному, нареканий нет. Есть бонусы-манжета, рукав, колпачек. Все гуд, начинаю пользовать.
Ben aflik
стоимость грелки при ношении экстендера какая? в личку писал, но не дождался ответа, хотя в рекламе написано отвечу каждому.
Tankiro
Ben aflik
привет!
сообщений не приходило.
в любом случае, грелок сейчас нету
Добавлено:
Dominativ
QUOTE
Получил посыль неделю назад, все очень качественно, заказываю не первый раз у Танкиро)

спаисбо большое, всегда рад видеть smile.gif
bek777
Приветствую! Хотел узнать цену на насос и можно ли его использовать для гидропомпирования
2ned
Приветствую!
Интересует джелк-машинка Power J Gym - бывает ли, почём и доставка...
TyDa
Привет.
Клемпы появились? Если нет, то будут ли?
Tankiro
bek777
отписал в лс!
2ned
привет!
пока их нету
TyDa
клемпов уже давненько нету, но веду переговоры с офф. производителем
Если договорюсь по цене, буду оригинальные клемпы дешево и много cool.gif
alexteacher
Добрый день всем! Немного задержался с отзывом. То, что я сейчас напишу, не реклама, а факты. Как известно, факты - упрямая вещь. Купил турбо экстендер. Качество меня устраивает. Всё чётко. Общение с продавцом - норм. Для будущих покупателей на заметку. Похоже продавец очень занят. Отвечает всегда поздно вечером. Очень хорошо для меня, что есть склад в Украине. В понедельник посылка ушла, в среду уже забрал.
Проще говоря, всё, что надо по НУПу, вам сюда.
Chuvachek777
Заказал турбо экстендер вакуумный премиум, с нетерпением жду =)
Tankiro
Chuvachek777
Спасибо за заказ, сегодня получили оплату и уже отправили.
Трек в ЛС.
хорошего дня wink.gif
itakin
Tankiro что с отправкой посылки для меня? Прошла неделя с момента оплаты. Почему не отвечаешь в личку?
Tankiro
itakin
Привет
Отправили еще тогда
Трек тебе тоже выслал
Alcatraz
Получил вакуумный экс и дополнительные бонусы к нему месяц назад, все прекрасно!
Относил пока 1 месяц, скоро замеряю, надеюсь на прибавление в размере.

P.s. Tankiro респект! clap_1.gif
малый
Люди грелки у кого есть, мне нужны грелки которые с пени можно носить.
Фасоль
малый
Алиэкспрес в помощь
малый
Где там можно найти
что писать в поисковике, и вообще как это штука называется

Добавлено:
Танкиро, сколько стоят у тебя адгезионные мембраны для пени мастер один набор? и сколько доставка в КР
nigga008
Получил товар от Танкиро, брал себе помпу, сделал скидочку в 20% рекомендую покупать, будьте готовы немножко ждать, человек занятый )
Dender
Привет. Именю bpel16.7 nbpel14.5 eg11.5 в самодельной помпе заполняю 18 по длине и 4 в диаметре. Какую посоветуешь колбу? А можно колбу и манометр без насоса? И сколько будет стоить с доставкой в москву? Писал в личку недели три назад , ответа нет.
Huibola
Вчера прилетел вакуумный экстендер (турбо экстендер) и бонусы к нему.
Начинается мой путь нупера! =) punk.gif

Спасибо, Танкиро, за оперативность и бонусы. =)
ukrotitel
Почем bathmate x30 extreame ? smile.gif
hatred123
А что лучше водная или вакумная?
ruzel
актуальные цены на вакуумники как узнать? желательно в рублях
Tankiro
ruzel
привет!
скинул в ЛС прайс полный
Добавлено:
hatred123
QUOTE
А что лучше водная или вакумная?

также отписал в ЛС
Huibola

QUOTE
Вчера прилетел вакуумный экстендер (турбо экстендер) и бонусы к нему. Начинается мой путь нупера! =) punk.gif  Спасибо, Танкиро, за оперативность и бонусы. =)

спасибо и тебе, обращайся, всегда буду рад помочь!
freeeeeeek650
Tankiro
Привет.А мне прайс можешь тоже скинуть?
roystra
Всем привет.
недавно заказал у Танка помпу.
При заказе он разузнал вводные (размеры и т.д.) и подсказал какой размер колбы лучше взять. После того как определился с покупкой, выкатил скидку).
Затем выдал трек. Посылка шла примерно 12 дней. Сама посыль упакована в непрозрачный ящик (палева на почте не будет))). Так же посыль знатно потрепали на почте, но все осталось целым и невридимым. Каждое место в посылке упаковано антиударно. Также в посылке оказались 2 бонусных манжета, что не могло не порадовать. После благодарности Танку, что все дошло, он подредактировал программу занятий.
Если еще сомневаетесь где и что брать, обратитесь к Танку, и вопрос отпадет сам собой)
MrDiezel
Привет! Заказал посылочку в Казахстан, получу-отпишусь
Александр90
Заказал у Танкиро комплект переделки мехаческооо экс под вакуум ,сделал хорошую скидкучто очень порадовало,моя посылочка в пути жду не дождусь ,скоро будем рости .....
малый
Сколько стоит колпак от пенимастера? просто колпак с доставкой в Киргизию ?
crazy_animal
Уже несколько раз заказывал у Танкиро, всегда все на высшем уровне, делает хорошую скидку и кладет бонусы. Всем доволен, Танкиро огромное спасибо за помощь в выборе и оперативность !
Gavriil
Спасибо, посылка пришла. Спасибо за подарки!!!
MrDiezel
Пришла посылка в Казахстан, все дошло в целости и сохранности, причем быстро. Также положили бонусы, что очень приятно. Спасибо большое ,Танкиро! Уже успел опробовать, теперь будем работать на результат. Всем рекомендую!
zingher
Оплатил 2 экса буду ждать
BlackJack
В наличии есть колбы 1,5 дюйма цилиндрической формы? Не конус.
hatred123
Сделал заказ на помпу, в одной колбе была небольшая проблема с клапаном, Танк обещал исправить проблему
hmnmnd
Заказал помпу, возникли некоторые проблемы, сейчас решаются, жду посылку.
Dominativ
hmnmnd
Ну лично я все разы заказывал у него, и все нормальное приходило, по времени бывают задержки конечно, а так все нормально.
andrei940n
Я у него покупал,хорошая помпа,мне нравится!
Зелень
Раньше брал здесь помпу, пока не перешёл на прямую колбу. Проблем никаких не было.
hatred123
Да я не про помпу .А про клапан.Попался вот такой ...
А на другом все норм.
Все бывает в первый раз.
Может эти помпы другого образца.
hatred123
Танк исправил ситуацию.Претензию мою рассмотрел.Посылка сама пришла в норм упакованна.Он решил мои проблемы.Так ,что приношу извенение .Ну я мелкочленик ,видите эмоции берут верх.
Да факт ,что он помагает с программой .Это плюс.
Зелень
hatred123
Хорошо, а то я к тебе выезжать хотел biggrin.gif
apache43
QUOTE
Ну я мелкочленик ,видите эмоции берут верх.
 


че за жесть такая .
biggrin.gif biggrin.gif
Kelnmiir
привет народ! заказал помпу с латунным насосом, в мск шло около месяца, упаковка бронебойная все завернуто в пупырчатую пленку, еще в коробке обнаружилась кучка подарков, реально полезно и приятно)) Я брал для пакинга, и надо сказать это очень прикольная штука, ощущения и вид после- бомбические) насос удобный, проблем с клапаном тфу тфу тфу нет, манжета в комплекте, но я ей не пользуюсь, просто больше медиагеля на лобок, и норм вакуум держится. Я если честно ни разу не жалею, сначала думал о помпе-самоделке, но тяга к комфорту победила, о чем не жалею)
К чему я это все, я регулярно читаю форум, но редко пишу, а это неправильно, нужо писать/делиться инфой/общаться, что я и постараюсь теперь делать, и вот начать решил со слов благодарности человеку которого хочу догнать и перегнать)) Танк спасибо, все супер, и отдельное спасибо за терпение и консультации!
Spbnup777
Всем привет! Сейчас тоже с Танком в процессе заказа!))) Буду отписываться о процессе покупки сюда и соответственно заведу дневник и буду отписываться по результатам! Заказ хочу очень обширный сделать и все девайсы проверить,будет интересно!))) Всем -роста посоны!)))
Spbnup777
Заказ получился большой,разбили его на две части ,сейчас первую оплатил и данные дал,через неделю примерно вторую буду добивать) Как что придёт сразу напишу и фотки выложу) Теперь ждём,обещал в СПб в течении 6 дней доставку
kotmart

Танкиро привет

заказ получил. Все нормально дошло.
Благодарю от всей души.
Spbnup777
Все пришло,сегодня начну все проверять! Вроде все норм,смело заказывайте!
mishka1234
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем отличается turbo extender от turbo light extender, который представлен на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или это попросту подделка&#65311;
Корушун
Заказал, доставка через 7 дней, отпишусь в теме.
savchenko.aleksandra94
Наслаждался я пару месяцев купленным ПЕнисМастер Про (выкумный).
А потом на "беду" купил у Танкино колпак и рукава для выкумной вешалки.
Сука. Теперь от ПенисМастера юзаю только штанги. Танкиновкий колпак+рукава юзаю и для вешалки, и для стретчера, и для экстендера, суперуниверсально, держится намного надёжнее, тяговое усилие на члене чувствуется лучше. Зер вери гуд.

З.Ы. С надеждой на скидку на рукова, т.к. они не вечны wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
злой кролик
заказывал вак. переделку на экс. - посылка пришла быстро (10 дней - но это заслуга почты могли бы и побыстрей )т.к. отправляет сразу!
заказом доволен ) , как вытяну 2,5 см длины буду консультироваться и заказывать у Танка помпу и т.д. smile.gif
Tankiro
злой кролик
просьба в теме не флудить.

если интересно происхождение того, или иного ника-в личку спроси
Spbnup777
Сделал ещё один заказ на помпы и остальное по мелочи,ждём) В первом заказе был брак,обещал замену. В остальном все ок!
Hugo_XXXL
Заказал турбо экс премиум и bathmatе x40, ждемс clap_1.gif
Tankiro
Hugo_XXXL
спасибо за заказ, отправлено
Еl hombre
Tankirо, хочу заказать набор удлиняющих штанг на proextender. Сколько будет стоить и как с Вами связаться?
Tankiro
La hombre
Привет
Отписал в лс
злой кролик
QUOTE
заказывал вак. переделку на экс. - посылка пришла быстро (10 дней - но это заслуга почты могли бы и побыстрей )т.к. отправляет сразу!
заказом доволен ) , как вытяну 2,5 см длины буду консультироваться и заказывать у Танка помпу и т.д.

докупил рукава и протекторные колпачки , всё отправилось быстро и пришло с хорошими и приятными бонусами thumbup.gif ,
кстати тянуть осталось 2 см biggrin.gif , делать заказы приятно , всё оперативно и быстро!!!
Всем советую cool.gif
З.Ы. скоро Нуплеада , надеюсь попасть под опеку Великому Нуперу!!! ,
не подлизываюсь! totals.gif , ну может совсем чуточку biggrin.gif
Tankiro
злой кролик
QUOTE
докупил рукава и протекторные колпачки , всё отправилось быстро и пришло с хорошими и приятными бонусами thumbup.gif , кстати тянуть осталось 2 см biggrin.gif , делать заказы приятно , всё оперативно и быстро!!!
Всем советую cool.gif
З.Ы. скоро Нуплеада , надеюсь попасть под опеку Великому Нуперу!!! , не подлизываюсь! totals.gif , ну может совсем чуточку

спасибо на добром слове!
обращайся, всегда буду рад помочь wink.gif
Multik-off
Только заказал турбо экс премиум...Режим ожидания активирован... clap_1.gif clap_1.gif
Tankiro
Multik-off
Спасибо за заказ, отправляем
dump
Силиконовый экстендер какого усилия?
InTeam
Всем привет, существует ли в природе электропомпа 2,25 с длиной минимум 23см.?
Tankiro
InTeam
QUOTE
Всем привет, существует ли в природе электропомпа 2,25 с длиной минимум 23см.?

привет
у меня сейчас нету в продаже электропомп, планируются с ноября/декабря в закупке и надеюсь будут и более длинной( 25-26 см)
Hugo_XXXL
Все пришло, Tankiro крут) Спасибо!
InTeam
QUOTE
сейчас

А какие варианты есть сечам из обычных , которые подходят по параметрам ?
Tankiro
InTeam
отписал в ЛС, мои рекомендации по выбору помпы, дабы не флудить в теме

wink.gif
бывалый
Tankiro нужна колба 5" с манжетой.
d b
купил комплект для переделки своего экса PRoExtender в вакуум , очень доволен , мои мучения закончились ) еще и скидку с подарками получил , спасибо Tankiro
Rastun
Танк хочу купить у тебя планку для штанг пмп. ответь в личку.
spb77
Спасибо за скидку!
Tankiro
spb77
здравсвуйте
спасибо за заказ, отправлено
spb77
ок )) спасибо!))
JohnyMax
Приобрел у Tankiro помпу с офигенным насосом, тот что "A". Приделал к своей старой помпе, вместо груши... разница просто космос. Если раньше выкачивал грушей максимум воздуха, то теперь, только по своим ощущениям, чтобы не травмироваться. Надувает просто дико. В подарок положили несколько шлангов и манжет. Шланги вроде надежные, так что не знаю зачем так много, а вот манжеты силиконовые, и очень сильно поддаются деформации, так что думаю, лишними не будут. Сделал очень приятную скидку. Спасибо большое! Скоро обращусь еще!!! Всем кто еще не перешел на профессиональные "тренажеры" очень советую.
Корушун
Были нюансы, но продавец выслали замену и вернул деньги. Личные качества продавца на высоте. Повторный отзыв после получения и проверки замены.
shotokanov
Приобрёл у Tankiro колбу. Качество хорошее. Бонус в виде дополнительного шланга тоже не помешал. :-) Благодарю .
Tankiro
Небольшое обновление.


С сегодняшнего дня все наборы


- Вакуумного экстендера TURBO


-Вакуумной вешалки

- Набор вакуумной модификации

--Вакуумного стретчера

будут комплектоваться УДОБНЫМ РУЧНЫМ НАСОСОМ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВАКУУМА БЕСПЛАТНО!


Одевать вакуумную систему, откачивать воздух теперь будет в разы удобней и быстрей!

Фото обновлю на днях
Marikkk
Всем привет ! Какие зажимы CC заказать лучше для клемпа по размеру и сколько штук ? до этого обматывал шнурком на напульсник. Член формы биты. Хочу подровнять ) у основания 14 , по середине 16 eg
Добавлено:
Tankiro , у тебя можно заказать ? Я с питера тоже .
Pantural
Заказывал у Танкиро вакуумный экс Turbo Extender в наборе Премиум. Отправил без проблем, скинул трек. Правда шел 3 недели по почте России, но такова наша почта.
Все получил в целости и сохранности, комплектация как и в описании, много всего полезного в наборе.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Отдельное спасибо нужно сказать Танкиро за консультацию - помог определить с чего начинать. Собственно по этому и заказал экс, а не помпу (изначально хотел ее).

В общем, приятно иметь дело, спасибо! Планирую и дальше заказывать.
Всем советую!
Хаджибула
biggrin.gif
sujonoti
Опробовал помпу и экстендер - есть результаты.
Экстендер TURBO EXTENDER Gold, очень удобный. Рекомендую!
spz
заказал turbo ex.Жду,как придет скорее всего отпишусь.
Bender_1987
Добрый день.
Исходные данные: Искривление полового члена в лево на 45 градусов. Фактически, форма сабли с изгибом по всей длине
Вот фотография такого же искривления другого участника, только у меня "смотрит" влево под таким же углом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цель: выпрямить ПЧ. И это не ради эстетики, проблема доставляет неудобства в личной жизни. Увеличение длины/обхвата целью не являются вообще.
Начинал: около полугода курса новичка – все поменялось в лучшую строну, кроме самого искривления
Из оборудования: пробовал Extender (фирму уточнить сейчас не могу), опыт крайне негативен, повторять его не хотелось бы. Да и по форуму данный метод [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
По самостоятельному изучению: хочу повторить опыт с данного [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ваш совет?
1. Направление выбрано верно или стоит попробовать что-то другое?
2. Может гидро-помпа?
3. Посоветуйте джелк-машину для разминки?
4. Есть упоминание в списке товаров: Колбы для помпирования, изогнутые, от 18$ – может, это то, что я ищу?
5. В одном из сообщений вы упоминается "клемпинг" как эффективное дополнение к процессу выпрямления [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
6. Скайп актуален? Поиск tanksystem не выдал результатов
Tankiro
Bender_1987
Здравствуйте

я бы советовал проводить тренировку таким образом.

Размягчать и растягивать тунику, а затем приступать непосредственно к коррекции.
Такая тренировка будет иметь максимальную эффективность

Для этого помогут эрегированные сгибания, помпа.
помпа необязательно изогнутая, главное узкая.

Гидро для целей выпрямления может не очень подойти.

Джелк машишка penilizer также может значительно упростить корректирующий джелк( ей можно зажимать и направлять пенис в лююбую сторону во время проработки)


Про клемпинг, да сгибания под клемпом эффеттивные, но это сложная техника, не для новичков.


Скайп абсолютно актуальный, он у меня включен весь день практически.


Дальше в ЛС отпишу, по тренировкам

Проверьте Там!
Tankiro
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!

Каждый хочет сделать себе хороший подарок на этот праздник, но не у всех есть такая возможность.


Поэтому я делаю уникальную акцию


Только до конца декабря вы можете приобрести мощный TURBO EXTENDER GOLD ( комплектация стандарт)

по супер низкой цене!!!!

также в подарок будет идти новый TURBO STRETCHER для повседневного СКРЫТНОГО ношения!


Не упустите свой шанс, такая акция распространяется только 10 наборов!!

Поспешите!




[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Чтобы оформить заказ, нужно связаться со мной любым доступным для вас способом:

1. Почта: tankpenis@gmail.com
[SIZE=14]2. Skype: tanksystem
3. ICQ: 622706343
4.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: 1)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Профиль>Личное сообщение>Отправить)

Обращайтесь, все разъясню, расскажу и проконсультирую.
Подберем Вам оптимальные варианты для РОСТА! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kobrett1
Заказывал у Танкиро систему переделки механического экстендер под вакуумный, колбу, насос (А) с манометром и манжеты. Посылка дошла очень быстро, заказом доволен. Танкиро полностью оправдал мои ожидания, даже более. "Помпить" с манжетами сплошное удовольствие. Одну из силиконовых манжет использую в качестве прокладки между основанием экстендера и пахом. За счет высоких краев внутренней части прокладки (манжеты) металлические стержни экстендера при сжимании (была "Пенимастеровская" механика) кожу ПЧ не зажимают, поэтому носить экстендер стало крайне приятно. Одевать нужно сначала колпак экстендера, затем смазать основание ПЧ нежирным кремом (хотя я использую "Пантенол" - он долго не впитывается), потом смазать внутреннюю часть манжеты этим же кремом, растянуть манжету, надеть на основание ПЧ, а затем уже в манжету вставить ложе экстендера и прицепить колпак. Носить экстендер таким способом можно хоть сутки.
Отдельно хочу отметить колбу и насос с манометром. Для тех, у кого их еще нет, советую приобрести. Сексшоповские помпы - трата денег на ветер. Основание Танкировской колбы широкое, при увеличении давления края колбы не впиваются в пах, если "помпить" без манжет - боли нет, можно хоть до 20 inHg давление увеличивать. Качественные места стыковки колбы со шлангами (система фиксации "папа"-"мама") позволяют быстро создать требуемое давление и отцепить шланг, что очень удобно. Манометр, на мой взгляд, - вообще незаменимая вещь при "помпировании", позволяет проводить тренировку более качественно.
Комплект из запасных шлангов для насоса также очень порадовал. Не сочтите за рекламу, просто я очень доволен. Репутация продавца, как пишут на сайте, действительно оправдана. Советую всем, Танк не подвел. Спасибо огромное.
Tankiro
Kobrett1
QUOTE
Заказывал у Танкиро систему переделки механического экстендер под вакуумный, колбу, насос (А) с манометром и манжеты. Посылка дошла очень быстро, заказом доволен. Танкиро полностью оправдал мои ожидания, даже более. "Помпить" с манжетами сплошное удовольствие. Одну из силиконовых манжет использую в качестве прокладки между основанием экстендера и пахом. За счет высоких краев внутренней части прокладки (манжеты) металлические стержни экстендера при сжимании (была "Пенимастеровская" механика) кожу ПЧ не зажимают, поэтому носить экстендер стало крайне приятно. Одевать нужно сначала колпак экстендера, затем смазать основание ПЧ нежирным кремом (хотя я использую "Пантенол" - он долго не впитывается), потом смазать внутреннюю часть манжеты этим же кремом, растянуть манжету, надеть на основание ПЧ, а затем уже в манжету вставить ложе экстендера и прицепить колпак. Носить экстендер таким способом можно хоть сутки. Отдельно хочу отметить колбу и насос с манометром. Для тех, у кого их еще нет, советую приобрести. Сексшоповские помпы - трата денег на ветер. Основание Танкировской колбы широкое, при увеличении давления края колбы не впиваются в пах, если "помпить" без манжет - боли нет, можно хоть до 20 inHg давление увеличивать. Качественные места стыковки колбы со шлангами (система фиксации "папа"-"мама") позволяют быстро создать требуемое давление и отцепить шланг, что очень удобно. Манометр, на мой взгляд, - вообще незаменимая вещь при "помпировании", позволяет проводить тренировку более качественно. Комплект из запасных шлангов для насоса также очень порадовал. Не сочтите за рекламу, просто я очень доволен. Репутация продавца, как пишут на сайте, действительно оправдана. Советую всем, Танк не подвел. Спасибо огромное.


спасибо на добром слове!
Желаю быстрых результатов !
всегда обращайся wink.gif
GURONE
Tankiro, сделал заказ, жду отправки)))
Tankiro
GURONE
спасибо, заказ принят
завтра отправляем
Mctraher
Заказывал у Танкиро Turbo Extender! Все пришло в полном составе - куча ништяков как и говорил сам танк. До этого не носил никаких эксов - но по описанию вакуумный показался самым удобным и безболезненным. Так и вышло на самом деле. Технология супер, все продумано: и кольцо резиновое, чтобы в него упирался экс, и рукава нежные, и сама система вакуума. Заказывал еще тогда, когда насос не входил в комплект, поэтому сначала, конечно, пробовал грушей и шприцом через трубку воздух откачиваать (создавать вакуум), но плохо получалось. Потом решил купить в магазине помпу для перекачки жидкости (которая откачивает воздух с одной стороны соответственно). В нее вкрутил эту тонкую трубочку для экса - и тут поперло! Теперь пч прилипает к колпаку как родной! Отличное растяжение! Работаю по методике шаг 5мм в 10 дней - нормальный темп. Сразу после треньки невооруженным глазом видно как растянуло пч - как в эрекции так и в спокухе. В общем, вещица очень годная! Рад что сразу выбрал, то что нужно! Реально спасибо Танкиро!
Tankiro
По многочисленным просьбам в ассортимент добавлены рукава длиной 16 и 24 см.

Последний сделан с тонкими стенками, и может использоваться как лайтовый стретчер(аналогично обмотке бинтом) для роста спокухи.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2ned
Заказывал комплект силиконовых расходников, в т.ч., новые рукава - всё пришло. С новогодними подарками и бонусами smile.gif
Манжеты для помпы прекрасны как обычно, насосик для колпаков под одну руку, пружинки для эксов. Новый год начинается новыми тренировками с новыми приспособами.
Спасибо!
Sahka
Танк , а эти прозрачные колпаки как держат вакум ? Заглушка не теряется ? если носить как стречер ? По идеи должна задевать за вещи и слетать .И насос то в комплекте идет ? Или трубочка только ?
Sahka
Сколько будет стоить колпак прозрачный с клапаном и насосом , два синих рукава и два протекторных колпачка ?
Tankiro
Sahka
привет все вопросы лучше в ЛС, ответил туда!



QUOTE
.И насос то в комплекте идет ? Или трубочка только ?

НАСОС УЖЕ ДАВНО ВКЛЮЧЕН В НАБОР
+ ЕСТЬ И ТРУБКА

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
edmamba
Tankiro

Заказ:
1) turbo extender Gold Premium(рашсиренная комплектация)
2) 2е колбы с манжетами + Насос

Ждем прибытия! wink.gif
Квадрочлен
Заказал у Tankiro машинку для джелка.
Перёд заказом он подробно проконсультировал меня и ответил на вопросы. Заказ пришёл быстро, отслеживался через трек-номер. Качеством доволен, пользуюсь с удовольствием. Буду заказывать у Tankiro позже и другие вещи.
Bart
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Заказал у Tankiro Turbo extended gold premium и колбу. Посылка пришла быстро, все упаковано аккуратно. Tankiro сделал большую скидку и добавил много подарков. Программу занятий расписал очень подробно, за что ему огромное спасибо. Это мой второй заказ у Tankiro, буду заказывать ещё. Спасибо Tankiro за твой труд и отзывчивость.

P. S.
После занятий мануальными упражнениями, а потом помпой, рост застопорился и решил попробовать экстендер. Взял в сексшопе какой-то pro-extender, с двойным креплением (петлевой и ремешковый). Какая же это гадость! Одевать не удобно, носить не удобно и не комфортно мягко говоря, настроечные винты погнулись чуть ли не в первый день. Вакуумный экс это просто класс одевать быстро, удобно, а самое главное носить комфортно. Так что товарищи если решите попробовать экстендер не пожалейте денег и купите нормальный вакуумный.

Tankiro ещё раз спасибо!
Bart
Заказал у Tankiro усиленный силиконовый рукав, в подарок Tankiro положил ещё один, за что ему огромное спасибо! Посылка дошла быстро, всем рекомендую покупать девайсы у Tankiro.
рома321
привет. грибавидные колбы-помпы есть?
want18
Получил посылку от Tankiro c TURBO EXTENDER. Все дошло нормально. Отдельное спасибо за подарки smile.gif
Tankiro
рома321
привет
сейчас грибовидных нету.
думаю к лету появятся
edmamba
QUOTE
Tankiro

Заказ:
1) turbo extender Gold Premium(расширенная комплектация)
2) 2е колбы с манжетами + Насос

Ждем прибытия!


Посылочка получена! Скидка приличная! Подарочки приятные! wink.gif

Танкиро, Спасибо!!!

Все инструменты опробованы, уже месяц в эксплуатации - Полет отличный! smile.gif

Всем роста в длину и ширину!



Денис18/5
Заказ
1) 2- е колбы с манжетами + насос.
Подожду тут)
Afkbr
Посылка пришла. Все нормально.
Tankiro
спасибо за заказ!
Денис18/5
Tankiro , спасибо ! Получил посылку, тренируюсь)
Vendezzz
куда писать для заказа? Хочу cable clamp)
vitekvitek
нужна колба прямая 2 дюйма , есть в наличии, и какой город у вас?
eses
Ого, колба 1.5 дюйма. Это на какой же охват? Интересует в качестве выпрямления.
Tankiro
eses
для обхвата 11 примерно...
eses
Tankiro
спасибо за ответ) подскажи Танк, а не делаешь ли ты так сказать индивидуальные помпы под ПЧ? То есть конкретную окружность помпы? Так получается что 1.75 большой, но не на много, а 1.5 мал уж чересчур)
tutut
eses - ты не забывай, ещё лимфа накатывает. Через 10-15 минут тебе, с твоими 13см и 1.75 мала будет!
eses
tutut
да неее, не будет. Я с помпой уже 2 года дружу, снизу остается место и слева чутка. Головка давит слева на колбу. Забыл добавить, лимфы у меня нет, так как давление максимум на 5, порой держу на 3, тонус от этого лучше с утреца)
Tankiro
на 134 страницы были высланы в личку рекомендации по выпрямлению. Не трудно будет выслать их мне? Могу поделиться ссылкой на мою персоналку в личку, если потребуется
SeregaVolkov
Всем Привет!)
Tankiro отдельный Привет)Спасибо за Товар,за Скидку,и более чем Приятные Бонусы))
В дальнейшем ещё буду делать у вас заказы!))
tutut
eses
QUOTE
Забыл добавить, лимфы у меня нет, так как давление максимум на 5, порой держу на 3, тонус от этого лучше с утреца)

- если для тонуса, то да! А для роста паковать надо, на максимально возможном, давление.
JohnyMax
Не отписался с последнего заказа... Хочу в очередной раз поблагодарить Tankiro за отличный товар, хорошие скидки и приятные бонусы к покупке! The Best Seller! thumbup.gif
sergold84
У кого есть насос (тип "B", "C", "D") 29$ как они по долгожительству? по качеству? кто сколько пользуется? спасибо
Tankiro
sergold84
привет
последнее время только насос А в наличии, он помощней качает
Alex223123
Заказал,жду,как придет отпишу,пока что долго идёт,наверное из за нашей почты
Отделочник
Тема почищена от флуда.
Puaro28
Заказал экс,жду.
Если придёт напишу впечатления smile.gif
Густаво Коэртен
Всем привет, заказал помпу у Танкиро, всё пришло, качество на высоте, много подарков, короче мужики заказывайте у Танка он знает толк в своём деле!!!Огромное спасибо за работу Танк!!!
Круз Кастильо
Вот и пришла посылочка с эксом,присоединяюсь к лестным отзывам братьев по оружию)))))качество изделия очень радует,атак же богатство комплектации.
Спасибо Танк.
Всем рекомендую к покупке,цены очень вкусные. clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
dda300
Содержание сообщения удалено по просьбе автора.
f5r
Ребята , лучше заказывайте у наших ребят с форума , нежели с других сайтов !!! В частности , у Танчика нашего!!! Заказ хоть пришел немного и с задержкой , но качество и подарунки обрадовали !! Саасибо большое!! wink.gif biggrin.gif
Proctor
Tankiro, написал в личку, хочу заказать НУП девайсы.
Dinckler
Да, продавец конечно классный. Особенно классно, когда продавец высылает тебе не весь твой заказ, мотивируя это тем, что якобы этого сейчас нет в наличии и обещает дослать когда появится, а потом просто перестает отвечать на письма. clap_1.gif
artur1ano
Заказал посылку, ожидаю..
Dinckler
Все вопросы с Tankiro решили, теперь жду когда придет посылка.
Tankiro
Dinckler
манжеты утром дошлем.
спасибо)
FUNTIK_01
Привет Всем
Решил заказать у Танкира колбу. Жду посылку, потом отпишусь.
sergei7474
Жду с 3 сентября эстендер, запросил трек сегодня обещал скинуть, надеюсь завтра скинет трек и мы глянем где же посылочка затерялась clap_1.gif
dda300
Жду посылку, отпишусь как придет. Спасибо!
sergei7474
хммм....! доколе!
artur1ano
Ранее писал, что сделал заказ у Танка. Подтверждаю, что посылка получена. Все в порядке, не стоит бояться делать у него заказ, все честно!
Большое спасибо!
sergei7474
Получил трек посылки посылки, трек отслеживаеться! В ожидание.
Anderssen
Заказал вак. помпу. Жду. Как приедет отпишусь.
Fantom94
Tankiro
Заказывал 1,5 месяца назад. Все пришло как положено! Без обмана! Танкиро спасибо тебе большое!) И экстендер и стретчер и колпаки и рукава все пришло! Ещё раз спасибо!)
f5r
заказ сделал еще 14 сентября , жду до сих пор . в отличии от первого ,который шел где-то недели 3 от силы, этот задержался на срок больше месяца . Танк обосновал это тем , что были задержки на таможне . Сейчас с ним списались , все уладили .
f5r
трек номер скинули , ожидаю посылку..
f5r
все пришло , качество отличное .. Спасибо большое за подарки!!))
chaxlik
Заказал у Танка Турбо экстендер. Были небольшие опасения но они не подтвердились, продавец оказался коммуникабельным и честным. Посылочка пришла в срок.
Ложкой дегтя в бочке меда стало отсутствие в комплекте дополнительных усиленных пружинок. Связался с продавцом - он обещал в ближайшее время пружинки "доприслать". 
sergei7474
Заказывал турбо эстендер премиум все получил, хотелось бы чтоб был выбор доставки был, например до двери.
FUNTIK_01
Всем привет, заказал у Tankiro НУП девайсы.
Сегодня получил посылку, распаковал и ...
1) Товар качественный, и по отличной цене.
2) Получил отличную скидку при заказе.
3) В дополнение получил нужные и классные подарки, за что отдельное спасибо.
Продавец, порядочный, и ответственный, спасибо Tankiro за это, всем рекомендую, а также всем роста, и прогресса...
Китаец
Приобрел у Танкиро вешалку. Пришла быстро, даже раньше чем я ожидал. Все в наличии, все работает, рекомендую!)
chaxlik
жду пружины
Anonex
Решил себя побаловать перед праздниками и заказал у Tankiro несколько дивайсов.Ну он как всегда помог выбрать ну и самое важное,не отпустил без консультации.Да и в добавок ко всем сделал солиднейшую скидку.Большое тебе спасибо !!!
Таксебе
Гидроваккаумный колпак,только у Карпа или у Танка тож имеются такие дивайсы?
Танто20
Заказал Помпу. Как прийдет напишу.
chaxlik
Ну вот "доприслали" мои пружинки , а вместе с ними пришли еще и кое какие подарочки на новый год. Их Танк положил в качестве моральной компенсации, за то что пружинки пришли не сразу. Такие продавцы как Танк находка для новичков вроде меня, не чего не понимающих в делах НУПА. Ведь не на торговых площадках , не в интернет магазинах вас не кто не проконсультирует о том что нужно именно вам, не подберет под вас подходящие размеры колпаков… рукавов…. что бы все это было совместимо итд. На торговых площадках не то что проконсультироваться, там до последнего не будешь уверен что входит в комплект посылки. Тут же есть полное понимание что и зачем покупаешь, плюс танк обещает и в дальнейшем консультировать своих клиентов как этим всем пользоваться. И если уже при ношении возникнут какие то траблы (а у новичков думаю они точно возникнут).. будет с кем посоветоваться.
Всем добра и хорошего роста в наступающим новом 2019 году! , а Танку большое спасибо!
Танто20
Заказ мой не пришёл еще но скоро уже на неделе)) всех С новым годом.
Tankiro
ВНИМАНИЕ!!! НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА продлена только на неделю!!! ! До 20 января действуют отличные СКИДКИ на большинство товаров-
до 60%!
Также ценные подарки/бонусы ко всем заказам!!! Вы точно останетесь довольны своей покупкой.
Начните изменять свою жизнь в лучшую сторону уже сегодня! Вы достигнете своих целей !

mars999
Заказал жду
Танто20
Ребята дела обстоят так!!! Заказ был потерян но вроде уже все найдено
Snow Leopard
-TURBO PUMP заказал, жду.
eses
Подскажи Танк, помпа диаметром 1.5 на какой обхват ПЧ идет? И продаешь ли ты отдельно шланг для помп? У меня воздух стал пропускать кажись из-за силиконового колечка, которое изнасилось со временем..стало затруднительно откачивать воздух. Сомневаюсь что смогу найти отдельно такое же кольцо.
Rail555
Tankiro проконсультировал меня по поводу эксов. Заказал Turbo Extender. Вчера пришла посылка. Все тщательно было упаковано , на высшем уровне . Tankiro положил много плюшек разных . Спасибо ему ) Сегодня уже примеряюсь biggrin.gif
Пьер Безухов
Заказал Turbo Extender. Продавец обещает, что придёт 22-23 января. Отпишусь по результату
chaxlik
Все еще, кое чего жду
Windyhead
Оплатил и заказал 19.01.2019 Turbo Extender Premium , Помпу с двумя колбами + так по мелочи еще.

жду посылку
Пьер Безухов
Посылку получил
Mashuto89
Заказал,03.02.По приезду отпишусь
Sokol97
Танк, ответь в лс)
Tankiro
Sokol97
ответил, да, пенимастеры тоже есть в наличии
mars999
посылка получена
Sokol97
Танк, жду твоих реквизитов и ответов. Все как договорились)
BigTini
Я тоже жду ) 10 дней должно ехать ...)
Добавлено:
Надеюсь все честно
Танто20
Сделал еще 1 заказ, Танк сделал хорошую скидку за прошлый заказа, и еще бонусы ко второму заказу все ок!
SVA999
Заказал, жду посылку
Конь25
Посылка получена.Все хорошо запаковано,экс отличный!Вторая рука теперь свободна для клавиатуры.)))
Gronch
Оплатил, Танкиро сказал, что отправим сегодня, буду ждать
Танто20
Оплатил ещё в прошлую пятницу Танкиро заказ сказал что заказ выслал в воскресенье!
Mashuto89
До Минска шло 2 недели. Качество хорошее
Snow Leopard
Скоро должна придти посылка Танк поручился уверил что даже не стоит переживать даже на мобилу отписался что гарант в получении ни смотря ни на что на почту Россиии, поддержал уверил в получении Спасибо ему.
BigTini
Все пришло!!! И кстати очень быстро ,не ожидал
dda300
Получил посылку от Tankiro, отличное качество, заводское, за приемлимую цену. Видно в мире НУПа все становится доступнее, раньше помню андропенис покупал за 300 евро, сейчас за эти деньги можно упаковаться всем арсеналом НУПера. Кстати, изменил мнение по вакуумникам, рабочий девайс, можно носить хоть по суперсиловой с относительным комфортом ( жаль носить не могу пока, жена против, говорит и так нормальный размер mad.gif). Приходится со стретчером парится. Кстати усиленный стретчер от Tankiro отличный девайс, мне его дослал, можно хорошо натянуть без риска разрыва кольца. Телестного цвета наверное для использования ночью и небольших тракций, очень мягкий. В том и этом стретчере хотелось бы ремень покороче, ну правда, на какую талию они? Правда телестный легко укорачивается, если сделать складку и прошить рядом с кольцом, после регулировки. А в красном нужно прошить складку между регулировками, тогда они обе останутся рабочими. Прошивается обычными капроновыми нитками с иголкой. Хотелось бы еще дополнительные пластиковые колпачки на клапан в комплекте, их очень легко потерять. Спасибо за бонусы!
Atoll35
заказ оплачен. жду посылку.
Mashuto89
Ждём вторую посылку
Ace_Roger
Неделю назад оплатил экстендер. Жду посылку.
DimaD13
Заказывал стретчер. До Минска все дошло без проблем, полный комплект, все как надо. Качество на уровне, еще и бонусы в посылке. Спасибо!
Snow Leopard
Посылку получил.
Noob77
нашел)
Tankiro
Noob77
скинул прайс на колбы в ЛС
Ace_Roger
Посылка доехала, все как заявлено.
Танто20
14.03 сделал заказ буду ждать.
SVA999
Всё пришло, спасибо за бонусы Танк.
Илар Ран Дар
Сделал заказ, буду ждать прибытия.
Мультиаккаунт.Бан
SmallBoy
Я там написал на почту и в лс biggrin.gif Жду ответа. rolleyes.gif
Tankiro
SmallBoy
отписал, заказ принят cool.gif
Sokol97
Заказ оплатил вместе с доставкой.
SmallBoy
Тож оплатил TURBO EXTENDER Премиум, будем ждать, а потом пробовать.
Atoll35
Получил, вторую посылку. Все в комплекте, как и заявлено. Плюс бонусом - пластырь. Качество на уровне. В центральную Россию идёт примерно 2 недели. Благодарю!
noopnoop
Заказал экстендер в Беларусь. Сегодня оплатил, буду ждать
SmallBoy
Заказано. Ждем посыль
Alfons
Жду инструкции, посылку получил.
ElderSky
Посылку получил, позже отпишусьsmile.gif
Tushenich
Тоже решил закупиться, ожидаю заказа
Tankiro
Tushenich
отписал в ЛС, все под контролем smile.gif
SmallBoy
Сегодня забрал посылку. Брал TURBO EXTENDER Gold премиум. В Калужскую обл. идет ~11 дней. А вот саму отправку хотелось бы побыстрей однако.
За комплектацию, качество и всё остальное пока ничего не скажу, нужно время рассмотреть и протестировать. Думаю отпишусь позже.
Kolya944
Заказывал вакумную вешалку, дошло без проблем, качество отличное,+подарок). СПАСИБО!!!
noopnoop
Приехала посылка.
Есть вопросы по скорости доставки, но Танк обещал прислать бонусы.
За 190$ получил экстендер и джелк-машину, т.е. машинка досталась бесплатно.
Tankiro
Kolya944
QUOTE
Заказывал вакумную вешалку, дошло без проблем, качество отличное,+подарок). СПАСИБО!!!

всегда пожалуйста smile.gif
shotokanov
Доброго дня ! Дважды заказывал у Танкиро колбы . Доехали в целости :-) , качество хорошее . Сделал опять заказ , чего и всем желаю. wink.gif
Dajiba
Заказывал Пенилайзер и клемпы. Пенилайзер пришёл в подарок с кокрингами, клемпов не оказалось, но Танк более дорогой заменой обещает прислать вешалку! Претензий никаких нет, продавец отзывчивый и всегда готов помочь советом и с выбором товара!
lapot
Танкиро привет!

Заказал, жду посылку
xixikalka
Танк привет, в ближ время хочу подключить клемп, ЕГ 13, подскажи какие и сколько хомутов нужно? Плюс нужна грелка.
Еще интересует какие гели/крема есть у тебя?(персидский шах, химколин, бадяга на разогрев и т.д. имеется?)
Jon01
Заказал посылку,жду!
sikidim
Tankiro
Какая длина у колбы размером 2 дюйма?

Bazket
Заказал у Tankiro помпу,посмотрим за сколько дойдет.
Tankiro
Bazket
спасибо за заказ, отправлен
eses
Танк, приветствую! Скажи а можно ли надеть рукав на стоячий ПЧ в обхвате 12.5, что бы потом запустить его в колбу? У меня колба 1.75 хочется работать над искривлением, думаю рукав наверное подошёл бы для этих целей в плане утолщения что скажешь? Или разрезать и поставить на место искривления и потом в помпу?) рукав сам по себе какой толщины?
eses
Есть ли клемпы в наличие?
Tankiro
eses
отписал тебе в ЛС


QUOTE
рукав сам по себе какой толщины?

рукава сейчас есть 6 размеров
Adrenalinman
Приветствую.
Скажи , пожалуйста, стыковка разъемов клапана от LA Pump подойдет к твоим колбам?
Tankiro
Adrenalinman
привет
да, подойдут
отписал в ЛС
Bazket
Заказывал помпу у Танкиро,14 июля оплатил-5 августа забрал с почты.Вроде все ок.
Bazket
Жду еще один комплект.
Perchik10
Хочу поделится впечатлениями о работе с Танкиро:
Заказывал Турбо экстендр и колбу....
Во первых он знает своё дело,подобрал и подсказал,
Все грамотно!!!!
На счёт цен-так они действительно гибкие,
Танк сделал мне большую скидку,плюс все пришло оперативно,
Я и не знал что заказ уже ожидал меня на почте,после того как вскрыл,
Я был приятно удивлён,вообщем спасибо ему,!!!!!!
ppc123
Всем привет!
Сделал заказ экса 9 июля. Отправка была уже на следующий день.
Заказом очень доволен, экстендер примерил, все очень понравилось.
Вот фото небольшое. В подарок получил силиконовый экстендер и еще много всяких штук.
Стретчер был в комплекте.
Теперь у меня все что нужно для роста [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Большое спасибо Tankiro за общение, бонусы и хорошую скидку!
nupernext
Есть вопрос. В одном из видео - местные конечно видели - мужик демонстрировал растягивания девайсом типа кольца с ручками по бокам, типа резьбонарезного плашкодержателя. В общем, то же самое, только кольцо для члена, а не для трубы. У кого такое можно купить?
Tankiro
ppc123
QUOTE
Всем привет!
Сделал заказ экса 9 июля. Отправка была уже на следующий день.
Заказом очень доволен, экстендер примерил, все очень понравилось.
Вот фото небольшое. В подарок получил силиконовый экстендер и еще много всяких штук.
Стретчер был в комплекте.
Теперь у меня все что нужно для роста

спасибо за отзыв smile.gif
RobinGood
Сделал заказ сегодня, жду посылку.
den162
Тоже заказал 11-ого ,жду
VasayV
Всем привет, я новичок. У меня есть стретчер, то есть растягивания я делаю, но нужен также джелк. Подскажите есть ли какой девайс, который заменит джелк, а лучше хочу приобрести универсальный и максимально результативный девайс для увеличения длины.
Спасибо.
2ned
VasayV
Либо крайний слева в списке, красный зажим, либо крайний справа. Который посерёдке - его давно нет, он весь пластиковый стал (оригинал - точно) и хорошего в нём только ролики.
(у меня красного нет - два других пробовал лично, правый брал именно тут, им сейчас и катаю изредка)
xochu18/16
Всем здарова. Сделал заказ 19 сентября, получил вчера, брал джелк машинку находится на фото слева, называется Penilizer. Заказом доволен, качество отличное, давление создает просто супер, всем рекомендую.
agaki
Заказал турбо экс. power premium на прошлой неделе, пока жду посылку
NickTT
Tankiro
Танк, кебл клемпы есть в наличии?
Tankiro
NickTT
скоро будут, следите за обновлениями
Falsh
Доброго времени суток.
Похоже осеняя распродажа закончилась. Может стоит убрать её тогда?
Ладно, не в этом вопрос. Так вот, сейчас покупать не планирую, где месяца через 3-4, но можно ли будет в ЛС сейчас спросить во сколько обойдется набор вещей когда буду готов заказывать? Что бы сразу знать во сколько всё обойдется.
Tankiro
Falsh
возможно продлю еще скидки.

По набору отписал в ЛС
проверяй)
ather
Tankiro Привет дружище! вопрос по ads стретчеру (рукаву 16/22 см) есть видео как его одевать? или устные рекомендации - не нашёл на форуме.
Пробовал одевать свои рукава (самодельные) из-за жесткости не получилось, их когда сворачиваешь в колечко - получается консистенция жёсткой резины...
Толи я одевал не так... толи материал неподходящий.... (причём рукава были 7-8 см в длинну)
Iwanttodie
Ещё хочу найти что то похожее на silisleev, чтобы надевать на член при пампинге, и чтобы на ночь надевать, чтобы вытянутое состояние держалось.
Tankiro
Iwanttodie
Подберем!
Отписал тебе cool.gif
Machomen.dosmetov@gmail.com
А что лучше выбрать подскажите
Tankiro
Machomen.dosmetov@gmail.com
привет
конечно подскажу
отписать в лс, или на почту которая у тебя в нике указана?
Monomah
Заказал у Танкиро полный набор.

Оплатил ,через пару дней получил набор и кучу приятных бонусов (и полезных!). Спасибо.

Покупкой доволен. Занимаюсь по программе Танка. Рекомендую, хороший парень!
Барминталь
Посылка получена! Спасибо!
Clamp
Подскажите, не могу рассмотреть на фото.
Насос металлический, тип А за $49.
Где у него кнопка сброса давления ?
makis201
Заказывать у вас ?
Tankiro
makis201
привет!
конечно, работаем 24/7
напиши в лс, либо почту/скайп/ вайбер что интересует
cool.gif
ASHS
Привет. Хочу заказать Cable Clamp, для обхвата 13.5. Сколько их нужно? Ломаются ли они? Есть ли подкладка для клемпа?
Hustler
Да зачем вам подкладка, что вы нежные такие)
ASHS
Hustler
Дело в комфорте
Karp
Tankiro
Скажи пож-ста, у тебя есть что нибудь из нашей продукции ?
Ну, может колпак, или экстендер заказал у нас ?
Tankiro
Акция продлена до 20.05.2020

Обращайтесь, друзья!
также сейчас особенное предложение на Экстендеры, и в подарок новый вид стретчеров.

Telegram: @nupexpert